18 +

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.02.2011, 23:16
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

Barbaris,у всех по-разному...я через 2 мес стала заниматься спортом и йогой и все ок,у многих через 2 мес от спорта еще отекает нос и они ждут пока перестанет он отекать от нагрузок...все индивидуально!
Старый 10.02.2011, 13:25
Lastochka06 Lastochka06 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Lastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном пути

я стала заниматься через 3 месяца. нос отекает.
Старый 10.02.2011, 13:38
Манечк@ Манечк@ вне форума
Постоянный участник
Profi

Манечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нуле

А мне уже хирург разрешил заниматься Правда, я сомневаюсь, не рановато ли.
Старый 10.02.2011, 21:37
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Девочки, а какие могут быть осложнениея, если на ОП идти с грипом (правда на излете). Заболела вчера, ОП на вторник (теоретически должна вылечиться, а там фиг знает)
Старый 11.02.2011, 03:37
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном пути

Erida, операция -это же сильный стресс для организма,а если вы не долечили грипп, то иммунитет будет еще более ослаблен после оп, следовательно, вероятен либо рецидив болезни, либо затяжная реаба, и насморк (на этом фоне) прооперированному носу совсем противопоказан)... А вообще, вы же перед оп должны сдать кровь, вот по результатам анализов (по уровню лейкоцитов и гемоглобина )вам и вынесут вердикт :быть или не быть оп... Удачи! Берегите себя!
Старый 11.02.2011, 08:39
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

анализы я сдала ровно за день до болезни.
Старый 11.02.2011, 16:11
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi

*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле

Цитата:
Девочки, а какие могут быть осложнениея, если на ОП идти с грипом (правда на излете
Да особых осложнений быть не должно. Я так залетела кода грудь делала. Анализы сдавала когда ещё здорова была. Потом ОРЗ заболела. К моменту оп была более менее пригодна. Реабилитация нормально прошла.
А вот после рино заболела на след день. Здесь уже было тяжело. Приходилось огранизму переносить и последствия ринопластики и простуду. До сих пор нос плохо дышит.
Старый 11.02.2011, 16:38
Постоянный участник
Profi

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

lily-20,у меня примерно такой же носик в фас прорисовывается,с кругленьким кончиком!а ваш разалт совпал с тем,что вы просили?оч хорошенький носик!!
только вот мне кругленький кончик не идет...да и просила я 10 раз приносила фото острых кончиков!а в итоге круглый...Рыбакина еще не видела,но спрашивала Мальсагова,кот.гипс снимал,мне вообще сказали,что мне не пошел бы острый!а до оп они мне об этом почему не сказали? я бы может вообще пошла тогда к другому доктору...
Старый 11.02.2011, 17:03
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi

Lusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном пути

Цитата:
Сообщение от erida Посмотреть сообщение
анализы я сдала ровно за день до болезни.
Erida, тогда нужно проконсультироваться терапевтом(или с выбранным хирургом) надо ли пересдавать полную биохимию крови или только по каким то определенным параметрам... Нос у вас один! Не спешите....поберегите себя...
Старый 11.02.2011, 17:06
Постоянный участник
Profi

на втором фото голова чуть вниз наклонена,видна ассимерия носа...
но он и до этого был неровный...и ноздри разные...может еще отек,а еще сбоков стрелочками указала отек,который то увеличивается,то уменьшается,сейчас самый сильный...перед критическими днями..и еще слева он больше,тк я думаю,что там либо шлифовку делали или спиливали больше,но отек там изначально сильнее был...и кривизна в ту сторону сильнее была До..ну профиль и три четверти мне нравятся,но не на 100% то что хотела,хочется чуть поострее кончик...ну все же надеюсь,что еще отек и он уйдет месяца через 3-4
Миниатюры
marishka2.jpg   marisha1.jpg  
Старый 11.02.2011, 17:50
Частый посетитель
Profi

*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле

Мариша, профиль очень хороший. В фас кривит немного. У меня тож одна сторона более отёчная. Сколько времени прошло с момента оп? Надо ждать.
Старый 11.02.2011, 17:54
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Marisha нос хороший. Рыбакинский. Отёки явные все дело портят - ассиметрия. Борись. Ноздри относительно кончика (и межглазья) широки. Обычная Рыбакинская манера. Он всегда предпочитает подрезать ноздри вторым этапом. Ничего не поделать. Манера есть манера. Повод ещё раз побывать в ЕГО руках.
Старый 11.02.2011, 18:02
Частый посетитель
Profi

Показываю свой нос, как обещала.
Фас уменя отёчный, эт я вижу, особенно с одной стороны.

http://s001.radikal.ru/i196/1102/03/fe7ddef445de.jpg

Профиль чуток пугает размерами.
Вот мой нос ДО. 15 лет назад была рино. Костную ткань не затрагивали, хотела кончик поднять. Мне задрали сильно ноздри.
Это собсна всё, что сделали. В этот раз просила кардинальных перемен.
Качество плохое, но видна моя проблема(горб)

http://s60.radikal.ru/i168/1102/6a/ea708da42c70.jpg

Сразу после снятия гипса.
http://s009.radikal.ru/i307/1102/af/8a15b7c894ed.jpg

А это сейчас.Нос ещё больше сделался. Пометила линией, что не нравится.
http://s42.radikal.ru/i096/1102/ef/9516d9102626.jpg

Делал Росс. С моим носом он много работал. Пытался даже слизистую прикрыть, чуть опустить ноздри. Делал надрезики на ноздрх и сшивал.
Правда эт мало что дало, но я и не рассчитывала.
Жалею, что не очень объяснила какой по размеру нос хотела.Нужно каждый миллиметр обговаривать. Всёж из большого носа можно сделать маленький. Надеюсь на то, что сильный отёк.
Старый 11.02.2011, 18:02
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Мариш,отеки видны пока/профиль-супер!Лив,зайди ко мне в личную темку по рино,пож-ста,ноздри мои глянь.....Мне тоже их не трогал,сказал-сократились.....Не хочу опять ни в чьи руки.....Буду ждать твоей оценки!!!!
Старый 11.02.2011, 18:04
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Mill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном пути

Мариша, мне тоже нос понравился. Кривит, но с этим можно побороться и одолеть)
Старый 11.02.2011, 18:30
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Свет,поздравляю Вас!!!Носик хороший,и в фас отек небольшой для этого срока!!!Нос небольшой,но последняя фотка у меня не открывается никак....а на предпоследней-совсем небольшой.......Хороший носик,и Росс мне нра,случайно вчера с девочкой с его носиком познакомилась,он ей и глазки сделал.....Поздравляю Вас,все оч и оч достойно!!!Не-а не открылось===Но видно,у Вас кончик в отеке-Вам же его делали,и ноздри,размер будет......S,XS-не нужна,'это детский размер.....А были у нас носики L........

Свет,открылась....фотка.Я не спец,но думаю-отек!!!Ведь на предъидущей сразу после снятия гипса нет этой горбинки!!!Тебе же он ее убрал!!!Иначе она была бы сразу.Давай подождем мнение девочек-спецов-помогайте!!!
Старый 11.02.2011, 21:45
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

Lily-20 что-то не понял .. Нос делал Рыбакин ?
Старый 11.02.2011, 22:43
Постоянный участник
Profi

девушки,спасибо за отзывы! оп была 25 ноября
я когда бьютитек делаю нос вообще другой,но потом отек опять набегает...приеду в Москву буду делать бьютитек и сфоткаю опять нос...сравним)
а еще я на фотошопе пытаюсь сделать в фас так,как я хотела и вообще не получается...может и в реале бы не получилось...а то что кривит,я не оч переживаю,тк в твердой части именно за 2-3 дня до месячных у меня каждый раз шишка твердая нарастает,а после мес сразу проходит и переносица тоньше намного...переживаю только что ноздри разные в фас....по-приезду хочу на консалт к Рыбакину постараться попасть..уже стала задумываться,что когда буду делать грудь года через 3-4 то и нос подправить..только вот как ума не приложу,ведь нос делает один хирург,а грудь другой...еще и нити хотела в брови,так их трутий делает...
кстати,ноздри мне не трогали вообще,как были по ширине так и оставил,тк были итак неширокие...
LIV,вторым этапом вы имели ввиду,когда повторная рино?
Старый 11.02.2011, 23:59
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

На сегодня у тебя ноздри шире чем расстояние между глаз. При идеальной пропорции равны или нос чуть-чуть уже. Впоследствии может нормализоваться.
Про второй этап я имела ввиду подрезание (заужение) ноздрей под местной анестезией. Это называется коррекция. Ну не любит Рыбакин делать рино и подрезать ноздри одновременно. Такая манера. Даже при неявно широких страхуется и предпочитает сделать коррекцию позже. Делает бесплатно, не склонен отказывать, но 3-4 года ждать не будет. В пределах срока договора плюс-минус несколько месяцев.
Старый 12.02.2011, 00:42
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки, спасибо за ответы. а анализы - как у самого здорового в мире человека
Видимо, грипп скоротечный - типа начался сразу без латентного периода.