18 +
Frau Klinik

Ринопластика (пластика носа) В разделе обсуждаются темы, посвященные пластике носа: подготовка к операции, правильное прохождении послеоперационного периода, уход за кожей лица после ринопластики, информация о пластических хирургах и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.11.2011, 11:12
Франческа Франческа вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Франческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном пути

Светлана85, а не вредно вот так часто дипроспан колоть? Он же как симптоматическая мера применяется, насколько я понимаю? То есть с ним или без него, а нос перестанет отекать через тот срок, который индивидуален для каждого организма?
Или нет?
И сколько стоит такой укольчик? куда его колют? Больно??(((
Старый 24.11.2011, 21:16
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 15 раз(а)

Svetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном пути

Цитата:
Сообщение от blond Посмотреть сообщение
Svetlana85
спасибо большое за информацию!! чувствую,ждет меня похожее испытание

вообще,удивляет.. кто-то говорит,что изменения ближайшие пару месяцев основные с носом,а у кого-то до полу года и далее носик все меняется

Да, у всех по-разному. Но у меня толстая кожа, и операция была сложная (реконструкция кончика после косячной операции 10 лет назад). Может, поэтому. И сразу после снятия гипса носик был такой хорошенький, особенно профиль... Только и остается мечтать, чтобы в итоге такой стал.

А насчет алкоголя - нос довольно сильно распухал от одного фужера вина на сроке 3 и 5 мес. Теперь приходится постоянно выдумывать всякие причины, почему я не хочу выпить)))

Франческа, колят внутрь носа, но это мне, так у всех по-разному, зависит от того, где отек. Это бесплатно.

Насчет того больно или нет - всегда по-разному, непонятно почему. Пару раз было совсем не больно, секундочку только потерпеть и все. А вот последний было очень больно, и когда укололи, и потом когда вводили. Наверное, зависит от того, куда игла попадет (заденет ли нерв).

Вредно или нет не знаю, не хочу об этом думать, считаю что в таких вещах надо доверять своему врачу. Операцию тоже делать вредно для здоровья, наркоз, антибиотики и все такое.

Наверное, если отек не сгонять, то это повлияет на окончательный результат.

Цитата:
Сообщение от Darisha22 Посмотреть сообщение
blond
Потому что есть такое понятие как индивидуальные особенности организма. Выпили мы вчера с подругой по 200 вина. У меня аж гипс опух. А ей хоть бы хны. Ещё бутылку вдула (не кидайтесь тапками, она любительница) и даже с утра никаких отёков. А у меня от стакана воды раздувает. Кстати интересно почему...

У подруги кожа на носу тонкая, наверное?
Старый 24.11.2011, 21:42
Постоянный участник
Нарушитель

Франческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном пути

Светлана85, поняла. Просто раньше никогда не слышала, чтобы так часто кололи. Желаю вашему носику снова стать хорошеньким!

По поводу алкоголя: у меня тонкие сосуды на лице, поэтому после глотка спиртного у меня рожа становится малиновая. Естественно, я отказываюсь от спиртного, а объясняю просто: ребята, у меня непереносимость алкоголя. Отстаньте.
И все ОК.
Старый 24.11.2011, 21:44
Banned

Svetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном пути

Франческа, спасибо!

Часто, но мне по одному уколу за раз делают, а некоторым, я читала, по несколько. Так что может и ничего)
Старый 25.11.2011, 13:59
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Darisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нуле

Svetlana85
нет, кожа средняя, не тонкая. просто алкоголь не вызывает у неё отека.
Старый 25.11.2011, 16:01
хрюндель хрюндель вне форума
Посетитель
Pro-Active

хрюндель на нуле

Девочки! Может не совсем в эту темку. Такой вопрос собираюсь делать рино зимой, но понимаю, что нужно еще подбородок увеличивать! Как думаете, что раньше лучше делать? А то лицо-то после каждой операции будет меняться ( я надеюсь, в лучшую сторону)!
Планирую делать рино у Павлова, кто-нить отзовитесь, кто у него делал довольны ли результатом?
Старый 25.11.2011, 21:58
Banned

Мне кажется, лучше сначала подбородок, так как часто на фоне маленького подбородка нормальный нос кажется крупным. Хотя без фото трудно сказать.
Старый 26.11.2011, 20:49
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

blond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном пути

Цитата:
Сообщение от Svetlana85 Посмотреть сообщение
Да, у всех по-разному. Но у меня толстая кожа, и операция была сложная (реконструкция кончика после косячной операции 10 лет назад). Может, поэтому. И сразу после снятия гипса носик был такой хорошенький, особенно профиль... Только и остается мечтать, чтобы в итоге такой стал.

А насчет алкоголя - нос довольно сильно распухал от одного фужера вина на сроке 3 и 5 мес. Теперь приходится постоянно выдумывать всякие причины, почему я не хочу выпить)))
вот и у меня толстая кожа и кончик мясистый еще такой.а после снятия гипса такая же история была,как с вами,-маленький был,заглядение

вообще,насколько знаю,не все доктора колят дипроспан.. как же они своим пациентам тогда отеки сгоняют?
Старый 26.11.2011, 23:11
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном пути

Записалась на завтра на консу, чего спрашивать то? ))))) ну кроме того что что можно будет слепить из моего исходника.... неймется мне прям!
Старый 27.11.2011, 18:35
Маргарита**** Маргарита**** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нуле

Я вообще можно сказать ничего не спрашивала. Доктор сказал тут уменьшим- там уберем и все. Ему виднее решила я - и доверилась)))).
Старый 28.11.2011, 01:29
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном пути

ахахах))) мне в итоге вопросы входе консы пришли сами собой. Я довольная!
Старый 28.11.2011, 21:47
Маргарита**** Маргарита**** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нулеМаргарита**** на нуле

Мася )))- когда ОП ?
Старый 29.11.2011, 21:42
Постоянный участник
Нарушитель

У меня глобальный вопрос. Когда мы здесь говорим об остеотомии для сужения спинки носа, то всегда подчеркивается, что проекция спинки носа при этом поднимается. В качестве примера предлагается поманипулировать с чуть разложенной книгой - получается наглядно и все понятно. До сих пор для меня это было непреложной истиной.
И вот! вчера! я была на консе у врача. И он сказал, что это чушь, кто такую ерунду придумал?

Девочки, помогите, рушатся основы моего представления о ринопластике...
Старый 29.11.2011, 23:29
Частый посетитель
Profi

Darisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нулеDarisha22 на нуле

Не знаю как там по законам ринопластики, но у меня спинка осталась приблизительно той же высоты
Старый 04.12.2011, 05:43
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

adwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном путиadwin на верном пути

я прошу прощения за глупый вопрос - но вот скажите, когда уменьшают нос, остается кожа (больше, чем новый нос). Куда ее девают? при закрытой ринопластике
Старый 04.12.2011, 12:10
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 763 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

никуда не девают, усаживается ))))
Дариша, именно что приблизительно, поменяется все 100 раз, у тебя так отек, притом приличный. У меня через неделю после снятия гипса, а я его ровно 14 дней относила, спинка казалась выше, чем сейчас, а потом уселась)))))
Старый 04.12.2011, 12:57
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi

Фортуна на нулеФортуна на нулеФортуна на нуле

N@t@lyкакя же ты сейчас красавица!! А я пойду на переделку,почти год без трех месяцев, а мой кончик все такой же жирный и крылья разные,я в проблеме с крыльями носа фотки выставила,никуда ничего не делось не уселось .Вообще в этом году другую оп планировала.На твой результат гляжу успокаиваю себя
Старый 04.12.2011, 14:01
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 763 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Фортуна, спасииибоо!!!!))))) Жаль, что у тебя так получилось((( Пойду поищу фотки твои.
Старый 04.12.2011, 18:43
Частый посетитель
Profi

Натали, я понимаю, поэтому и написала, что приблизительно та же высота, потому как сейчас выше чем до
Старый 05.12.2011, 18:07
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Девочки, вот расскажите мне...я тут в темке новенькая, стал меня напрягать мой нос...так вот...форма носа меня полностью устраивает,НО вот напрягает меня моя кривая пипка...как я понимаю в этом случаи идет коррекция хряща...вообще эта операция довольно простая или могу получить еще более кривой нос? каким способом делается такая операция?