18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.02.2010, 11:09
blisa blisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 19 раз(а)

blisa на нулеblisa на нуле

Цитата:
Сообщение от Юлишн@80 Посмотреть сообщение
Девочки уже не первый раз задавала вам этот вопрос , но ответа так и не получила. Тоже хотелось бы послушать мнения бывалых. Мой рост 166 , вес 49-50кг, под грудью 74 см, на груди 84 , расстояние между сосками 18 см. Какие импланты мне подойдут. (размер , форма, установка)??? Фото вот только не могу с компа почему то загрузить.
фото хорошо бы)
потому что выбор также зависит от твоего размера, от наличия своих тканей,от состояния ареолы, есть ли птоз...и еще от желаемого результата, ты какой в итоге хочешь?
Старый 03.02.2010, 12:19
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

KCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном пути

Svetlana85 75 это не узкая грудная клетка. думаю чтоб получить как на той фото нужно не менее300. а вообще покажите свое фото и девочки поточнее подскажут. и еще не забывайте что имплантированная грудь "В" смотриться не так как родная этого же размера
Старый 03.02.2010, 13:07
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi

Юлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправа

blisa; Хочу чтоб всё было пропорционально и смотрелось гармонично с мои телом. Я так думаю что полная двоечка меня бы устроила. Фото почему то не могу загрузить.

Вот ссылка на мои фото.http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?p=761166#post761166 пост 2677

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.02.2010 в 16:54. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 03.02.2010, 13:39
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Я бы тебе рекомендавала анатомы, около 300, раз уж тебе не хочется больше двойки и наверное с короткой базой, чтобы грудку сдвинуть, но в то же время чтобы не было кругов сверху. И я сторонница профиля побольше, рекомендавала бы искать профиль от 4,5 см, так что надо смотреть либо макганы, либо силимеды, либо менторы. И я бы поставила тебе комбинированно, вверх под мышцу. доступ... я бы за ареолку побилась. Подмышку я не приветствую теперь, так как если вдруг что, откорректировать будет через этот же доступ нереально и симметрии добиться сложно, но я согласна, что этот доступ самый замаскированный и если удается все же получить идеальную грудь через подмышку - это уже просто круто!
Кстати добавлю, там на фотках слегка видны бедра и у тебя супер фигурка, мне кажется, что тебе пойдет как раз не второй размер, а троечка и с боковой протрузией, как у Яси.
Старый 03.02.2010, 13:52
Частый посетитель
Profi

Юлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправа

Alia ! Спасибо за ответ и за комплимент. Троечку поставить это конечно заманчиво , но я в будущем собираюсь родить ещё одного ребёночка и боюсь что грудь с большим имплантом изменит форму , потоз и т.д. А вот по поводу анатомов хочу спросить очень большая вероятность переворотов у тех кто занимается в тренажёрном зале?
Старый 03.02.2010, 14:08
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Юлишн@80, вероятность потерять внешний вид груди после беременности в любом случае велика, хотя у тебя все может пройти замечательно.
Но я бы ставила от 350 до 400. Ну, если суждено груди обвиснуть, она отвиснет и 50 сс тут своей какой-то значительной роли не сыграют.
На мой вкус тебе нужна троечка!!! ну сама в фотошопе дорисуй себе размер и ты убедишься в этом.
Анатомы переворачиваются лишь когда неадекватно подобран размер: большая птозная грудь и имплант не большой, когда большой карман, когда хирург чего-то напортачил.
Если все сделано правильно, ничего не крутанется, даже с периодическими нагрузками. Ну и плюс имплант с высотой меньше шерины имеет меньшую склонность к вращениям.
Старый 03.02.2010, 14:22
Частый посетитель
Profi

Alia . Я тоже склоняюсь к тому что бы у импланта высота была меньше чем ширина. С производителем импланта я вроде тоже определилась. Хочу Макган. Теперь осталось за малым :dвыбрать хирурга. Уже была на консультации у нескольких . В понедельник ещё иду к одному, а после буду уже выбирать у кого ОП буду делать. В феврале хочу уже закончить с этой эпопеей . Чтоб к весне быть в полной красе.
Старый 03.02.2010, 16:08
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Юлишн@80, ты расскажи что тебе хирурги рекомендуют, очень интересно насколько их предложения совпали с моими рекомендациями.
Кстати, ты у хирургов проси показать, что они подразумевают под вторым размером, а что под третьим. Многие врачи-мужчины склонны преувеличивать размеры. Ты просишь двойку, а сделают максиму 1,5.
В общем я за имплант до 400 сс с широкой базой. Мне кажется так будет на тебе естесвенно и классно. Не смотрела что среди Макганов есть интересного?
О 510 стиле не думала?
Старый 03.02.2010, 16:27
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 15 раз(а)

Svetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном пути

Цитата:
Сообщение от KCAHA Посмотреть сообщение
Svetlana85 75 это не узкая грудная клетка. думаю чтоб получить как на той фото нужно не менее300. а вообще покажите свое фото и девочки поточнее подскажут. и еще не забывайте что имплантированная грудь "В" смотриться не так как родная этого же размера
Вот мои фотки. Полное отсутствие груди
Blisa, а я и хочу "примерить" объем. Понятно, что с формой все сложнее Тут уже надо полагаться на хирурга.
Миниатюры
sv85.jpg  
Старый 03.02.2010, 19:08
Частый посетитель
Profi

Alia
Вот как раз о 510 или 410 я и думаю. Склоняюсь больше к 510. Хирурги рекомендуют ставить не больше 300 , анатомы, средний профиль , доступ под грудью , установка под мышцу частично.
Старый 03.02.2010, 21:13
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Девочки, как вы относитесь к имплантатам Политех? Мне Док сказал, что при подтяжке груди с увеличением их применяет.
Старый 03.02.2010, 22:07
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Юлишн80, мы с тобой похожи по комплекции и по размеру исходника, он у меня рост 175. Ты точно реши какой размер хочешь. Я жалею, что 375 профукала:dur: А мой док уверен, что больше мне надо было, непропорционально бы смотрелось. Но на много больше чем мне поставили я точно не хочу, закон притяжения никто не отменял)
Старый 03.02.2010, 22:16
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Девочки, планирую ОП у Ищенко в середине февраля. Импланты выбрали 325сс, силимеды анатомы по типу 510-го макгана. Но смотрела номер имплантов по каталогу и увидела, что мне выбрали почему-то пену. Хм, меня это смущает.
Кто что знает о пене?
Старый 03.02.2010, 22:24
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Из плюсов: они не переворачиваются, и вроде препятствуют образованию контрактуры. Из минусов: они врастают в ткани, и при переделке(а в жизни всякое бывает) их тяжело достать.
Больше ничего не знаю.
Старый 03.02.2010, 22:28
Постоянный участник
Друг Семьи

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Лена-Ирена, спасибо! администратор врача сказала, что с пеной считаются очень хорошими и они их сейчас практически всем ставят. Но остальные-то хирурги не особенно их используют, по крайней мере у нас на сайте. Вот и хочу собрать инфо. Постараюсь до врача также добраться, его попытать.
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Вот это пена!Врастает?Стоит ли такие ставить?Тоже в первый раз слышу!Щас ещё инфу почитаю про них!
Частый посетитель
Profi

Yulsens А вот по форме какой лучше на твой взгляд круглый или анатом.? Я вот чего то опять вся в сомнениях. Занимаюсь спортом , боюсь что анотом перевернуться может , а курглый как то не очень естественно смотрится. А у тебя как?

lunatik999 Вот это пена!Врастает?Стоит ли такие ставить.
Говорят что врастает и потом если какие то проблемы и встаёт вопрос о повторной ОП , то это просто пипец. Буквально выдирают импланты потом.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.02.2010 в 22:45. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 03.02.2010, 22:37
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Спасибо!Буду знать что за зверь эта пена!Я о них щас почитала,кажется не плохие,но внушают недоверие!
Старый 03.02.2010, 22:57
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Юлишн@80, у меня круглые, я довольна, я почему-то сразу круглые хотела. Главное, чтобы у круглых верх под мышцу был, тогда получается эффект анатома, если имплант не слишком большой, и тогда верхний полюс не випирает ни капли.
Анатомы говорят потвёрже. Я не могу сказать, что результаты с анатомами мне нравятся больше, а с круглыми меньше, и наоборот... Вот если бы ставила 400-450, то тогда уже анатом.
Старый 03.02.2010, 23:38
Постоянный участник
Друг Семьи

Вот что скопировала из статьи Ищенко на нашем сайте про пену:

Особого внимания заслуживает их линия имплантатов, покрытая микро-пено-полиуретановой губкой (МПП). Эти имплантаты созданы специально для проблемных тканей: 1. Дефицит тканевого покрытия имплантата; 2. Рецидивирующий маммарный фиброз (2 и более эпизодов капсулярной контрактуры); 3. Реконструктивные операции на молочные железы. Поле постановки имплантатов с МППУ, происходит его врастание в окружающие ткани и стойкая фиксация. Да, он становится менее подвижен, что придает груди некоторую «кукольность», но это избавляет ткани от постоянного микровоспаления, которое связано с механическим раздражением при движении инородного тела (имплантата) в них. Это снижает вероятность образования капсулярной контрактуры. Кроме того, по данным гистологического исследования, МПП способен вызывать рост оформленной (не грубой) соединительной ткани. Это решает проблему дефицита тканевого покрытия.
Добавлю, что через 7-10 лет, полиуретан рассасывается, но ткань, которая образовалась вокруг него, остается навсегда. Все же, постановку имплантатов с МПП я рекомендовал бы производить только в проблемные ткани: уж очень не нравится пациенткам то, что первые 6 - 12 месяцев они имеют «скульптурную», то есть почти неподвижную грудь. Так же бОльшую сложность может представлять удаление подобных имплантатов в средний послеоперационный период.

И зачем она мне нужна? Я не под одну категорию не попадаю....
Закрытая тема