18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.03.2010, 11:47
queeny_1 queeny_1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

queeny_1 на нуле

Ну вот мой ненавистный фартук что подскажете сестрички?
Миниатюры
Фото-0041.jpg   Фото-0042.jpg   Фото-0043.jpg   Фото-0044.jpg  
Старый 27.03.2010, 12:18
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Shkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном пути

Ну, это не фартук, это арбузик! И кто там сидел? И как давно?
Совет один - в наши ряды:dur:!
Старый 27.03.2010, 12:45
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

queeny_1, вы писали, что еще кормите малыша и ему годик. Надо дождаться окончания кормления и наверное после него выждать еще примерно полгодика, чтобы гормональная система пришла в норму. А после этого уже можно делать операцию.

А что док сказал на консультации?
Старый 27.03.2010, 13:05
Новичок
Beginner

queeny_1 на нуле

у меня теперь троя сладких думаю рожать больше небуду пора снова ноги в руки и в себя приходить!

ТАТА что то мне страшно стало после ваших слов
Док сказал закончить кормление, похудеть,кишечник в порядок привести,липо боков +абдомин можно сделать
Так я после второго ребенка похудела на 10 кг а живот был чуть меньше но тоже как арбуз он у меня какой то вздутый
а щас снова набрала и живот тоже как говорила до этого будто на 7 мес беременности, проблема в том что даже если худею живот не меняется
Старый 27.03.2010, 16:14
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

ninelle на нулеninelle на нуле

Анжелла, отчитываюсь о ночи без бандажа спала не шевелясь. просыпалась что бы перевенуться на бок. под утро не выдержала, встала и надела бандаж
сегодня была у дока, сказал чередовать ночь в бандаже и без него, на мои вопросы о ровности перехода и о нужности липо сказал, что если я в течение следующих 4 месяцев от него с этим вопросом не отстану - возьмет "от меня развод"
Старый 27.03.2010, 20:25
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лия ** на нулеЛия ** на нулеЛия ** на нулеЛия ** на нулеЛия ** на нуле

Ой, queeny, Вы если абдоминопластику сделаете, такой стройняшкой станете!!!
А насчет кишечника док прав, из-за него очень даже пузико может разнести. Поэтому до операции, лучше сделать все возможное, чтобы животик сдулся, а уж потом совершенствовать фигурку.
Старый 27.03.2010, 21:13
Новичок
Beginner

queeny_1 на нуле

Лия спасибо только об этом и мечтаю
Старый 28.03.2010, 03:30
irena83 irena83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

irena83 на нуле

queeny_1, хвала вам и поччет, и памятник при жизни! Вы у нас многодетная по нынешним меркам мамочка. В каком вы весе?

ССС, поздравляю!Легкой вам реабы!
Мамавкубе, куда пропали? Как ваше самочувствие?
Старый 28.03.2010, 09:01
Частый посетитель
Profi

девочки, скажите, а швы больно снимать?
у меня оказывается пупок пришит не рассасывающимися нитками. и будут снимать в два захода, начиная со среды. это оч больно? че-то я очкую! (с)
зы. время никто не забыл перевести?
Старый 28.03.2010, 12:56
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Lapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нуле

ninelle совсем не больно!
Старый 28.03.2010, 13:10
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Любовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нуле

ой мамочки, у меня процедура расставания с брюхом уже завтра
Старый 28.03.2010, 13:21
Частый посетитель
Profi

Лапушка, недеюсь, фуф
Любовь76, вперед и с песней!
Старый 28.03.2010, 13:51
klum klum вне форума
Посетитель

klum на нуле

Любовь76,удачи тебе!Чтобы все как можно легче прошло!Представляю твои волнения!У меня аж у самой ноги подкашиваются,т.к.в пятницу уже тоже выезжаю.
Старый 28.03.2010, 22:00
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

Любовь76,удачи,дорогая..все будет отлично,мы с тобой и держим за тебя кулачки или пальцы крестиком-кто как)))...скажи брюшку-прощай))))
Анжелла,как животик твой,радует тебя?
queeny_1,c такой формой животика хорошо сделать очистку кишечника сначала,это местный док всем так говорит,что это диастаз плюс растянутые петли кишечника и его(кишечник) надо почистить...посоветуйся с врачом как это делать...я тоже хочу перед операцией где-то недели за две-одну,почистить кишечник серией клизм...но обязательно нужна конса с доком что и как....
klum,удачи и хорошего настроя....
ninelle,как у тебя дела,как идет реаба,надеюсь,все хорошо...
Старый 29.03.2010, 00:21
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Девушки, а как понять что хватает кожного избытка для абдомино? У меня вертикальный шов на животе от операции полостной, (от лобка и на 4см. не доходит до пупка. ) Когда захватываю кожу, то см 4 (4х2 всего восемьсм.) захватывается, не больше. Один врач сказал - зачем резать - один шов на другой менять.( на очной консе). А второй - надо абдомино(на заочной) Фотку пуза могу выставить.
Старый 29.03.2010, 01:22
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Любовь76, от всей души желаю тебе удачи и еще раз удачи! Положительного настроя, естественно! Все будет хорошо!
ССС, поздравляю! Легкой реабы тебе, дорогая. Что-то с наркозом у нас уже второй случай...Но ничего, заживай красиво и быстро! Кушай сейчас, главное.
queeny 1,
Я на пузень мужа посмотрела: у него, ну точь в точь такой! Я даже автоматически на его вопрос:"А что ты на мой живот уставилась?", сразу, без подготовки, ответила:"Вот думаю, можно ли тебе абдомино сделать?". Он, конечно, был "в восторге" от такого комплимента. корми малыша спокойно, на радость cебе и ему, а потом уже, когда весь организм начнет перестраиваться, начнешь худеть, естественно, все начнет отвисать... вот тогда к нам!:d Это ИМХО, естественно: ты спросила, я ответила.
ninelle, ага, что и требовалось доказать: без бандажа, ну не так-то просто! А то я думала, что, как всегда, одна такая: "кишки вывалятся". Про "развод"-это классно! Мой Док рад, наверно, от души, что я далеко, а то задолбала бы!
Швы снимать, ну совсем не больно!
Кстати, часы у нас сами переводятся:dur:8)), а то я сразу первый раз вспомнила: мало того, что стрелки на час раньше перевели, еще и на час раньше в школу пришли:mad0:, вернее, умные родители отправили!
MAGNOLIA, а можно лучше фотку? Я как-то представить не смогла, где именно у Вас избыток кожи 4 на 2? У меня тоже был шов от лобка до пупка...
Девчоночки, вы меня не теряйте: у меня гости на неделю приехали...
Всем-всем исполнения желаний, красивейших животиков и легкой реабилитации! (чуть было не добавила:"С уважением, ПУХ")
Старый 29.03.2010, 01:32
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Вот пузо.
Миниатюры
994d0053672f.jpg  
Старый 29.03.2010, 05:27
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Любовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нуле

все. поехала я. как будет возможность напишу
Старый 29.03.2010, 09:08
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Магнолия, а тебе док предлагал мини или полную абдомино?
Потому как если полную, то все твои растяжки уберутся.
Но шов будет скорее всего и продольный и маленький поперечный, потому как выше пупка очень небольшой избыток тканей.
Старый 29.03.2010, 11:38
Мамавкубе Мамавкубе вне форума
Новичок
Beginner

Мамавкубе на нуле

Девчонки, привет! Выписалась в пятницу с операции. Ребетеночек в этот же день заболел, поэтому было не до компа. Сейчас все наладилось. Готова отчитаться.
Приехала в клинику в среду к 9.00 утра. Оформилась. Потом побеседовала с тетушкой анестезиологом и своим врачом. Пофоткались, нанесли на меня боевую разметку. Сказали ждать. Где- то в 11.30 пришли за мной девочки медсестры и мы отправились в операционную. Не боялась совсем. Поставили капельницу, в нее сначала ввели какое-то лекарство из шприца: сразу легкость во всем теле образовалась, после второго введения лекарства я отключилась. Пришла в себя уже в палате около 16.00. Зашел Павлов, сказал что все прошло нормально. Большой потери крови не было. Очень хотелось спать, но тут заехал муж и развлекал меня болтавней. Голова совсем просветлела. Никаких неприятных ощущений вроде тошноты и головных болей не было.
очень тяжелой была первая ночь. Я почти не спала. Болей сильных не было, но лежать постоянно на спине я не могла. Все затекло. Вызвала медсестру в 5 утра. Сказала, что хочу встать, лежать нет больше сил. Встать я встала, но закружилась голова и я первый раз в жизни грохнулась в обморок. Хорошо, что на кровать.
Утро провалялась в кровати. К 12.00 пришел врач, сказал, что надо вставать и идти на перевязку. Я думала, что не смогу. Но все нормально, доползла туда и обратно. Потом в течение дня потихоньку вставала и расхаживалась по палате. На следующее утро Павлов после перевязки отпустил меня домой. Сказал, что отрезал все по максимуму. Диастаз примерно 7 см сшил.Мышцы то же все сшите и прямые и косые.
Сейчас, спустя4 суток после операции чувствую себя хорошо. Стараюсь двигаться. Ничего не болит, если не кашляю и не смеюсь.
Животик свой видела. Лежа врач разрешил на 10-15 минут расстегивать компрессионку. Шовчики заклеяны широким пластырем. Оценить пока не возможно. Через 2 недельки выложу фото до и после.
Закрытая тема