18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.05.2010, 00:24
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Звезда, грят Арбатов никого не измеряет, на глаз видит.
Я вижу по таблице Ментора - 400 cc 12.3 cm 5.1 cm (высокий профиль)...
Если тебя ни с кем не путаю, то под грудью у тебя 70 см, так что врядли больше 12,5 базу поставят... на нее ориентируйся, сравнивай по профилям. Со средним плюс будет 4 см. На мой взгляд может быть и маловато... но поскольку это круглый имплант, то, чем ниже профиль, тем больше естественности в форме, как правило. Так что придется идти на какие то компромиссы
Старый 01.05.2010, 00:44
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

zvezda1 на нуле

yasya, ой, ну я совсем запуталась... хочется знать чего ожидать.. а то прилепят мне блины... и весь объем расползется. А как измерить у себя базу? Я сейчас измерила, у меня под грудью аж 67 см поллучилось, но своя грудь широкая, между сосками 19 см, а как сама намерила база где-то 11!!
Старый 01.05.2010, 00:49
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Звезда, у меня такая же спина худенькая.. базу поставили 12 см, профиль 5 см, но! у меня анатомы... что дает уже естественную форму, можно и 6 см ставить, тогда грудь получается выраженным трамплином... а вот профиль 5+ см круглых могут дать ракеты на старте.
Базу импланта можно ставить шире базы собственной железы. Ориентируйся на базу импланта 12 см тада...
Это ты 4-ку хочешь? Боюсь, что не получится...
С 4 см профиля блины не получатся

Вот у девушки Менторы высокий профиль 450 сс
Старый 01.05.2010, 01:01
Частый посетитель
Almost Profi

zvezda1 на нуле

"Трамплин" это без выраженного верхнего полюса? я жутко боюсь, что анатомы могут перевернуться.. а с анатомами получится 4-ка? или при такой узкой спине на четверку не натянуть? или в МакГане может что-то найдется...
а у этой девушки круглые?
Старый 01.05.2010, 01:09
yasya yasya вне форума
Inactive

Да, круглые...
А вот к примеру анатомы 450сс с профилем 6 см

Видишь форма более анатомичная...
Анатомы не должны вращаться по идее, если хирург выполнил свою работу на отлично. Хотя, конечно, риск есть вродь как всегда. Более того они более плотные и такие размеры нереально затолкать через подмышку, остаются доступы под грудью и ареолы, если размер позволяет.
Старый 01.05.2010, 01:22
Частый посетитель
Almost Profi

zvezda1 на нуле

Интересно, на второй фотке, профиль больше, чем на первой, а выглядит не так много, как на первой.. я ничего не понимаю тогда..
ага, ясно, значит мой вариант только круглые... под грудью и через сосок, доктор отмел. Спасибо огромное за помощь! Я совершенно запуталась и испугалась, но сейчас хотя бы я понимаю, что сс не так уж и много значат, если база широкая и проекция низкая... эх, как же выбрать. Хорошо, что есть Яся))) А если прийду к Арбатову снова, я совсем не уверена, что он будет со мной разбирать эти таблички с цифрами, он как-то так сказал, что будет все решать на операционном столе, а меня совсем не устраивает, что я не буду знать, что в меня пихают..
Старый 01.05.2010, 01:30
yasya yasya вне форума
Inactive

Звезда, просто на первой фотке грудь ближе к объективу фотика... если я себя так щелкаю, то Памела Андерсон. Фотография - тож большая плутовка, очень может преувеличить размер.
Чувствую, что придется тебе решиться на высокопрофильные... обговори с доком. Скорее всего, у тебя будет верхний полюс под мышцу. Мышца будет вверх импланта прижимать, возможно совсем уж ракет не получится
Главное, конечно, как док установит! Поспрашивай его про пациенток именно с высокопрофильными...
Старый 01.05.2010, 01:48
Частый посетитель
Almost Profi

zvezda1 на нуле

Доктор сказал так- доступ комбинированный, но большей частью под железу и что-то говорил, что у меня расстояние от ареолы вниз хорошее, около 6 см. Я так подозреваю, что он хочет мне объем большей частью внизу сделать.. как-то при круглых имплантах. А я как раз хочу, чтоб была симметричная грудь и наверху объем и внизу. Видимо, как на первой фото получится, интересно у девушки нет проблем с выбором белья, кажется, что сосок так высоко, что ни один бюстгалтер не скроет, этого боюсь.
И может я диаметр себе не правильно намерила..мне просто так из Финки на консалты не наездишься..
Старый 01.05.2010, 02:03
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

мне не нра как в первом варианте...сосок как то намного выше середины...подгрудка опущена так прилично...что эффект ботомминг аута...очень на любителя хотя очень все имхо...но действительно сложно лифы подбирать
а вторая фотка это грудь ЕленыА и там анатом...который выглядит более выигрышно...и его профиль в 6 см кажется как раз классным...я вот тож такой имплант хочуууу )))
Старый 01.05.2010, 02:19
Частый посетитель
Almost Profi

zvezda1 на нуле

ХОЧУ 3-й, но у Елены А. доступ под грудью, через подмышку, как Yasya писала, такого размера не установить.. у Елены А. обалденная грудь!!
Старый 01.05.2010, 10:26
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

preciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном пути

zvezda1, у меня 405 cc - максимально можно было наполнить до 405-445 cc, точно не знаю сколько док добавил или не добавил, у меня регулируемые, т.е. не надо подбирать на глаз размеры имплантатов до ОП, а регулировать все во время ОП, 12.5cm, 5.2 cm, Ментор круглые, высокий профиль, но он совершенно не смотрится свервысоким каким-то, форма еще окончательно не сформировалась, но это уже видно.

блин, фотка не совсем удачная, в жизни выглядят побольше)))
не могу нормально сфотаться(((.

зы: хочу этим сказать, что нет совершенных решений, все индивидуально.
Старый 01.05.2010, 12:19
yasya yasya вне форума
Inactive

Ангел, очень красиво высокий профиль встал Великолепно просто
Да уж, все индивидуально... надо учитывать обязательно свой исходник. Ну и, конечно, самое главное руки врача. А то медицине случаи известны, когда и анатомы шарами ставили.
Звезда, у мене соски высоко, лифчики укрывают их. Не волнуйся в этом плане.
Старый 01.05.2010, 12:46
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

preciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном пути

yasya, спасибо, я доверилась своему врачу и не ошиблась, тьфу-тьфу-тьфу.

Цитата:
кости как будто вывернуты.
у вас, наверное, килевидный остов груди или как это назвать.
Старый 01.05.2010, 13:09
mini mini вне форума
Частый посетитель

mini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном пути

Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с имплантами. Вижу, что вы многим здесь очень полезные комменты даёте!
Мои параметры:
рост 170
вес 52
под грудью 72
грудь 82

есть небольшой птоз после ГВ.
есть ассиметрия.
попробую вставить фото.

хочу 3й размер

Доктор рекомендует:
-Мак Ган 510 стиль (из-за птоза и небольшого кол-ва своих тканей)
-сверхвысокий профиль FX (у меня после ГВ верхнего полюса практически нет, а я хочу, чтобы был)
-база до 12 см
-объем 250 (пр 5.1), 280(пр 5.3) и 310(пр 5.5) мл закажет, сказал, что 310-максимум. Возможно, установит разные объемы, чтобы убрать ассиметрию. Сказал, что на ОП примерит и решит.
-установка комбинированная-верх под мышцу, низ-под железу.
-доступ под мышкой

Девочки, как вы думаете, какой размер получится.
Хочу попросить еще 350 мл заказать-надеюсь, что влезет(там база 12.5).
А от 250 мл вообще отказаться хочу-думаю, очень мало!

Девочки, а если я после ОП(спустя год, например) решу заниматься спортом активно-анатом может перевернуться?

Очень жду ваших комментариев
Старый 01.05.2010, 13:18
yasya yasya вне форума
Inactive

А что доктор хочет 510 через подмышку толкать? Для этих имплатов только подгрудный доступ годится в 5 см.
Да, конечно, вставляй фотки... бум советовать
Я не то, что бы активист спорта, но достаточна активная... доктор сказал, любой спорт в плотных спортивных топиках и перевороты не грозят.
Что и делаю, да и не удобно без спортивного белья... титьки то трясутся эгегей как Возобновила занятия спортом через 1-1,5 мес. после операции.
Старый 01.05.2010, 13:33
mini mini вне форума
Частый посетитель

mini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном пути

Как приятно, что так быстро ответили

Доктор просто профи по подмышечному доступу и 510 тоже через подмышку очень прекрасно ставит. Я много его работ видела.
YASYA, а чем аргументирован только подгрудный доступ для 510?А 410 через подмышку ставят? Мне доктор сразу через подмышку предложил...

Я тоже очень активная...Хочу пилон освоить для себя...вообще, спортом раньше очень много занималась, чего-то расслабилась последние 1.5 года

А где почитать, как фотку вставить? Я уже нашла подходящую
Старый 01.05.2010, 13:43
yasya yasya вне форума
Inactive

А кто доктор?
В 510 два геля, и нужно достаточно удобный и свободный доступ, чтоб всунуть этот имплант и чтоб гели не перемешались... а через подмышку очень тесно совать
И вродь гарантия на 510 существует, если только они установлены с доступом под грудью.
410 пхают через подмышку, там один однородный силикончег
Как ставить фотку, под окошком где печатаешь сообщение нажимаешь Расширенный режим, далее на Управление вложениями и загружаешь фотку с компа.
Старый 01.05.2010, 13:46
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 428 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Я бы не рискнула подмышечный доступ для 510-ых.
Ясь, а я и не слышала про такую гарантию
Старый 01.05.2010, 13:59
yasya yasya вне форума
Inactive

Лена-Ирена, я не поручусь, конечно. Но сама выдумать это не могла Точно где то об этом читала или даже слышала на консе у дока...
Хотя, конечно, слухами земля полнится а доктора порой озвучивают то, что им удобно.
Старый 01.05.2010, 14:02
mini mini вне форума
Частый посетитель

Доктор-Древецкий А. П.

Вот мой исходник: вложила файл
Lena-Irena, мне очень нравится Ваш результат-очень красиво Но я хочу чуть побольше...У Вас какой доступ?
Я думала о 410, но доктор именно 510 предлагает, а про круглые даже речи не ведет...
Хочу еще к Жолтикову на консу сходить-мне нравятся его результаты..
А вообще, очень хочу подмышечный доступ, чтобы не было видно шрамов..
Миниатюры
IMGP1734.JPG