Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 09.05.2010, 21:31
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamusia Посмотреть сообщение
На ноль 300 2,5 а может даже 3 смотря какой профиль точно даст. на 2ку 300 дает 3,5-4.
Как может 300сс дать 2,5-3 на ноль исходник? Скорее что-то типа двоечки...
170 сс хотя бы со средним профилем - это один размер, плюс свой исходник вот и подсчитываем... ну и, конечно, надо учитывать ширину грудной клетки и пропорции тела в целом. Что на миниатюрной девочке смотрится богато, то на крупной не найдешь.
  #2762  
Старый 09.05.2010, 21:39
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Я думаю, что понятие "3-ка" у всех разное. У одних 300 смотрится внушительно на фотках, у других-теряется объём. По фоткам тяжело понять. Приходится верить на слово
  #2763  
Старый 09.05.2010, 21:46
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

После операции я стала совершенно другими глазами смотреть на фотографии ;)
А то, что понятия разные - это точно! Главное, доктору объяснить, что для вас именно 3-ка
  #2764  
Старый 10.05.2010, 09:00
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
По умолчанию

мы когда обсуждали с доком - какой размер, он говорит,
ну, ты же не хочешь 5-6???, я говорю - нет, конечно,
то, что соответствует моим пропорциям, типа 4 размера, он
согласился и одобрил, долго думал, что предложить из имплантатов.

с моего 1 - 1,5 размера, поставил 405 СС.
сейчас - объем по груди 95 см, под грудью 75см.

Обо мне:
  #2765  
Старый 11.05.2010, 12:24
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ооо ))) мне как раз 95 см и не хватает )...
а какая грудь на ощупь сейчас ?
  #2766  
Старый 11.05.2010, 21:53
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от preciouse angel Посмотреть сообщение
мы когда обсуждали с доком - какой размер, он говорит,
ну, ты же не хочешь 5-6???, я говорю - нет, конечно,
то, что соответствует моим пропорциям, типа 4 размера, он
согласился и одобрил, долго думал, что предложить из имплантатов.

с моего 1 - 1,5 размера, поставил 405 СС.
сейчас - объем по груди 95 см, под грудью 75см.
Красотищааааа наверное, может похвастаетесь в соответствующей темке?

Обо мне:
  #2767  
Старый 12.05.2010, 02:06
Аватар для niklena
niklena niklena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
niklena на нуле
По умолчанию

что значит анатом 510 стиль?в чем разница ,если без стиля?простите за глупость а голове какая то каша
  #2768  
Старый 12.05.2010, 06:50
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milorri Посмотреть сообщение
Красотищааааа наверное, может похвастаетесь в соответствующей темке?
Milorri, на самом деле не так много кажется, с моими ростом
176см (но мне в самый раз),
я пока не фотаюсь, кроме в белье есть фото и сбоку,
шовчик раскрывался на одной груди, не комильфо пока((.

Обо мне:
  #2769  
Старый 12.05.2010, 17:07
Аватар для nazik1977
nazik1977 nazik1977 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: kazakhstan
Сообщений: 20
nazik1977 на нуле
По умолчанию

Девочки миленькие подскажите уже операция на носу а я все сомневаюсь. Мой исходник под грудью 73 по груди 85 от соска до соска 20. Есть небольшой птоз. Мне врач говорит надо 510 высокий профиль и 335 сс . Это мне даст троечку или маловато? Я хочу 3-3.5. Что думаете?
  #2770  
Старый 12.05.2010, 19:13
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

niklena стиля не может не быть это как модель машины например. из анатомов в мак Ганах есть 410 стиль и 510 стиль.
nazik1977 по идее должно дать что то около тройки )) Удачи!

Обо мне:
  #2771  
Старый 12.05.2010, 21:40
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девы, сегодня была на осмотре у Арбатова, он готовил доклад.
Тема доклада посвящена сравнению имплантов ментор и макган. Оказывается им с 2007 года ведется статистика частоты возникновения контрактур, ряби и проч. гадостей в зависимости от фирмы производителя импланта и способа его установки. Приведены конкретные циффры. Очень интересно, я не могла оторваться. Обещал выложить!!! Будем ждать!
А еще он мне рассказал как можно сделать подтяжку по ареоле без наружных шрамов. Но для этого все-равно нужна отслойка. Короче говоря, девушке меняли импланты, произвели отслойку и с внутренней стороны нитками закрепили ареолу, подшив ее к мышце (если не ошибаюсь) за счет чего САК поднялся выше без дополнительных внешних швов и разрезов. (прошу прощения, если не по теме, не могла сдержаться!)
  #2772  
Старый 12.05.2010, 22:27
Аватар для nazik1977
nazik1977 nazik1977 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: kazakhstan
Сообщений: 20
nazik1977 на нуле
По умолчанию

ксана спасибо за ответ. успокоилась уф. девочки а правда что сейчас мак ган два года как закрылся а силиконы где то непонятно где выпускают. мне сегодня врач так сказал. я в шоке. но не тот который оперирует а другой. так просто к нему пошла на консу. а он мне такое выдал. и предлагал ментор поставить. а где сейчас выпускают мак ган не знает кто?
  #2773  
Старый 13.05.2010, 00:28
Аватар для Summer
Summer Summer вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2008
Город: СПб
Сообщений: 55
Summer на нуле
По умолчанию

MilkWoman, должно быть, безумно интересный очёт! А где док собирается его выложить?

nazik1977, я вообще слышала, что МакГаны сейчас не выпускаются и из-за этого СПИК отказался от их использования в пользу Ментора..

Обо мне:
  #2774  
Старый 13.05.2010, 08:19
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

я вообще слышала, что МакГаны сейчас не выпускаются и из-за этого СПИК отказался от их использования в пользу Ментора..[/QUOTE]


Ну вот а я собиралась ставить Макган
  #2775  
Старый 13.05.2010, 10:59
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Девы, меньше фантазии
Макганы как выпускались, так и выпускаются. Только были переименованы в Аллерганы, теперь в Натуреле (или типа этого). Был ребрендинг, всего то делов. Импланты выпускаются в США и Латинской Америке под строгим контролем над качеством... все это тот же МакГан, только под другим названием. Многие форумчанки тут, да и врачи называют их МакГанами по старинке.
А СПИКу лично дешевле работать с Менторами, чем с МакГанми ;) так как стоимость операции просчитана... и дорогостоящие импланты в убыток получаются.
Другим клиникам дешевле работать с Арионами, например так там тож чего только не понарассказывают про биоимпланты и типа того.
По поводу статистики, как уже цитировала - Есть на свете 3 вида лжи: маленькая ложь, большая ложь и статистика :dur:
Найдется стописят врачей, которые представят абсолютно противоположную статистику, противоположные цифры и научно докажут все в пользу других имплантов :dur:
  #2776  
Старый 13.05.2010, 11:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Яся, позволь опять вступить с тобой в спор. Ну, ты ведь не знаешь, о чем говоришь, зачем это делать снова? Дело тут не в выгоде клиники, а в проблемах с качеством. И от этой фирмы в один момент отказалось несколько других хирургов из других клиник. Крайне порядочных хирургов. Зачем так настаивать на неверной информации? Даже по форуму мы видели, как в период макганов 110 была контрактура за контрактурой, после отказа от них - т-т-т, проблем нет.
По поводу статистики утверждение крайне некомпетентно. Фирмы, подобные таким гигантам, никогда не допустят, чтобы их имя как-либо марали без причин на это. Придумать ложную статистику и размахивать ей прилюдно - крайне опасное дело. А вот если факты доказуемы, это реально.

  #2777  
Старый 13.05.2010, 11:58
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Заговор против МакГанов
Кто ещё отказался?
Статистикой так, понимаю, никто прилюдно не махает... только мы тут и знаем про нее
И как эта статистика собиралась? Вот Арбатов ее ведет с 2007 года, как я поняла из поста Милквуман. До этого СПИК повально ставил МакГаны. Может если бы они ставили повально раньше Менторы, то статистика была бы другая с контрой и т.п.?
Не, я в статистику не верю... хоть убейте. Всё это контракты с производителями и выгода миллиардная.
Вот если бы собрались хирурги из разных стран с докладами, а так же представители от МакГан и Ментор, вот это бы собрание я бы посмотрела и послушала бы... а так... извольте

По поводу контры, я заметила по нашей галерее, что раньше даж на полный 0 ставили под железу хирурги СПИКа, сейчас то чаще комби установка. Можно сказать факт, что под железой бОльший шанс контры возникает.
И опять неувязочка, ведь говорится, что именно сейчас качество стало не очень, поэтому отказались.

Вспомнилась девушка с проблемами, ей типа установили МакГаны, а когда вытащили, оказались ПИПы... а не вытащили бы, можно было бы отнести в плохую статистику МакГанов. Крайний случай, но все же.
  #2778  
Старый 13.05.2010, 12:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, "кто-то еще отказался". Из других клиник. И назвал мне в личном разговоре те же самые причины. Потому что я проверяла информацию, а не руководствовалась своими домыслами. Медицина - не та область, где можно так поступать.
Заговор - прекрасно. Но тогда в заговоре участвовали и форумчанки, одна за другой кладя на плаху (видимо, выгоды) свое здоровье. Установок под железу и сейчас хватает, только у каждой второй уже нет контрактур на сроке до года. И статистика не ограничивается парой случаев.
Пример с ПИПом крайне некорректен. Как можно бросаться такими обвинениями без малейшей на то причины?
То, что ты не слышала эти выступления, разве не твоя проблема? Разве можно как причину выдвигать "я не потрудилась услышать, значит, все это не правда"? Конференции идут, доклады делаются. Никакой "подпольной информации". Это не только бизнес, но и медицина.
В общем, если есть желание продолжать дальше, посети, пожалуйста, конференции. Пообщайся со многими хирургами, имеющими длительный опыт в установке как этих так и других имплантатов под железу, мышцу и пр. Тогда можно будет уже нормально обсуждать проблему. Это уже не первый наш спор на данную тему.
Тем не менее, себе бы я ставила только Ментор или МакГан.

  #2779  
Старый 13.05.2010, 12:39
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Да, спорить, конечно, смысла нет. Ибо я убогая... мало, что знаю и понимаю. По конференциям не хожу и мое место в параше... всё поняла
Главное, чтоб через лет 5 "статистика" не поменялась в пользу других имплантов

ПыСы: Про ПИПы обвинения только тому горе-хирургу. Без намеков. Просто не вытащи форумчанка имплант, мы могли бы отнести ее проблемный случай к МакГанам тож.
  #2780  
Старый 13.05.2010, 12:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет, от чего же, правильно рассуждать о медицине, руководствуясь не фактами, а эмоциями. Только это может негативно сказаться на здоровье других людей. Которые верят "старожилам" форума.
Давление на "я убогая, мое место у параши" очень некрасиво. Да, ты не знаешь всей информации и не стремишься ее узнать, просто основываешься на заключениях, которые тебе кажутся логичными. Это действительно неуместно в подобной ситуации.
Статистика поменяется еще сто раз, так как технологии не стоят на месте. Сегодня в лидерах один, через год - другой, через два года - третий, потом они снова могут поменяться местами.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©