Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2016, 20:21
juja juja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

juja на нуле

Nube да к вечеру уже лицо получше выглядит, ем супрастин..хочу от него спать..жду улучшений Мне та тетя еще предлагала Рэдиесс, т.к. у меня гели быстро выводятся..(вот ведь сюрприз, что они остаются и станлвится не лицо, а слоеный пирожок) так вот, если бы Рэдиесс не встал, а такое бывает, все!! тушите свет..пронесло хоть тут. Она меня честно предупредила, если Рэдиесс кольнем, то Никогда в этом месте гиалуронкой работать не сможем..никогда—это звучало слишком фатально, я отказалась, естессно.
А вот если сделать Фраксель и выжеч нафиг все эти гели?? Или даже так что—то останется??

в последний раз с лидазой был явный передоз...если первые два раза без последствий вообще, то сейчас помимо отека голова болит и даже мне кажется температура была..не мерила, но по ощущениям оч похоже
Старый 10.03.2016, 22:36
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Nube на нулеNube на нулеNube на нуле

juja симптомы могут быть такие: головная боль( дня 2-3, до вывода
лонгидазы; изменение температуры: то морозит, то в жар бросает; состояние повышенной возбудимости: как буд- то энергетических коктейлей выпили.
Пройдёт! Продержитесь2 дня. Лазеры бесполезны- совсем выжечь это из области фантастики- там ведь и наша, нативная, присутствует.

Добавлю, чтобы не переживали если что: бывает( и часто, особенно при частых повторах) что после первого дня отек уходит и кажется что слишком, а на второй день просыпаешься снова опухшей: не паниковать: все прийдет в норму. Только через 2 -3 недели можно говорить о стабильном результате и надобности повторять процедуру. Ткани должны восстановиться.

Супрастин может снизить действие лидазы.
Старый 11.03.2016, 06:58
juja juja вне форума
Частый посетитель
Profi

juja на нуле

Nube спасибо!как—то спокойнее стало, я сегодня опять в отеке конечно но не в таком зверском как вчера, супрастин больше не буду.

А я вот еще гепариновой мазью мажусь 2 раза в день и сверху вожу прибором с микротоками—это не помешает действию лидазы?? Отек это дело хорошо снимает..надеюсь не повредит результату?

всомнила...уточняла у косметолога, не повредит ли таблеточка антигистаминного препарата действию лидазы, он сказала, что табоетка нет, а вот укол, например дексаметазона или чего—нибудь наподобие да, но супрастин все равно не буду, как зомби от него
Старый 11.03.2016, 10:59
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

juja я не сторонник валить все в кучу, потом если что- не разберёшься . Обычно3 дня после укола не рекомендую ничего делать. Гиларунидаза при + 37 теряет вои свойства, Лонгидазе более устойчива к температуре. ( это для аппаратных методик с прогреванием тканей). Укол конечно сильнее таблетки, но если пить большие дозы- тоже может повлиять.
Ваш косметолог компетентен в этих вопросах- слушайте его рекомендации и все будет хорошо!
Старый 11.03.2016, 11:12
juja juja вне форума
Частый посетитель
Profi

juja на нуле

Nube спасибо, вижу Вы хорошо разбираетесь в теме! Я бы конечно не хотела испортить результат, но утром то на работу, вот и выбирай...
Все таки думаю гепариновая мазь действует в верхних слоях дермы..(надеюсь я права), а филлер плотный был и лежит глубоко и кололи лидазу тоже глубоко...
Но теперь и это делать не буду..так хочется, чтобы вся эта эпопея закончилась. Еще раз спасибо за советы!
Старый 13.03.2016, 07:39
Sakura28 Sakura28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Sakura28 на нуле

Добрый день!уколола в носослезные гель три месяца назад и получилось вот такое дело под глазами!Мешки! Вводили канюлей,думала,что введет только вносослезки,а она еще и под глазами ввела по 0,5 с каждой стороны!!Препарат реванесс!Может есть такие кто кололего? Как быстро он рассасываетьса и есть ли смысл ждать пока рассосётса? Лонгидазу боюсь колоть как бы хуже не стало!хотя сейчас тоже кошмар! Д,лицо как у алкашки!
Миниатюры
image.jpg  

Последний раз редактировалось Sakura28; 13.03.2016 в 07:41. Причина: Не вставила файл
Старый 13.03.2016, 10:05
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Sakura28 если вам кололи Revanensse ( без добавочного слова н-р Pure), то эта формула для тонких морщин и она достаточно легкая. В среднем период рассасывания около 9 мес. Но зона под глазами сложная, притягивает много воды и гель там может стоять годами, это как повезёт. Если его положили не глубоко, а на уровень жировой клетчатки- отек будет сохраняться долго.
Лонгидазе, очень деликатно и в сильном разведении ( колоть в несколько приемов) решит( или намного улучшит , если не рассасывать до конца) вашу проблему.
Другие более щадящие методики: фонофорез с лидазой, микротоки : уменьшат совсем незначительно. Процедура RF действует на ГК при работе в режиме 38-40 градусов при прогреве тканей, в подглазничной зоне не применяется.
Можете конечно ждать, если есть улучшения месяц от месяца. На данной фотографии отек хорошо выражен.
Старый 13.03.2016, 10:42
Новичок
Beginner

Sakura28 на нуле

Nube ,спасибо за быстрый отзыв! Да уж, 9 месяце это долго! А лонгидазу в этой зоне опасно колоть?реально не полностью вывести этот гель, а как бы подразмыть немного? И можно ли это дело колоть у любого косметолога или лучше доверить тому кто колол филлер? Хотя после такого дела под глазами боюсь к ней идти!
Старый 13.03.2016, 13:33
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

Sakura28 лонгидазу колоть только у опытного врача- косметолога. Возможно убрать не весь гель. Здесь очень важно правильно рассчитать дозировку и не пытаться сделать все за один раз, лучше меньше, чем больше. Каплю на кончике иглы и в зависимости от результата откорректировать дозу. Чтобы было понятно: представьте каплю кислоты попавшую на вашу кожу: она разъест кожу в определенном радиусе, чем больше кислоты- тем больше( и глубже) радиус и менее контролируемый.Хорошо, что вы знаете название продукта: от этого тоже зависит расчёт единиц. Глубину введения можете уточнить у своего косметолога, хотя при очной консультации тоже понятно будет.
В опытных руках- рублём бать не должно, а в малоопытных- могут быть провалы, прийдется снова заполнять. Тогда можно подумать о филлерах на основе коллагена( с предварительным тестом на аллергию), они не притягивают воду. Вообщем до- надо обговорить все возможные варианты.

Проблем быть не должно( PAD шалит)
Старый 13.03.2016, 16:35
Новичок
Beginner

Sakura28 на нуле

Nube, спасибо большое! Буду думать, но скорее всего попробую лонгидазу, а то не выдержу столько ходить с такими мешками!
Старый 14.03.2016, 15:32
juja juja вне форума
Частый посетитель
Profi

juja на нуле

Sakura28 я бы на вашем месте конечно убрирала излишки геля, у меня в чем—то похожая ситуация, вот до сих пор разбираюсь...
Только у меня сначала все было ок, а только дней через 10 гель увеличился в обьеме и закучковался сгустками..и сегодня на приеме у косметолога у меня пытались выяснить, что послужило тому причиной?? А ничего реально не было..т.е. вопрос остался не решенным. Также я узнала,что в последний раз мне ввели 2/5 мл гиалуронидазы! Однако геля ушло совсем немного, в первые разы кололи чуть чуть, а эффект был сильнее...неужели эффект снижается при последующих процедурах, а побочки усиливаются??
Старый 14.03.2016, 16:38
Новичок
Beginner

Sakura28 на нуле

У меня в начале тоже вроде ничего было,я подумала,что еще отёк пройдет и вообще красота будет! А получилось вот так! Больше под глаза ничего не буду колоть!
Старый 14.03.2016, 19:29
juja juja вне форума
Частый посетитель
Profi

juja на нуле

Nube а подскажите плз гель мог в глазницу залезть?? У меня прям такое ощущение..как будто глазница по орбите залеплена и он прям внутрь заворачивается..и главное как его оттуда убрать?? Как то стремненько, но с виду сильных отеков нет..
Старый 14.03.2016, 22:43
пальма пальма вне форума
Новичок
Beginner

пальма на нуле

Nirvana75 Как Ваши дела?
Старый 14.03.2016, 23:00
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,676 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Sakura28 , я колола реванессе пуре в носослезки, у меня было блефаро, через месяц после этой оп, снова проявились носослезки и док предложил этот филлер, глубоко колол, несколько дней отека и все было замечательно, только эффект продержался всего 1,5-2 месяца....но мешков таки не было, думаю, это у вас потому что не глубоко кололи )))
Старый 14.03.2016, 23:32
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

juja не думаю, что гель" залез " куда- то за орбиту . Вы бы чувствовали давление при опускании взгляда вниз или наоборот: вверх. Если при движении глаз нет неприятных ощущений, зрение не затуманено , нет покраснения или неприрываемой слезоточивости- все как и до введения геля- волнения напрасны.
Ваши ощущения могут быть вызваны большей концентрацией геля в точках выбухания:там куда его положили больше.
Проблем с рассасыванием не будет.
Также надо учитывать, что в слезной борозде гель расщепляется сильнее, чем в других частях орбиты. Это обусловленно структурой и в эту зону надо колоть меньше чтобы небыло потом ярковыраженной борозды.
Старый 15.03.2016, 01:17
пальма пальма вне форума
Новичок
Beginner

пальма на нуле

Народ, хоть кому-то помогли уколы дипроспана и лонгидазы в борьбе с фиброзом?
Старый 15.03.2016, 14:26
juja juja вне форума
Частый посетитель
Profi

juja на нуле

Nube спасибо за ответ, есть ощущение, что глаза что—то подпирает снизу...но это может быть вызвано теи, что у внешнего края глаза гель не убирали и он давит именно снаружи. Буду просить через неделю, чтобы там тоже прокололи. Заметила странную вещь...к вечеру гель твердеет и бугры лучше пальпируются, вчера в отчаянии уже взяла прибор с микротоками (для домашнего пользования() и сидела с ним по 20 мин с каждой стороны, гель стал снова мягким, горохи в носогубках уменьшились...конечно не вау эффект, но ощутимо..что это значит?! Гель тянет воду или как? Почему он твердеет? Это же типа нового поколения препарат или дело только в особенностях моего организма?

Подскажите пожалуйста кто в курсе, есть в Москве крутые спецы по гелям и последствиям от них, типа Хрусталевой в Питере??
Старый 15.03.2016, 15:55
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi

juja самым доступным языком: с утра мы просыпаемся с более пухлыми губами, припухшими веками и т.д. Из- за замедленного лимфодренажа- скопление жидкости и результат отек тканей. Во сне мы не двигаемся, не используем мимику, не теряем столько воды сколько при активном состоянии. Это без геля.. С гелем ещё больше отек из-за притягивание воды.
К вечеру: многие жалуются на провалившиеся подглазья или " лицо становиться нормальным к вечеру" ( у лиц с небольшой и даже средней отечностью). Причины выше. расход воды увеличивается кратно, улучшение и активизация систем организма и т.д. Гель теряет набранную воду, ткани его окружающие тоже. Становится виднее его расположение, легче определить пальпацией.
По этому же поводу: лонгидазу лучше колоть после схождения первичного отека после введения ГК( из - за травматизации тканей , реакции на препарат), а не в первые 2 недели, когда отек искажает истинную картину.
Поделайте микротоки. Мы даже экспериментировали со свечами с лонгидазой! Мазали подглазья и использовали аппаратологию. И эффект был, легкий но был. Только курсом так и не провели, укололись. Там мешки очень большие были и кожа очень плотная и свадьба на носу. Можете проэксперементировать- хуже не будет( только кожу можно пересушить я думаю, но не за пару раз и это вы начнёте замечать). Ну а если не поможет- напишите и колитесь .
Ваш последний шаг( строчка) -очень правильно! Надеюсь что вам помогут с выбором!
Старый 15.03.2016, 16:07
juja juja вне форума
Частый посетитель
Profi

juja на нуле

Nube благодарю, модет быть действительно кто—нибудь подскажет, ну а если нет, пойду к Ищенко, читала он помогал в похожем вопросе кому—то из форумчанок
Ответ