18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.02.2010, 08:44
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

ninelle на нулеninelle на нуле

Анжелла, няня у меня супер, только дети дошкольники и разного возраста и характера. + жилье загородное. Няня не за рулем и детей в сад не отвезет сама например. Как-то не хотелось обсуждать бытовые проблемы при конкретном вопросе
Старый 28.02.2010, 10:01
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

Stanuprejney
Через какое время после операции собираетесь рубцы корректировать?
Какой наркоз будет?
Коррекция за отдельные деньги ? или как осложнение операции и бесплатно? Врач не пытался вас убедить что и так все хорошо?
Старый 28.02.2010, 10:31
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Shkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном пути

Анжелла, хочу тебе сказать, я тут делала попытку перед отъездом жидкость скопившуюся убрать и понесло меня (с разрешения Дока) в местную косметологическую клинику, так у меня сразу нашли кожу для опускания моей "чайки", а то она поначалу из плавок тоже торчала. Кстати, сейчас не выглядывает, отёк сходит, шовчик опускается. Я думаю, если высота шва дальше напрягать будет, его потом опустить можно. Заживай благополучно, а компрессионку я сняла в месяц и нормуль:dur:. Сейчас хожу в компрессионном белье.
Старый 28.02.2010, 10:54
Lisa-29 Lisa-29 вне форума
Новичок
Beginner

Lisa-29 на нуле

Здравствуйте девочки!!))) Новеньких принимаете?)))Я уже после ОП))) 2 недели назад я сделала абдоминопластику! мне 29лет, я из Москвы!
Старый 28.02.2010, 11:10
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Shkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном пути

Lisa-29, привет! Принимаем, принимаем!
Поделитесь впечатлениями и фото, хотя бы пока до.
Старый 28.02.2010, 11:13
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Stanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном пути

Супермама....сейчас 4 мес. после ОП, посмотрели рубец и сказали что у же можно корректировать. Доктор не убеждал что все идеально, я нагнулась, показала что кожа внизу морщиться и что одно ушко образовываеться. сказал можем иисечь весь рубец, возможно внизу опять отслоить немного кожу чтоб заново прижилась. Не нравиться мне шкурка моя уж силльно истончена, боюсь как бы еще и после коррекции косметологические процедуры не пришлось делать ( на консультациях форума так и предложили)
Вообще можно сделать под местным наркозом, но я думаю грудку еще сделать в таком случае будет общий. Коррекция вроде как бесплатно, но вот директор клиники насчитала чуточку)))) за материал за пребывание в клинике...вот и не совсем бесплатно получаеться

Лиса....поздравляю! легкой реабилитации:d
Старый 28.02.2010, 12:34
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Таточка, сняла я бандаж ( Док мне очень просто все разъяснил, типа: "мышцы живота уже должны сами начинать работать, хватит их баловать").
Зато когда встала на весы без бандажа, обрадовалась, оказалось, что похудела:dur:
ninelle, про машину я даже и не подумала. Тогда точно мужу отпуск брать придется. Я за руль на пятый день села, но детей в кресло посадить, пристегнуть,- точно бы не смогла.
Shkoda, трусики мне придется все новые покупать: шовчики уж очень высоко.Даешь тему "Белье после абдоминопластики"!
А пупочки у нас точно одинаковые. Надо же, никогда бы не подумала, что такое бывает. Мордочки делать к разным хирургам пойдем:dur:
Девчоночки, какой у нас Док деликатный...я ему пишу:"А теперь вопрос от мужа: "когда моя жена в супружескую постель вернется?"...он мне отвечает: "Все ограничения снимаются". Руки, как и язык, так и чесались, позвонить:"Это Вы про что?"
Lisa-29, добро пожаловать! ФЖдем с нетерпением. Вопрос можно? как правильно: лиса или Лиза?
Старый 28.02.2010, 13:35
Liudmilo4ka Liudmilo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liudmilo4ka на нуле

Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
Кстати, почему в понедельник вечером?
мои анализы будут готовы только после обеда. Вот как их получу, так сразу на операцию, чтобы время зря не терять

Девчонки, а меня уже так трясет, ужас вообще. Быстрей бы завра, уже ни о чем больше думать не могу, даже о детках, все мысли об Оп. Боюсь просто жутко
Старый 28.02.2010, 14:47
Новичок
Beginner

Lisa-29 на нуле

Девочки спасибо что приняли в свою дружную компанию))) Я тут еще пока разбираюсь как фотки правильно грузить))) Ну попробую рассказик написать))) В общем на операцию я решилась очень быстро. Ну как и у многих, после родов у меня на животе появились растяжки, они меня не напрягали, до того момента пока я не похудела. Похудев коша собралась, особенно вокруг пупка, ну ужас просто...... ни купальник одеть, ни кофточку коротенькую, блин а так хочется))) пошла по салонам красоты, в поисках методов борьбы с растяжками, но все в один голос говорили, что от салонных процедур (лазер, мезо, шлифовка) лучше особо не будет.....потом, в инете наткнулась на пластику живота, и решила, буду делать, про себя подумав, хуже чем было, точно не будет))))) Стала выбирать врача, почитала форумы, в общем сначала поехали с мужем на консультацию в СПИК, а потом сразу к Юсупову, так вот у Юсупова мне понравилось больше!!! В спике мне предложили абдоминопластику с липосакцией, А Юсупов С.Д. без липо, и правильно сделал! Меньше травматизма, жира там не много, я если что и диетой его уберу)))) Но мне сейчас очень нравится талия, и без липо))) Консультация была в воскр, а операция в пятницу, за пару дней я сдала анализы и готовилась к ОП! Нервничала только вечером в четверг, ну и утром в пт))) Меня переодели, сделали укол в спину(эпидуралка) ну и все, очнулась в палате))) и с новеньким животом))) на след день меня выписали. Потом каждый день я ездила на перевязку. На одной из перевязки, я увидела свой шов и блин расстроилась(((( он был в сборочку, как тюлька....он показался мне оч страшным, мне объяснили, что так сделали, чтобы шов был как можно короче и уверили, что все разгладится со временем ( очень надеюсь)!!!
Ну вот и прошло 2 недели))))

Анжелла, Лисичка я:d Лиса! и конечно на ты!!!
Liudmilo4ka, спасибо!!! И не бойся, все будет хорошо, надо в это верить!!! Болей после ОП, особо нет, девочки которых кесарили, говорят больнее!

Я имела ввиду, что после кесарева больнее)))

Последний раз редактировалось TeamMember; 30.06.2012 в 13:36.
Старый 28.02.2010, 15:17
CCC CCC вне форума
Новичок
Beginner

CCC на нуле

Спасибо всем кто ответил на мои вопросы).
Большая просьба к тем девочкам, которые оперировались в Москве, у какого врача и какой результат? Очень нужно в ближайшее время определиться с врачем. Читая форум, вижу что многие из Москвы едут в Питер, а в Москве хороших нет?
И опять у меня вопрос про анализы, их делают в той же клинике где и будут оперировать? Примерно сколько это займет времени и денег? Или придется бегать по поликлиникам?
Старый 28.02.2010, 16:47
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Liudmilo4ka, спасибо большое. А ты не трясись и не боись (сами через это прошли), все будет хорошо!
Lisa-29, шовчик коротенький, классненький такойИзвините за оффтоп: а попочка, так вообще мечта!
ССС, выбрать хирурга не так-то просто. Мы не можем просто взять и послать Вас к кому-то. Посмотрите, хотя бы, здесь на сайте результаты. В Москве очень много пластиков, можете ко всем на консультацию сходить, а потом уже, как сердце подскажет. Я сначала у многих проконсультировалась, посмотрела результаты, ну, и цена сыграла не последнюю роль, естественно. С анализами проблемы вообще никакой, у вас же полно лабораторий, да и в клинике все можно сделать. Цена у всех разная, но в Москве, по-моему, дороже. Удачи!
Старый 28.02.2010, 20:09
Galcha Galcha вне форума
Посетитель

Galcha на нуле

Liudmilo4ka под которыми я ношу сейчас и до операции не прячется ((( прийдется покупать повыше а под джинсы и брюки со средней(не самой низкой ) посадкой нормально, у меня одна Надежда что он побелеет и станет незаметным, а по поводу коррекции, может я уже говорила, док сказал что не раньше чем через год, только тогда шов и внешний вид станет окончательным
Старый 28.02.2010, 20:28
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Stanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном пути

Анжела.....складки свои понаблюдай, у Лапушки разгладились, у меня нет((( Еще до ОП врачи мне гооврили что у меня мало лишний кожи а вот после ОП на откуда-то вся взялась)

Лиса.....2 неделки только прошло рано еще "дефекты" расматривать тебе

Людмилочка....не бойся, кесарево действительно лично мне далось куда сложнее чем животик сделать.
Старый 28.02.2010, 22:33
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

ССС,я выбрала клинику в Питере,вернее,сначала хирурга,а потом уже клинику,где он работает....С Москвы с одной клиники мне не ответили на е-мейл....но мне Питер удобнее-это мой родной город))
Девочки,я тут выпадаю из "разговора",слишком большая разница в часовых поясах,но я здесь-смотрю,читаю,учусь и желаю всем-всем удачи...
Старый 01.03.2010, 01:14
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

ninelle на нулеninelle на нуле

а у меня вот тоже мандражные вопросы!
1. про белье. врач предлагает у них купить. я, честно, не спрашивала какое у них. какое лучше?!
2. за руль, я так поняла, сразу не сядешь и на дальние расстояния (3-4 часа по Мск, с учетом пробок) не покатаешься? у меня дом в одном округе, а клиника совсем в другом.
3. это я у врача тоже спрошу конечно, но и ваш опыт интересует. сексом?! сексом когда можно заниматься?! )))))

что-то меня волнуют вопросы только про после операции это хорошо или плохо?!
если честно, то я очень переживаю насчет всего

Lisa-29, вот мне тоже с эпидуралкой будут делать. то есть ты в сознании была? я эпидурал только по родам помню
не страшно было лежать и быть в сознании?
Старый 01.03.2010, 10:56
Новичок
Beginner

Lisa-29 на нуле

ninelle, у меня была эпидуралка со сном, я во время операции спала. А когда проснулась меня от холода колотило, но не долго))) мне грелку давали))) А при родах просто эпидуралка, и кстати меня на родах холод жуткий замучил, видимо так эпидуралка действует.

Stanuprejney, а как шов ниже опускают?
Девочки, а еще так странно у меня, на операцию пошла весила 55кг, а после операции, 56.5....Это из-за отеков? Я думала что после ОП меньше весить буду, а оказалось наоборот)))
Старый 01.03.2010, 11:01
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

Lisa-29, я тоже у Юсупова делала, мне очень понравилась и клиника, и сам ДОК, и весь персонал.
Анжелла, у нас у всех в итоге шовчик получается выше, чем планировали... у моего мужа 2 огромных рубца на месте апендицита и грыжи, они вообще НЕЗАМЕТНЫ, такие светлые, хотя и очень широкие, и у нас так будет:dur::d

ninelle, мне при эпидуралке давали сон, разбудили и сказали: ДОК уже зашивает в операционной играло "радио Дача"
Старый 01.03.2010, 11:23
CCC CCC вне форума
Новичок
Beginner

CCC на нуле

Завтра поеду на консультацию, что то страшно.
Девочки, а сколько раз после операции придется ездить на перевязку? А то клинику я подобрала на другом конце Москвы. И после операции по пробкам на машине ехать долго, сколько можно ехать в сидячем положении?
Старый 01.03.2010, 12:21
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

CCC, Я на перевязки ездила первые 2 недели через день, на 12й день сняли швы, теперь покажусь во вторник (т.е. через 4 дня после снятия швов). а потом раз в 2 недели на осмотры, не знаю пока сколько раз.
Девочки, кто ездил на море через 2 месяца после ОП? Совсем нельзя загорать, или только швы прятать? А плавать можно?
Старый 01.03.2010, 12:52
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нуле

Stanuprejney удачи тебе на четверг! Пусть будет все идеально!!!!