18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.10.2009, 00:12
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Да,пупки
это ювелирная работа.
Я когда свой увидела,в обморок чуть не упала.Мне показалось,что его к верх ногами пришили.Во время коррекции,его видимо решили перевернуть,млин,получился маленький.Как иноплонетянен.
Как узнала,что не одна такая----полегчало,гыыы
Старый 25.10.2009, 01:01
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Таль, а я и не знала, что ты живот делала, а у кого?
Старый 25.10.2009, 01:03
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ljalja на нуле

Здраствуите девочки!
Вермут я именно к вам обрашусь, читала про шов, я неошибаюсь вы из Латвии. Я была на консе у др. Кремнева, слишала о нем отзывы. Но читая о вашеи реакцие после оп..кажись ето и мне он советовал. Но я соглашусь с девочками, после оп, все кажетса по всякому, проходит время и тогда уже луче картина. По своему опиту знаю, давним давно делала оттопластику, если правельно написала, так тоже там били пробл. уши доктор вобше разними сделала, отрезала не то что надо а то что надо нет. Извините за ошибки. И если оффтоплю.
А Фотки очень хотелось бы увидеть. В Латвие к сожелению нет таково большого форума, и фото по абдомино от туда тока тут и увидела в галерее.
Старый 25.10.2009, 01:04
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Магги,у Ефремовой.В институте красоты на Ольховке.
Старый 25.10.2009, 09:52
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Таль, и где "фартук"? Все идеально! И такая талия...
Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Да,пупки
это ювелирная работа.
Я когда свой увидела,в обморок чуть не упала.
А я обзавидовалась Подумала - бывают же такие аккуратненькие у людей! Это теперь меня не клинит на пупках, а раньше у всех замечала :d
Старый 25.10.2009, 10:50
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Lapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нуле

Pantera H2O пупок просто потрясающий, к сожалению крайне редко такой получается. Думаю, вы меня простите, но я вывела фотку вашего пупка и ходила с ней к хирургам прося сделать такой же, мне все в один голос сказали, что у меня такого не получится Долго говорили, что это во многом зависит от исходника и от ножки к которой крепится пупок, у кого то она короткая и пупок потом втягивается, а у кого то нет. Эхххх....
На операцию я все же записалась, к Ищенко, надеюсь, что хоть вывернутый не будет, иначе вообще операция теряет всякий смысл. Он вроде обещал нормальный, хоть и не втянутый и шов низко и не длинный. Кстати как я поняла со швом вообще нет проблем, даже если он расширился в процессе заживления его потом можно иссечь и сделать заново тонюсенький, натяжения уже такого не будет и он таким и останется.
Старый 25.10.2009, 10:55
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Если честно, то мы с доктором детали пупка даже и не обговаривали, мне в голову не приходило, что нет физиологической возможности сделать красиво, я понимала, что все зависит только от мастерства. Не берусь утверждать, но неужели так сложно сформировать новый, красивый при полной абдомино? Ведь на такую операцию идут люди с излишками кожи.
Старый 25.10.2009, 11:04
Частый посетитель
Almost Profi

Lapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нулеLapushka на нуле

Sabiwa я тоже утверждать не могу, всего лишь передаю слова 3-х врачей. Физиологию почти не знаю, но думаю, что пупок ведь не в воздухе висит, а идет от кишки, может с этим связанно.
Старый 25.10.2009, 11:08
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Можно задать вопрос в консалтах. У меня был обычный, остался обычный. Фото в альбоме.
Я понимаю, что от кишки, но подразумевается, что есть излишки кожи (если на абдомино), нельзя ли за их счет вывести пупок чуть более на поверхность и увеличить размер. При этом конечно шрамик будет не внутри пупка, а на поверхности.
Старый 25.10.2009, 11:14
Частый посетитель
Almost Profi

Буду надеятся, на лучшее, судя по фоткам на консалте у Ищенко, вроде не плохие животики у него получаются. Главное доверие к нему есть. После операции уже буду решать проблемы по мере их поступления (если не дай Бог они появятся), все равно к Саруханову в Питер никак не могу поехать, хоть и переписывалась с ним по мейлу. И так броню из родни пробила, но в Питер меня уж точно не отпустят:d
Старый 25.10.2009, 11:22
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Все будет хорошо
Старый 25.10.2009, 12:55
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути
Smile

Lapushka,что касательно моего пупка.Так мне доктор сделал внутренний шов(я ранее писала-это какая то новая методика).По этому он и выглядит,как буд-то с ним ничего и не делали .
Старый 26.10.2009, 13:22
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Stanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном пути

Девочки я вернулась вчера вечером!!!! (Панетерка, спасибо что помнила обо мне))) НЕ хотели меня выписывать раньше так как животик у меня оказался сложным.
Чувтсую себя нормально, действительно После кесарева мне было хуже.
Вообщем проопирыровали меня, главной проблемой стало то что на животе у меня практически не оказалось подкожного жира ( зато на попе его хватает). Не знаю чем это усложнило ОП, но так мне сказали, и оказалась я девушкой "кровавой" очень. Вообщем зашили мишцы, обошлись к счастью без сетки, убрали пупочную грыжу. Видела свой животик лежа на 2-й день.....я в шоке у меня снова талия и красивый пупок, ну конечно он пока с нитками:d Шов улыбочкой от коточки до косточки
Сегодня еду на перевязку и у меня оставили еще один дренаж, сегодня вымут. Надеюсь все будет заживать хорошо без осложнений.
З.Ы. о красоте пупочка...Лапушка права, мне тоже сказали что не у всех возможно сделать втянутый пупик как у ПАнтерки. Дрюк мне кстати показывал разные исходники, с разным конечным результатом. А еще один врач говорил что легче сделать втянутый пуп на болле "плотных" жывотах.8))

Потом еще отпишусь о подробностях, сидеть мне тяжко. Я неделю будут ходить в бандаже, плюс паралон, плюс бинт эластичный....сказали что меня надо максимально "зажать"
Старый 26.10.2009, 13:43
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Давайте тогда определимся, что мы имеем ввиду под красивым пупком? Потому что "втянутый" он практически у всех, за исключением тех, кому неудачно завязали в роддоме.
Я думала, что красивый пупок после абдомино - это естественно втянутый (если он таковым был и до), небольшого размера (но не микроскопический, иначе это смотрится неестветсвенно), круглой формы, с мало заметным шрамом.
Старый 26.10.2009, 14:59
Частый посетитель
Almost Profi

Stanuprejney поздравляю! Замечательно, что все хорошо прошло, теперь выздоравливайте быстрей. Какой был наркоз? И еще вопросик, а почему сетка это ужас-ужас и ее лучше не ставить? Спрашиваю потому что хирург которого я выбрала предпочитает сеточки ставить при любой грыже даже маленькой, говорит чтоб в будущем уже у нее не было шанса. У меня расхождение совсем маленькое, но сетку вроде он сказал ставить будет, меня это не очень пугает, а может зря.
Sabiwa да, согласна, что у всех представления о красивом разные, мне бы хотелось пропорциональности и чтоб шовчики все же не были заметны, поэтому и хочу втянутый.
Старый 26.10.2009, 18:42
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Cабиш,полностью с тобой согласна.!!

Я честно была в шоке.Мне пуп вверх ногами пришили.
Я пришла через какое-то время с этой проблемой.На что док позвала других врачей и все хором сказали,что пупок распрекрасный и такой был ДО.Я попросила фотки ,которые делали перед ОП,мне их не дали даже посмотреть.Тогда я привезла фотографии ,сделанные ранее на пляже(в молодости),показав,что пупок не был перевернутым.
Сделали коррекцию шва,перевернули пупок,уменьшив его еще раз.
Ну,что теперь поделаешь.Для меня это в принципе не суть вопроса.Главное-что нет этой требухи,что я могу ходить в набедерных штанах и т д:d
Мой бывший хахиль спрсил,что с пупком,я сказала,что в детстве с велика упала на горяги дерева,все разодрала,что пришлось зашивать.Он поверил.
Старый 26.10.2009, 21:17
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Stanuprejney
Поздравляю тебя,очень рада за тебя!будем ждать фотки!
ещё вопросик : у кого делала?
Talya

ну а на самом деле ,физиологическое формирование пупка,даже если это типа в верх ногами,выглядит совершенно естественно.хотя это моё мнение и только.
Старый 27.10.2009, 11:48
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от vermut Посмотреть сообщение
.... у меня вопросы к бывалым: живот от пупка до шва внизу совсем не чувствую, вообще ноль - есть шансы, что восстановится чувствительность хоть как-то? ...
У меня как и у Тали, чувствительности живота под пупком нет практически. Но меня это тоже абсолютно не парит .
Старый 27.10.2009, 11:49
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Stanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном пути

Пантера.....делала я не у твоего врача. когда будут фоки напишу фамилии, оперировала 2 врача ( понимаю такие правила форума?!) Окончательное решение приняла, ток не смейся, бросив монетку)))) ну никак не могла выбрать

О пупках.....я 100% знаю что такого живота и пупка как у меня был до Б, после пластики у меня не будет, может не скромно но до двойняшек живот был идеальным. "Сделаный" пупок должен быть макс. втянутым и шов макс. внутреним. У сабиши считаю красивый пупок у Пантерки тоже.

Лапушка....я сетку не хотела страшно, не знаю в редких случая он ставиться. Если б мне ее поставили наверно потом бы сильно прощупывалась, мне врачи мышцы сшивали как-то узелками всредину максимально (простите что так не научно выражаюсь).
Шов сейчас еще тоненький, говорят на 3-4 неделю нчнет "расти". И конесно мне неочень нравиться что он на костояки заходит, у меня любовь к низким джинсам.
Спасибо за пожелания девочки!!!! мне в среду еще на перевязку, а там и посмотрим когда швы снимим)))
Старый 27.10.2009, 13:14
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Stanuprejney Посмотреть сообщение
Лапушка....я сетку не хотела страшно, не знаю в редких случая он ставиться. Если б мне ее поставили наверно потом бы сильно прощупывалась, мне врачи мышцы сшивали как-то узелками всредину максимально (простите что так не научно выражаюсь).
Шов сейчас еще тоненький, говорят на 3-4 неделю нчнет "расти". И конесно мне неочень нравиться что он на костояки заходит, у меня любовь к низким джинсам.
Спасибо за пожелания девочки!!!! мне в среду еще на перевязку, а там и посмотрим когда швы снимим)))
Я про прощупывание сетки спрасила, он сказал,что не будет, ставится в ткани. Ну поговорю еще в день операции.
Насчет шва..возможно он не начнет расти и станет таким не заметным по бокам, что джинсы запросто можно будет носить. А что сильно задраны края шовчика?
Закрытая тема