Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 12.08.2013, 09:15
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

Алия , спасибо! буду очень ждать твоего развернутого ответа! и очень надеюсь, что Анна откликнется
ps
может все-таки создать по омоложению рта отдельную тему? как вы думаете?
Старый 12.08.2013, 09:40
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,836 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Не, не надо. Пусть все методики (теория) будут в одной теме. Это же как раз входит в Методы коррекции возрастного лица. Прямо чётко по теме ветки. Не надо множить темы. Потом искать задолбаешься.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 12.08.2013, 10:40
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,299 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Девочки, здесь на сайте нашла очень интересную и подробную статью по омоложению области рта http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...age/1267/4828/
Старый 12.08.2013, 10:45
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,836 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Да, котик, она у меня в закладках. Отличная статья!

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 12.08.2013, 12:31
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

спасибо за статью! читала когда-то, еще раз перечитала внимательно. вот теперь думаю, что имел в виду Агапов, когда говорил мне, что операции по омоложению рта дают очень кратковременный эффект, и если уж мне так сильно хочется поднять рот, то чтоб я не заморачивалась на подобные оп, а все же ограничилась булхорном... хотя он и булорн не особо хочет мне делать, но по крайней мере не говорит, что от него будет краткосрочный эффект
Старый 12.08.2013, 14:02
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Яна, существует несколько приёмов лифтинга зоны рта. Кроме булхорна я вот сейчас навскидку подсчитала ещё восемь.
А можно об этом поподробнее, так как весьма актуально!
1. булхорн
2. резекция дао?
3. нитевой лифтинг?
а еще??

У Агапова видела фотки булхорна. Как же красиво!!!
Мне он не говорил ни про краткосрочность, ни о чем-то другом. Наоборот сказал что это моя операция. Я боюсь только швов(
Но это был только вопрос вовремя осмотра после другой оп, полноценную консультацию пока только планирую и пытаюсь для себя понять что в принципе возможно сделать, за и против.
Старый 12.08.2013, 15:56
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 2,453 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Яна Ч, если я правильно поняла, то проблема "опустибшегося рта" не только в обвисании мышц, но и в натяжении мышцы вокруг рта. Она идет от верхней губы виз к бодбородку... С возрастом некоторые мышцы теряя эластичность укорачиваются.. Эта мышца укорачиваясь тянет рот (углы рта) вниз. Есть способы уменьшить это натяжение... Самый распостраненный ботокс. но... Колоть в саму мышцу очень непредсказуемо.. обычно колют под подбородком...

проблема нитей в том, что если они и могут слегка поднять, то что просто "обвисло', но справиться с натяжением (сопротивление) мышц это уж.. врядли...))))
Старый 12.08.2013, 16:10
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

Egoistka , ты не так меня поняла я как раз имела в виду слова Агапова, что булхорн - это то что можно сделать, а остальные манипуляции из серии "омоложение рта" дают только краткосрочный эффект.
впрочем, у меня тоже не чистая ситуация - не факт, что Агапов не колодовал над чем-то в этой зоне во время эндоскопии. кончики рта-то поднялись! и видимо в моем случае только и сотается, что побороть длинную верхнюю губу. причем я вполне буду счастлива, если размер самой красной части губы не увеличится, мне бы тлько расстояние между носом и ртом сократить. я реально хочу ее чуть не в два раза уменьшить, эту кожу под носом! интересно, а можно ее укоротить не только снаружи, но и изнутри рта?
А скажи пожалуйста, ты у Агапова видела фотки булхорна, там какие швы он делает? всем одинаковые? я видела у него только одно фото, он там вообще не далал практически швов, а как бы запихнул кожицу внутрь носа...

Natalia1966 , да вот у меня как раз другая проблема - кончики рта поднялись, а середина верхней губы длинная. и получается эффект мумми тролля
Старый 12.08.2013, 16:45
Banned
Profi

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Яна Ч, "длинная"верхняя губа это не следствие ОП? Такое очень часто бывает при подтяжках нижный трети лица..
Старый 12.08.2013, 16:51
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

Natalia1966 , длинная верхняя губа у меня отчасти - анатомическое строение, но в большей степени - следствие введения гиалуроновых филлеров у мастера-криворучки. плюс еще индивидуальная особннность организма - на месте гиалуронки образовался фиброз, и видимо уже навсегда. я бы сейчас многое отдала, чтобы вернуть губу, которая была 4 года назад до уколов филлерами и которая так красиво слегка приоткрывала зубки! а теперь при открытом рте вместо зубов черная дырка(((

перечитала и подумала, чтомы может неправильно поняли друг друга. я имею в виду длинная не вдоль, а именно удлиненное расстояние от носа до рта
Старый 12.08.2013, 17:12
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Яна Ч
Слушай как же мы себя в микроскоп разглядываем)))) Ну какая у тебя длинная губа, я ничего не видела такого)))) Хотя тебе конечно виднее.
У него времени не было мне фотки показывать, так как я не на консу по поводу булхорна приходила.
Он говорил о том что стал как-то иначе подшивать, что дает большое преимущество для внешнего вида шва, я ничего не запомнила, потому что все на бегу. Не один булхорн видела, три. И еще хочу смотреть.
Давай вместе к нему сходим, давай?
Старый 13.08.2013, 18:22
Banned
Profi

Яна Чу теперь поняла... у меня от эндо средней зоны верхняя губа поднялась немного... И я вижу, и все говорят... Стала даже немножко больше нижней ( я вообще большеротая))), но красиво... мне нравится... лицо в целом получилось нежное... а может это еще реаба не прошла... )))
Старый 31.08.2013, 01:57
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,642 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Девочки,"старички" и профессионалы,хотелось бы услышать мнение по этим методикам.

http://www.bmendelson.com.au/?page_id=653
Старый 01.09.2013, 11:09
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Ну посмотрела я первое видео - на большее нет ни времени ни желания (сорри).
В этом видео рассматривается анатомия лица, рассказывается о различных подходах к проведению ОП (в смысле что можно работать в разных слоях). Большое внимание уделяется связкам - в смысле что между ними "мясо" провисает.
Все это - основные принципы пластической хирургии - то есть это не то что Мендельсон так работает, а то, что все хирурги так работают (используя один из указанных подходов и принципов).
А вообще Мендельсон известен своими трудами по анатомии лица, атласами по пластической хирургии - по ним хирурги учатся.
Можете тоже купить и изучать...
То есть я вообще не понимаю какое мнение вам нужно, о чем? Обо всей пластической хирургии?
Старый 01.09.2013, 13:36
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Anna1958

Анна,я так поняла,что Мендельсон предлагает подтяжку тканей находя "свободные" пространства с меньшей отслойкой и ,возможно, эта методика менее травматичная ,к том уже, подтягивается и кожа и СМАС,то есть,условно,ВОЗМОЖНО Я НЕ ТАК ПОНИМАЮ( новичек)
Просто сейчас доктором Росс преставлена методика "СпейсЛифтинг" Именно,как мало травматичную,но очень эффективную( если нет больших возрастных изменений).Причем идет проработка всего ,кроме лба.
Спрашивала про эту технику у нескольких врачей,они сказали -ничего нового.А,может,это потому что они ее не делают. Как представлено на сайте Д.Росса,что курс всего раз в год и ПРИГЛАШАЮТСЯ или,как я поняла,ВЫБИРАЮТСЯ ограниченное количество пластических хирургов.Помоему 6-8,если не ошибаюсь.
Старый 01.09.2013, 13:54
Постоянный участник
Profi

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Анна,я так поняла,что Мендельсон предлагает подтяжку тканей находя "свободные" пространства с меньшей отслойкой и ,возможно, эта методика менее травматичная.Спрашивала про эту технику у нескольких врачей,они сказали -ничего нового
Я тоже так думаю - насколько я знаю такую технику "проникновения" в среднюю зону используют многие хирурги.
Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Просто сейчас доктором Росс преставлена методика "СпейсЛифтинг" Именно,как мало травматичную,но очень эффективную( если нет больших возрастных изменений).
А вот это уже интересно. Хотелось бы посмотреть фото и узнать подробности..
P.S.Зойка, вы (возможно) не совсем правильно понимаете как устроена эта ветка. Обычно участники форума прочитав (услышав) про какую-то новую (ну или которая им кажется новой) интересную методику сами рассказывают про нее (пересказывают что поняли и прочитали), приводят фотографии (которые нашли). Ну и после этого начинается обсуждение...
Старый 01.09.2013, 14:20
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III

Anna1958

Я бы рассказала,донесла,но свое дилетантское мышление-видение не хочу тут выставлять)))

Потому,пусть выскажутся более продвинутые пользователи этого прекрасного сайта.

я,все же,больше слушатель.....извините. По крайней мере,сейчас. Просто не хочется выглядеть нелепо...

http://spacelifting.ru/

Скажу честно,мне безумно понравилось многое из прочитанного. И натуральность,и проработка всех зон ниже лба до шей,быстрый реабилитационный период....
Более того,беседуя с доктором по" скайп",мне он показался очень тактичным..грамотным...и цена для меня была предложена хорошая.Если учесть что+лоб или висок( уголок брови поднять капельку+нижнее веко) ну и шея само собой. Да, большой плюс-швы внутри,вернее,по краю козелка.

Единственный минус,мало пока отзывов.... И по моему проблемному рту-сказал,что надо смотреть на месте....возможно рот вообще тут не причем ,а провисшие ткани со скулы...

Вот планирую и к нему на очную консу....

Я выбрала 4-5 специалистов.Прилечу в М-ву,буду уже определяться.
Старый 01.09.2013, 14:31
Постоянный участник
Profi

А где будут проходить швы?
Старый 01.09.2013, 14:54
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III

Я спросила только про уши.он сказал,что по краю козелка или внутри,но их будет не видно.

Кстати,вот ведь дело какое,я теперь на уши всем смотрю,и надо же,уже пару знакомых "вычислила")))

И еще по лбу высокому( рост волос)

Где остальные швы не вникала. И так разговор был больше часа...Но,как я поняла,что швы спрятаны по максимуму.

Буду все уточнять при очной консультации.Я теперь много что хочу спросить)))
Старый 01.09.2013, 15:48
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

Luona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном пути

Зойка По спейслифтингу много вопросов возникает, которые нужно уточнять обязательно! Где проходят швы, каким именно образом будут сокращать "свободные пространства")) (пликация, присборивание, иссечение), к чему будут крепиться подтянутые ткани и пр.и пр. На сайте нет ни малейшего описания что, и как именно, делают с тканями лица. Много воды, но никакой конкретики!