18 +
Frau Klinik

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.02.2011, 12:18
Hutsh Hutsh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Hutsh на нулеHutsh на нуле

девушки, подскажите пожалуйста, мне надо сделать томограмму носовой перегородки и пазух носа. кто-нибудь делал такое перед операцией? не подскажете, где это лучше сделать? (рассматриваю варианты Москвы и Питера) в стоматологической клиники?
Старый 28.02.2011, 23:03
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi

*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле

Даринка, у меня точно такая же была горбинка, только носогубный угол был меньше, чем у вас. При улыбке горбинка даёт эффект опустившегося кончика. В своё время я тоже хотела оставить горбинку, приподнять кончик носа чтобы нос стал прямее и носогубный увеличить. Возможно если бы мне всё сделали правильно, а не просто ноздри задрали, то я получила то, что хотела..но увы..
Мне кажется вам нужно просто сточить горбинку и ничего не делать с кончиком и будет прямой нос, а носогубный у вас и так хороший и не будет кончик при улыбке вниз смотреть. ИМХО.
Старый 02.03.2011, 17:09
AngelM AngelM вне форума
Новичок
Beginner

AngelM возможно была неправаAngelM возможно была неправа

Всем добрый вечер.Девочки,оцените результат.После ОП прошло почти 1,5 месяца.Фас уже очень нравиться(хоть и немного кривит из-за отека),а вот профиль довольно смешной.Тут многие в восторге от профиля,а у меня что-то совсем еще отекшее.Но ведь в 1,5 месяца расстраиваться еще не стоит?
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
Старый 05.03.2011, 11:04
sabbatina sabbatina вне форума
Новичок
Beginner+

sabbatina на нуле

AngelM, мне нравится Ваш результат, но отек еще присутсвует, так что профиль должен измениться. А рассраиваться точно не стоит, После значительно лучше, чем До.

Подскажите, может кто-нибудь знает,повышать спинку носа между глаз это рядовая ситуация во время ринопластики, и умеют ее делать все хирурги? В частности интересует Моураова ЛБ?
Старый 05.03.2011, 19:05
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

NatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нулеNatashKin на нуле

AngelM
хороший результат, не надо расстраиваться. Еще немного отека осталось, но он скоро сойдет, и будет здорово!
Старый 06.03.2011, 08:10
sovenok sovenok вне форума
Новичок
Beginner

sovenok на нуле

AngelM, изменения вообще незначительные, носик до очень милый был.
Старый 07.03.2011, 11:04
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Natalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном пути

Цитата:
Сообщение от AngelM Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.Девочки,оцените результат.После ОП прошло почти 1,5 месяца.Фас уже очень нравиться(хоть и немного кривит из-за отека),а вот профиль довольно смешной.Тут многие в восторге от профиля,а у меня что-то совсем еще отекшее.Но ведь в 1,5 месяца расстраиваться еще не стоит?
приблизительный результат можно будет увидеть не раньше 6 месяцев, а сейчас даже переживать не стОит)
Старый 07.03.2011, 15:11
марисабель марисабель вне форума
Посетитель
Pro-Active

марисабель на нулемарисабель на нулемарисабель на нулемарисабель на нуле

Natalisha
скажи, а как сильно нос меняется, худеет и уменьшается? или только малость похудеет и все?меня кончик не устраивает, делали только ротацию, т.е как я поняла хрящи не убирали из кончика,и поэтому он не оч. маленький.почти такой же как и был по размерам, только формы другой.задумываюсь о коррекции
Старый 07.03.2011, 16:32
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active

Natalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном пути

а сколько времени прошло после операции?
отек с каждым месяцем будет всё меньше и меньше, но ощутимые перемены месяцев в 6...у меня, например, ровно через полгода нос стал более точеным. я ,кстати, к этому времени уже перестала считать дни реабилитации, просто в один прекрасный вечер заметила изменения в лучшую сторону и вот только после этого я посчитала сколько прошло после операции — оказалось ровно полгода...ну, я думаю, что это ещё не всё преображение, т.к. девушки, которые прошли через это раньше, пишут, что до года, а то и больше нос меняется. Так что не торопитесь...)
Старый 07.03.2011, 21:31
AngelM AngelM вне форума
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от sovenok Посмотреть сообщение
AngelM, изменения вообще незначительные, носик до очень милый был.
Это Вы пошутили про "очень милый до"?По-моему,нос даже с отеком меньше,чем был.А если принять во внимание то,что говорили про реабилитацию как минимум до полугода,то можно надеяться,что нос станет еще меньше и аккуратнее.
Старый 09.03.2011, 21:50
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

AngelM, ну я тебя поздравляю от всей души!!! Отличный результат! Хотя у тебя и ДО носик был вполне нормальный. Но сейчас вообще хорошенький-ровненький.
Старый 10.03.2011, 03:01
julia_damochka julia_damochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

julia_damochka на верном путиjulia_damochka на верном путиjulia_damochka на верном путиjulia_damochka на верном путиjulia_damochka на верном путиjulia_damochka на верном путиjulia_damochka на верном путиjulia_damochka на верном путиjulia_damochka на верном путиjulia_damochka на верном пути

Всем привет! Только что пришла с консультации у Рыбакина. С ним был Стайсупов. Обещал исправить мой носик после неудачной рино.Приятное впечатление произвел(даже не заметила,что два часа ждала).Записалась на конец марта.Ни пуха мне
Старый 10.03.2011, 19:19
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Я не пойму один врач говорит закрытый доступ, другой открытый. Кто делала рино кончика открытым способом? Это же наверно реаба длиннее и отеки огромные с синяками будут.

Я блин уже все анализы сдала, а с врачом не определилась :d! У врача , которого хочу делать (мне его результаты нра..) будет открытый доступ. Говорит, что кожа тонкая и кончик мой сложный. ) поэтому открытый
Старый 10.03.2011, 21:30
proserpina proserpina вне форума
Посетитель
Pro-Active

proserpina на нулеproserpina на нуле

Цитата:
Сообщение от AngelM Посмотреть сообщение
AngelM, я так понимаю, ноздри не трогали, только кончик и горбинку? Или переносицу слегка опустили?
Предварительный результат (с учетом отека) мне очень понравился: спинка ровная, анфас выглядит отлично! Поздравляю!
Кстати, предлагаю встретиться в реале, обменяться впечатлениями. ;)))
Старый 10.03.2011, 22:44
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

capuchino кончик открытым способом - это жестко! может тебе поискать спеца, который сделает это закрытым способом? Результат от способа не зависит, а вот реаба еще как....
Старый 10.03.2011, 22:57
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi

*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле

Действительно странно, что кончик носа открытым способом предложили делать. Мне открытым делали, из перегородки брали хрящи и в кончик вставляли, помимо остеотомии. Хожу счас как буратино. Я бы к другому доку на консультацию сходила.
Старый 11.03.2011, 10:55
AngelM AngelM вне форума
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от proserpina Посмотреть сообщение
AngelM, я так понимаю, ноздри не трогали, только кончик и горбинку? Или переносицу слегка опустили?
Предварительный результат (с учетом отека) мне очень понравился: спинка ровная, анфас выглядит отлично! Поздравляю!
Кстати, предлагаю встретиться в реале, обменяться впечатлениями. ;)))
Ноздри не трогали,а вот спинку делали вроде как вогнутой.И переделали кончик,колумеллу,сузили там,где кость(я не очень разбираюсь во всех этих терминах в рино,может поэтому как-то непонятно говорю).
А по поводу встречи в реале наверное будет уместнее здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4597
BEl ты тоже предлагала пересечься,так что тоже давай сюда
Старый 12.03.2011, 13:01
Постоянный участник
Profi

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Натали, Светлана! Поздняк искать другого врача!:d:d Я уже со вчерашнего дня с новым носиком! УРА!!! Пока не буду писать про доктора, т.к. фотки пока выложить не могу. А без них бан!

Я конечно офиг-----ла в эту ночь! Я раз 5 или 6 пила, т.к. все пересыхало во рту. Утром док вытащил эти ненавистные турынды и отправил домой! Сейчас уже как ничего и не делала (т-т-т). Нос не болит, только лангета напоминает об оп. С нетерпением жду снятия лангеты. Хочу носик увидеть!

Мама приехала и смеется: "Что дальше будешь делать, в смысле ОП?"

Блин , пора уже остановиться! Но ведь нет предела совершенству!
Старый 12.03.2011, 14:03
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

О, Капучино отстрелялась ужо! Прими поздравления!
Старый 12.03.2011, 14:07
Постоянный участник
Profi

Спасибо, Магнолия!
Закрытая тема