18 +
Frau Klinik

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.02.2011, 14:32
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

у меня от общего наркоза так кожа испортилась(уже 2,5 мес что только не делала),голова болит постоянно и вены тянет в ногах...думаю,если буду делать тоннельную пластику бровей можт все-таки под местным...хотя нос намного страшнее,точно бы не решилась...
Старый 04.02.2011, 18:54
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 15 раз(а)

Svetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном пути

Цитата:
Сообщение от erida Посмотреть сообщение
ой-ой-ой..... а когда плакали - Вам не докалывали? Я представляю себя - я не плакать - я буду орать и вырываться, если будет больно.
Уже не помню... Вроде докалывали, но все равно больно было...
но видимо все-таки не настолько, чтобы орать, наверное хоть как-то это обезболивание подействовало...
Помню еще их разговор (хирурга и медсестры):
" - А что такое?
- Да это она хлюпает".
Старый 04.02.2011, 19:19
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 765 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

маааамааа, я в ауте
Старый 04.02.2011, 22:54
Манечк@ Манечк@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Манечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нуле

Svetlana85, ужасы какие рассказываете. Это где же Вас так?
Старый 04.02.2011, 23:52
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
erida
а зачем под местным-то? Ради чего это геройство? у вас остеотомия будет?
Нет, будет только кончик. Зачем для него общий? Не думаю, что совсем уж там умру. попрошу вколоть укол счастья Даже ноздри ушивание - под большим вопросом - нет нажеды, что уговорю. Плохо мне было после общего (не тошнило, но горло, ДИКИЙ озноб и сон с перерывами почти сутки. Они меня из клиники еле выпихнули - я спать продолжала). А еще это дешевле
Старый 05.02.2011, 00:23
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

не думаю, что это та статья расходов, где стоит экономить, но в любом случае удачи и не пуха, ни пера!!)))
Старый 05.02.2011, 00:51
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

спасибо
Старый 05.02.2011, 12:30
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Ерида ,удачи ! Раз так решила ,не бойся ,самое болезненное это кость. А кончик и не почувствуешь Тем более,рино -это ж быстро ,думаю твоя .меньше часа. У меня была полная + липосакция живота и на всё ушло 2 часа . Гулько делал , ...ну он ,конечно ,быстро работает...
Старый 05.02.2011, 13:00
proserpina proserpina вне форума
Посетитель
Pro-Active

proserpina на нулеproserpina на нуле

Цитата:
Сообщение от erida Посмотреть сообщение
пысы: а еще мне нравятся большие, выделяющиеся орлиные носы, но у меня такой не получится и вряд ли мне пойдет.... может мне передумать?
Вот честно, ерида, Вам бы передумать. ;) Натыкалась несколько раз на Ваши фотки: блин, извините мне мой французский, дурью маетесь.
Орлиные носы хорошо смотрятся на удлиненных нордидных лицах, у Вас фенотип другой - балтидный.
Сейчас нормальный родной симметричный нос, с которым вполне можно жить. Что в результате получится и как надолго затянется после операции - дело непредсказуемое. В какой-то теме Вам посоветовали что-то навроде заняться общим освежением лица. Вот полностью согласна. Брови более естественные сделать и т.п. У Вас очаровательное немного инфантильное личико.
Но охота пуще неволи, конечно, понимаю. Так что, если все-таки ляжете под скальпель, то удачной операции!
Старый 05.02.2011, 15:03
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi

proserpina, спасибо! (как Вы увидели "балтидный" фенотип... удивительно. У меня и правда, были пра-пра оттуда из из германии)
А охота, впрямь, пуще неволи. не могу. Пусть я потом страдать буду.... :dur: "Освежаюсь в темке по мезо
Лорена, тоже спасибо за теплые слова - я как раз и надеюсь, что кончик не больно совсем и реабу легкую жду.
Старый 05.02.2011, 21:16
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 15 раз(а)

Svetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Манечк@ Посмотреть сообщение
Svetlana85, ужасы какие рассказываете. Это где же Вас так?

Ой, это не такой уж и ужас, по сравнению с тем, как накосячили во время операции. Хотя в целом нос хуже не стал (фас вообще нормальный, полупрофиль тоже получше стал), но удалили слишком много хрящей, кончик опустился (впечатление, что нос горбатый), и теперь очень сложно восстановить кончик носа и сделать нос нормальной формы...

Это было 10 лет назад, в Питере, эта "замечательная" врач уже давно уехала куда-то (в Ярославль, вроде).
Старый 05.02.2011, 21:53
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Ох, не было бы у меня горбинки, я бы тоже, наверное, кончик. Еду на следующей неделе в Киев. Схожу по этому случаю к Компанийцу. Посмотрим, что скажет
Старый 06.02.2011, 00:54
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Блонд, а горбинка ярко выраженная? я вот тоже боялась, что хуже будет, но мне мой новый нос со старой горбинкой нравится))))
Старый 07.02.2011, 08:20
AngelM AngelM вне форума
Новичок
Beginner

AngelM возможно была неправаAngelM возможно была неправа

девочки,скажите,у всех через какое-то время после ОП кончик носа деревенеет?вроде был довольно мягкий,а теперь ну просто колом стоит.
Старый 07.02.2011, 11:50
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Не, ничего не задеревенело. Уже больше 18 лет прошло...
Старый 07.02.2011, 12:38
Манечк@ Манечк@ вне форума
Постоянный участник
Profi

Манечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нулеМанечк@ на нуле

AngelM, у меня деревенеет, но это нормально, как я понимаю. Со временем пройдет.
Старый 07.02.2011, 13:38
AngelM AngelM вне форума
Новичок
Beginner

AngelM возможно была неправаAngelM возможно была неправа

Anneco,то что через 18 лет нос мягкий,это как-то обнадеживает:d.
Манечк@ успокоили.только интересно,на сколько может растянуться вот это "со временем пройдет"?
Старый 07.02.2011, 13:43
vnuchkva vnuchkva вне форума
Новичок
Beginner

vnuchkva на нулеvnuchkva на нулеvnuchkva на нулеvnuchkva на нулеvnuchkva на нулеvnuchkva на нулеvnuchkva на нуле

А у меня вроде с самого начала был твёрды кончик. Потом размягчился,а сечас чуть затвердел опять. Мне кажется или из-за коктейльчика, который я на др подруги выпила или из-за солёного...Это вроде нормально, когда первые пол года нестабильность такая. Это всё отёк, просто делайте легеньгий массаж, чуть надавливая сверху с двух сторон кончика этот отёк -жидкость в коже мне так дохтур сказал. А сам хрящ должен держать форму.
Старый 07.02.2011, 15:28
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

N@t@ly, не ярко выраженная, но больше, чем у вас.
Ваш носик - просто чудо!
Старый 07.02.2011, 19:31
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Mill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном путиMill на верном пути

Девушки, позвольте поделиться радостью!
Получила письмо от Арбатова В.В., в котором он говорит, что возраст на изменение носа никак не повлияет!
Ура! Теперь можно не мучаться чувством ожидания и более точно назначать дату ОП!

Внимание, вопрос: как считаете, если делать рино весной, то лучше в каком месяце?
Закрытая тема