18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.05.2010, 12:53
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Любовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нуле

съездила к доктору на смотрины. он доволен, я довольна. на растяжки плюнула. знать судьба моя такая. зато ни чего не болтается, в складке по причине ее отсутствия не потеет. красота!!!!!!!!!!!!! в октябре на липо попиных ушей и концов шва собираюсь. доктор посмотрел пузо сказал отек еще имеется через месяц видно будет липить низ живота или нет. вот так. 29 мая в 2 месяца сфоткаю пузико и покажу
Старый 21.05.2010, 14:36
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

Любовь 76, здорово, что ты довольна... на растяжки пока не плюй, может, с ними можно что-то сделать. Сейчас я закончу все эти сеансы лазера как первопроходец, и посмотрим, может, это помогает... числа 5го выложу фотографии после 1ой шлифовки, животику будет почти 4 месяца :dur:
Старый 21.05.2010, 19:06
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Olen'ka на нулеOlen'ka на нуле

Девочки, была у доктора сегодня 11 день -швы ещё не сняли , сказал через неделю приходить и пластырь не клеить больше. Купила стерильные салфетки , фурацилин и хлоргекседин буду обрабатываться...разрешил мыться...фотки сказал что после заполнения карты в фотике сольёт на комп и отдаст..... потом всё выложу....
Девочки у меня вопрос !!! А кому-нибудь быльи супер неприятные ощущения в обработке пупка? мне сегодня так было больно-неприятно а потом от этих ощущений поплохело и я чуть в обморок не упала -всё поплыло...?
Старый 21.05.2010, 19:23
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лия ** на нулеЛия ** на нулеЛия ** на нулеЛия ** на нулеЛия ** на нуле

Ужас какой!!!
Кстати, вдогонку про швы, У меня на швах корочки образовались, так мой доктор, нитки, когда снимает эти корочки срывает. Боль ужасная!!! И еще когда тянет за нитку, такое ощущение, что кусок кожи хочет оторвать!
Это нормально или как ?
Я ему предложила корочки удалить с помощью мази какой-нибудь, так он категорически отказался! А то что сам срывает, это нормально, что ли? Причем там ранки образуются...
И еще я не знаю как бы обезболиться пред тем как швы снимать. Мне еще раза три надо будет к нему ездить. Что делать?
Старый 21.05.2010, 19:38
Частый посетитель
Almost Profi

Любовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нуле

срывают спецом. что бы заживало быстрее. типа шоковая терапия для кожи. мне медсестра так же пластырь сорвала рывком. я думала до потолка подскачу )))
Старый 21.05.2010, 20:38
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Какая то странная специфика.... Мне очень аккуратно подрезали и тихонечко вытягивали пинцетом.
Старый 21.05.2010, 20:47
Частый посетитель
Almost Profi

про отрыв резким движением я давно, еще в детстве слышала. и ноготь снимали то же каждый раз отрывали бинт от раны. и хирург сказал - не ной, быстрее заживет
Старый 21.05.2010, 21:23
Jula Jula вне форума
Новичок
Beginner

Jula на нулеJula на нуле

мне тоже всё делал доктор аккуратненько и тихонечко! И заживало быстро и хорошо без всяких отрывов!
Старый 21.05.2010, 23:35
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Лия, у тебя Док, случайно, не садист? Я такого еще в жизни не слышала, пребываю в полном шоке. У меня очень низкий болевой порог, мне от чтения всего этого уже плохо...если бы, не дай бог, угораздило быть его пациенткой, швы бы он мне в реанимации снимал, наверно, если бы после всего перенесенного выжила, конечно
Какая ты терпеливая, снимаю шляпу Держись, роднулечка, осталось, я так понимаю, еще немного. И зачем швы поэтапно снимать? Ну не должно быть боли, неприятно - да, но не больно, блин, зла не хватает, а помочь нечем:mad0: Может, тебе 100 грамм для храбрости?
Любовь76, пластырь рывком снимать - это ладно, но не швы же с корочками? Корочки, так вообще отрывать ни в коем случае нельзя! Там же ранки будут!:susel: А мы хотим шовчик в ниточку!
Olen`ka, пупок - это неприятная зона, ты уж поаккуратнее. Может, кто-нибудь тебе в обработке поможет? У меня там до сих пор все деревянное, дотрагиваться, ну прямо бррр!
Я что-то последнее время в полном недоумении...швы снимут через 18 дней, но мыться уже можно.
Старый 22.05.2010, 06:56
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Сама не знаю почему швы поэтапно . хотя, может потому что перевязка то платная , каждый заход 300 р. Я уже со счета сбилась, раз 5 точно ходила.
А насчет 100гр тоже думала , только боюсь, если выпью вежливость меня покинет... я ж себе все пальцы искусала, пока он надо мной изм...ся. А ему все не нравится, дышу говорит сильно, из=за этого нитки рвутся. :mad0: Представляете с какой силой надо тянуть чтобы нитки рвались!!!
А насчет ранок, ты права Анжелла, как раз после посещения дока они и образуются, так что шов в ниточку... это только мечта. Конечно, зачем ему стараться, корректировка шва то платная. )
Извините, девочки, за пессимизм. Но как подумаю, что мне на перевязку..., так вздрогну!!!
Старый 22.05.2010, 07:58
Частый посетитель
Almost Profi

дааа уж странный доктор. жуть как же нужно дышать что бы нитки рвались?? а если за эти же деньги к другому доктору ходить? или так нельзя?
Старый 22.05.2010, 09:01
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

А он один там пластический хирург ...
Ох, девочки, не знаю, вроде то, что успел сделать неплохо смотрится, но от некоторых вещей я просто недоумеваю!!! Уже месяц с операции прошел! Швы еще не сняты. Там ,где в самом начале снимал- шов в ниточку! Такой классный!
А там где корочки срывал... ничего хорошего, да еще от оставшихся ниток - воспаление.
С другой стороны каждый по своему делает...
Старый 22.05.2010, 09:34
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Olen'ka на нулеOlen'ka на нуле

Лия**, я вот тоже смотрю , что у каждого пластика свои методы , а у каждого из нас своя реабилитация ...единственное у меня как и у Анжеллы оооочень низкий болевой порог я вон от обработки пупка в обморок грохаюсь! я не представляю если бы мне снимали швы выдёргиванием..... и если мне так будут снимать ...думаю моих фото здесь уже никто и не увидит....как говорила одна старая женщина лет 75 пришедшая на перманентный макияж - на тот свет пойду красавицей!!
Старый 22.05.2010, 10:04
Постоянный участник
Profi

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лия ** Посмотреть сообщение
я ж себе все пальцы искусала, пока он надо мной изм...ся. А ему все не нравится, дышу говорит сильно, из=за этого нитки рвутся. :mad0:
Ну, точно садист!:susel: Ты ему в следующий раз предложи в паталогоанатомы переквалифицироваться, будет ему там радость: пациенты не дышат, все измывания молча сносят...да нет, он туда не пойдет...
Держись, Лиечка! Еще немного.
Olen`ka, ну что, ты помылась? Как прошло? Пупочек хорошо просушивай!
Старый 22.05.2010, 10:40
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Shkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном пути

Поддерживаю Анжеллу! В патологоанатомы его!
У меня в шовчике нитки вообще не снимали, может потому, что я иногородняя. Перевязки делала сама, какие-то ниточки сами поотваливались, когда начала мыться.
Я тут на удаление жидкости каталась к Доку, проколы делались в нечувствительную зону, и всё одно Док приговаривал, типа" у кошечки, у собачки..., а у Шкодушки не боли." Просто душка! Дёрнул бы он у меня:susel:!(Это я о Вашем хирурге)
Старый 22.05.2010, 14:53
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

korneeva74 возможно была неправа

Всем привет! Вот и я наконе-то собралась на ОП. Планирую в июне. Хочу очень плоский девичий животик. Хирург предлагает мини-абдоминопластику, а я хочу полную и с липосацией. Подскажите, как мне его убедить?
Старый 22.05.2010, 18:07
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Н-да, представляете, девочки, если он этот форум читает!!! Вот он мне дернет так дернет в следующий раз...
korneeva74, а может на консультацию к другому доктору сходить? Врачей трудно переубеждать. Кстати, если и другой хирург тоже посоветует мини-абдоминопластику, может так и лучше.
Кстати, я считаю, это хорошо, когда хирург на поводу у пациента не идет. Если бы был какой-нибудь алчный , он бы тебе и полную абдоминопластику сделал, и липосакцию, и еще в довесок что-нибудь предложил.
Старый 22.05.2010, 21:28
Постоянный участник
Profi

Лия, ты в следующий раз кого-нибудь из нас на экзекуцию возьми, мы уж твоему Доку и подскажем, как швы снимать, и еще кое-чему научим. :dur: А если серьезно, швы может и медсестра очень классно снять, там много ума не надо. Блин, как всегда, зла не хватает!:susel: А ты себя на боль изначально не настраивай, не должно быть больно!
Korneeva74, а фотки есть? Мы ведь любопытные!:d Если хочется больше, чем предложил Док, надо либо к другим на консу идти, либо подчиниться ( если на него уже 100 процентный выбор пал). Другого не дано. А то мы наподсказываем, а потом, не дай бог, кто за косяк отвечать будет?
Старый 23.05.2010, 16:13
Верджиния Верджиния вне форума
Новичок
Beginner

Верджиния на нуле

Привет девчонки! Особый привет Никусе надеюсь ты меня узнала! Я новичок тоже ужасно хочу отлипофилиться, но буду делать не скоро в зимнее время и ещё для этого надо чуть поправиться, хотя незнаю ещё на сколько нужно поправиться, думаю что нужно спросить у доктора с доктором.
Старый 23.05.2010, 16:49
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 301 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Верджиния это темка про абдомино а фэтграфтинг рядом и Никуся там...