18 +

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.02.2011, 14:40
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

Маришаспасибо , а фотка в гипсе ..губки в отеке или ..
Апельсинка сидите в палате и смотрите телек или читаете книгу ..но мне за 15 часов ожидания стало скучно и я выглядывала из палаты и зырила в окно .. как выгружали из машин гадости которые потом продавали на ярмарке ...люди не покупайте там ничего , это не хранению продуктов бууээээ
Старый 14.02.2011, 14:53
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Оляляля,в губах гель(много:d) и отек))
мне подрезали мышцу и уздечку..
я вообще встать не могла с кровати без помощи из-за слабости до выписки турунды когда шла доставать вообще ноги чуть ли не руками передвигала а еще думаю,что надо было стараться ходить,хоть и тяжело,мед.сестра сказала не надо залеживаться...
а я боялась что свалюсь и носом ударюсь,плюс кто меня с моим ростом поднимет:dесли только по частям
думала,что не выпишут в таком состоянии..не знаю почему так,вроде и ела хорошо(через силу )
Старый 14.02.2011, 15:22
Lastochka06 Lastochka06 вне форума
Постоянный участник
Profi

Lastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном пути

apelsinka, мне моделирование делали до укола
но уже тоже была не совсем в здравом уме
Marisha. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4472
Старый 14.02.2011, 15:23
Swetty Swetty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Swetty на нуле

Да, я тоже так думаю, что это последствия отека. Это часто бывает, особенно, если есть предрасположенность.
Старый 14.02.2011, 16:04
apelsinka apelsinka вне форума
Постоянный участник
Profi

apelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном пути

Оляляля
15 часов?...а что так долго там все происходит. Я думала, мах часа 3 на все..
Lastochka06
в таком состоянии я буду согласная на все :d Видимо завтра я буду ЛБ звонить, чтобы немного память освежить.
Старый 14.02.2011, 16:11
Lastochka06 Lastochka06 вне форума
Постоянный участник
Profi

Lastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном пути

лучше все запишите и потом перед ОП, чтобы наверняка
Старый 14.02.2011, 16:47
Постоянный участник
Profi

apelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном путиapelsinka на верном пути

Lastochka06
Пожалуй да, лучше все на бумаге изложить. На память надежда в таком состоянии слабая уже Спасибо
Старый 14.02.2011, 16:53
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Зося на нуле

Apelsinka, Вы меня насмешили :d:d:d да не бойтесь Вы так. Я Вам это всё написала ссылаясь на свои ощущения чтоб вы все тонкости обговорили Л.Б потому что там вроде ждёшь, ждёшь думаешь что я сейчас это скажу и вот это тоже, а потом уже раз и проснулась в гипсе.... так всё быстро. А после ОП правда проблемы с голосом и горлом.
Старый 14.02.2011, 17:09
Постоянный участник
Profi

Зося
Да, чего-то со мной сегодня совсем не то....вчера была спокойная и вроде все знала. А теперь мысли даже не могу собрать, столько вопрос опять. Или это перед ОП такое состояние...:dur:
Старый 14.02.2011, 17:14
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Lastochka06,оч красивый у тебя носик!!!
и даже на фото через месяц уже эти стяжки проглядываются!!!вообще и в фас переносица более выражена даже в месяц,чем у меня!!!у меня нос в фас сейчас такой же как до,только чуть короче стал и все...а бесформенность как была так и осталась,так еще и ощущение,что нос стремиться приять ту же кривую форму,что и до...:mad0: вообщем пока буду ждать,через пару недель постараюсь попасть на консалт...вообще меня,кстати,как то удивляет,я после оп выпилась гипс сняли и все!мне ниразу никто не звонил про консалт ни через месяц ни через 2,так и должно быть?вообще док же должен смотреть что там и как или пациенты сами должны записываться?я в месяц сходила на консалт,сама записалась и все...может так было тк перед нг?
Старый 14.02.2011, 20:13
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
erida ... сразу уезжать не советую , хоть пару часов побудьте в клинике . Я после опи под местной ..через минут 15 поехала сама домой (за рулем ) . Наверное мне повезло что доехала домой в целости , так как с каждым километром мне становилось все хуже и ехала на автомате ..
Спасибо, думаю, посижу, но я специально без машины буду. вызову себе такси, так так буду просить по максимуму седативного.
Ой, девочки, подержите за меня кулачки, а то я была спокойна как удав, а сегодня вечером что-то разволновалась...
И вообще завтра тяжелый день. Сначала серьезная презентация на правлении по отогам моего подразделения в холдинге, сразу после этого на ОП (презентация в 12, на оП в 13 - пока не знаю, как успею).
Уфф.... что-то занервничала... С доком сегдня созванивалась - он спокоен.
Старый 14.02.2011, 20:17
Ликачка Ликачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ликачка на нуле

Цитата:
Сообщение от apelsinka Посмотреть сообщение
Добрый час всем! Девочки, подскажите, кто делал оп у Ларисы Батразовны. Как вообще построен день в день ОП? Когда она делает моделирование, показывает ли она что будет с фасом или только профиль, остальное на пальцах) Блин, уже видимо мандражирую и просто хочу ничего не упустить из вида. Написала ЛБ на почту, но пока ответа нет. Всем спасибо!
мне моделирование она сделала еще до того как я на консультацию пришла к ней 1й раз, так как я ей на почту фотку отправила, чтобы спросить можно ли из моего носа сделать небольшой и она без моей просьбы сама смоделировала. Короче на 1й консультации меня ждал уже сюрприз:dur:.
Кстати мне одурманивающих таблеток не давали. И я в ясном сознании ложилась на ОП стол, но это в СПБ было. И перед операцей я ей показывала фотки с моим моделированием и носами, которые мне нравятся и не нравятся. Фас не моделирует.
Фотку с моим моделированием она в операционную брала
Старый 14.02.2011, 20:21
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Эрида,я завтра в СПИКе с 12 на осмотре и токах-тебя как зовут,я тебя найду!!!Девочки,ожидающие ОП,не бойтесь,все будет хорошо!!!
Старый 14.02.2011, 20:42
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

lenaa, я не в спике. Я к Бурому еду...
За поддержку - спасибо!
Старый 14.02.2011, 20:46
Постоянный участник
Profi

Ликачка
Я когда на консультацию собиралась к ней. Уже выслала перед этим на почту ей свой фейс и моделирование девочек, чтобы узнать возможно ли такое сделать из моего носа). Вот мы его и обсудили на консультации. Свое моделирование она не делала. Сказала все будем делать в день ОП. Тоже не хочу таблеток пить, надеюсь забудут дать)
Старый 14.02.2011, 21:05
Ликачка Ликачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ликачка на нуле

таблетка думаю не обязательна, никто в рот насильно пихать не будет, тем более если вы итак будете спокойно себя чувствовать
Старый 15.02.2011, 09:40
Манечк@ Манечк@ вне форума
Постоянный участник
Profi

Манечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нуле

А меня не спрашивали, спокойна ли я. Дали таблетку и велели выпить. Но я с нее не дурела (я всегда такая и без таблеток) Правда, у меня давление было повышенное, возможно, из-за этого решили, что я психую.

apelsinka, у меня было так. В СПИК я должна была приехать к 8 утра. Была там в итоге чуть раньше (по дороге даже успела заехать на Площадь Революции схватить собаку за нос :d А что? У нее нос, у меня нос, решила, что лишним не будет ) В клинике застала одного только охранника, который радостно сообщил, что больше никого нет. Села в холле ждать, но вскоре пришла медсестра и проводила меня в палату. Там я обустроилась и переоделась. Медсестра принесла мне документы, я их прочитала, подписала. Затем она померила мне давление и дала ту самую таблетку. Потом меня отвели к ЛБ, мы еще раз обговорили мой нос. Моделирования не делали. Сфотографировали меня и вернули в палату. Пришел анестезиолог, поговорили, а дальше пришли уже сестры готовить меня к операции.
Старый 15.02.2011, 09:47
Постоянный участник
Profi

Ликачка
ну посмотрим как в моем варианте получится.
Манечк@
Ну вот так еще куда не шло. А то 15 часов сидеть и ждать...мне все сразу лучше на раз два) А еще подскажи, за сколько ты последний раз ела? А то памятку дали 4-6 часов до оп , а вчера мужу при оплате дали, админ-р сказал 8-9 до ОП....И еще тапки там какого размера дают, а то я меня ножка не золушки или свои взять...
Старый 15.02.2011, 10:09
Манечк@ Манечк@ вне форума
Постоянный участник
Profi

Манечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нуле

Я последний раз ела в 8 вечера. А еще чай пила в 10. Операция же была назначена на 9, но началась в 10 утра.

Тапки одноразовые такие, безразмерные.
Старый 15.02.2011, 11:35
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Зося на нуле

Apelsinka туда много набирать не надо мне девочки админы сказали взять только штаны и майку, а и носки ( мне ОП делали в моей одежде ,у них там жарко, щётку зубную они дают, только для горла там шалфей возьмите, а то голос после ОП как из преисподние :twisted:и глотать больно. А все остальное там отлично палаты очень уютные ощущения, что ты находишься мед клинике нет. Правильно Ликачка написала таблетку пить необязательно тем более если еще не обговорили всё с Л.Б.А то меня от таблетки почему-то в сон потянуло да так сильно что вообще с собой бороться не могла глаза аж закатывались .Я например приехала в СПИК 8:00 потом пришла медсестра померила давление, дала документы ознакомиться и подписать и дала таблеточку, мне и в голову не пришло отказаться раз дают, знач надо.. Как то всё на автомате ,потом пришёл анестезиолог, а потом медсестра сказала пока отдыхайте..... .А Лариса Батразовна пришла примерно минут через 40 ,а мож и через час. Мне ещё муж говорит чё то глаза у тебя странные стали. А я уже всё, мне хорошо…..:dВот поэтому я так туго и объяснялась с Л.Б. Так что всё в ваших руках. А не есть перед ОП лучше часов 10 потому что после ОП самочувствие лучше будет. Девочки кто собираться на ОП всем удачи.