Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2013, 21:37
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,635 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Боже, у Рамиреса такой кошмар с бровями вышел)))) А у первой дамы Бейкеровской оч овал хорошо вышел, но глаза как-то сильно уж задраны.
Старый 16.03.2013, 21:42
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

ksanna, я уже в Методах коррекции отписалась)) У четвертой рамиресовской барышни такие брови смешные на середине лба получились и отого удивленно -ошалелый взгляд какой-то))) Овал красивый у первой тети, но блин как -то перетянуто все что-ли, хотя конечно омоложение явное присутствует, но какое-то не естесственное,я б сказала инопланетное даже, ИМХО.
Старый 16.03.2013, 21:45
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

А по мне, так самый естественный результат на третьей даме (Оусли?)
Старый 16.03.2013, 21:50
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

не, ну Рамирез как-то совсем не айс))) и шея совсем плохая и брови эти Ну да, третья такая натурально-гармоничная получилась, ага. Но дали б мне фото ДО и ПОСЛЕ и попросили разложить кто есть кто, ни в жись бы не угадала
Ну на брови прям без смеха не могу смотреть
Старый 16.03.2013, 22:24
ksanna ksanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ksanna на нулеksanna на нулеksanna на нулеksanna на нулеksanna на нуле

Третий результат мне нравится. А вот брови у Рамиреса, действительно, клоунскими вышли)) и овал,и шея не очень.
Старый 16.03.2013, 23:42
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

Luona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном пути

Мне понравился овал и шея у первой дамы! И самая щадящая подтяжка оказалась! Естественное лицо получилось у третьей. Хотела написать, что с ОП нельзя тянуть до такого состояния лица, когда после операции человека не узнать, потом обратила внимание на возраст! Ужосссс, хирурги специально искали таких рано состарившихся женщин?? Согласна с N@t@ly не угадаешь ху из ху))))
Старый 17.03.2013, 00:08
arni arni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)

arni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном пути

так обсуждали уже близнецов
Старый 17.03.2013, 03:53
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11,181 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Это оч старые фотографии. Лет 15, если не больше. У нас же эта тема началась с обсуждения близнецов. )))))) Посмотрите с первой страницы.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 17.03.2013, 09:38
ksanna ksanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ksanna на нулеksanna на нулеksanna на нулеksanna на нулеksanna на нуле

Спасибо,посмотрю))
Старый 24.03.2013, 10:00
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 397 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути
По умолчанию Эндоскопическая подтяжка лица по Рамиресу

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1364105033.001677.jpg
Просмотров: 357
Размер:	27.6 Кб
ID:	84547
Девочки , это ведь эндо на второй фотке. Ракурсы конечно разные, но заметно, что скулы вверх ушли. Или я ошибаюсь?
Старый 26.03.2013, 05:29
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Капучино, я честно не вижу тут явного эндо средней зоны. Но утверждать что его нет тоже не буду. Фотки какие-то не показательные. На первой фотке скулы закрыты волосами. А вторая фотка вообще в 3/4,не могу оценить изменение положения глаз.

Девушки, я тут очень сильно задалась одним вопросом. Прямо встряла. Хочу выяснить кто в мире круче всех поднимает угол рта. Кроме Литтла я пока никого не знаю. Но даже у него оч скромные результаты. По моим наблюдениям максимум 5-6 мм. А я хочу найти того, кто может поднять угол рта на 10-12 мм минимум.
Если вы что-то слышали, или что-то знаете на эту тему, плиз, отзовитесь. Очень нужно!

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.03.2013, 16:24
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 208 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
А по мне, так самый естественный результат на третьей даме (Оусли?)
Только уши очень низко стали.
Старый 26.03.2013, 19:08
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,015 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

capuchino , я тоже отметила, что Ксюша сделала подтяжку, только вот какую именно, я определить не могу.
Старый 26.03.2013, 21:38
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 397 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Happy29 у нее это так очевидно. Я ее изредко вижу. Ну просто другой человек. Скулы и провальчики от рта до уха под скулой. Я думаю эндо все таки!
Старый 26.03.2013, 22:10
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

L Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправа

capuchino , но ведь она слишком молода для подтяжки! Неужели все так плохо было?
Старый 27.03.2013, 01:04
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Катруся, Литтл не лучше Мартена. Наоборот, все считают что Мартен лучше и искуснее. И я с этим согласна. У Мартена и результаты красивее намного. Просто лично в моём случае нужен Литтл. Каждое лицо стареет ведь индивидуально. У меня сильный птоз рта, с которым Мартен не может справиться. Да и Литтлу коррекция рта удаётся с трудом, если честно. Но он, всё равно, лучший в лифтинге рта. Поэтому мне прямая дорога к нему. Буду рисковать получить средненькие швы и растянутый нос. Увы, се ля ви.

А если у тебя рот не птозный, нормальный (то есть в приоткрытый рот виден край верхних зубов), то Литтл тебе на фик не нужен. Лица получаются красивее у Мартена. И швы у него лучше. Вернее почти их полное отсутствие. Плюс полная естественность и сохранения своего изначального лица.

Кстати, к вопросу о ценах. Вот нашла забавную информацию в сети о ценах на СМАС в разных странах на 2008 год. Цены указаны в долларах США.

Cost varies by country where surgery is performed, as of 2008:
Canada - US$7,000-15,000
Pakistan - US$5,500
Malaysia - US$6,400
Panama - US$2,500
Russia - US$10,000
Singapore - US$7,500
South Korea - US$6,650
India - US$4,800
Taiwan - US$8,500
Thailand - US$5,000
United States - US$7,000-$15,000

Короче, надо всем в Панаму ехать.))) а мы как раз туда с мужем на пенсию собрались переезжать, гыгы А в России и Штатах цены практически одинаковые, получается. Тут в Штатах на врачей среднего уровня цены тоже около 7 тысяч, не дороже. Просто крутики берут больше. В России такая же картина. Крутики везде себе цену знают.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.03.2013, 01:39
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 98 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Вот что мне нагуглилось из отдаленно похожего на область рта.

Aesthetic Surgery Journal в Volume 29, Issue 2, March–April 2009 напечатал статью авторов George W. Weston, MD, Byron D. Poindexter, MD, Robert K. Sigal, MD, Harvey W. Austin, MD о методе подтяжек ротовой области путем непосредственного иссечения. Краткая выдержка из статьи, выложенная в свободный доступ, говорит, что авторы придерживаются способа подтяжки центральной области губы, и подтяжки углов рта, чтобы получить эффект приподнятых сторон рта. Этим укорачивается растягивающаяся с возрастом верхняя губа. Авторы считают важным иссечение излишков кожи в нижней носогубной области и области марионеточных складок.

Ссылка на выдержку с иллюстрациями:

http://www.sciencedirect.com/science...90820X09000260

мое внимание привлекла разметка на лицах. Не похоже на метод Литтла, но попытка в той области.
Миниатюры
1-s2.0-S1090820X09000260-gr1.jpg   mouth.jpg  
Старый 27.03.2013, 11:29
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

видимо это действительно трудно. такого результата хороший косметолог может достичь разноглубинными и разноплотными филлерами
Алия, у меня проблема в слишком узком лице. очень узкие углы нижней челюсти при том, что угол очень выражен и подбородок немаленький и прикус правильный, те импланты все мне ваще не прокатят. поэтому подглазья и носогубки в хорошем состоянии, их держат скулы, а вот брылу держаться ваще не на чем. и рот у меня непропорционален ширине лица. я пересмотрела кучу фоток - похожей морды не увидела в резалтах у мартена. у Лены тоже совсем другой овал...вот почему не свисают щеки у бейонсе и наоми?
Старый 27.03.2013, 11:37
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ну ты сравнила белое и негритянское лицо. У них совсем другой тип старения. Посмотри на старую Тину Тёрнер.
Не поняла твоей мысли с имплантом. Его ставят не для того, чтобы овал скорректировать, а чтобы увеличить маленький подбордок, или скорректировать скошенный. Так что имплант тут совершенно ни при чём. Хирургам, кто умеет делать СМАС, имплант в подмогу не нужен.

А понять делает ли Мартен твой тип лица - проще простого. Посылаешь ему фотки на консу, и он тебе скажет - возьмётся он за твоё лицо, или не возьмётся. Он не берёт все лица подряд. Многим отказывает.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 27.03.2013, 12:23
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
что авторы придерживаются способа подтяжки центральной области губы,
а по-моему явный булхорн везде, и разметка булхорновская и швы у всех под носом, это что касается центральной части рта. Может булхорн идет, как часть этой оп?
Ответ