Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 09.01.2016, 06:10
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Наталия, эту зону красиво делает Мартен. Опять блин этот Мартен. Чёрт.
Посмотри у Ленаа в теме фотки. У неё было оч сложный исходник. Мало жировой ткани, углы челюсти были невыражены от природы, смазаны. И Агапов ей честно сказал, что в России ей сделают некрасиво. Натянуть-то натянут, но будет видно что это подтяжка. И именно из-за углов челюсти.

Мартен во время консультации сразу подчеркнул эту особенность её лица. Обвёл карандашом на фотке. Я же присутсовала на консе. Сказал, что во время СМАСа надо особым образом пликировать ткани так, чтобы эту зону подчеркнуть. Плюс пройтись сверху липофиллингом. Итог, - красивейшие углы челюсти. Таких у Ленаа не было даже в молодости. Мартен вообще оч хорошо работает именно с объёмами. Лоб ей красивый забабахал, выровнял жиром. Ну а щёки даже обсуждать не будем, их все видели.

Если делать подтяжку в России, то надеяться что также красиво эту зону углов челюсти проработают во время СМАСа, я бы не стала.
НО! Ты оч верно сказала, что эту зону ещё можно сделать силиконовым имплантом.

Индивидуальные лицевые импланты делают и Ищенко, и Гурьянов.
Схема следующая:
1) Пациент отправляется на КТ, томограф снимает точную копию лицевых костей.
2) На основе этой КТ изготавливают индивидуальный имплант из американского силикона. Гурьянов это делает вместе с профессиональным художником, которые многие годы работал узко по этой специализации в ЦНИИСе. Ищенко кажется сам, могу ошибаться.
3) Пациенту показывают моделирование. Как мол будет выглядеть его лицо после ОП.
4) Во время операции этот имплант устанавливается под надкостницу. То есть, плёнку от лицевых костей отдирают, и под неё ставят этот силиконовый имплант.

Ни разу не видела результатов угло-челюстных имплантов ни у Гурьянова, ни у Ищенко. Они оба увлекаются бабочками (подносными имплантами), имплантами в среднюю зону (подглазничными), лобными (как вариант межбровными). Гурьянов ещё височные ставит, кажется.

А вот углы челюсти как-то выпали из их внимания.
Но по идее, чисто теоретически, они могут поставить и в углы челюсти. Ничего сложного в этом нет.

Разница между Мартеновским подходом и Ищенко-Гурьяновским в том, что первый подчёркивает углы челюсти манипулируя только мягкими тканями, а наши врачи так красиво с мягкими тканями не умеют, они только могут подчеркнуть углы челюсти костными имплантами. По идее могут.
  #1842  
Старый 09.01.2016, 06:16
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Алия, короче, эти самые углы, сейчас моя самая главная думка..)))) Без них ни один резалт не нра..((( Ты права на все 100, без них видно, что подтяжка, а этого совсем не хочется..)) Буду пытать доков. Мартеновский резалт меня, если честно, не впечатлил.
  #1843  
Старый 09.01.2016, 09:15
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Вот посмотри как он сохраняет углы челюсти. Даже у тех, у кого даже не было на них намёков, они как бы очерчиваются.

[IMG]http://s019.*******.ru/i640/1601/a8/b95410fd915b.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.*******.ru/i605/1601/50/4f6425aeccd8.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.*******.ru/i608/1601/86/ff06612d17a8.jpg[/IMG]
[IMG]http://s018.*******.ru/i504/1601/b7/261b1ae501b2.jpg[/IMG]
[IMG]http://s55.*******.ru/i149/1601/d2/72cfa8dbe643.jpg[/IMG]
[IMG]http://i069.*******.ru/1601/f6/c3820f56c87d.jpg[/IMG]
[IMG]http://s018.*******.ru/i504/1601/c4/c462da4b12a4.jpg[/IMG]
[IMG]http://s018.*******.ru/i525/1601/86/32f77118a990.jpg[/IMG]

Вот, например, Литтл. Как не было углов челюсти, так и нет. И бакенбарды уехали.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1844  
Старый 09.01.2016, 09:19
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

А кто это такой Мартен? Я нашла Dr. Timothy J. Marten, MD в сан Франциско - это он? классные результаты!

Natalia1966 , а почему вам не нравятся раз-ты этого Мартена?

Обо мне:
  #1845  
Старый 09.01.2016, 09:37
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Alena34, как объяснить почему не нравятся? Потому, что пластика очевидна.. На примерах Алии трудно толком что-либо понять.. Прости Алиюш..)))) Слишком некрасивые модели, а первая фотка так вообще, как раз то, чего бы хотелось избежать.. ((( У нас тут сплош и рядом образцы такой американской пластики.. Городок старых, богатых американцев... Уж0с ужасный.. Чем такую пластику, лучше вообще никакую.. Это на фотках еще более, менее, а в жизни, в движемии, мимике совсем некрасиво (американки вообще некрасивые сами по себе)..Может из НЕкрасоты в принципе не сшить красоту? Рассмотрев "в живую" много раз результаты американских врачей и бесплатно НИЗАЧТО. Только московские или питерские..))) Но это я для себя.. А кто-то вполне может мечтать об американских доках.. Дело вкуса и очень субъективное..))))
  #1846  
Старый 09.01.2016, 10:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Алёна, да, это он.

Наталия, ну если ты считаешь первую фотку - плохим результатом с видной пластикой и некрасивой моделью, то я промолчу. ))))))) Ыыыы)))

Вообще, я вот что подумала об углах челюсти. В 99% выраженность углов челюсти зависит от веса. Чем худее человек, чем чётче эти углы. В молодости большинство людей оч худенькие.
Вот на приведённых тобой примерах с красивым углами - девушки оч худенькие. Одна - какая-то модель, а значит совесм тоненькая девушка. Вторая - Одри Хёпберн, которая тоже известна тем, что при росте 178см весила 42 кг.

Взрослея, большинство женщин теряют юную изящность, жиреют. Углы челюсти заплывают. И тут никакой Мартен проблему не решит. Жрать меньше надо. Ыыы)))

Если женщина оч худенькая, то как правило углы челюсти у неё сохраняются. Ну, разве что, кожные складки слегка смазывают эти углы. И если женщина оч худенькая, и от природы у неё свои достаточно выраженные кости углов челюсти, то и после операции они остаются.

Сложнее, когда будучи даже худенькой, женщина просто от природы имеет слабо выраженные смазанные углы челюсти. Ну, вот такие у неё узкие кости там. Случай Ленаа. И вот тогда им нужно к мастеру. Либо имплант ставить.

Кстати... у Джоли в юности не было выраженных углов челюсти. А сейчас прямо как лезвия, оч стильно. Все считают, что она поставила туда импланты. А по мне, так имплант у неё только в подбородке. А углы челюсти свои, просто она сейчас килограммов на 20 худее. И сё.

[IMG]http://s013.*******.ru/i324/1601/67/6f177d519623.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.*******.ru/i633/1601/93/522a6d40825d.jpg[/IMG]
[IMG]http://s008.*******.ru/i306/1601/21/ca0c780d7fb6.jpg[/IMG]
[IMG]http://s017.*******.ru/i426/1601/ec/439d2b346d1f.jpg[/IMG]
[IMG]http://s017.*******.ru/i424/1601/52/210862bca7c0.jpg[/IMG]
[IMG]http://s017.*******.ru/i425/1601/f0/5ca59b26bc1b.jpg[/IMG]
  #1847  
Старый 09.01.2016, 11:09
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Алия
Ты знаешь, на что я обратила внимание на фото с Мартеовскими результатами, так это на растянутые мочки ушей, которые просто кричат о возрасте женщины!!!! Неужели сложно было их тоже привести к общему знаменателю?)))) Так тонко чувствовать, что нужно добаваить жир или сделать пликации смаса в углы челюсти, не делать лысые виски, и не отщипнуть кусочек мяска от мочки, странно, да? )))

Особенно портит эта старческая мочка женщину на последней склейке, прям бррррррр, так грустно у нее висит на морщинистонй мочке это маленький гвоздик!!!!

Обо мне:
  #1848  
Старый 09.01.2016, 11:17
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ха, Красотка... вот будешь смеяться... но Ленаа-то он мочки-таки подстриг.

Наверное, эти фотки из старых архивов, а Ленаа он делал несколько лет назад. Посвежее результат-то. Хирурги не стоят на месте, а постоянно развиваются.
Видимо, мы попали на тот период, когда он уже достиг уровня мочек. Ыыыы)))

Помню, он сказал, что мочки Ленаа надо уменьшить и подстричь... Мы с ней так недоумённо переглянулись, помялись и типа согласились... Потом едем в такси, и Ленаа мне говорит.. блин, никогда не обращала внимания на свои мочки. Припёрлись домой и тут же за комп, бросились рассматривать её мочки. ))))) В реале вроде и не видно, а на фотках действительно, мочки-то большие какие-то, старые. А после операции, такие красивенькие стали, маленькие, юные. И Ленаа всё изумлялась, мол, надо же... на какие мелочи он обращает внимание.


На последней склейке результат Литтла, а не Мартена, кстати...
_
  #1849  
Старый 09.01.2016, 11:28
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Алия
Ага, помню у Ленаа были отличные молодые мочки!))))) Боже, как важно все знаеть и учитывать перед операцией такие мелочи на первый взгляд, как уХи, баки, углы.... Дай бог сил и твердой памяти не забыть все эти штуковины на консультации с хирургом. Гыгыгыг

Алия, не выскажешь свое мнение о предварительном результата нашей акционной форумчанке с подглазничными и скуловыми имплантами?

Мы пытаемся понять почему у нее не получилось добиться имплантом 100% коррекции завалов под глазами?
Вот тут фото и наши мысли...
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=10329&page=36

Обо мне:
  #1850  
Старый 09.01.2016, 11:47
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Имплантом 100% убрать завалы под глазами не всегда можно. Многое зависит от исходника.

Что такое завал? Причины может быть две.
1) Природное строение глазницы. (Длинная в высоту глазница).
2) Дистрофия мягких тканей в подглазьях, птоз.
А чаще всего и то, и другое одновременно.

По твоей ссылке вот этот третий случай. От природы длинная глазница и дистрофия мягких тканей.

Я не хирург, поэтому не знаю... можно ли поставить имплант повыше. Он просится повыше. Но возможно, Гурьянов его поставил на максимуме, может выше уже просто нельзя было. Чисто анатомически.
Если так, то бОльшего результата имплантом при данном строении черепа добиться нельзя. До идеала надо добивать липофиллингом.
_
  #1851  
Старый 09.01.2016, 12:52
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Алия , огромное спасибо за твое мнение, я так и думала, что скорее всего придется шлифовать липофилом
  #1852  
Старый 09.01.2016, 15:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Алёна, да, это он.

Наталия, ну если ты считаешь первую фотку - плохим результатом с видной пластикой и некрасивой моделью, то я промолчу. ))))))) Ыыыы)))
Лицо кажется слишком сильно натянутым на этой фото.

Я вот наоборот российских хирургов для полного СМАС не рассматриваю. Если ничего не изменится, поеду к Мартену. Если буду делать СМАС, конечно.

  #1853  
Старый 09.01.2016, 18:35
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Катерина ! что такое ПОЛНЫЙ СМАС?

Обо мне:
  #1854  
Старый 09.01.2016, 18:45
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

У Джоли челюсть - трансформер . Интересно, а её операции где нибудь обсуждались на форуме? Мне нравится у Мартена первый результат и четвёртый , там прям не только возрастные признаки убрал, но таких красоток сделал. Остальные результаты Оч хорошие, действительно, Оч натурально.

Обо мне:
  #1855  
Старый 09.01.2016, 20:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Shance, рассматриваю вариант подтянуть немного только овал.

  #1856  
Старый 09.01.2016, 22:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Лицо кажется слишком сильно натянутым на этой фото.
Вы реально про этот результат говорите??? Натянутым????

[IMG]http://s019.*******.ru/i640/1601/a8/b95410fd915b.jpg[/IMG]

[IMG]http://s019.*******.ru/i608/1601/86/ff06612d17a8.jpg[/IMG]
  #1857  
Старый 09.01.2016, 22:49
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Алия
Извини, что лезу не в свое дело, то меня прям распирает от любопытства))))
Ты сама то собираешься на СМАС или решила пока процедурами на фракселе обойтись,а?

А там у Мартена на сайте новых фоток нет что ли, а то мы этих барышень ужО в который раз разбираем вдоль и поперек?))))

Мне тоже очень нравятся еге работы, прям не убавить, не прибавить, ну акромя))) мочек, все очень естественно и гармонично.

Обо мне:
  #1858  
Старый 09.01.2016, 23:07
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да ты шо? Какие фраксели?? У меня даже нет средства для умывания. Гыгы))) Мою морду обычным кусковым мылом. Я ваще ничо не делаю с лицом уже лет 8. Да и с телом. Вот в кои-то веки попёрлась убирать лазером капилляры на ногах, и попала на солнечное затмение. Теперь ноги выглядят в сто раз страшнее, чем были. )))))) Надо исправлять, такой геморрой, блин.

Я оч хочу СМАС. Мне пора уже последние лет 10, а последние лет 5 уже СИЛЬНО пора. ))) Но сначала всё руки не доходили, куча дел, то замуж вышла, то переехала в другую страну, то родители болели, то мама шейку бедра сломала. Последние 2 года уже бью копытом, но Агафонов мне запретил. Сказал ужасные транзиты идут по Венере и Луне. Не просто уродом шанс стать, но и всё здоровье порушить. Сижу вот, жду... когда транзиты пройдут.

Планирую к Литлу. Мартеновские работы считаю самыми лучшими. Но моему типу старения больше подходит Литл. Увы. Так что, придётся после Литтла много косяков переделывать. Бакенбарды эти засаживать волосами, шею подправлять, эндо лба делать.. и тд. Это неизбежно в его случае.


У Мартена наверняка есть новые работы, но их же искать надо. Покупать статьи, рыскать в сети. Мне уже неохота этим заниматься. Если тебе интересно, займись. Проанализируешь, нам потом расскажешь, фотки опять же надыбаешь, нам покажешь. Дам один ресурс, там статьи разные можно купить. Всего по 60 баксов штука.
  #1859  
Старый 09.01.2016, 23:13
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Иностранные хирурги вообще Оч неохотно выкладывают фото своих работ. Я в Греции просила у одного Оч хорошего ( у него Греческие звёзды делают) фото, он мне показывал на своём телефоне! На вопрос, почему нет фото на сайте, он мне ответил: " а вы бы хотели разместить свои фото до и после на Всемирное обсуждение"))) видимо иностранцы совсем не хотят афишировать свои операции))

Обо мне:
  #1860  
Старый 09.01.2016, 23:17
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Для меня вот эта женщина была обычной бабкой, а стала просто " Моника белучи нервно курит в сторонке", охренительной красоткой.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©