18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.07.2010, 00:37
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Afftor, а что если дока уговорить на тот первый имплант 295 ? 45 мл разница - это оччень очень мало...думаю пропихнет...никуда не денется...у Беаты тож были махонькие ареолки.
мне нравятся оч швы Юлсенс, у нее доктор по моему Глоба. спросите у нее.
Старый 14.07.2010, 10:01
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Alena2010, я к сожалению дока пока еще воочию не видела. Мы с ним по телефону обговаривам и по фоткам размер. Это он мне предварительно сказал. Но я нацелена его "сломить" Ну а если он меня, то буду делать подгрудный Алена, расскажите пожалуйста, а как у вас сейчас грудь в 3.5 месяца себя ощущает? Как часто показыватесь Бурому? У вас же круглые ментор. Мягенькие? Сильно рябят?
Elena_prekrasna, Я если честно в размерах не сильно разбираюсь. Вчера полистала странички с фотками в белье и одежде, думаю, что 2-2.5 мне вполне хватит. Хочу такие задорные девичьи сиси, которые не будут прям сильно привлекать внимания, но будут более ли менее натуральными на вид и ощупь.
Хочу 3ий, вы меня сподвигли на "уговорить" Бурого надеюсь миссия выполнима ))
Старый 14.07.2010, 10:28
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Глаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном пути

Afftor,
мне вообще Бурый говорил, что под мою ответственность готов мне поставить что я скажу и откуда скажу. Я больше хотела круглые и под железу, хотя объективно понимала, что имея грудь после кормления с легким птозом, ставить круглые большого объема под железу - прямой путь к подтяжке, причем в довольно скором будущем. В итоге послушала хирурга. Не знаю, жалею я об этом или нет ...
С одной стороны имею не совсем то, что хотела. У меня два варианта было в хотелках - или относительно небольшой анатом и в итоге трамплин или круглый побольше и в итоге Памела. Решилась на анатомы в надежде, что не будет ряби - нифига, есть и даже заметная глазу (при наклоне), трамплина тоже не получилось. Сейчас всерьез увлеклась спортом, но полноценно заниматься не могу (комбинированная установка + боюсь переворота). С другой стороны никаких гарантий, что с круглыми не было бы проблем нету, и как бы оно выглядело - тоже большой вопрос. Пришлось бы серьезно занижать подгрудную.
Что-то я увлеклась. В общем, А.В. поуговаривать вполне можно, может и уговориться.
Старый 14.07.2010, 10:54
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Глаша, наверное, есл бы вы, как и хтели поставили бы круглые - то в итоге ряби было бы еще больше? Если честно я удивлена. У вас вроде такой немаленький исходник был, я полагала, что имплант должен хорошо закрыться своими тканями. А скажите, как вы считаете, выбери вы другого хирурга, был бы иной результат? Или все это особенность вашего организма? Я вот тоже не до конца остановилась в выборе между круглыми и анатомами ((( и прям вообще не могу решиться с какими минусами мне легче будет смириться. Ну визуально, я посмотрела ваш результат, мне кажется на фото все очень красиво. Единственное мне показалось или с левой стороны груди верхний полюс очень наполненный, а справа, вообщем то и есть желаемый трамплинчик? А что говорит ваш муж-МЧ? Как ему грудь на ощупь, учитывая, что присутствует рябь?

Глаша, наверное, есл бы вы, как и хтели поставили бы круглые - то в итоге ряби было бы еще больше? Если честно я удивлена. У вас вроде такой немаленький исходник был, я полагала, что имплант должен хорошо закрыться своими тканями. А скажите, как вы считаете, выбери вы другого хирурга, был бы иной результат? Или все это особенность вашего организма? Я вот тоже не до конца остановилась в выборе между круглыми и анатомами ((( и прям вообще не могу решиться с какими минусами мне легче будет смириться. Ну визуально, я посмотрела ваш результат, мне кажется на фото все очень красиво. Единственное мне показалось или с левой стороны груди верхний полюс очень наполненный, а справа, вообщем то и есть желаемый трамплинчик? А что говорит ваш муж-МЧ? Как ему грудь на ощупь, учитывая, что присутствует рябь?
Старый 14.07.2010, 11:08
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

я где-то прочла, что грудь выглядит больше при установке круглых имплантов.. это так? или глупость?
Старый 14.07.2010, 11:14
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Глаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном пути

Afftor,
Рябь только мне видна, мне кажется. Никогда ни у кого претензий не было . Я в общем-то особо не парюсь по этому поводу.
Насчет асимметрии: она и до была, у меня левая была чуть меньше, чем правая, а импланты одинаковые, поэтому чуть форма разная. В жизни незаметно.
Угадать что было бы... фиг знает . Неблагодарное занятие. Чистого эксперимента провести нельзя. Только если с одной стороны поставить круглый, с другой анатом + отдаться на растерзание разным хирургам, а потом наоборот. Да и мж всё-таки парный орган, всегда есть асимметрия. Вариантов сочетаний получается явно больше, чем я бы могла перенести наркозов .
К хирургу у меня претензий в общем нет. Не думаю, что кто-то другой сделал бы радикально лучше. Решение насчет того что и как ставить принимала всё-таки я сама (естественно, учитывая рекомендации хирурга), поэтому тут никаких вопросов. Насчет покрытия тканями: у меня очень хорошо спрятаны имплантаты сверху и в декольте, а вот снизу и с внешних боков как раз мало тканей. Но я и так не пухлая была, а после оп. еще похудела. По УЗИ в груди жира нет практически. В общем, в одежде/белье всё совсем хорошо, а без одежды меня мало кто видит, да и недостатки какие-то, типа ряби видны только мне и только когда я специальным образом изогнусь перед зеркалом ). Нащупать рябь можно и в других положениях, но, опять же, кроме меня такой фигнёй никто не занимается.

Ники,
при одинаковом объеме и базе круглые могут казаться больше из-за более наполненного верхнего полюса.
Старый 14.07.2010, 13:08
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi

Глаша, вы меня прям насмешили с вариантами проверки что было бы, если бы Ну теперь мне все понятно. У меня уже начинается предоперационный нервяк. Отпуск сегодня оформляю, УЗИ и маммограмму сделала. На маммограмме тетенька была в шоке от моих сисек :susel: Говорит, ну и что тут зажимать то будем, чем еще больше меня уверила в необходимости операции :d Сейчас еще пойду в тему про "мужчины и силикон", мои мужчины что-то в один голос вопят "Не надоооо", ужс, как бы противостоять их прессингу.

Девочки, всем еще раз спасибо за ответы!! Думаю, я остановлю выбор на 290-300 сс (точно не больше), МакГан, анатомы, наверное, 410 стиль. Положусь на мнение хирурга в окончательном выборе. Воть.
Старый 14.07.2010, 17:52
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alena2010 на нуле

Afftor, да круглый ментор, на ощуп мягкая уже, но еще должна помягчеть к полугоду. К Бурому ходила в первый мес часто, каждую неделю наверное (мне до клиники 5 мин на машине и 20 мин пешком, я бы и каждый день ходила))) потом в месяц, в два месяца и теперь только в полгода сказал приходить. Рябь есть, я помоему уже описывала, но она только мне видна и на ощуп тоже только мне щупается, да и положения тела такие принять надо как Глаша писала, видимо все такой фигней занимаются )))) Я тоже долго (3 часа!) уговаривала и "ломала" Бурого поставить больше размер, дошли до 325 с трудом, но я нисколько не жалею об этом!
А мандраж - это нормально, даже приятно сейчас вспоминать эти чувства, когда все впереди ))))
Старый 14.07.2010, 17:58
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Не любит видать Бурый большую грудь.. или вы его уговаривали в ареолу 325 пропихнуть? ))))

я вот на 400-450 целюсь..
Старый 14.07.2010, 18:05
Посетитель
Pro-Active

Alena2010 на нуле

Ники, нет, большую грудь он тоже делает ))) Просто с моими параметрами никто не предложил мне больше 290 - это был максимум что я слышала на консах. Я была тогда очень тощая, ребра торчали и исходник маааленький. Он все говорил "ну и животик у тебя!" А животик мой был настолько втянут внутрь, что можно было позвонки через него прощупать ))))) У меня даже в межгрудном ребра видны были
Старый 14.07.2010, 18:15
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

Понятно если он называет животик с позвонками.. что ж тогда у меня?.... страшно подумать
у меня исходник нормальный я думаю.. просто желания еще нескромные )))
Старый 14.07.2010, 18:18
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

preciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном пути

девы, вот недаром же вы поставили такие авы, о таких формах
мечтаете?)))
Старый 14.07.2010, 18:25
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

preciouse angel :d именно! :d вот только мечтать-то не вредно.. ;)
Старый 14.07.2010, 18:32
Посетитель
Pro-Active

Alena2010 на нуле

Цитата:
Сообщение от Hиkи Посмотреть сообщение
Понятно если он называет животик с позвонками.. что ж тогда у меня?.... страшно подумать
у меня исходник нормальный я думаю.. просто желания еще нескромные )))
ну это он в шутку так говорил "животик" )))
а желания нескромные - это правильно, я бы тоже от 400-450 :d
Старый 15.07.2010, 07:45
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi

Precious Angel, угу. На моей аве, грудь моей мечты. Я такую кстати в жизни у подруги натуральную видела. До родов правда. Уж не знаю, что там осталось после.
Alena2010, А я вот наоборот Бурому говорила хочу 250сс, а он говорит, что мне не меньше 300сс надо, а вешу я 47 кг и маленкая 162 см. Так что Бурый тоже любит большие сисечки.
Старый 15.07.2010, 12:25
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

ооо клевоооо....что даже не пришлось уговаривать?
Старый 15.07.2010, 14:45
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi

Хочу 3ий, На побольше то уговаривать не пришлось. А вот с подгрудным доступом придется повоевать. Но я решила, что если не станет по ареоле ставить, все равно у него прооперируюсь. Как то я ему заочно доверяю Меня записали на ОП 03.08.2010 года. Ух. Страшно то как.
Старый 15.07.2010, 16:46
сластёна сластёна вне форума
Новичок
Beginner

сластёна на нуле

Прошу вашего совета. Рост 163 вес 48 под грудью 74 рожала ассим. нет. Что в мои маленькие ареолки можно впихнуть, чтоб пообъемней было? Исходник где-то 0,5 или около 1 Плиз...
Старый 15.07.2010, 16:49
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 345 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

девушки,вот решилась выставить свой исходник
не рожала, 61 кг, рост 172, под грудью 81, по груди 86, от шейной впадины до соска-20 см, расстояние между сосками 22..
хочу-грудь соответствующую пропорциям фигуры(обьем по максимуму),протрузию,трамплинчик. док предложил макс. обьем 330,ширина 12,5-не мало ли?
Миниатюры
DSC06153.jpg   DSC06155.jpg   DSC06157.jpg   DSC06158.jpg  
Старый 15.07.2010, 16:50
Постоянный участник
Член Семьи

это для Вас вообще капля в море....при такой широкой грудной клетке !!!!! я Вам напишу сейчас и подберу имплантик

а какое расстояние от соска до подгрудной складки ? в обычном положении и с натянутой кожей ?
и какая база железы ?

я так прикидываю, что нужно базу около 13,5 -14...а то межгрудное будет широким...
Закрытая тема