Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 25.03.2011, 09:26
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,280 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Сорри, самое главное-то и забыла написать. :dur:

55-летняя женщина, сделали ей темпоропластику (эндо средней зоны по Литтлу), мелопластику (СМАС-подтяжку с пликациями жира по Литтлу), цервикопластику (пластику шеи), нижнюю трансконъюктивальную блефаро, химический пилинг верхней и нижней губы.

Срок 5 лет. То есть фотка после сделана через 60 месяцев. На ней пациентке 60 лет.

Кейк, лазера не было, жировых графтов в губы не было. Вводил ли жир по глаза - не знаю. Не упоминается. Может это входит в его комплекс блефаро.:dur:Но глаза у Литтла - слабое место. Мне они не оч нравятся.

Меня эти его пликации интересуют. И только! Они рот выше поднимают. Чуть ли не под нос. И также поднимают щеку, нависшую над углом рта. Причём строго вертикально вверх, а не косо-вертикально как эндо. Более того, мне оч нравится что эта линия пликации проходит ниже моей мощной монгольской скулы. Прямо под ней. А у меня там под скулой как раз провал образовался, после удаления Биша. Если смотреть сейчас на меня в 3/4, то картинка такая - торчит мощная скула, под ней провал, ещё ниже провала висит брыля, под брылей утонул крохотный подбородок. Такая волна, едрить её.)

Это методика - прям как под меня создана. Брыля перемещается под скулу, в этот мой провал. И скулы не увеличиваются, и средняя укорачивается, и провал закрывается, и рот поднимается. Всё одним махом! Ничего лучше и придумать нельзя!
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 25.03.2011, 11:53
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Аль, ты - умница! Надо ж было нарыть такое!!! Я в таком добром шоке от результата на последних фотках.
А ты на той фотке в профиль - невероятная красавица. А волосы просто песТня.. завидую очень-преочень.
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 25.03.2011, 12:01
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,448 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

5 лет после ОП!

Я думала, это почто сразу после операции.

Интересно, как ее лицо в первый год выглядело?

И мне бы такая методика тоже очень подошла.

У меня в зоне скул лицо и так овольно широкое, там добавлять точно не надо, а вот носогубки убрать, щеки на место вернуть...
Старый 25.03.2011, 12:04
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 429 раз(а)
Записей в дневнике: 145

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Аль и где сей Литтл обитает, то бишь оперирует? Опять Кали наверное... Сколько ему лет ? По конференциям он не ездит, может тоже старенький совсем.
Кстати у женщины , как мы тут говорим " щека в ухе", но с с таким новым ртом это уже второстепенно.
Старый 25.03.2011, 12:22
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Да, меня тоже щека в ухе напрягла, особенно на фото в 3/4.
Что же ничего не придумают для предотвращения такого эффекта. Имплантик какой-нибудь вставляли бы, что ли, чтоб приподнять ту зону.
Старый 25.03.2011, 13:01
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ухи он точно уродские делает. Я сразу обратила на это внимание. Блин.

Иса, не-а! В Вашингтоне ДиСи. хехехе... И да, ты права, старичок он. Пишут 42 года назад грэдьюэйтид. Это скоко ему?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 25.03.2011, 17:29
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 429 раз(а)
Записей в дневнике: 145

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ой, я уже таких цифр не знаааю. Наверное как Хамра. Оперирует ли он еще интересно....
Старый 25.03.2011, 18:36
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Девушки, я тут в процессе поисков статью нашла.. http://drsamrizk.com/pdf/New-Facelift.pdf Уши на сайте Ризка с ушами Дэми не сравнить http://drsamrizk.com/mps-photogallery-face.htm Может он ей не лифтинг делал?
Не знаете, где посмотреть результаты Брайана Новака и другие работы Бэйкера?
Старый 25.03.2011, 19:00
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 84 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ухи он точно уродские делает. Я сразу обратила на это внимание. Блин.

Иса, не-а! В Вашингтоне ДиСи. хехехе... И да, ты права, старичок он. Пишут 42 года назад грэдьюэйтид. Это скоко ему?
То есть он по идее может в любое время прекратить оперировать, если уже не сделал этого.

Вот обидно! такую методику нашли, и возможно, не успеем воспользоваться

А ученики и последователи у Литтла есть? Кто еще по этой методике оперирует?
Старый 25.03.2011, 19:52
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Лиличка, он подробно описывает свою методику в литературе, пишет что в исполнениии она очень простая. Что, мол, любой хирург среднего уровня, который может делать качественный СМАС, в состоянии эти пликации сделать. :dur: Только надо пару раз потренироваться. Так что, давайте поищем хирургов, кто по его методике умеет пликировать. Думаю, что найдём, если старательно поищем. Гыгыг)) Я лично в этом кровно заинтересована. :d

Вот ещё одна пациентка. Набор практически тот же. Разница в том, что пилинг ей делали только на вернюю губу, на нижнюю не делали. Плюс сделана верхняя блефаро и транскороналная резекция фронтального мускула (лоб).

54 года. Постооперационные фотки сняты через 3 года и 1 месяц. То есть через 37 месяцев после операции.

-------------------------

Ещё одна пациентка. Тоже 54 гожа. Набор станадартный. Темпоропластика (эндо средней зоны по Литтлу), мелопластика (СМАС-подтяжка с пликациями жира по Литтлу), цервикопластика (пластика шеи), верхняя и нижняя блефаро. Фотки после сделаняы через 33 месяца после операции. То есть через 2 года и 9 месяцев.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 25.03.2011, 19:57
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Неплохой совсем результат! Наверное, эту тетю никто больше не узнавал из знакомых!
Старый 25.03.2011, 20:10
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Первую пациентку ПОСЛЕ не узнать, вообще другой человек , для кого то это будет явно не плюсом
Вторая пациентка ПОСЛЕ стала страшнее атомной войны Отталкивающее, отвратительное лицо, не пойму почему ,ИМХО ....
Старый 25.03.2011, 20:15
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ээээ.. Я эти фотки когда выкладывала, предложила оценивать подъём щеки на углами рта и положение самого рта. А скулы, блефаро и всё остальное - только отвлекают внимание. Может мне отрезАть фотки? от глаз и выше...

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 25.03.2011, 20:20
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Алия, зачем ОТРЕЗАТЬ? Я, например, прикидываю и на тебя и на себя тоже, кстати. Для тебя очень хорошо, а мне, пожалуй этого не надо. Как я поняла на скулах у него ТОЛЬКО латеральное смещение, правильно? Он там не пишет какой вектор перемещения под глазами?
Старый 25.03.2011, 20:49
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Алия, не отрезай конечно , просто меня неприятно удивило лицо в целом , я уж тут отдельно на кусочки не смотрела
Старый 25.03.2011, 23:10
arni arni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 161 раз(а)

arni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном путиarni на верном пути

а для чего они все после ОП серьги одевают?
Старый 25.03.2011, 23:15
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

У последней дамы из подборки верхняя блефаро в выполненном объеме не была показана, потому что глазница стала страшная, запавшая. Вот это и портит восприятие )))
Старый 25.03.2011, 23:21
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Магнолия, согласна. Блефаро портит всё впечатление.
Вообще, когда мне раньше говорили, мол, глаза - первое что бросается в лице. И что при обвисшем овале и носогубках, имея относительно беспроблемные глаза, человек воспринимается в целом лучше. Нежели наоборот, когда особых проблем и нет вроде, но при этом глаза запавшие или оч старо выглядящие. Я всё возмущалась, ну как так? Ведь и носогубки и овал тоже прекрасно видны, вот же они - перед носом. А теперь вот вижу, и правда это. В первую очередь смотришь на глаза. А состояние носогубок и овала, вероятно, ещё и хуже улавливаются - особенно в реале, при мимике. Всё ж там двигается. :dur:

Анна, да, этот хирург не для тебя.:dur: У него глаза - самое слабое место. Это - мой вариант. У меня с подглазьями проблемы нестрашные. Самое проблемное место у меня - щека, нависшая над углами губ. Как бы это точнее выразиться. хмм... Нижняя часть средней зоны. Во.

Про его методику эндо средней зоны напишу подробнее. Только проснулась. Ща кофейку тресну и напишу.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 26.03.2011, 00:33
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 84 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Алия, а может, написать Литтлу и спросить, кто оперирует по его методике? Если он сам не оперирует, то наверняка кого-то обучал, и знает своих последователей?
Старый 26.03.2011, 00:47
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Да, глаза у него не просто ужас - а ужас ужасный . Причем во всех приведенных примерах, ИМХО.
девы, а как вы себе это представляете - приходите к Литтлу и говорите "хочу пликации, а вот от Ваших остальных манипуляций увольте!" ? . Мне кажется, это у него комплекс, и фиг можно выхватить кусок.
Ответ