18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.08.2010, 12:52
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

девочки,ага,спасибо,я вообщем-то планировала подождать после ГВ.просто информации столько много,что начала ее собирать пораньше.
к осени хочу попасть на консультацию,а зимой,если все пройдет благополучно,что может и на саму операцию.
просто последни3 мес молоко уже не было,дите подползало тока на подсос по утрам.с тех пор,как окончили кормление,никакого молока и малозива уже не было...

просто почитав темки из архива и тут,поняла,что я довольно маленькая и сширокой грудной клеткой,вот и хтела попросить советов по размерам(читала,что хирурги предлагает изначально самый маленький объем)...вообщем решила подготовиться загодя)

а по поводу совмещенной пластики.
я не хочу делать абдомино,только разошедшие мыщцы и пупок.
думала,может вы мне подскажите где найти темку людей,кто делал несколько операций разом.
просто кто из хирургов нра,как делает грудь,у того я не видела рез-тов операций на животе...
грудь я не хочу большую,но я читала,что заради 1 размера не стоит операцию делать,думаю,не больше 2ки...
Старый 03.08.2010, 11:17
llileka llileka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

llileka возможно была неправаllileka возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от KCAHA Посмотреть сообщение
svetligok у меня стоит 290сс сверхвысокий профиль. оцениваю на размер 2 или 2.5 не больше. рябит с внешней стороны при наклоне вперед. но док меня сразу предупреждал что при моей излишней худобе, будет волнить. Но я не уверена что при мЕньшем импланте рябило бы меньше.вобщем 150сс разговор ни о чем. просите однозначно больше.можете посмотреть мои фото.
А где можно посмотреть ваши фото? Мне доктор прописал тоже сверхвысокие.
Старый 03.08.2010, 17:17
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель

KCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном пути

llileka вот смотрите http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=3796&page=208 и http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...6&d=1240515663. сейчас ассиметрия так же видна как и до (( и еще сверхвысокие немного похожи по форме на круглые, потому что верхний полюс такой наполненный получается ну и жесткий он.
taf5 на мой взгляд меньше 300сс я бы не ставила - это около двушечки получится. Совмещала ОП (именно абдомино) у Патлажана где то в феврале 2009 года (посмотрите по ее сообщениям) если не ошибаюсь Вся из сказки
Старый 03.08.2010, 19:32
llileka llileka вне форума
Посетитель
Pro-Active

llileka возможно была неправаllileka возможно была неправа

Грудь шикарная!!! Я бы с удовольствием меньше 300 не ставила,но для меня капли сверхвысокие 265 максимум что можно вставить. У вас обьем тоже не большой?

Последний раз редактировалось Катерина; 04.08.2010 в 01:34. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
Старый 03.08.2010, 21:43
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправа

КСАНА,сегодня снова была на консе.Хотела дока убедить на больший размер,но он сказал,что он может запихать все что мне нужно,но что с этим потом будет?..
Измерили базу железы-ВСЕГО 9.5 см
Итог-Ментор анатомы,средний профиль,165сс,ширина 9.5 см, высота 8.9см, проекция 4см.
И ЧТО ЖЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ ТО????
ДЕВОЧКИ???
Старый 03.08.2010, 22:33
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

svetligok, а сколько у Вас под грудью?
http://www.plastic-surgeon.ru/galler...186/2124/2125/ - вот фотки девушки, у которой стоят 150мл.
Старый 04.08.2010, 00:44
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

у меня кстати одна грудь стала очень мягкой, даже удивительно... не ожидала такого от анатомов...
Старый 04.08.2010, 01:17
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
у меня кстати одна грудь стала очень мягкой, даже удивительно... не ожидала такого от анатомов...
А вторая значит тож должна подтянуться за этой? Или может статься, что одна буит твёрже другой?
Старый 04.08.2010, 07:29
Частый посетитель
Almost Profi

svetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправа

Beata,под грудью у меня 70см(69см если прям туго мерять).
Фото результата с этой девочкой я показала доктору-Я СТОЛЬКО НЕ ХОЧУ и ради этого на ОП не хочется ложиться.А он мне сказал,что все люди разные,строение тела разное и у меня так не будет.Док не против запихнуть больше,НО...Сама база железы говорит мала.мы с ним нашли по каталогу,которые у него были,самый больший размер анатомов(165сс) с ширеной 9.5см.
ДЕВОЧКИ,может кто знает,может в других фирмах для железы такого размера что то по больше есть?
Ой,похоже будет истерика у меня(так я хотела грудку пышную)
Старый 04.08.2010, 09:26
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

KCAHA
спасибо,посмотрю ее сообщения

Цитата:
на мой взгляд меньше 300сс я бы не ставила - это около двушечки получится.
я наливала по 300 мл в презик,это правда не так выглядит,если тем более "растечь" его по грудной клетке...

а по почте мне так и не ответили по объему имплантов,сказали,приезжайте,типо по фоткам ничего сказать нельзя...
эх,еслиб все было так просто..села бы и доехала...
Старый 04.08.2010, 11:21
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

taf, а я могу дать совет. 165 сс, это просто мало, ради этого и ОП делать не стоит. Я считаю, что надо вообще искать другого врача. Здесь у большинства база железы меньше базы импланта. У меня база железы 10,5 - 11, а имплант 12,5, или даже ближе к 13. И ничего, все отлично стоит. и бод грудью у меня 67 см.
Конкретно этот хирург не поставит вам нормально больше объем. Значит надо искать того, кто поставит больше. я бы меньше 300 не ставила у меня вот 335сс
Старый 04.08.2010, 11:37
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

Здраствуйте дамы! Я новенькая. Принимайте в свои ряды. В середине сентября планирую операцию.Очень жду ваших советов по поводу выбора импланта.
Хочу 2-2,5. Мои данные: 165 рост, вест 52 кг, ОБ 88 см, ПГ 75см, ОГ 86см, между ареолами 20 см, от ямки до соска 16 см, ширина железы 13см. Сейчас свой 0,5, в тонусе.
Есть проблема: асимметрия, вызанная операцией в детстве на сердце. Соски обсалютно на одном уровне, но часть нижнего полюса левой груди частично отсутствует(та что ближе к подмышке). Естественно имеется шрам, который не позволит равномерно растянуть кожу груди. К тому же, пока не вскроешь и не поймешь как там внутри ткани срослись.
Вопросы:1.Каким образом можно максимально заполнить нижний полюс?
2.Возможно ли поставить разные импланты не только по объему но и по высоте и ширине, что бы максимально скорректирвать асимметрию.
Понятно, что в мое случае асимметрия останется, но хочется получить максмально возможный результат. Фото буду пробывать выложить завтра.
Старый 04.08.2010, 15:35
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Клякса, супер! Такая красотень))) Ой скорей бы у меня уже тоже "вырасли".
Клякса, вот читаю ваш коммент по поводу объема, и опять думаю не маловато ли мне будет 335сс?
Пошла в тему по импланта просить совета
Старый 04.08.2010, 15:40
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Девочки,всё, в последний раз прошу у всех совета.
Ставить буду 410 стиль, по профилю высокий, подумываю о сверхвысоком, но побаиваюсь твердости и шариков.
Не могу решится с объемом.
О себе:
рост 167, вес 52кг
грудь 82, под грудный 70см, талия 66, бедра 93.
Ширина железы 12см.
Выкладываю свежие фотографии.
Хочу получить 3-ку.
По таблице Маков из высокого профиля, врач рекомендовал MF335сс. У него ширина 12,5см. Если смотреть больше по мл, тогда база уже широковата для меня наверно, там уже 13см MF375cc. Как думаете?
А в сверхвысоком по базе в 12,5см будет MX370сс.
Что же выбрать?
Миниатюры
DSCN7919 копия1.jpg   DSCN7926.jpg   DSCN7929.jpg  
Старый 04.08.2010, 18:12
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

ты мой близнец )))
если ставят 370, то хватай и бегииии
Старый 04.08.2010, 18:19
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Девочки, бросьте пожалуйста ссылку на линейку маков. Не могу найти, жара видать, действует.
Старый 04.08.2010, 18:50
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi

Alia
ага,спасибо за совет! я вот и думала ориентироваться на 300 скорее всего...хотелось посмотреть,что хирурги скажут,в местной консультации мне сказали около 250...нууже не 160
Старый 04.08.2010, 19:18
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 396 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

ilona66,лови http://www.insightbreast.ru/mcghan.p...cat=1&subcut=3
Старый 04.08.2010, 19:23
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

bura, пасибки!
Старый 04.08.2010, 19:29
Частый посетитель
Almost Profi

Ксана,а у вас сколько своя железа была?
Парадокс в том,что к этому доку у меня какое то подсознательное доверие,девочки.До него я у двух еще была-такого не почувствовала
У кого нибудь на Ментор таблица размеров может найдется?
Закрытая тема