18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.02.2010, 19:58
Чаровница Чаровница вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Чаровница на нуле

Анжелла я не долго созревала) я ждала пока мои двойняшки подрастут) им в мае 3 года будет)
мамочка спасибо!!! пойду писать Sonnika.
Маленькая Ляля поздравляю!!!
Старый 26.02.2010, 20:08
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

И у меня двойняшки
Старый 26.02.2010, 20:37
Galcha Galcha вне форума
Посетитель

Galcha на нуле

Маленькая Ляля поздавляю, скорейшего выздоровления и незаметных швов )
Старый 26.02.2010, 20:59
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Маленькая Ляля, поздравляю!
Заживай быстро и красиво! Очень рада за тебя!
Естественно, ждем впечатлений и фотографий.
Слушайте, это же обалдеть можно, как быстро наш клуб мам, обладательниц двойняшек, пополняется: Чаровница тут, supermama.
Всем вам удачи!
Старый 26.02.2010, 21:09
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Shkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном пути

Анжелла!
Где обещанные фотографии на месячном сроке?:mad0:
Старый 26.02.2010, 21:14
Частый посетитель
Profi

Анжелла
Вот и тусуемся теперь все на этом сайте. Наши детки любимые нам пузеньчик растянули. У меня на двоих 6 кг было+ плацента+воды. На последнем месяце хотелось пузень на тележку положить и катить перед собой.)
Меня радует, что растяжки у меня ниже пупка и надеюсь, что после абдомино большинство уберется.
Старый 26.02.2010, 22:02
Liudmilo4ka Liudmilo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Liudmilo4ka на нуле

Всем приветик!
Девочки, спасибо за беспокойство и пожелания!
Уже сдала все анализы, и если они будут хорошими, в понедельник вечером на ОП 8))
На консультации доктор сказал, что шов не будет совсем уж низким, кожи не достаточно, а шрамик получится от косточки до косточки, но меня это не испугало. А еще док посоветовал одновременно сделать липо верхней части живота. Так что скоро ряды строняшек пополнятся

Маленькая Ляля, я так рада за тебя!!! Супер позитивный рассказик! Скорейшего тебе выздоровления!
И хотелось бы побольше подробностей и фотографий

Анжелла, присоединяюсь к вопросу Шкоды по поводу фоток

supermama, вот и мои детки такого же веса родились, поэтому живот еще как растянуть успели, засранцы Но ничего, наши замечательные хирурги все поправят!
Старый 26.02.2010, 23:30
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

Девочки,поздравляю всех,кто прооперировался и желаю поправляться (в смысле реабилитации,а не веса !!! ) быстро и безболезненно, и беспроблемно,и красиво...
Людмилочка,удачи тебе...
Девочки,у меня двое детей разного возраста,но каждое дите было 4000 гр и 4200 гр соответственно при рождении,так что растянули живот на славу тоже...хоть и не двойняшки)))
Да,не дождусь прямо конца мая-скорее бы...не могу с работы отпрашиваться((( так что пока буду переживать за вас и слушать советы бывалых)))
Старый 27.02.2010, 01:23
Постоянный участник
Profi

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Shkoda, кто-то недавно на отсутствие памяти жаловался...
Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Тата, спасибо, что напомнила! Пора пить Танакан, совсем забыла, что в пупе тоже шовчик:mad0:.
А мой месячный срок ты быстро вспомнила ( или в календарике отметила?8)))
Девочки, докладываю: ничего на этом сроке не произошло: пупочек до конца не зажил, корочки все не отпали. Ну, и что вам всем показать?:dur:
Короче, заказывайте! Хотите в фас, хотите в профиль, а не хотите,- так под углом в 30 градусов! :d
supermama: "пузень на тележку и перед собой катить", блин, шедевр! Все художники сдыхают от зависти и добиваются разрешения на патент.
Какая радость для наших хирургов иметь нас в пациентах: из черт-знает-каких пузяк такую красотень своять! Особенно, если посмотрите на мое "до", так любое "после" понравится!
Liudmilo4ka, удачи и еще раз удачи! Кстати, почему в понедельник вечером?
Елена159, ты сильно не переживай, а то раздумаешь, не дай бог! Это необъяснимое чувство - отсутствие живота. Вот только недавно трясла своими прелестями и негодовала, а теперь их уже и НЕТУ:dur:
Старый 27.02.2010, 05:36
Частый посетитель
Profi

Анжелла Особенно, если посмотрите на мое "до", так любое "после" понравится!

где можно "до" глянуть? Или фото для наглядности рядом "до" и "после"
Старый 27.02.2010, 06:43
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

Анжеллочка,что ты,я ни за что не передумаю))) если решила-сделаю в любом случае,все,что задумала,я такая ...просто не могу прямо сейчас ехать,работа-это наше все.А с конца мая у меня большой отпуск.Уже и билет купила)))
Девочки,я смотрела результаты практически у всех,кто выложил фоты-и действительно,После всегда лучше,чем До,даже при наличии некоторых мелких и не слишком погрешностей,которые можно убрать позже или сами рассосутся со временем)) ....
Старый 27.02.2010, 10:43
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Shkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном пути

Анжелла, так я такая! До людей "усегда внимательная".
Ну а как отёки сошли? Жидкости нет?
Я должна была в субботу слетать к Доку, была на УЗИ, вот результат:
Послеоперационный рубец без особенностей.
Справа, в латеральной части рубца, к низу от него, опр-ся полоска свободной жидкости толщиной до 2,7 мм и длинною до 27мм (0,08 мл).
Слева, в латеральной части рубца, к низу от него, опр-ся полоска свободной жидкости толщиной до 2 мм и длинною до 22 мм (0,06 мл).
Ткани вокруг рубца инфильтрованны.

Проконсультировалась в телефонном режиме с Н.Н. и решили мой визит к нему отложить до моего возвращения из двухнедельной поездки. Пока буду чётко выполнять его рекомендации и советы девочек из форума.
Старый 27.02.2010, 16:40
Чаровница Чаровница вне форума
Новичок
Beginner+

Чаровница на нуле

supermama я после родов похудела на 12 кг) живот был ого-го хотя мне делали кесарево на 36 неделях, страшно представить каки бы он был если бы доходила ло конца)
Старый 27.02.2010, 17:29
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Девочки, я напланировала на июль и боязно вот отчего. Жарко, ходить в компре, лето и без того отечное время. Что скажете, кто летом делал? А до след января ждать сил нет, так хочется избавить себя от этого лоскута!
Старый 27.02.2010, 18:29
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

ninelle на нулеninelle на нуле

всем привет! я наконец определилась с куда и к кому. 3го марта сдаю анализы и, если все ок. 10го числа ложусь и 11го на операцию. начинаю стрематься уже переживаю за все.один из вопросов - у меня трое детей, но няня с проживанием, муж хочет взять отпуск на время операции и на время, которое буду в стационаре. а мне думается, что лучше ему взять отпуск ПОСЛЕ операции - что бы возить меня на перевязки и вообще помогать во всем. тяжелого нельзя поднимать, напрягаться и так далее. как лучше?
ему просто отпуск заранее надо сильно просить. спасибо!
Старый 27.02.2010, 19:51
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нуле

ninelle конечно лучше отпуск после оп.чтоб возить, помогать и т.д
Старый 27.02.2010, 21:47
Постоянный участник
Profi

ninelle, если спросите меня, то отвечу так: с няней с проживанием мужу отпуск брать не надо. Но это, естественно, ИМХО. Девочки, вы только не подумайте, что я эксплуататор наемного труда. Просто, если вы уже подмогу имеете, зачем мужей напрягать?
Старый 27.02.2010, 22:27
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Анжелка, мне нравятся твое пузико, шов и пупочек .
А шовчик под трусами весь прячется?
Старый 27.02.2010, 23:41
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Stanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном пути

Анжела...
Корочки отпадут, не переживай. А почему ты боишся бандаж снимать???? у тебя до этих пор ощущение что "кишки вываляться"????.....просто я с 4 недель уже нормально без бандажа себя чувствовала , одевала только для перестраховки когда детками занималась.... Если не уверена носи бандаж но не сильно затягивайся, всеравно ведь рано или позно прийдеться снять бандаж.)))

Я коррекцию шва в ближайшее время должна сделать...опустим его ниже, подберем немного кожи, и с одной тороны кончик шва образовывает складку когда наклоняюсь! Блин все это "проявилось" ток через пару месяцев после ОП

Бобик...если сильно хочеться мне кажеться можно и летом сделать. Конечно в бандаже будет жарко но если работа в нормальных условиях, так можно и пережить наверно
Старый 28.02.2010, 00:21
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Анжелка, если тебе самой без бандажа уже нормально, то думаю, вполне можно его снимать. Мне было сказано носить его круглосуточно 4 недели, а потом еще желательно пару недель днем.
Закрытая тема