18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.08.2010, 16:25
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

korneeva74 возможно была неправа

Да особо никак не лечить, обрабатываю Хлоргексидином. А над швом у меня дырочка осталась от пирсинга. Мы с мужем когда ее увидели похохотали. :d Вот токая изюминка получилась.
Старый 13.08.2010, 18:00
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Цитата:
Сообщение от actuelle Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Очень прошу - помогите мне выбрать хирурга, который наиболее качественно делает абдоминопластику. Остановилась на Агапове, Саруханове, Жолтикове. Я понимаю, что все они очень хороши, но может, у кого-то из них по абдомино специализация получше? может, кто знает? Спасибо огромное, кто откликнется
actuelle,что бы советывать кто из выбранных хирурггов лучше..надо было бы сходить к каждому на абдомино и тогда с уверенностью сказать.Вот этот мне отлично сделал,а вот этот накосячил
Я делала абдомино у Саруханова..как же я могу сказать,как делает Жолтиков и Агапов
Сходите ко всем троим на консу,посмотрите результаты работ,поищите случаи похожие на свой и тогда выбирайте.
Старый 13.08.2010, 18:22
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

karadag, рада за тебя! А у меня уже пол-года, но шов белеть даже близко не собирается, наоборот, расширяется
actuelle, добро пожаловать! Выбор хирурга - это самое главное, я считаю. Это очень непросто. Посмотрите результаты выбранных Вами хирургов, сравните, да сделайте просто таблицу для себя: типа, у этого шовчик нравится, пупочек - не очень, и т.д. Сердце Вам обязательно подскажет, самое главное - сходите на очную консультацию, даже в ходе беседы очень многое для себя выясните, Вы должны полностью доверять своему Доку. Удачи!
korneeva74, Следи очень внимательно за шовчиком, следуй указаниям Дока. Заживай!
Shkoda, как у тебя? Изменения есть? Или все ровненько так и остается? У меня, по-моему, пошло все по-старому: над швом начинает нависать ступенька, вернее, не так, шов как бы уходит внутрь
Мамочка, приношу извинения, пока писала, ты уже actuelle ответила, получается, я продублировала.
Старый 13.08.2010, 19:33
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Корнеева, а как это там пирсинг был? Обычно в пупке, а тут в лобке???
Старый 13.08.2010, 20:00
Постоянный участник
Profi

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Bobik, это ты типа так прикалываешься, от Нинель заразилась? Он и был в пупке, только вот после абдомино оказался...в лобке.
Старый 13.08.2010, 20:30
Galcha Galcha вне форума
Посетитель

Galcha на нуле

Анжелла у меня тоже только местами светлеть стал а у меня уже 7 мес. Но я уже по этому поводу и не парюсь толку то. Если что зимой пойду иссечение сделаю, правда не хочется.
Старый 13.08.2010, 21:04
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

vesna_ на нуле

девочки, здравствуйте.
читала-читала, решила написать.
я тоже мама двойни)) до беременности была худенькой, сейчас (детям полтора года) тоже нетолстая (вернулась в добеременный вес) - но живот - без слез не взглянешь. консультировалась у обычных хирургов - диастаз около 12 см, пупочная грыжа, предлагают вшить сетку, шрам будет вертикальный - через все пузо. а если я этого не сделаю, то с годами пузо будет отвисать все сильнее.. спасибо, я после визитов к хирургам до конца дня рыдаю.. решила искать пластического хирурга. в виду наличия маленьких детей, хирурги мне нужны родные, то бишь киевские))
честно говоря, как-то я совсем потеряла надежду на то, что я когда-нибудь смогу не прятать свой живот((
Старый 13.08.2010, 22:32
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

Весна,ну что ты,отлично пластический хирург отремонтирует твой животик,даже и не сомневайся..
целая ветка есть у нас на форуме о хирургах в Украине,обязательно найдешь своего,если хочешь дома оперироваться)))) http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...splay.php?f=34
Старый 14.08.2010, 08:47
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

korneeva74 возможно была неправа

vesna, у меня тоже была грыжа пупочная, но мне предложили ее убрать и вставить сетку эндоскопическим способом, это когда маленькие проколы делают. Всего 3 прокола. Поищи наверняка у вас в городе тоже это делают. У меня в итоге грыжи не оказалось, просто кольцо пупочное было расширено. Многие хирурги могут убрать грыжу при абдомино. Что, согласись, очень приятно и решение проблемы и новый животик.
Старый 14.08.2010, 12:42
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi

vesna_ на нуле

Елена159 спасибо) нужно с чего-то начинать.
прошлым летом я думала, что этим буду в порядке - на пляже в открытом купальнике )) врач мне говорил, что нужно качать пресс и все встанет на место. этим летом я понимаю, что сколько бы я пресс не качала - без операции не обойтись..

korneeva74
спасибо) у меня кольцо пупочное точно расширено - это мне еще в роддоме сказали, потом хирург подтверждал. но смущает то, что оба хирурга - хороших хирурга, только не пластических - говорят, что расхождение есть и приличное, один даже прикинул, что сантиметров 12((( я не спец, конечно, но такое эндоскопическим способом разве можно исправить?((
я посмотрела фотографии в этой теме - до и после - конечно, результаты есть)) но мне кажется, у меня не хватит "материала" на абдоминопластику.. не наю, может, на мини.. в общем, пока мне ясно одно - нужна очная консультация. и еще ясно, что еще год минимум мне ходить с "красивым" пузом((
Старый 14.08.2010, 14:08
olgalarka olgalarka вне форума
Новичок
Beginner

olgalarka на нуле

Куда то Olen'ka пропала. От Батюкова! Как там она? Кто нибудь знает? У нее кажется какие то проблемы были...
Старый 14.08.2010, 14:18
Постоянный участник
Profi

Galcha, вот странные мы какие-то: сразу после ОП истерили "то не так, это не эдак":mad0:, а теперь наступил пофигизм. Вот и пойми нас.
vesna, добро пожаловать! Сколько пресс не качай, диастаз останется, его сшивать надо. Сходите на очную консультацию, послушайте, что Вам предложат, а потом уже решайте. В Киеве пластиков много, слава богу! Наличие лишней кожи может только хирург определить, может, действительно, все эндо сделать можно. А почему на год все откладывается? Удачи Вам!
Старый 14.08.2010, 15:10
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi

vesna_ на нуле

Анжеллавы у Дрюка делали абдоминопластику? а сколько времени прошло, какие результаты? я решила попробовать к нему на консультацию пойти, но он мне написал, что он в Штатах, в середине сентября вернется. Мне хирург на консультации сказал, что если сшивать, потом может разойтись, тем более, если еще будет беременность (кто его знает)). а вот сетка не разойдется со временем и беременность выдержит, если вдруг. на год окладывается, потому что ОП, как мне говорили, лучше планировать на осень, этой осенью я вряд ли созрею - дети еще маленькие, грудь едят и вообще, оставить их даже дней на пять - просто нереально, они без меня на несколько часов с трудом остаются. это я себя тешу надеждой, что к следующей осени я смогу починить пузо. но как сложится - не знаю. меня эта неизвестность и убивает.. плюс понимание того. что и следующее лето я проведу, пряча живот. кожа лишняя есть, но она как-то вся вокруг торчащего пупка..
Старый 14.08.2010, 19:24
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
Bobik, это ты типа так прикалываешься, от Нинель заразилась? Он и был в пупке, только вот после абдомино оказался...в лобке.
Девчонки, звиняйте, то последствия наркоза надо ж было такой простой вещи не сообразить. Девы, я сегодня опять из живота вынула 1, 25 шприца жидкости. Это кончится когда нить? Причем чувствую, что еще есть. Одной трудно и сжимать живот и тянуть, а мужика привлечь не хочу, он и так смотрит на меня как на раненую (и на голову тоже), боится секса как девочка. А друг я по швам лопну?Так и мужика потерять не долго.
Старый 14.08.2010, 20:06
Galcha Galcha вне форума
Посетитель

Galcha на нуле

Bobik, вот рассмешила ("по швам лопну").
Слушай а тебе кто посоветовал самой шприцом выкачивать, я просто только от тебя это слышала? Может не надо? А потом мне кажется если иголку в живот хоть кому засадить , какая нибудь жидкость будет? Мне просто от одной мысли больно.
Старый 15.08.2010, 08:46
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

Бобичек,скажешь тоже))) ничего,не потеряется мужик,еще доволен будет новым пузиком твоим)))) а насчет жидкости -да уж,может,УЗИ сделать,чтоли....главное,чтобы не было покраснения и выбухания на поверхности кожи....а так только ждать,когда рассосется,если воспаления нет....
Анжелл,да не то,чтобы пофигизм,а просто устаешь постоянно переживать по поводу ,что не нравится....у меня так и пупок мой страшнючий остался и вряд ли он изменится, и что-то выпирает выше и правее пупка,к вечеру обычно...так что ж теперь,надо ждать хотя бы шестимесячного результата...поздно пить боржоми,когда почки отвалились...А в общем и целом,конечно,животик много лучше ,чем был,это понятно,я довольна )))))
Старый 15.08.2010, 11:58
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Shkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном пути

Bobik, не знаю что тебе посоветовать. Я по теме, наверное, самый долгоходячий аквариум:d. Но у меня жидкость всё-таки рассосалась. Её было много, откачивали один раз, потом ещё набралась, но кататься туда-сюда в Киев мне не удобно. Да и Док вёл себя спокойно, уверял,что всё будет хорошо. Я и успокоилась. Была попытка посетить местного пластика( с разрешения Дока) для данной процедуры. После консультации с моим Доком, он меня отговорил. Я уезжала на отдых, мол не стоит рисковать, процедура не совсем простая. Не дай Бог инфекцию занести, (ты кстати там аккуратней), да и море способствует рассасыванию...Так всё и получилось. Но это я, а у всех разные организмы. Лучше консультироваться со своим хирургом.
Анжельчик у меня всё в основном хорошо. Есть вопросы по поводу шва (пигментация вокруг), горбик небольшой над пупом. А так всем довольна. Вопросы буду задавать когда поеду на липо и коррекцию шва(опустить галочку). Планирую осенью. Вернут фотик покажу, что мне не очень.
Старый 15.08.2010, 12:05
Постоянный участник
Profi

vesna, Вам еще рано об ОП думать, если Вы и грудью кормите, и беременность планируете, ИМХО. И не надо реветь, потом все наверстаете. Оперироваться можно тогда, когда Вы хотите. Просто летом тяжело в компрессионке ходить, да и отеки побольше.
У меня уже 6 месяцев, результатом довольна.
Bobik, по швам не разойдешься - это точно, мужики, они на улице не валяются. Вот только жидкость себе откачиваешь...полностью поддерживаю Елену159. Может, хоть Доку позвонить? Не дай бог, инфекция.:susel:
Елена159, абсолютно правильно ты выразилась, хотя у тебя это чувство рановато наступило, обычно месяца через 4...
Shkoda, а отчего пигментация? От загара? Значит, шишка над пупком так и не рассосалась...вспомнила: "Доктор, я на форуме читала, что рассосется". -Док, задумчиво:"Может рассосется, а может и не рассосется". Сижу ржу-не могу А кто у тебя фотик отобрал?
Старый 15.08.2010, 12:50
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Shkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном пути

Анжелла, фотик родня позаимствовала, им рожать не сегодня-завтра, а свой потеряли на море.
Не-а пигментация не от солнца, она как-то сразу появилась, как корочки отвалились. Я думала пройдёт, не хочет. Шовчик где-то не много разползся, где-то в ниточку, но не кризисно, всё под трусиками. В районе шва припухает только перед КР, и каждый месяц всё меньше.
Хочу с девчёнками поделиться позитивом, может не совсем в тему, но с абдомино связан для меня на прямую. Ездила с младшим на Мальту учить английский язык. В летних школах молодёжи - не протолкнёшся. И я получила кайф по полной: среди этих детей сама как девчёнка, чегой-то зубрила, куда-то торопилась, перекусывала фаст-фудами, бегала на пляжные дискотеки... И это всё в обтягивающем, коротеньком, тоненьком... А вечером ловила на пляже последнее солнце и была собой очень довольна. Буд-то лет 25 скинула! Смогла бы я так раслабиться, если бы не отделалась в декабре от кенгурюшника?!
Старый 15.08.2010, 13:21
Постоянный участник
Profi

Shkoda, спасибо за позитив! Класс!