18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.09.2010, 10:01
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Minami-M, 340 и 350 (то, что вам предложили) - с такой же базой, как и сейчас. Вообще по мне не вариант!
12,5 база - другое дело. Грудь будет лучше смотреться намного. К тому же, у вас есть, куда поместить эти 2 дополнительных см. Межгрудное позволяет. И протрузия будет.
кстати, у вас очень похожа грудь на мою ))) У меня абсолютно такое же расположение ареол. И межгрудное прямо сказать не узкое.
Я для себя решала, на сколько шире нужна база в случае переделки, выбрала именно 12,5 см . Просто отметила точку на груди - там, где проходит внутренняя граница импланта сейчас. Потом сдвинула груди до нужного межгрудного и отметила еще одну точку. Потом померила сантиметром по коже, получилось , надо увеличить по 1 см с каждой стороны. Вот так вот я изгаляюсь, когда совсем нечего делать
Старый 10.09.2010, 13:02
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Принцесска, вы меня прям интригуете своим широким межгрудным. Я нашла ваши фотки на сроке в 10 дней, но у вас уже больше года со дня операции. Может поделитесь фоточками на текущем сроке? Для нас это будет бесценным опытом, а то так много девочек пропадает сразу после ОП, а так хочется видеть, что можно ждать год спустя и позже А еще у вас какой стиль Маков?
Старый 10.09.2010, 13:20
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Принцесска! Присоединяюсь к автору!
Старый 10.09.2010, 14:02
Minami-M Minami-M вне форума
Посетитель
Pro-Active

Minami-M на нуле

Девочки! Спасибо вам за ответы!
Они для меня очень ценны сейчас )))

Склоняюсь больше к 400 теперь ... Осталось сказать это ДОку )))

У меня своей желизы было не много и складки не было ...
На что лучше обратить внимание .. У ментотров меньше диаметр , но меньше проекция, а у Арионов, наоборот ... Mentor 400cc 12.3 / 5.1 , a y Arion 400cc 12.5 / 4.3 .... почти на 1 см в проекции. Все высокий профиль ...

Раньше стоял CРЕДНИЙ Ментор 250 сс 11.5 / 3.3
.......
Старый 10.09.2010, 14:13
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

Minami-M вас же не смущает неестественность будущей груди? Просите максимум. За счет лишних см, собранных во всех направлениях получите максимально-возможный размер для вас. Удачи. Потом покажите нам свою красоту?
Старый 10.09.2010, 14:19
Minami-M Minami-M вне форума
Посетитель
Pro-Active

Minami-M на нуле

)) Ангелика . Нет, не смущает))
Просто хочется чтобы было красиво ) Ну, это само собой) А то,что будет заметно,что будет сиикон ,,если красиво, мне все-равно!))
Старый 10.09.2010, 14:39
Частый посетитель
Profi

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

Minami-M тогда вперед к красивым и большим сисям!!!!
Старый 10.09.2010, 16:16
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

ну и я внесу свою лепту. ну как то круглые импланты с диаметром 12,5 будут по высотке высоковаты, будут выпирать сверху очень высоко. если рост ниже 170 где то, то сто процентов будут выше уровня подмышек. При исходном 0,5 я бы все таки брала анатом. Пример ЕленаА. у нее стоияли круглые сначала, а теперь стоят 450 анатомы. выглядит максимально естесвенно.
Старый 10.09.2010, 18:22
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Хочу, у Минами-М рост 172см. Так что на ней не будет оч высоко 12,5. Но я посоветовала Менторы,т.к. у них профиль 5см,а у Арионов 4,3 - это только на 1см больше её нынешних. Ну а если уж хочется по-богаче и по-секси,то лучше брать высокий профиль,то бишь 5,1/12,3/400сс ментор
Старый 10.09.2010, 18:37
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

а какое расстояние до соска ?
ну не наю, я просто смотрю на 250 которые щас стоят, то круляши очень выделяются. все таки видно что исходник небольшой был. я Ферарри даже в пример не ставлю, ей можно было ставить 450 круглые- так как у нее все таки свой был 1,5-2, никак не меньше. Да и девушка она у нас модельная, рост значительно выше.
я не отговариваю от круглых, просто прошу обратить внимание на анатомы. Просто рябь круглых это страшное дело.:susel:
Старый 10.09.2010, 18:45
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

да я все пыталась схуднуть, чтобы Катерине выслать фото для галереи. Но видимо, придется так показываться )
мои импланты FF410
Старый 10.09.2010, 18:56
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Ну я-то тоже за анатомы,но Минами-М вроде только про круглые речь ведёт. Но мне кажется,что у неё сейчас совершенно не высоко грудь начинается, на мой вкус можно и повыше, смело на 1-1,5 см вверх.ИХМО.Правда,если это будет высокий профиль круглых,на мой опять же вкус - это не очень. Тогда беру свои слова по поводу профиля 5,1 обратно. Наверное,если КРУГЛЫЕ с большой базой,то лучше всё- же профиль 4,3.
пы сы На мой взгляд сейчас кругляши совсем не выделяются, а смотрятся оч плавно и естесственно
Старый 11.09.2010, 00:08
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active

Natale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном пути

Девочки, круглые низкопрофильные почему так непопулярны? В чем там загвоздка? На сайте чаще, все-таки, встречаю средний и высокий профиль... Может резалт на низком профиле не совсем тот, за который стоит затеваться?
Старый 11.09.2010, 09:09
Частый посетитель
Profi

Natale прочитайте вот тут
http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1255/3196/

Следовательно результат с круглые низкопрофильные будет менее заметный и незначительный (не такой выдающийся вперед).
Ну и объем имеет значение.
Старый 11.09.2010, 12:31
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active

Natale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном путиNatale на верном пути

Ангелина, спасибо за ссылочку! Судя по прочитанному, низкопрофильные не мой вариант)))))) Богатства хочется))))))))))) и при этом естественности.. На двух стульях видно не усидеть)))))
Старый 11.09.2010, 20:27
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправа

А меня док спросил о том,что я хочу получить:
1.чтоб все было натюрель и никто не понял
2.чтоб было видно,но не пошло
3.максимально много,на сколько возможно и пусть будет видно за 10 метров
Я выбрала второй вариант и получила высокий профиль,среднюю высоту и проекцию 5.3см:
И мне нра:d
Старый 12.09.2010, 12:10
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active

Svetligok, позравляю с тем, что вы довольны))))))))))))) Я, все-таки, сейчас склоняюсь к круглым Менторам (Когезив 2). Учитывая мои пожелания, док дает разбег от 300 до (максимум) 350 мл, при среднем профиле. (Если говорить о Менторах, то я понимаю, что речь идет о средний+). В душе, конечно, поставила бы по максимуму (350). Проблема в том, что у меня доволно специфичная фигура: при достаточно круглой попе (которая бы вынесла присутствие 350 мл), у меня довольно костлявый верх- торчят ребра, но железа при этом своя имеется. Вот и боюсь, не сколько не естественности , сколько контурирования, ну и ряби. Девчата, будет ли 350 на мне так себе или лучше не быть жадиной и поставить менше?
Мой исходник http://www.plastic-surgeon.ru/consul...onsult?rubr=15
Старый 12.09.2010, 12:45
Постоянный участник
Член Семьи

у Вас такой классный исходник , как по мне почти двойка. очень классный. с 350 сс у Вас будет не менее 3,5. фигура шикарная. если взять базу имланта соизмеримую с железой, или чуть меньше - контурирования не будет. Вам не нужно уменьшать межгрудное, у Вас свое красивое. Думаю и ряби тоже не должно быть при таком исходничке то
Старый 12.09.2010, 12:52
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ну раз уж Хочушка одобрила 350, бум ставить))))))))))))))) Спасибо огромное! (Хороший совет-дороже денег) Со мной можно на ты!
Старый 12.09.2010, 13:08
Постоянный участник
Член Семьи

ну и 300 так же хорошо будут смотреться. на такой то груди ))). разница в мл небольшая, главное чтобы профиль не сильно большой.

354-3501 324-5350 350 cc 12.6 cm 3.8 cm
354-3251 324-5325 325 cc 12.3 cm 3.8 cm

это профиль средний плюс. тут выбор импланта зависит только от ширины своей железы.
Закрытая тема