18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.04.2010, 17:11
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Прочитала инфо про импланты на сайте. И совсем запуталась. Когда сидела на форуме, сделала вывод из прочитанного, силиконовые шероховатые - супер в том числе против образования контрактуры, а гидрогелевые - плохо. А тут вдруг читаю, что гидрогелевые - 100% гарантия неразвития капсулярной контрактуры, чего не скажешь о силиконовых. Девочки,кто прояснит что-то? И что врачи сами на консе говорили про гидрогелевые импл.( напирмер Arion)?
Старый 29.04.2010, 21:22
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

nasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном путиnasiba на верном пути

девочки всем привет,у меня в груди евросиликон 210мл с высоким профилем,как я выше написала мне будут менять один имплант,доктор заказал те же размеры но имплант другой фирмы,кто знает если размеры те же,а фирмы разные они ни чем не отличаются,я имею ввиду форму т е не выше или не шире?
Старый 29.04.2010, 23:14
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

У меня силиконовые Арион стоят, гидрогель я не рискнула т.к. там физраствор с чем-то, а оболочка то везе силиконовая так что в плане контрактуры не влияет)
Старый 30.04.2010, 02:10
Танюшка лето Танюшка лето вне форума
Новичок
Beginner

Танюшка лето на нулеТанюшка лето на нулеТанюшка лето на нулеТанюшка лето на нулеТанюшка лето на нулеТанюшка лето на нуле

Здравствуйте девушки!
Давно я мечтала о ОП и вот скоро настанет этот момент.
Я уже была на консультации у врача оплатила импланты, сдала половину анализов.
А вопрос у меня такой. На консе врач предложил мне Eurosilicone круглые 240 или 260, потом уже дома я посмотрела фотографии в интернете и мне показалось что этого будет мало, мои параметры рост163 вес 45. Позвонила помощнику врача, она говорит что можно ещё и 275 заказать. Хочу спросить вашего совета и выкладываю свой исходник
А хочу в итоге размер 2,5 ну можно и троечку)

PS вроде вопрос задаю в той теме)
Миниатюры
SDC11999.JPG   SDC12005.JPG   SDC12011.JPG   SDC12020.JPG  
Старый 30.04.2010, 09:56
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

Elena_prekrasna не знаю в праве ли я давать Вам совет,ведь я только на пути к своей мечте ! Может я слишком дотошная,но при выборе имплантантов я перечитала много статей,посмотрела результаты до и после оп,прислушалась к советам девочек на форуме( спасибо им),и побывала на нескольких консультациях.У нас в городе ставят в основном только МакГан ,Ментор и Евросиликон. Я свой выбор уже сделала, сижу вот любуюсь на коробочки Ментор и жду не дождусь операции! А по поводу гидрогелевых Арион полностью согласна с Kamusia, зачем рисковать,вот кстати в тему статья Ищенко А .Л. plastic-surgeon.ru/operations/mammoplastica/1255/911/ почитайте внимательно,особенно о гидрогелевых имп-х. Удачного выбора!
Старый 30.04.2010, 09:57
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

мне кажется, что при таком весе и исходнике 275 вам дадут больше 3-ки, гораздо
Старый 30.04.2010, 10:07
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Будет не больше 2.5. Неоткуда больше взяться.
Старый 30.04.2010, 10:30
Cassiopeia Cassiopeia вне форума
Посетитель
Pro-Active

Cassiopeia возможно была неправа

Танюшка лето а почему анатомы не хотите? при таком исходнике они будут куда естественней смотреться..
Старый 30.04.2010, 13:19
Новичок
Beginner

Танюшка лето на нулеТанюшка лето на нулеТанюшка лето на нулеТанюшка лето на нулеТанюшка лето на нулеТанюшка лето на нуле

КАСИЯ ну 2,5 тоже не плохо))))
Кассиопея, если честно я больше круглые люблю, ну очень мне нравятся как они смотрятся, да и врач круглые предложил
Старый 30.04.2010, 14:03
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi

*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле

Танюшка лето, вы в итоге не хотите большую грудь или думаете, что больше 2,5 не получится?
По фотке если судить-так и 300 войдёт, мне так кажется. Доктор предложил такой объём исходя из ваших желаний или сказал, что это максимум?
Старый 30.04.2010, 15:24
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

zvezda1 на нуле

А вот и я) и снова прошу о помощи! Сходила на консалт к Арбатову В.В., предложил сам (!) ставить около 400, сказал, что спокойно всё влезет) я почти этого не ждала, думала с моей маленькой грудной клеткой (под грудью 70, грудь 80) посоветуют меньше) вобщем, я счастлива, но вот вопросы. Свои фото я выкладывала на прошлой страничке

1. не будет ли мало до тройки-четверки? предложеные импланты- Ментор, круглые, 400 сс, средний профиль, проекция около 4,5 см.

2. На сайте почти не нашла похожих на мою грудь исходников, т.е. большое межгрудное пространство и между грудей отсутсвует ложбинка, кости как будто вывернуты. Видела у девушек грудь еще меньше моей, но заветная полосочка есть. Не будут ли импланты в разные стороны смотреть и далеко(!) друг от друга находиться? хочется ложбинку... или хотя бы не большое расстояние. Доктор сказал, что он не сможет особо это расстояние изменить, а я слабо представляю, что получится

3. И вопрос про профиль. Доктор советует ставить средний, но при этом говорит, что поставит какой я скажу. Я выбираю между средним и высоким, т.к. нравится когда есть объем наверху. Доктор сказал, что весь объем будет в основном внизу под соском, но не будет ли сосок тогда слишком высоко, что будет вылазить из белья?
Спасибо за внимание)
Старый 30.04.2010, 16:06
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

по моему довольно часто когда маленький исходник - то межгрудное отсутсвует...в 0-0,5 это вообще зачастую... 400 сс это круто )))
профиль не очент большой...но как я заметила многое зависит от установки...
кстати высокий объемнаверху будет и в среднем профиле...просто круглые высокий профиль - могут выглядеть очень вызывающе и неестественно...
Вы в курсе что в менторах высокий профиль соответсвует сверхвысокому в маках ?
Вы доку должны сказать что не хотите сосок выше середины и показать результаты прооперированных девушек дабы подтвердить свои слова.....
мне нравится когда нижний полюс хорошо наполнен....у меня анатомы....и снизу как то пока маловато...а сверху еще кружочки...
Старый 30.04.2010, 16:19
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Танюшка лето, с 275 сс будет где-то около 2,5, но не больше. До тройки точно не дотянет, поверьте опыту Как бы потом мало не показалось... Если хотите полную троечку, то думаю нужно где-то 350 ставить.
Старый 30.04.2010, 20:29
Новичок
Beginner

Ой девочки наверно 3-ка всё таки будет многовато для меня, наверно остановлюсь на 275 мл, во вторник поеду на окончательную примерку к врачу.
Светлана, мне доктор предложил так как я просила не больше 2,5 а на счёт 3-ки были сомнения. Вот он и говорит не больше 260мл. А потом я инету полазила и вариант 240 сразу показался маловат и меня начали одолевать сомнения, потому что у многих один и тот же размер как то по разному смотрится)
Старый 30.04.2010, 22:29
Natan75 Natan75 вне форума
Новичок
Beginner

Natan75 на нуле

Танюшка лето я на свои 1.5 поставила 355СС получилась полная тройка, ставьте по максиму что доктор предложит, чтобы потом не пожалеть что 275 маловато, много в любом случае не будет доктора тоже смотрят по табличке сколько нужно ставить чтобы натурально и естественно смотрелось
Старый 30.04.2010, 23:52
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Вот у кого как, у меня с 290 грудь огромная блин)) на 3,5. Своя была 2. Но у меня еще и круглые....
Старый 01.05.2010, 00:03
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Круглые при аналогичных СС имеют меньшие параметры, чем анатомы.
У меня 295 сс с параметрами 12 см база и 5 см профиль, что у для круглых было бы 350+ сс при подобных базе и профиле.
Например, круглые ментор высокий профиль, база 12 см, профиль 5 см - объем получается 375 сс. Так что 400 - это совсем не огого.
"Лишние" сс круглых уходят в наполненность верхнего профиля... но на размер это особо отражается... Ибо база расширяет грудь, профиль выдвигает вперед. Остальное - форма, да и то очень зависит от рук хирурга.
Старый 01.05.2010, 00:11
Частый посетитель
Profi

Ну еще надо учесть что у разных фирм одни и те же параметры сс могут быть с разной базой и профилем. Я например в менторах не нашла до 350 того что мне подойдет из круглых. А в маках и арионах нашла. Мне вообще в менторах размерная сетка показалась несколько странной. У них база изначально по сравнению с другими фирмами меньше. У меня база 11,8 (моя грудь 12), профиль 4, объем 290 (средний профиль, высокий был уже 5,7), 350 уже с базой 13
Старый 01.05.2010, 00:15
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Камуся, у тебя база 11,5 см
Для круглых, конечно 5,7 многовато... не вышло бы у тебя анатомического вида, который имеешь сейчас.
Мне у МакГанов тож сетка нравится, особенно анатомов.

По таблице Арионов, база 12 см профиль 5.2 - 380 сс, только профиль чуть отличается от моего.
Старый 01.05.2010, 00:16
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

zvezda1 на нуле

Девушки, кто разбирается в Менторах? Правда, что у круглых имплантов максимум бывает когезив номер 2? И еще... мы с хирургом обговорили, что импланты будут круглые объем около 400, проекция не ниже 4,5, профиль средний, но как я по таблице посмотрела такого не бывает! даже у среднего+ профиля, 400 - это 4 см. Проекция в 4 см это же очень мало! да?
А еще не понимаю, вот хочу я 400 сс, врач предлагает Ментор конкретно средний профиль и т.д., но откуда он знает, что диаметр этого конкретного импланта мне подойдет? меня на консалте не измеряли и почти не трогали руками... и как самой измерить и понять какой диаметр мне нужен?
Закрытая тема