18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.05.2010, 22:26
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Yasya, я поверю, что у тебя 2,5 только если ты сама очень маленькая и хрупкая девушка. А если высокая и под грудью не менее 75 см, то тогда дорогая не прибедняйся- 3!!! - и никак не меньше
Старый 02.05.2010, 22:50
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Цитата:
Сообщение от mini Посмотреть сообщение
Если бы сверхвысокий профиль был-было бы еще больше, да?
Да, грудь бы больше выпирала вперед, можно было бы глаза людЯм сиськами выкалывать
Остальная инфа в профиле.

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Ясич, хорош скромничать - 2,5 у нее!:d У меня тогда вообще 1,5 получается! Но грудь у тебя выше всех похвал!
У тЕбЕ на мой взгляд 2-ка
Да, эта грудь выше всех похвал, стала бесить меня что то
Минусы и недочеты меня просто выводят из себя последнее время, но чичаз не об этом.

Elena_prekrasna
Обычно, чем девушка меньше, тем сиськи визуально больше. Например, 300 сс у девушки 160 см и 180 см - это две достаточно большие разницы.
Сама я 165см, под грудью 67 + -
У меня в силу роста и низкому расположению имплантов, сиськи на пупе, что придает Хрудям бОльший размер.
Старый 03.05.2010, 17:17
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

mini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном пути

Девочки, как вы думате, с моим исходником круглые импланты можно ставить впринципе?
Потребуется ли подтяжка при установке круглых имплантов в моем случае?
Если думаете, что реально круглые установить, то какие они должны быть(Мак Ган-это точно!) профиль, объем...База у меня 12 см-не больше...

Начиталась про перевороты имплантов-решила рассмотреть вариант круглых...До того как у дока спросить о возможности их установки, решила с вами посоветоваться...Вы в этом деле уже профессионалы...Много исходников повидали
Фото моего исходника на 133 странице

Очень нужно ваше мнение
Старый 03.05.2010, 19:14
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Мне кажется можно круглые, у меня грудь была похожа, но не было птоза, у тебя я его тоже не вижу (в моем представлении), профиль мне больше нравится средний, высокий больше вперед выдается, обем ф себе брала 290, так до 350 мне кажется нормально будет)
Старый 03.05.2010, 19:36
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

zvezda1 на нуле

Записалась на операцию! на 12 или 13 мая (завтра скажут точно).. Страшнооо, пока думаю насчет Менторов круглых 400-450 сс высокий профиль

Девушки, по моим наблюдениям у большей части из вас стоят Мак Ганы (и поэтому и я планировала ставить Мак), а мой хирург их раскритиковал и привел примерную статистику- у МакГанов в 100 случаях 15 осложнений, а у Менторов- 3(!!!). Объясняя это разными оболочками, у Менторов не такая контурированая. НО! при этом этот же мой хирург Маки ставит! Даже в галерее есть его работы с Маками...может это раньше, конечно, было.. Прочитала, что у некоторых хирургов может быть процент от проданных имплантов какой-то фирмы.. И доктор показал интересные фото (есть на его сайте), где в присутствии президента компании МакГан, хирург ставит импланты Ментор и это президент восхищен результатом..
можете мне кто-то рассказать преимущества обоих фирм?
Старый 03.05.2010, 23:33
mini mini вне форума
Частый посетитель

mini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном пути

Kamusia, спасибо за мнение
Я свои фото в консультациях давно выставляла, так там ответили, что круглые вполне подойдут.
Если честно, я изначально круглые хотела, чтобы верхний полюс наполнен был, но доктор однозначно анатомы предложил...Поговорю с ним насчёт круглых....Анатомы меня пугают переворотами...
А птоз у меня есть-верхний полюс после ГВ вообще пропал и размер сдулся совсем и кожа как тряпочки стала
Жду еще мнений
Старый 04.05.2010, 00:51
niklena niklena вне форума
Посетитель
Pro-Active

niklena возможно была неправаniklena возможно была неправа

yasya
вау=)
Старый 04.05.2010, 10:22
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

звезда1, странно, но это похоже на чистой воды пиар определенной фирмы.
и что такое контурированная оболочка? контурировать могут любые импланты, если мало своих тканей изначально.
если речь о контрактуре - то у маков поверхность специально шершавая - для предотвращения контрактуры.
Старый 04.05.2010, 12:26
Частый посетитель
Almost Profi

zvezda1 на нуле

кошатка, хирург сказал, что готовит научную работу на тему почему менторы лучше маков.. а причину он назвал так- у маков более высокая шершавая поверхность, чем у менторов, и эти волоски больше прижимаются и дальше говорил, но я не уловила...

Девушки, кто-нибудь может мне подсказать фирму имплантов Ферарри? Спросила в личных, но ответа не последовало..и вроде почитала по сообщениям Феррари, тоже не нашла..
Старый 04.05.2010, 12:33
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

По поводу статистики... как грится - есть на свете 3 вида лжи: маленькая ложь, большая ложь и статистика :dur:

У Ферарри менторы.
Старый 04.05.2010, 15:02
Частый посетитель
Almost Profi

zvezda1 на нуле

yasya, спасибо! Но хирург говорит, что провел целое исследование, показывал какие-то листики с цифрами...нам с мужем внушил доверие к Менторам, но при этом сказал, что может и Маки поставить, если я объясню почему их хочу) а как я объясню?)) У Феррари очень нравится результат, хотя видела только в белье, у нас и рост и фигура схожи. У нее стоит высокий профиль?
Старый 04.05.2010, 15:24
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Я не верю врачам и статистике, выбирала импланты только по отзывам тех кто ставил и по собтвенному мнению. Хотела макганы но не было размера, нужен был 290 круглые, а максимум что было это 240
Старый 04.05.2010, 17:37
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

Yasya, у Вас очень красивая фигурка и грудь шикарная! И судя по сообщениям Вы добрая и отзывчивая девушка, читаю и опыта набираюсь : )
Старый 04.05.2010, 19:33
yasya yasya вне форума
Inactive

Звезда, да у нее высокий профиль.
Аллинза, шпасиба (смайлик со шаркающей ножкой)
Старый 04.05.2010, 21:18
mini mini вне форума
Частый посетитель

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
тогда грудь в положении лежа была бы возможно помягче.
Яся, а может и не мягче была бы....
У Вас всё прекрасно!!!!!Услышать бы мнение мужчин по этому поводу:d
Я хочу потрогать и грудь с анатомами и грудь с круглыми имплантами...Чтоб понять самой, какая она на ощупь:d
С анатомами сделаю это в ближайшее время-мне девочка с форума любезно разрешила это сделать:d Огромное ей спасибо
А вот с круглыми пока неопределенность, но уверена, что и это решится...
Я вот сейчас даже мужа стесняюсь, а перед кем-то еще вообще раздеться стыдно(даже на спорте перед женщинами)...Вот будет у меня такая же красота, как у Вас-я просто счастлива буду
Ясечка, это всё весна-гормоны, вот настроение и скачет
Старый 04.05.2010, 21:51
Kiska Kiska вне форума
Новичок
Нарушитель

Kiska на нуле

Интересует такой вопрос, в чём отличие высокого профиля от обычного ( имплантантов)? Форма капельки? После увеличения грудь не обвисает вдвойне от такого веса? Лучше ли ставить имплантанты под мышцу нежели под железу?
Старый 04.05.2010, 21:56
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

Vasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном пути

yasya, по поводу имплантов лёжа, не расстраивайся, круглые тоже жёсткие(у меня точно). Гинеколог, при осмотре лёжа на кресле, даже испугалась, когда дотронулась- не натурально твёрдая.
mini, я трогаю стоя свои круглые и трогала подруги анатомы- разницы не заметила по мягкости. Думаю на это ещё влияет наличие своих тканей, чем больше тем мягче.
Старый 04.05.2010, 22:16
mini mini вне форума
Частый посетитель

Мне доктор про мягкость сказал, что мягкость имплантов не играет никакой роли...Всё зависит от того, как капсула сформируется, сколько своих тканей и т. д.
Что часто грудь с анатомами мягче, чем с круглыми имплантами...
Я решила к доктору еще раз наведаться, чтобы уже окончательно определиться с формой и объемом импланта...и про перевороты анатомов всё еще раз расспросить...
Старый 04.05.2010, 22:48
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

Мне тоже. Так что шансов у меня, очень мало.
Старый 04.05.2010, 22:49
yasya yasya вне форума
Inactive

Мини, шпасибо по поводу мужчин и силикончика есть отдельная темка... загляни
Киска, что такое обычный профиль?
Василич, спасибо... а то я себя чеготось загрызла просто! И именно сейчас, депрессую и грудь под раздачу попадает. Ведь я на консах щупала импланты и круглые, и анатомы, и они мало чем отличались по мягкости ели уловимая разница. Да-да и да, что весь фокус в своих тканях. У меня вверху грудь очень мягкая даже лежа... а вот нижний полюс... беее... то ли тканей там не хватило (но тогда бы рябил, а не рябит ничего), то ли высокий профиль мягким не бывает... ведь именно где имплант потоньше там и мягонько.
Мини, перевороты чаще случаются если свои ткани, извиняюсь, но другого слова подобрать не могу, но главное суть... ткани дрябленькие Если на слабенькие ткани и растянутую кожу груди, да анатомы больших размеров, то риск переворота возрастает. Мне и док так говорил, и тут на форуме был случай переворота именно по этой причине.
А вообще, мне док говорил, что если работа хирурга выполнена грамотно по формированию кармана, то не должно ничего вращаться.
Закрытая тема