18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.08.2009, 17:50
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Stanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном пути

Rybamoja поправляйся поскорее!!!!
Вот читаю вас и у всех все по-разному, одни пишут что очень больно после абдомино, вторым больно когда чихали...?????)))) НЕ знаю у кого-то прочитала что после абдомины чувствовали себя лучше чем после кесарева с двойняшками...меня это подбодрило)))) Так как после родов я ни чихнуть ни кашлянуть ни свтать толком неделю не могла
Старый 24.08.2009, 18:12
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Rybamoja
Поздравляю!столько всего за один раз сделали-герой!
Stanuprejney

мне тоже после абдомино на много легче было чем после кесарево.
Старый 25.08.2009, 10:31
Rybamoja Rybamoja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Rybamoja на нулеRybamoja на нулеRybamoja на нуле

Pantera H2O, спасибо! Конечно, хуже отходняк после совмещенных оп., зато неделю спустя я так рада . Кесарево не было ни одного,но кто хоть раз рожал -перепрыгнет и абдомино.
Stanuprejney, конечно у всех по разному, поэтому и делимся. Я после форума такие вопросы специфические задавала, что док. только брови успевала поднимать. О чем еще не писали: на мою просьбу особо обратить внимание на красоту пупка- док объяснила, что круглый пупок у уже рожавших, а удлиненный у ,пардон, невинных девушек и ....... пардон еще раз, сделала меня, мать 4 детей, девушкой с удлин. пупком.Я хохотала, но пока красиво смотрится.
За неделю -4 кг веса.
Старый 25.08.2009, 10:54
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

Девочки , здравствуйте! Давно всех вас читаю, но все никак не могу втиснуться в ваши беседы (а так хочется....).В консультациях выставлен мой безумный живот и я все жду момента , чтобы воплотить свою мечту в жизнь! Мечтаю о животике , как у Сабиши!
Старый 26.08.2009, 22:46
Rybamoja Rybamoja вне форума
Новичок
Beginner

Rybamoja на нулеRybamoja на нулеRybamoja на нуле

Lolita73,добро пожаловать ! Как я понимаю, здесь каждый был в таком же положении, как ты. Животик очень даже хорошенький, да и доктора сказали, всё можно сделать ОК.
Старый 26.08.2009, 23:17
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

Rybamoja , спасибо! У меня только и есть эта надежда на докторов, а пока тут с вами поболтаю. Набирусь ума и храбрости , ведь я еще и грудью хочу заняться.
Старый 27.08.2009, 15:44
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Stanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном пути

Пантера....звонила в Добробут чтоб записаться к Дрюк на консультацию...так мне его моб. тел. дали)))) странно, обычно телефоны так не раздают врачей. У тебя тоже так было???? вообщем не отвечает он пока...наеврно "красоту кому-то наводит")))))))
Старый 29.08.2009, 00:12
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мечтательница на нулеМечтательница на нулеМечтательница на нуле

Девочки, все время думаю о своем ужасном животе, не знаю, делать абдомино или нет... Мышцы то по любому надо сшивать - диастаз, а вот кожи для классической абдомино у меня не хватит. Вот и думаю - оставлять ли все как есть, или выбрать двойной шов (вертикальный и классический)? Не будет ли хуже чем сейчас... А еще не могу понять - буду я рожать второго, или нет...
Старый 29.08.2009, 00:25
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель

Ljalja на нуле

Мечтательница, я когда родила в первий раз, понела что хочу абдоминопл. но мне сказал ктото что рожать нельзя после...так я успокоилась чуток, знала что хочу второго ребёнка. РОдила..и больше года читаю етот форум, оказиваэтса рожать можно, но что будет с животом неизвесно. Посмотрев ваши фото, живот похож на мои после первих родов, тока у меня подкожей чуток жирок имелся
Думаю в вашем случае операция после рождения следушего ребенка. ;)
Старый 29.08.2009, 10:23
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Я спрашивала доктора Саруханова, почему советуют сначала родить, а потом делать абдомино, то есть есть ли какие то медицинские показания для такой очередности, типа сшитые мышцы живота препятствуют и прочее, он сказал - нет, дело только в эстетике: шов расползется и прочее, и эффект будет уже не тот.
Старый 29.08.2009, 10:35
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Сабиша, а вот что прочее? Шов можно и иссечь, это не проблема.
Старый 29.08.2009, 11:46
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Сабиш,те же слова я услышала от своего врача.
Магги,а как его иссечь?Я сколько не просила,не иссекают,а коррекция, еще и длинее его сделала.
Старый 29.08.2009, 12:13
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Все тоже самое, как если бы не было абдомино - растягивается кожа, апоневроз и т д. Меня просто интересовали именно медицинские противопоказания ( в смысле может вообще рожать нельзя). Доктор сказал, что нет, рожать можно.
Старый 29.08.2009, 12:33
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мечтательница на нулеМечтательница на нулеМечтательница на нуле

Смысла делать абдомино до возможных родов нет абсолютно. Кожу ушьют, и ведь она не будет столь эластичная, как раньше. Если она еще раз растянется - что ж с ней будет то? Надо решить сейчас, буду рожать еще, или нет. Мне ж еще и интимку надо делать, устранять опущение матки и влагалища, и грудь хотелось бы... В общем, полный букет. Через пол года стукнет 30, мне надо сейчас срочно решать, буду рожать или нет. А уж потом операции. Но как хочется поскорей сделать красивым - особенно живот... И интимку(((

Бобик, про шлифовку я думала, даже здесь в топике про растяжки задавала вопрос по поводу хим. пилинга - мне кажется, это самая радикальная мера из всех пилингов, фраксель, мне кажется, слабоват... На мой вопром еще никто так и не ответил, поэтому не знаю, стоит ли делать... Но мышцы то по любому надо сшивать...
Старый 31.08.2009, 22:04
Lara1 Lara1 вне форума
Новичок
Beginner

Lara1 на нуле

Здравствуйте, девочки, давно читаю, но еще не писала. Была на консультации у двух хирургов. И тот и тот понравился. Предлагают по-разному, теперь не знаю, как и кого выбрать.
Старый 31.08.2009, 22:15
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

А какая картина с животом?Чего предлагают?
Старый 31.08.2009, 22:19
Lara1 Lara1 вне форума
Новичок
Beginner

Lara1 на нуле

Фартук, шрам толщиной с палец до пупка, кожи лишей - уйма, я похудела на 50 кг. Один предлагает абдомино + липо спины под брительками. Другой - круговую подтяжку, с переворотом на столе, но шрам, естественно, будет вокруг и операция тяжелая и по исполнению и по восстановлению.
Старый 31.08.2009, 22:21
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А фото? ;) А результаты кого из двух больше нравятся?
Старый 31.08.2009, 22:25
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

А в следствии такой большой потери веса...кожа после липо на спине сядет???
Старый 31.08.2009, 22:26
Lara1 Lara1 вне форума
Новичок
Beginner

Lara1 на нуле

А что фото. Там все сначала ужас, а потом ОГО-ГО какие.
И доктора оба приятные в общении, и все пишут о них хорошо. Ну хоть обоих зови оперировать.
Закрытая тема