18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.05.2010, 14:55
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Agapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нуле

Мне через ареолы 2,5-3 см в диаметре 450 анатомы протолкнули без проблем. Я когда врача спрашивала, пролезет-не пролезет, он в шутку закатил глаза и терпеливо сказал, пролезет(типа, ох, уж эти сомневающиеся). Швы в порядке, ареолы такие же остались) Подруга обзавидовалась вся(у нее подгрудный доступ), что не видно их уже почти, а оп не так давно была)
Старый 26.05.2010, 16:09
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Агапи....а шовчик у Вас по ареоле..или все таки ближе к коже?
я вот честно не уверена что такой имплант может пролезть через такую ареолку...так как сама обладательница таких....
может возможно, если девушка рожавшая и ареолы уже расстягивались ранее...иначе просто не в-е-р-ю
Старый 26.05.2010, 17:52
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Agapi
а вас кто оперировал? Сейчас пойду шерстить форум, хочу ваш результат посмотреть. Ну 450 через такую маленькую прошло. Значит и у меня пройдет, тем более я хочу не больше 335сс. К тому же у меня одна ареола будет подрезаться не только снизу, а с одной стороны еще вверх не много, чтобы добраься до аденомы.))))
Старый 28.05.2010, 18:40
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
Агапи....а шовчик у Вас по ареоле..или все таки ближе к коже?
я вот честно не уверена что такой имплант может пролезть через такую ареолку...так как сама обладательница таких....
может возможно, если девушка рожавшая и ареолы уже расстягивались ранее...иначе просто не в-е-р-ю
Шовчик четко по границе ареолы, ни внутрь, ни наружу не заходит. Пока еще розоватый, сфоткаю на нормальный фотик - выложу, посмотрите (могу и на мобильник - но там не разглядишь,все светленькое, пыталась уже). Делал Гогиберидзе. Я не рожавшая, ареолы не растягивались. Если честно, сама переживала, даже когда меня "разрисовывали" перед операцией все донимала его своими нервяками))) Врач сказал, что и больше пролезло бы. Кстати сейчас в "замерзшем"-скукоженном состоянии они около 2 см вообще. Так что, хотите верьте, хотите нет. Ждите фоток, это правда удивительно(мне самой до сих пор - смотрю в зеркало и не верится как ВСЕ ЭТО туда запихали)
Вот мои ранее выложенные фотки: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=3796&page=227

Воть.. с мобильника не разберешь толком, но немного видно. Гыыы... пузырик такой получился
Миниатюры
IMG_0583.jpg  
Старый 28.05.2010, 19:20
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

По-моему, ареола хорошего размера, немаленькая...
Старый 28.05.2010, 19:23
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 836 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Согласна с Ясей. Агапи, совсем не маленькая у вас ареолка! Не удивительно, что столько через ареолу смог врач поставить.
Ясич, а у тебя сколько ареолка в см? У меня 2-2,5см.
Старый 28.05.2010, 19:27
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Минимо, у меня также. От моих ареол все доки, у которых я была, отмахались. А тебе ж впихнули и анатом впихнули... совсем чуть меньше моего.
Теперь буду думать, что и мне могли бы
Старый 28.05.2010, 19:30
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Это с близкого расстояния искажение как лупа. Сфоткала близко, чтобы сам шов был виден. По старым фоткам видно какие они в пропорции. Короче, я на профессиональный фотик подругу попрошу сфотать прям с линейкой, замеряла только что одна 3см, другая 3,4см (до операции была такая же ассиметрия). У Яси явно поменьше, наверно не более 2 см, да?
Старый 28.05.2010, 19:58
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Ясь, так у тебя швы в складке! че ты переживаешь?! замерила и я свои - почти 3см (2,8). А толку то, что впихнули...у меня один шов мимо немного:susel:
Старый 28.05.2010, 20:01
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

и от моих отмахнулись ))
у меня вродь одна 2,5 , вторая 2,8...но форма у них не круглая...поэтому второй диаметр у них меньше...
Агапи - шовчик клевый. прямо не верится что все влезло.
правда я припоминаю твой расскаж, что у тя сиси в исходнике уже после конкретного похудения....возможно они ранее больше были ?
Старый 28.05.2010, 20:54
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
и от моих отмахнулись ))
у меня вродь одна 2,5 , вторая 2,8...но форма у них не круглая...поэтому второй диаметр у них меньше...
Агапи - шовчик клевый. прямо не верится что все влезло.
правда я припоминаю твой расскаж, что у тя сиси в исходнике уже после конкретного похудения....возможно они ранее больше были ?
А хрен знает.. Я к ним так уж не присматривалась. Но похудела я прилично, это да.. Может и были больше) Ой, заметила сейчас на фотках, у меня тоже не особо круглые, в вертикаль больше, точнее даже как-то в диагональ.. Блин, меньше рассматриваешь - крепче спишь.. неблагодарное это занятие
Хочу, спасибо))) шовчик (тьфу 3 раза) вроде ничего.. Даже твердость внутри него почти прошла. Я так боялась, что на ощупь будет прощупываться..
В общем-то, если ВСЕ отмахиваются, Ясь, то, наверное, не зря...(Хотя не понимаю, на самом деле, уж тебе-то париться чего? вообще не видно ничего, все идеально. У меня вот нету складки, все видать было бы) ..Тут надо, чтоб док сам уверен был, что такой-то имплант через такую-то ареолу поставит. Можно ради интереса сходить к моему на консу. Даже интересно, это ток у меня такое влезло или у него руки золотые?
Старый 29.05.2010, 00:39
julia77 julia77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

julia77 на нулеjulia77 на нулеjulia77 на нулеjulia77 на нулеjulia77 на нуле

Katenok1980,ты чего в растройствах насчет верхнего полюса??? У тебя же красивая грудь!!! Я тоже думала импланты круглые ставить, чтобы верхний полюс был наполнен, но у меня грудь с птозом небольшим и нижнего полюса мало, и ареолы большие....и Д.В. сказал, что надо анатомы, т.к. наполнить нижний полюс...+ пожтяжка по ареоле с ее уменьшением...интересно, неужели анатом все вниз забирает, а наверх мало остается Хотя по фото девочек у всех все по разному...
Старый 29.05.2010, 00:57
llileka llileka вне форума
Посетитель
Pro-Active

llileka возможно была неправаllileka возможно была неправа

деченки,а мне доктор предложил Политек 285 высокий профиль. кто-то может мне обьяснить что это значит. исходник 0. рост-1.65. 51кг.
Старый 29.05.2010, 09:55
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

julia77, я ничуть не расстроена, прекрасно понимаю, что от исходника многое зависит, и в моем случае круглые (возможно) дали бы эффект корсетной груди, о чем я мечтала. Но на мой практически ноль с минимумом тканей, круглые было ставить нереально - они бы сильно давали рябь.

А у тебя если нижний полюс маленький, и складку, наверное, занижать будут?... Главное, чтобы грудь смотрелась красиво, пропорционально, гармонично. К тому же в белье ты спокойно сможешь и приподнять грудь, как хочется, и ложбинку делать по вкусу)

llileka, а какие импланты? анатомы?
285 - это объем имплантов, высокий профиль, возможно, 4,8см - это насколько грудь будет выступать вперед.
На твой рост и вес - хороший объем. Я - 160см, вес - 45-47кг, у меня стоят 320 сс, высокий профиль)
Старый 29.05.2010, 10:27
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле

julia77 не знаю, че там анатом вниз забирает )))) пока все наверху:d
страшно вдруг таки не опустится((

сейчас я бы наверно выбрала круглые - уже лезут в голову неизбежные мысли а-ля "вдруг так и останется, тогда надо вытаскивать и делать круглые" - лучше уж шары чем такие горы сверху(((

не воспринимайте меня тока всерьез, я вся пока "послеоперационная":susel:
Старый 29.05.2010, 10:44
Посетитель
Pro-Active

девченки мне вырали Политек анатомы 285 высокий профиль. а что анатомы стоят горой?
Старый 29.05.2010, 10:47
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
julia77, я ничуть не расстроена, прекрасно понимаю, что от исходника многое зависит, и в моем случае круглые (возможно) дали бы эффект корсетной груди, о чем я мечтала. Но на мой практически ноль с минимумом тканей, круглые было ставить нереально - они бы сильно давали рябь.

А у тебя если нижний полюс маленький, и складку, наверное, занижать будут?... Главное, чтобы грудь смотрелась красиво, пропорционально, гармонично. К тому же в белье ты спокойно сможешь и приподнять грудь, как хочется, и ложбинку делать по вкусу)

llileka, а какие импланты? анатомы?
285 - это объем имплантов, высокий профиль, возможно, 4,8см - это насколько грудь будет выступать вперед.
На твой рост и вес - хороший объем. Я - 160см, вес - 45-47кг, у меня стоят 320 сс, высокий профиль)
для тебя болучилась не большая? может мне 285 будет? а где-то можно посмотреть твои фото?
Старый 29.05.2010, 10:54
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Bjorny Посмотреть сообщение
julia77 не знаю, че там анатом вниз забирает )))) пока все наверху:d
страшно вдруг таки не опустится((

сейчас я бы наверно выбрала круглые - уже лезут в голову неизбежные мысли а-ля "вдруг так и останется, тогда надо вытаскивать и делать круглые" - лучше уж шары чем такие горы сверху(((

не воспринимайте меня тока всерьез, я вся пока "послеоперационная":susel:

Грудь опуститься должна))) если док все сделал хорошо, профессионально, то отек мышцы, который является бОльшей частью горбов, уйдет, и имплант встанет " на место"
А у круглых - свои подводные камни, мне кажется, выбор анатомов - верный был)))

llileka, я пока еще отечная, грудь получилась приличная, но у меня спина широченная, поэтому базу я выбирала пошире...

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=3796&page=270

здесь мои фотки
Старый 29.05.2010, 10:59
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Катеночек, очень красиво!!! И волосы тож!!!
Старый 29.05.2010, 12:51
yasya yasya вне форума
Inactive

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Ясь, так у тебя швы в складке! че ты переживаешь?!
Один в складке, другой выше
Но складка, ведь не подвис, поэтому в положении лежа всё прекрасно видно

Цитата:
Сообщение от Agapi Посмотреть сообщение
(Хотя не понимаю, на самом деле, уж тебе-то париться чего? вообще не видно ничего, все идеально.
Шпасибо Но, к сожалению, не совсем уж идеально. Ну, да ладно. Не буду скулить8))

Цитата:
Сообщение от Bjorny Посмотреть сообщение
Нееее. Анатомы-круглые - это "пол беды", главное руки хирурга. Анатомы не должны быть горбами вверху в конечном результате, про реабу сейчас не говорю.
Если док умудряется анатомы установить не более-менее трамплинчиком, то уж круглые поставит ещё большими горбами и шарами вверху.
К имплантом должна быть их правильная установка. Правильная оценка доком исходника пациентки.
Закрытая тема