18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.02.2010, 17:19
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

если верхний полюс под мышцу - то вероятность мячиков будет меньше. а вообще, я бы в вашем случае бы тоже выбрала круглые - свои ткани есть (значит эффекта мячиков быть не должно), перевороты будут незаметны, мягче они. Но тут опять же есть риск получить эффект, который описывала La perla
Старый 13.02.2010, 17:27
vaksa09 vaksa09 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

vaksa09 на нулеvaksa09 на нулеvaksa09 на нулеvaksa09 на нуле

Спасибо, Лисица, за ответ) Я почему то тоже больше к круглым склоняюсь, она будет делать под мышцу полностью. Комбинировано она не ставит... Предложила высокопрофильные анатомы или круглые, видимо такого же профиля. Анатомы меня пугают именно переворотами и тем что со временем все равно верхний полюс станет трамплинчиком.... говорят такое бывает

Лисица, у Вас с 295мл какой размер вышел? у меня свой 2, хочу 300-320 (хотя врач предлагала 260 - но думаю результат будет небольшой)), и еще мне очень интересно какая особенность есть у высокопрофильных анатомов

Последний раз редактировалось Катерина; 13.02.2010 в 17:49. Причина: не пишите сообщения подряд
Старый 13.02.2010, 17:44
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

Ну не у всех становится трамплинчиком. Хотя, многие этого очень хотят:d

У меня до оп было 0,5, по грудью 70. Сейчас пока белье 70С. Но у меня еще грудь колом стоит - непонятно какой будет размер, когда она станет помягче. на свою двойку если поставить 260 - я думаю будет тройка.
я, честно говоря, не очень в курсе про высокопрофильные анатомы, у меня средний+. Это больше, чем средний, но меньше высокопрофильного.
У lena-irena по-моему, сверхвысокий анатом.
Старый 13.02.2010, 20:23
Artemis Artemis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Artemis на нуле

Цитата:
Сообщение от Artemis Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Примите в свои ряды? Я давно читаю Ваш сайт, но только недавно решила зарегистрироваться. Ваш форум самый лучший!!!

Посоветуйте, какие импланты выбрать (размер, профиль и величина). Я хочу естественную грудь 2-ого или максимум 2,5 размера? Мне 32 года, 2 детей,рост 163 см, вес 53 кг. Грудь: под грудью обьем-74, объем груди - 83, от соска до соска - 19.Там, где я буду делать ОП предлагают импланты от Allergan, Mentor или Silimed.

Заранее спасибо!!!
Девочки, я послала вчера утром вопрос с фотографиями в консультацию, но его до сих пор не выложили . Очень прошу Вас, посоветуйте Вы. Мой исходник на 92 странице в самом низу.
Старый 13.02.2010, 20:36
svetka svetka вне форума
Новичок

svetka на нулеsvetka на нулеsvetka на нуле

Artemis, в консультацию выкладывают бычно дня через три, а какой рамер Вы хотите?
Старый 13.02.2010, 20:40
Посетитель
Нарушитель

Ментор говорят получше, 250 на такой исодник мне кажется 2ка как раз получится....
Старый 13.02.2010, 20:51
svetka svetka вне форума
Новичок

Или ментор 270 анатомы срдний +, или 250 высокий профиль
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...4&d=1265222925

Фото девочки, при исходнике 0, ментор 250 поставили
Старый 13.02.2010, 20:57
Посетитель
Нарушитель

Это точно не первый размер, ближе к двойке) почти всегда 315-320 например уже тройка получается почти полная.
Старый 13.02.2010, 21:04
лаки лаки вне форума
Новичок
Beginner

лаки на нуле

Девочки,у меня такая история . Собираюсь делать маммопластику и не могу определиться какой размер импланта мне подойдет. Выбираю из линейки mcgan , так как все врачи, у которых я была на консультации, мне посоветовати эти импланты, но вот какой размер?-здесь их мнения разошлись...по замерам: ширина грудного кармана 11,5 (это у всех сошлось) а вот размеры предлагали, кто Sт-FF115-290 или ST-MF115-255, кто то ST-FM115-270 , последний врач вообще ST-MM115-245 предложил( кстати на его сайте он многим пациенткам их ставит)
Я в общем то немного поняла чем они отличаются,то есть по высоте или по выпуклости разница есть, но вот какие подойдут моей фигуре, это не понятно. Замечу что рост у меня 175см. вес 50 кг.Конечно можно сделать моделирование у сергеева , которое стоит 19500руб.но я на такую сумму я не рассчитываю.
может быть ваш опыт подскажет мне правильное решение? еще прилагаю свои фотки

Старый 13.02.2010, 21:26
Новичок
Beginner

Artemis на нуле

Девочки, большое спасибо за ответы .

Если вопрос только через 3 дня выкладывают, то тогда понятно почему его до сих пор опубликовали.

Светка, спасибо за фото. Хочу примерно такую как на фотографии, которую Вы выложили. Я довольна-таки мелкая и большая грудь мне ни к чему. Хочу естественную, не очень большую грудь где-то 2-го размера.

Только не кидайтесь в меня помидорами, но мне так лучше меньше, чем больше . Я не гонюсь за большой грудью. Честно говоря, я не думала, что у меня все так плохо пока не сделала фотки и не выложила их в консультацию. Посмотрев фотографии все сомнения насчет делать или не делать тут же улетучились.

А чем отличаются импланты Allergan, Mentor или Silimed?

У меня консультация будет 25.02, а операция назначена на 01.03. Я, конечно, же их всех перещупаю
Старый 13.02.2010, 21:32
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Лаки, тебе, конечно, только анатом надо ставить... А сколько у тебя под грудью см? Все таки для роста 175 см, для пущей гармонии, я бы ориентировалась на размер не меньше 350 сс ИМХО, а это 12,5 см где то. У меня при 68 см под грудью и своей железой в 1,5 размера стоит база 12 см, меньше и не надо было...
Artemis, проблема только в том, что меньше, часто НЕ лучше, а хуже... а получаются "яблочки" в подмышках. Ширина импланта должна быть адекватна грудной клетке. Не хочешь слишком выдающуюся грудь, то можно профиль поменьше взять... но не базу ИМХО
Импланты особо ничем не отличаеются... разве, что ценой
Старый 13.02.2010, 21:40
svetka svetka вне форума
Новичок

Artemis, это фото девочки, кот орую я знаю лично и видела результат в живую, я тоже люблю натуральное и не гоняюсь за большими размерами, а при Вашем росте метор 250 высокий профиль анатомы, мне кажется, как раз двойка или двойка+ плюс получится
Старый 13.02.2010, 21:43
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Светка, мое ИМХО, что если бы поставили этой девочке бОльшую базу, то смотрелось бы более естественней... хотя и так грудь красивая получилась
Просто я люблю межгрудное поменьше, а протрузию побольше
Старый 13.02.2010, 21:53
Новичок
Beginner

Artemis на нуле

yasya: спасибо я как схожу на консультацию, сразу напишу, что советует хирург, а честно говоря, перелопатив весь форум, так особо и не разобралась в ширине и базе

Кстати, в этой клинике, где я буду делать ОП, аллерганы стоят почти на 1000 евро дороже ментора и силимеда. Интересно почему?

Svetka, я, со слов других, смотрюсь худой, и на мне большая грудь будет смотреться просто странно. Хочется иметь то, что я по идее должна была получить от природы , но природа меня обделила. Ну и два грудных кормления сделали свое черное дело. Поэтому полная двойка - это самое то. У Вашей знакомой на фото грудь очень и очень симпатичная . А вообще, можно на ты.
Старый 13.02.2010, 22:01
лаки лаки вне форума
Новичок
Beginner

лаки на нуле

Цитата:
Сообщение от vaksa09 Посмотреть сообщение
Катя2010, сходи к Арбатову, Рыбакину, емсли в средствах ограничена, приезжай в Питер, можно тут сходить к Павлову, Янковской....
Арбатов на ноль даже 300 ставит, 180 мое мнение не зачем ставить.
yasya, у меня под грудью 72 см, а ширина грудного кармана 11,5 см это в ширину( меряют по горизонтали по линии соска) . я б с радостью и 350 поставила , но этот грудной карман не позволяет ...
Старый 13.02.2010, 22:04
svetka svetka вне форума
Новичок

Artemis, да я ж тебе писала, что точно такого же мнения, все должно быть гормонично и так чтобы новая грудь тебя не "обабила", а по поводу импл. ничего не могу сказать, читала только, что ведущие - ментор и макганн, у меня стоит ментор.
Конечно можн на ТЫ
Старый 13.02.2010, 22:11
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Мне грудь девушки(знакомой svetka) на фото очень нравится!!! А какие у нее параметры: рост вес, под грудью? Ведь все мы разные, и то что вышло у нее, не факт подойдет Artemis... Я бы тебе не советовала высокий профиль 250. Ширины не хватит скорее всего. Хочешь поменьше грудь- или средний все же 250 или высокий но мл побольше, где-то 300. И вообще, как показывает практика 250 и 300 не так уж и сильно отличаются. Больше двойки не будет точно.

А для Лаки, т.к. она девушка высокая меньше 300 вообще рассматривать не стоит. ИМХО
Старый 13.02.2010, 22:14
yasya yasya вне форума
Inactive

Лаки, позволяет-позволяет, часто ставят ширину импланта больше ширины железы... особенно, когда дело касается небольших исходников.
Можно хотя бы 12 см, это уже будет 300+
Хотя лучше на мой взгляд 12,5 ИМХОвое ИМХО

Вот у девушки анатомы на маленьком исходнике http://plastic-surgeon.ru/show/plast...lastika3/3414/ если не ошибаюсь, то у нее база 12,5 см, а под грудью 70 см что ли... стройненькая девочка.
Все таки меньше межгрудное пространство больше естественности ИМХО а для этого ширина имплантов должна быть адекватной грудной клетке.
Старый 13.02.2010, 22:14
svetka svetka вне форума
Новичок

Koketka, рост у нее 175, вес 54, по грудью 72

yasya, не плохо, но лично для меня многовато, но тут уже все неоднократно писали, что много-мало у всех свое представление

Последний раз редактировалось Катерина; 14.02.2010 в 11:18. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
Старый 13.02.2010, 22:19
yasya yasya вне форума
Inactive

Как бы после операции не было маловато ;)
Закрытая тема