18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2010, 21:29
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Marisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном путиMarisha на верном пути

а как это проверить,растянута она или нет?)мне 27 лет
Старый 04.02.2010, 21:47
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
уже почти год мажу под глаза и вокруг Академи Династиан от морщин и Авен Истеаль, пристально слежу за состоянием кожи под глазами, и заметила, что если мажу каждый день - морщин нет, стоит только пропустить 2-3 дня - появляется "паутинка" мелких морщинок при улыбке. Получается, мазаться теперь надо постоянно (если ботокс не делать:d)? :susel: эх, где мои 17 лет d
А я измазала целый баллончик Истеаль плюс - и ноль, к сожалению, эффекта...
Старый 09.02.2010, 10:00
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

Девочки, у меня еще вот такой крем был от Шисейдо. Представляете, мне его в ЛДБ посоветовали от первых признаков старения,а я только когда он уже заканчивался, на одном из сайтов прочитала, что его можно только с 50-ти лет использовать....мамочки... Что же за консультанты в этих магазинах работают, УЖАС
Миниатюры
07435581401.jpg  
Старый 09.02.2010, 12:52
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ну вообще-то, если крем не гормональный, его не важно в каком возрасте применять. Все эти люксовые марки ничего сильного не содержат и никак особо повлиять не могут. Почитайте книги Полы Бегун - некоторые вещи полезны и инетресны.
Старый 09.02.2010, 13:09
mit mit вне форума
Новичок
Beginner

mit на нуле

Екатерина077, я использовала этот крем, когда мне было лет 26 (раза 2 покупала) - обычная увлажняющая мазюкалака.
Старый 09.02.2010, 17:48
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

TazDevil, спасибо! Вы меня успокоили.

Mit, в том то и дело. Какой же тогда эффект от него ждать в 50 лет? Я тоже получилось, что в 26 использовала его.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 09.02.2010 в 17:49. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 09.02.2010, 18:17
Moderator
Член Семьи

В 50 лет эффект можно ждать только от косметологии и пластики
Старый 09.02.2010, 23:06
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

У меня рано, лет в 25, начали образовываться гусиные лапки. Увы, это наследственное, мне такое строение глазок досталось от папы. Естественно, стала по мере возможностей экспериментировать с кремами для век. Чем больше становилось возможностей, тем дороже покупала кремы . Результаты - как мертвому припарки...
Лет с 30-ти кроме этих "лапок" стала образовываться еще и гадкая сеточка . Продолжала скупать кремы известных и не очень производителей. Результат - тот же...
В 35 пришла к выводу, что лучший крем для глаз - ботокс :d, поэтому на специальные кремы больше не трачусь, а веки спокойно мажу тем же кремом, что и всё лицо.
Старый 09.02.2010, 23:10
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

А я наоборот, мажу лицо тем, что беру для век. Сейчас купила Eisenberg, провожу испытания.
Старый 12.02.2010, 17:42
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

Спасибо Мимозе за наводку - попробую Урьяж Изолифт
Но вопрос сразу же, Мимоза, вы не комбинировали его с Дерматопоэтином?
его можно с ним использовать или в перерыве от ДП ?
Старый 13.02.2010, 22:44
kioto kioto вне форума
Новичок
Beginner

kioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном пути

Тоже много чего испробовала, сейчас эксперементирую с Сислей. Фито-крем, который мне посоветовали в магазине как-то пересушивает кожу(или это последствия фракселя - не могу пока понять), но все косметологи с которыми советуюсь уговаривают не менять марку, а купить какую-то маску под глаза Сислей и пользовать ее как ночной крем. Читала ветку про косметику Сислей там ничего не нашла... Никто не продовал эту маску или сыворотку?
Старый 13.02.2010, 23:43
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Которая из них? Светлый тюбик - только для глаз, темный - для лица, шеи и вокруг глаз. Пользовалась и тем, и другим. Мне лично больше нравится в темном тюбике - отечность хорошо снимала, глаза после нее какие-то ожившие... Но использовать в качестве ночного крема? Не знаю... Вот они:
Миниатюры
маска.jpg   маска-1.jpg  
Старый 14.02.2010, 03:30
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

sweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном пути

Тюбик, что побольше, это увлажняющая цветочная экспрес-маска для лица, очень даже хорошая, а тюбик, что поменьше, это маска для контура вокруг глаз, мне не советовали брать, так что не знаю как она... а вот из кремов Сислей больше всех понравился из серии Сислея для глаз и для губ - Sisley Sisleya eye and lip contour cream - приблизительно через недельки 2-3 от начала использования кожа вокруг глаз стала более упругая, немного даже разгладились морщинки, на много меньше стали отеки по утрам, мне кажется сказывается упругость кожи, она как будто не такая тонкая и растянутая стала, как была, ко всему очень хорошо увлажняет, питает... единственное, я мажу его совсем чуть-чуть, со спичечную головку по косточке, постукивая легонько пальчиками, а потом пальчик как бы вытераю с остатками крема о верхнее веко под бровкой, а то он плотноват и нужно время что бы он впитался, мне кажется этого количества вполне достаточно, что бы он не попал потом в глаза и они потом не слезились, и экономно к тому же я его стараюсь мазать на ночь, и зимой очень хорош. Ещё мне очень-очень нравится фитоароматическая эмульсия для контура глаз и губ на основе экстрактов растений -Eye and Lip Contour Complex, она похожа на полупрозрачный крем-гель, очень легкая, быстро впитывается, глазкам очень комфортно, хорошо увлажняет. Пишут что она ночная, но если вы не пользуетесь косметикой каждый день, то очень даже ничего и на день, мне нравится
На лето у Сислей еще есть просто увлажняющий крем-гель -Eye andLip Contour Balm, но он совсем уж легкий, пока не пришлось им пользоваться: прикупила на посленовогодних скидках, посмотрим.... - к лету готова
Старый 04.03.2010, 20:21
Serra Serra вне форума
Banned

Serra на нуле

Мне Lush очень нравится, правда и проблем пока особых нет кроме постоянной сухости кожи из-за особенностей типа этой самой кожи. А вообще - чего только не перепробовала.
Старый 07.03.2010, 21:40
kioto kioto вне форума
Новичок
Beginner

kioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном путиkioto на верном пути

Фитоароматическая эмульсия и у меня. Об эффекте не могу сказать. Мне больше понравились обычные крема для лица Сислей. Дорого безумно, плюс какие-то ассоциации из советского прошлого (в плане запахов и жирности), но результат мне нравится - кожа напитаная и увлажненная, а вот с глазами - результат не такой яркий. Может мне прада нужно было вместо этой фитоароматической эмульсии обычный крем? Маска для глаз о которой я говорила похожа на ту, что в зеленом тюбике. если я правильно поняла ни у кого она восторга не вызвала?
Старый 09.03.2010, 23:51
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Киото, маской под глаза я сильно впечатлена! Уже давно. Не пользуюсь отдельным кремом под глаза, вечером по "косточке" снизу ночной, а с утра и в течении дня, если нужно, эта маска. Уж не знаю, почему кому то ее не посоветовали - имхо, один из бестселлеров у Сислей.
Старый 10.03.2010, 04:25
Moderator
Член Семьи

Меня очень периодически выручает крем Synchro от Жернетик.
Если чувствую стянутость или появляются морщинки от сухости, сразу намазываюсь и, уже через 2-3 дня кожа в норме.
Старый 10.03.2010, 08:28
Сенечка Сенечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Сенечка на нулеСенечка на нуле

Девченки, привет)))Мне уже за 40, кожа сухая и морщинистая, у кого похожая ситуация? посоветуйте чем пользуетесь?Я пробовала Виши, но мне он не идет, обычно пользуюсь Миррой, крем вокруг глаз с лифтиг эффектом, особого эффекта не вижу( лифтинг типа) но увлажняет хорошо.
Старый 10.03.2010, 10:03
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Вот этот крем мне косметолог посоветовал . Там и пептиды и ретинол и полно всякого
. Сейчас мажу - очень нравится
Ринкл коррекшн крем д/глаз 15мл Рок
РОК РИНКЛ-КОРРЕКСЬОН крем для глаз 15 мл Легкий увлажняющий крем на основе трех высоко эффективных антивозрастных технологий ( Ретинола, Гиалуроновой кислоты, Биопептидов) разглаживает морщины вокруг глаз. А технология «light capture» заметно сокращает темные круги под глазами. Мгновенно контур глаз становится более выразительным, и кожа выглядит заметно моложе.
http://apteka-k.ru/product_info.php/...bd1fd67c4e1719
Старый 11.03.2010, 13:19
Сенечка Сенечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Сенечка на нулеСенечка на нуле

Спасибо Syoss)))Вообще-то у меня был опыт пользования Roc, но не помню как именно назывался кремчик, обязательно воспользуюсь твоим советом)))Вообще-то, я считаю, что пока на себе не попробуешь-не узнаешь что тебе подходит.
Ответ