18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.10.2009, 17:19
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 819 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Ноэль, к сожалению я не могу ничего сказать по-поводу макганов, у меня стоит ментор высокий профиль круглые 350 сс, комбинированная установка, подмышечный доступ, рост 162 см, вес 54 кг, охавт груди 75, сейчас у меня твердая трешка, до оп я думала, что у меня двойка, но я себе льстила, наверное все-таки 1.5 было.
Старый 11.10.2009, 17:46
Zhuchok Zhuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Zhuchok на нуле

Девчонки, привет! Принимайте новичка! Столько уже полезного у вас для себя нашла, иногда возникает ощущение, что мы знаем не меньше наших хирургов :D
Я вот пришла к вам за советом! У меня на конец октября назначена ОП, у хирурга Отари Гогиберидзе, предлагает ставить британские импланты Nagor. Раньше в основном работал с МакГан, но теперь предпочтение отдает Нагорам. Вроде как они более плотные, гарантируют лучший результат, отсутствие "ряби", очень хорошо держат форму из-за высокой плотности геля, и в долгосрочном периоде грудь дольше остается подтянутой и упругой. Я если честно, про эти импланты мало слышала, поэтому есть некоторая доля сомнения. На вид и ощупь - понравились, видела результаты других пациенток с Нагор - тоже впечатляет. ***** А мне вот уверенно советует Нагор, они вроде как совсем недавно появились у нас в России, и теперь он в большинстве случаев ставит их (разумеется, если пациентка не настаивает на МакГан). Девчонки, есть среди вас, у кого стоят эти импланты? Или может кто-нибудь что-то слышал о них? Заранее всем спасибо!

Последний раз редактировалось Катерина; 12.10.2009 в 01:57. Причина: отзыв без фото
Старый 11.10.2009, 19:05
Ноэль Ноэль вне форума
Новичок
Beginner

Ноэль на верном путиНоэль на верном путиНоэль на верном путиНоэль на верном путиНоэль на верном путиНоэль на верном путиНоэль на верном путиНоэль на верном пути

Жучок, с Нагорами все ясно . Это высококогезивный гель по типу Маков анатомов и силимедовских, там тоже твердый гель. Мой доктор тоже их ставит по желанию. Маки дороже, раскрученней, видимо, у кого финансы позволяют - ставят их. Конечно, я бы выбирала МакГан - как фирму. Ну и дальше надо знать какая у вас грудь, параметры и тд. У меня тоже операция на 26 октября, я тоже решаю какие импланты выбрать. Остановилась на Маках круглых, хотя док советует анатомы (также намекает на долгосрочный длительный эффект) И я ему тоже очень доверяю. Буду думать-решать. Его слушать, но и мнение свое аккуратно проводить в жизнь!
Старый 11.10.2009, 20:05
tiffani tiffani вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

tiffani на нулеtiffani на нулеtiffani на нуле

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
tiffani
Гулько тож самое??? А маки он тебе какие советовал?
Напиши здесь у кого была и что советовали???
значит дело было так:d первую я посетила романову на богдановича,53.она даже меня неопытную неприятно удивила:215 анатомы под железу(это с моими то тканями:mad0.гулько сразу стал советовать маки 510 стиль(говорил сам привезет из москвы),а потом сказал,что силимеды тоже хороши и что своей жене он их и поставил.Все типа довольныпотом был батюков. после него я попала к подгайскому - он сразу сказал только круглые 215, и я повелась на его регалии и опыт и записалась на операцию. потом я еще все-таки сходила к мечковскому.итог - не меньше 270 анатом или круглые на мой вкус. представляешь, какая у меня в голове каша?
Старый 12.10.2009, 14:06
galinka galinka вне форума
Частый посетитель

galinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном пути

Круглые 215сс-это будет жесть!ИМХО.Больше склоняюсь к мнению Мечковского про анатомы минимум 270сс.А что Батюков посоветовал?
Старый 12.10.2009, 14:51
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

tiffani
Ндя...вот что то больше в последнее время склоняюсь к Гулько и если он работает с силимед...эт хорошо!!!Да..Подгайский со своим выбором имплантом убил,даже не смторя на его опыт=(Еще вот думаю к мечковсому сходить !!!Короче есть два варианта...подороже и подешевле=)
galinka
Батюков ей посоветовал как и мне сисимед 265 сверхвысокий профиль и где ширина меньше высоты!!!
А с чем работает Мечковский???
Старый 12.10.2009, 17:45
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель

шпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном пути

Краска, привет.
Мечковский работает и с Ментором и Силимедом, думаю. Только в Эдаране он работает с PIPами, их ставить я бы не советовала. Если к нему пойдёте то в "Sante" или Боровляны, в Эдаран на консу не идите, он буде вынужден пипы советовать.
НО! Пока я вижу, что он делает только подгрудный доступ.
Если пойдёте, то поинтересуйтесь, пожалуйста, а вообще он другие виды практикует или нет.
Старый 12.10.2009, 17:56
tiffani tiffani вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

tiffani на нулеtiffani на нулеtiffani на нуле

мне мечковский предложил на выбор:через ареолу или под грудью. а еще сказал , что круглые 250 средний профиль будет хорошо ну или анатомы 275.кстати,подгайский на очередной встрече тоже согласился на 250 круглый:d говорит,поставит так,что от анатома не отличишь!Что делать,кому верить?
Старый 12.10.2009, 18:07
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель

шпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном пути

Тиффани, это радует, что не стоит врач на месте.
Старый 12.10.2009, 22:37
galinka galinka вне форума
Частый посетитель

galinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном пути

Мечковский с Силимедом не работает.Только с Ментором и Арионом.
Круглый имплант действительно можно поставить очень удачно.Например у Катруси 450сс круглый стоит и очень даже ничего!
Тифани,на мой взгляд,если граматно поставить 250сс круглые,они будут похожи на анатомы 275сс.Я бы попросила анатом всеже для твоего исходника,да и гель там плотнее.А у тебя явно жирка немного,т.ч. ты это тоже учитывай.А еще я бы больше попросила,однозначно.И базу 12,5-13см.
Старый 13.10.2009, 13:55
Грейс Грейс вне форума
Новичок
Beginner+

Грейс на нулеГрейс на нулеГрейс на нулеГрейс на нуле

Девушки, подскажите пожалуйста где можно найти линейку Силимеда с пеной, тех имплантатов,которые по типу 510 стиля. Чего-то не могу найти.
Старый 13.10.2009, 14:41
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

Грейс, www.bonamed.ru
Старый 13.10.2009, 14:53
Лёзик Лёзик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном пути

Девчата, я в теме мужчины и силикон писалась, теперь сменила имя, что бы муж не нашел. Подскажите у кого, Маки 410, не твердые ли они?
На 510 стиль не хватило, деньжат, теперь переживаю. Объем 245 мл., на мой минус нулевой, не маловато ли? Хотела в итоге размер 1,5. Операция во вторник 20.10.09, а я насчет имплантов голову ломаю, еще не оплатила.
Старый 13.10.2009, 15:00
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 815 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Лёзик, на восприятие "много-нормально-мало" очень влияют общие параметры - рост, вес. У меня стоит 255 МакГан MF. На мне смотрится очень даже немало, но у меня и рост маленький - 152см. Грудь мягкая и мягчеет каждую неделю. Я довольна!
Старый 13.10.2009, 15:25
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Лёзик, если минус нулевой, то может и маловато... а сколько под грудью у тебя?
Старый 13.10.2009, 16:42
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Здравствуйте, я снова пожаловала с глупыми вопросами.
еду в пятницу забирать импланты в Киев и поэтому есть несколько вопросов.
1) какие документы должны на них дать?
2)как они должны быть запакованы?
3)как знать что они были транспортированы надлежащим образом и что там ничего не нарушено? вернее как это проверить?

я же эти коробки видела только на фото. и как я себе понимаю, что там внутри коробки лежит пластик в который герметично упакованы импланты.

я не знаю или есть тут кто сможет ответить на мой вопрос. но уверена что Катерина должна знать. Поможете?
а то не хочу чтобы в итоге вышло так, что мне док скажет, что я как то их повредила или еще что.
Старый 13.10.2009, 18:11
Лёзик Лёзик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном пути

Под грудью 75 см., читаю в инете пишут, что большинство хирургов, самыми мягкими признают Политех, они и стоят дешевле, и по качеству не уступают. Вот я и думаю, не заинтересован ли мой хирург исключительно выгодой, раз считает мягкими Маки. Уже платежку дал для оплаты, а я з/п мужа жду. Вся извелась, хотела оперироваться в эту пятницу (луна убывающая:d), а выходит только во вторник (луна растущая).
Старый 13.10.2009, 18:19
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Лёзик, а где большинство хирургов так считают?
В инете и не такое можно прочитать ;) и каждый свое "болото" хвалит...
Ставь лучше 300... будет 2-ка или приблеженное к ней... тем более говоришь, что у тебя минус первый размер.
А тебе зачем мягость на нолике? Рябить будет... Тебе лучше анатом ИМХО
Старый 13.10.2009, 19:47
Лёзик Лёзик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Импланты анатом, 300мл. многовато, попросила 265мл., а он заказал 245мл. Пусть Маки, хрен с ними, лишь бы мягкие, были натуральнее все таки. Муж хоть обрадовал, завтра деньги получит, буду носиться, как сикорашка.
Старый 13.10.2009, 19:51
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Лёзик, тебе важна натуральность внешняя или наощупь?
И как ты определила, что на ощупь 245 будет натуральнее, чем 300?