18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.01.2010, 23:16
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Лимонник! От всей души поздравляю! Заживай быстро и красиво! Много не бегай, блин, береги себя. И что ты дома делала, если не секрет, что аж животик к вечеру тянуть начал? :mad0:Во ты даешь! Сама написала, что лучшее лекарство - это сон, вот и старайся пока ничего не делать, успеешь еще!
А вообще, это так здорово, что ты счастлива! Рада за тебя!
Давай теперь рассказ в студию! Мы ждем! :dur:
П У З Я К А , как ты? Все еще кайфуешь от возможности полежать на животе? Действительно, для счастья мало надо...:dur:
Shkoda, что у тебя? От отека, наверно, уже почти ничего не осталось? В бассейн ходила?
Старый 23.01.2010, 11:16
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Shkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном пути

Лимонник, умничка, молодец, поздравляю!!!
А на произведение искусства смотреть надо, контролировать процесс заживления. Ты где делала, на родине? А то если нет, прийдётся перевязки самой делать. Так и будешь по дому слоняться с ведром валерьянки.
Я ещё помню свою "Анну Каренину", да ещё плюс набежавшую жидкость, да сияки и отёки... Жуть! Анжелла с Кёльна на меня живой водой брызгала, а Panter-ка нашатырь по e-mailу нюхать давала. Док время от времени на связи появлялся и как Карлсон всё " спокойствие, только спокойствие".
И они оказались правы! Сейчас всё ОК. Ну чуть-чуть жидкости (рыбок уже не запустишь:d), чуть-чуть отёчности. Зато стройная, животик ровненький, пупик, как в годы глубокой молодости. Так и подмывает в "интимку" сходить, вернуть утраченное...
Старый 23.01.2010, 19:16
Limonnik Limonnik вне форума
Новичок
Beginner

Limonnik на нуле

Pantera H2O, Анжелла, Shkoda, спасибо всем! Дома я ничего особенного не делала, просто ходила гораздо больше, чем в больнице, и сегодня валялась целый день, т.к., хоть не болит, но слабость сильная. Рассказ пока не могу написать, т.к. сидеть много пока еще боюсь. Делала я у себя в городе, в Екатеринбурге. Как оказалось, самое глубокое впечатление от больницы, это детки, которых оперируют по поводу "волчьей пасти".
Старый 23.01.2010, 22:13
*п_у_з_я_к_а* *п_у_з_я_к_а* вне форума
Посетитель

*п_у_з_я_к_а* на нуле*п_у_з_я_к_а* на нуле*п_у_з_я_к_а* на нуле*п_у_з_я_к_а* на нуле*п_у_з_я_к_а* на нуле*п_у_з_я_к_а* на нуле*п_у_з_я_к_а* на нуле*п_у_з_я_к_а* на нуле

Лимонник молодец,поздравляю,легкой тебе реабы!Я тоже кстати как приехала с больницы,сразу шевелиться начала(двое детей никуда не денешься),очень много активничать конечно нельзя, а немного даже на пользу!!!
Старый 25.01.2010, 19:53
ВикторияТтТ ВикторияТтТ вне форума
Новичок
Beginner

ВикторияТтТ на нуле

Лимонник, поздравляю!!! Легкого и быстрого выздоровления! Чтобы результаты оказались лучше ожидаемых!
Шкода, спасибо за информацию. Твои полжительные эмоции и результаты все больше настраивают меня на решение своих проблем.
Старый 25.01.2010, 20:53
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

Limonnik, присоединяюсь к поздравлениям. Вопросов к тебе море. Сколько длилась операция? Тебе сказали на сколько кг тебе облегчили жизнь?
Сама была настроена на абдоминопластику, но мне отказали из-за варикоза на правой ноге. Сделали редукц. маммопластику 14 января под общим наркозом( 8 часов), а через 4 дня под спиналкой флебэктомию.
Очень хочу пообщаться "живьем", но личн. сообщения не доступны, к моему сожалению.
Старый 25.01.2010, 21:52
Новичок
Beginner

Limonnik на нуле

Супермама, операция длилась порядка 4-х часов. облегчили меня, как оказалось дома, примерно на 3,5 кг. У меня варикоз второй степни. Перед операцией сходила на узи сосудов и к сосудистому хирургу на консультацию. Ноги перед оп замотали бинтами и поверх еще колготки, да так, что когда сняла на 5-е сутки (сил больше моих не было), то оказалось, что на ногах от бинтов следы, как будто меня секли по ногам плеткой. Видимо, будут долго еще сходить.
Старый 25.01.2010, 22:03
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

А после операции не сказали сколько литр(кг) удалили?
То что на 3.5 кг сейчас дома меньше- это не о чем не говорит. Сейчас отек и + еще сколько с капельницами тебе влили. Ты абдомино+липо делала? Очень жду фоток. Выздороавливай!
Старый 26.01.2010, 18:12
Новичок
Beginner

Limonnik на нуле

Липо я не делала, т.к. мой врач очень осторожен (в хорошем смысле, конечно), он мне сразу сказал, что липо одновременно делать мне не будет, т.к. и так операция травматичная и в моем случае, очень обширная, и повышать риски не стоит. А на кг и литры после абдомино не мерили, как-то не принято у них.
Старый 26.01.2010, 18:43
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Лимонничек, какая умничка! Поздравляю, заживай скорее и береги шов. На ск размеров меньше брала компру? Какая модель. Удобно? Не жмет? Как спишь ночью, на бочок можно?
Старый 26.01.2010, 21:09
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Shkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном пути

Только что звонила в Киев в клинику, закончилась операция Анжеллы! Всё хорошо!:d Операция прошла нормально, мне даже дали с ней поговорить. Она ещё конечно под наркозом малость, но сказала, что я могу уже отрапортовать на форуме. Так что стройняшек добавилось, ура!!!
Старый 26.01.2010, 21:19
NASTY NASTY вне форума
Banned

NASTY на нулеNASTY на нулеNASTY на нулеNASTY на нулеNASTY на нуле
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЮ

Shkoda, спасибо за информацию! АНЖЕЛЛА ты очень добрая девочка, так всех поддерживаешь всегда, для каждого находишь такие личные пожелания, удачи тебе, легкой реабилитации, все у тебя будет суперрр!!!
Старый 26.01.2010, 21:19
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Ура, бурные аплодисменты! Анжела форева!!!!
Старый 26.01.2010, 21:36
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нуле

Анжелла молодец! Поздравляю, теперь быстрей заживай, легкой реабы тебе!!!!
Старый 26.01.2010, 21:39
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Девчёнки, она Вас почитает только в пятницу, когда вернётся домой (нет с собой компа). Я созвонюсь с ней завтра ( пусть отдохнёт ) и передам Ваши тёплые пожелания, заодно узнаю как спалось нашей "новой бабочке".
Старый 27.01.2010, 11:20
NASTY NASTY вне форума
Banned

Девочки, Sтанупрежней, Пузяка, Лапушка, вы когда сидите живот прям плоский, совсем не подвисает?
Старый 27.01.2010, 13:21
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Naty-к, я когда сижу низко(коленками вверх), то у меня есть складочка, я вообще получаюсь по шву как перевязанная верёвочкой: валик небольшой сверху и подпухший лобок снизу, эдакая дохленькая "бюджетная сосиска". А если ровно, градусов под 90 к основной тушке, то ровненько всё. Док обещал, что всё будет ОК, ещё очень рано окончательного результата ждать, всё расправится, всё рассосётся.У меня там немного жидкости осталось, я думаю это тоже влияет на "складчатость".
Старый 27.01.2010, 13:56
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нуле

NATY у меня вроде нет складки, но все равно над швом кожа тоньше и дрябловата когда сильно нагинаешься это видно, ну вот Станупрежней на это жаловалась, у меня так же, но я делать ничего не буду, не так уж это заметно.
Старый 27.01.2010, 14:17
NASTY NASTY вне форума
Banned

Shkoda, я потому у тебя и не спросила, времени еще мало прошло, а у меня прям опять живот торчит, ну конечно меньше, чем был, и похудела я, но все-равно я мечтала о другом результате, по бокам ваще растяжки остались как и были (много), перед пупком тоже сильно видны, пупок ваще низкий и маааленький, доделывать финансы поют романсы, вообщем расстраиваюсь...

и еще, когда в брюках сижу (а они велики), то все равно над поясом кусок живота подвисает, плакаю...

Последний раз редактировалось Катерина; 27.01.2010 в 20:54. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
Старый 27.01.2010, 15:02
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Stanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном пути

Нати....у меня живот плоский когда сижу, но вот кожица дряблая внизу висит((( убирать буду, так как ее много, еще потом и прийдетсья поделать что-то для укрепление кожи.
Нати.....ну ты знаешь даже у самых стройных девушек (без абдрминопластики) когда сидят есть не большая складка, это норма мне кажеться. Я всегда была очень стройной, и живот был плоский, до беременности)))....сидя не могу сказать что он был как доска плоский (хотя может я уже и не поню как это нормальный живот до рождения детей

Анжела...поправляйся!!!!! Умничка.!!!!!