18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.10.2009, 21:08
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ewa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нуле

Цитата:
Сообщение от Спелая Посмотреть сообщение
Привет всем! Планирую увеличивающую маммопластику у Глобы. На консе он рекомедовал импланты Ментор Спектра и еще какие то анатомы европейские что ли, правый и левый они, не одинаковые. Я от волнения забыла уточнить что за фирма, может кто что слышал про такие анатомы?

Кстати, девчонки, поздравляю с приобретнием таких красот
Спелая, это фирма МакГан (анатомы и.т.д.) или PIP (можно подобрать соответственно правой и левой груди) про которую Вам говорил Глоба
Старый 06.10.2009, 21:43
Спелая Спелая вне форума
Посетитель
Pro-Active

Спелая на нулеСпелая на нулеСпелая на нулеСпелая на нулеСпелая на нулеСпелая на нуле

Ewa, я думаю это именно PIP. Мне предстоит выбор между ними и Ментор Спектра. Из минусов Спектры только то, что размер будет ближе к 4-ке, а я больше 3-ки не хочу. А анатомы я не хотела бы из-за твердости. В общем, выбор не такой уж и простой
Старый 06.10.2009, 21:55
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

N@TUSYA, на первой консе мне сразу предложили 260, евросиликон, низкий профиль .Как обяснил хирург, что при моем телосложении нужен мягкий гель и низкий профиль, так как худая. Я просила стойкую 2-2,5.
Сначала у меня был сильный отек, очень сильный и выглядело сразу классно, а потом как-то он резко спал... и осталась единичка
Я если честно когда выбирала импланты, боялась, а вдруг много тогда вообще на форуме было очень мало резалтов у кого больше 300, буквально единицы... да и на встречи попасть я тогда не могла... ну и фотки опять таки искажали действительность, когда одна грудь в фотке, кажется что она ого-го... а оказывается совсем по-другому, и высокий профиль был большой редкости. Сама понимаешь, что с объемом до 300 чаще всего высокий профиль смотрелся неестетсвенно, контурируя . потом все кто мне предлагал, все говори или 200 или 240... один Левин предложил 290 высокий профиль, но мне не понравилось, что на все мои вопросы отвечала ассистент и даже не оперирующий, а админ. Да и с каким пренебрежением.. типо понаехали тут из глубинок... Я как-то стреманулась... они даже договора не предлагали... как-то все... хотя конечно то что на сайте у Левина красота. Кстати он единсвенный кто дал примерить 400 сс я тада испугалась своего вида... он был огромный просто... видимо низкий профиль и с ооочень широким основанием.
Знала бы я, что знаю сейчас и к другому бы пошла на ОП и сразу бы ставила другие импланты... но.. мой путь сложился иначе, благо попала к Ищенко, где удалось исправить все
Старый 06.10.2009, 22:01
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Svetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном пути

Спелая, вы уточните у Глобы, что он имеет в виду под 4. Потому что мне он сказал, что будет "почти полная тройка", а на самом деле получится, я так думаю, 2-2,5 макс. Я рада-то, потому что тройку не хотела.
Может, и вам его "4" будет как раз
Старый 07.10.2009, 07:20
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

almatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нуле

Присоединяюсь к последнему. Глоба сам говорил, что не разбиратся в размерах.. НО и то что ему большие не очень то и нравятся. Так что надо ориентироватся на свое мнение. Ну и форума примеры
Да , Kraska, я вот еще раз прикидывала вчера..взвесилась..сейчас вешу 50,5 (не пойму почему поправилась.. то ли после ОП, то ли от "Диане").. но если бы у меня отнять 7 кг(!).. то сисявки однозначно не маленькие будут!
Вот только вопрос возник..А почему вообще такой вес? 43 мало совсем..Нет перспектив поправиться?Вдруг позже жирок нарастет-тогда может и мало покажется....
ИЛи это однозначно "вес на всю жизнь"? ))
Старый 07.10.2009, 10:30
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

Аля, да, я помню, когда изучала архивы "поделитесь опытом" удивлялась, что почти у всех стоит низкий профиль. А насчет 400сс ты хоть примерила на себя, а мне даже померить не дали:susel: (наверное боялись, что не отдам).
Да, ты намучалась, но зато какая у тебя теперь красатулька, так мне нравится!!. а ты молодец, добилась своего несмотря ни на что! (и врачу твоему респект!) Я иногда думаю, может если бы я не намучалась с сисями, не так бы их сейчас ценила, сделала бы оп, и забыла. А так сейчас с ними ношусь как с хрустальными и постоянно любуюсь.
Старый 07.10.2009, 11:05
tiffani tiffani вне форума
Посетитель
Pro-Active

tiffani на нулеtiffani на нулеtiffani на нуле

девчонки,привет! очень прошу совета помогите определиться с имплантами,плиз.мои параметры: рост 170,вес 52,под грудью 74,над-81, между сосками-18 см.хочу полную двойку. склоняюсь к силимедам анатомам 265 высокий? профиль. хотя чуть было не собралась ставить круглые 215 высокий профиль. спасибо форумчанкам-отговорили.:d фотки ,надеюсь,прикрепились.

добавлю, у меня двое детей- так что склоняюсь к доступу через ареолу.
Миниатюры
CIMG3330.jpg   CIMG3337.jpg   CIMG3334.jpg  

Последний раз редактировалось Катерина; 07.10.2009 в 11:09. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
Старый 07.10.2009, 11:58
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

Тиффани, вау, какая фигурка, с грудью будет улет!
Насчет имплантов: круглые высокий 215, мне кацца на такую худенькую будут яблочки. хорошо, что отговорили
Анатом будет лучше.
А 265мл высоким проф. вроде нет в силимеде, есть средний проф (11.8 13.6 3.9) или сверхвысокий (10.3 11.9 5.1) с оч. маленькой базой для твоей грудной клетки.
А ширина твоей железы? Мне кажется надо рассматривать импланты с базой 12, а профиль средний или высокий, но обязательно анатомы.
Если не хочешь больше двойки, можно 270 мл (ш-12.3 в-10.4 проф-4.9) высокий профиль с укороченной базой. ИМХО
Хотя ты высокая, может 270 не дадут тебе полной двойки и надо рассматривать 300-350мл, ведь своих тканей мало
Старый 07.10.2009, 13:37
Посетитель
Pro-Active

спасибо за фигуру у меня база 11.5. импланты на самом деле сверхвысокие номер 20637. может подскажите что за они?
Старый 07.10.2009, 13:45
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Тиффани, красивая у тебя фигура! грудь пришьешь и будешь совсем звЯздой
Мне кажется база 11,5 маловато тож будет... ведь своих тканей очень мало... и под грудью обхват 74. Хотя б 12,5 см ИМХО... а чтоб и межгрудное было небольшое и боковая протрузия, то иСЧо больше... но, ты, как я понимаю, не хочешь много титек
150 мл - это один размер, то бишь 300 на исходник нолик = 2-ой размер.
Старый 07.10.2009, 14:36
Посетитель
Pro-Active

так вот я и боюсь, что раз тканей мало, будет со всех сторон выпирать и контурироватьлучше меньше да естественнее.или я не права?
Старый 07.10.2009, 14:45
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Неа, чуть бОльший имплант даст больше естестественности в форме ИМХО, маленькие импланты дадут эффект, как тут девочки, говорят - два яблочка на поляне в "километре" друг от друга... и тож не избежать контурирования. Думаю, тебе надо ориентироваться на размер 330-350 мл ИМХО Все таки небольшое междгрудное дает больше естественности ИМХО
А чтоб у тебя со всех сторон выпирало, наверно, надо поставить поллитра

Вот посмотри тут http://www.plastic-surgeon.ru/show/3375/3414/
У Марис стоят анатомы 330 мл по-моему, а она меньше тебя по габаритам
Размерчик, я думаю, двушка получился...
Старый 07.10.2009, 14:56
Посетитель
Pro-Active

мне нравится такой результат http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/2282/2992/. как думаете на мне это может получиться?правда,здесь стоят круглые...
Старый 07.10.2009, 15:06
galinka galinka вне форума
Частый посетитель

galinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном пути

Тифани,а мне кажется у тебя не получится,как у Слим,у нее тканей по-больше.Тебе девочки правильно пишут-в твоем случаи 260 выс.проф. будут больше контурировать,чем например 350сс.И...конечно...анатом!!!
Старый 07.10.2009, 15:16
Feniks-f Feniks-f вне форума
Посетитель
Pro-Active

Feniks-f возможно была неправаFeniks-f возможно была неправа

tiffani фигурка действительно супер!!! Посоветовать ничего не могу сама понимаешь я ещё новичок в этом как и ты. Но судя по всему меньше чем на 300 не рассчитывай
Старый 07.10.2009, 15:49
Посетитель
Pro-Active

спасибо вам девочки большое за внимание и поддержку с размером я вроде подразобралась а вот профиль какой лучше все-таки выбрать: срдний или высокий(сверхвысокий)?
Старый 07.10.2009, 15:52
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 836 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Tiffani, фигурка у тебя супер! А с сисями вообще будет глаз не оторвать!

У меня стоит МакГан 255мл высокий профиль (4,6см). Мне кажется, что если нет возможности поставить побольше объем, то надо хоть профиль брать высокий или сверхвысокий.
Старый 07.10.2009, 15:54
yasya yasya вне форума
Inactive

tiffani, мне кажется лучше брать просто высокий... с хорошей базой.
Старый 07.10.2009, 16:12
Посетитель
Pro-Active

да уж... сиси дело наживное:dur:девчонки-какие вы умнички,что сами решились да и новичкам дельные советы даете

а все-таки почему у многих хирургов мнение, что чем ты худее-тем меньше надо ставить?пару хирургов мне говорили,что 215- предел поэтому у меня и сложился страх перед большими имплантами:dur:
Старый 07.10.2009, 16:39
yasya yasya вне форума
Inactive

Для меня относительно большие импланты - это которые за 400... и то есть примеры, когда и 400 терялись на теле и не смотрелись большими вовсе...
Мне кажется сейчас самый ходовой размер 300 мл у худеньких а у высоких 300+
Закрытая тема