18 +
Старый 28.12.2009, 16:40
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Девочки, я сегодня не выдержала - опять взвесилась. Уже 67,5:d,несмотря на то, что КД через 2 дня, а начинала с 70.5, это радует безмерно! Я все таки с утра пью чай, потом кофе с молоком и маленьким бутером, через полчаса бомбу - есть не хочется до часов четырех. Обедаю бульоном с овощем с кусочком мяса (рыбы) или тефтелькой, а потом ужинаю...или творог, или рыба, или мясо...Могу даже полконфетки шоколадной в середине дня съесть, но все равно худею! Порции маленькие - наедаешься быстро. Вчера вместо ужина большое яблоко было, очень захотелось..
Старый 28.12.2009, 16:49
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

ВАУ, Сьюша, принимай поздравления!!!!! Уважаю, молодец!! Скоро будешь совсем стройняшка!!!!!
Старый 28.12.2009, 16:57
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

А я месяца четыре питалась, как Х - Rain - не ела после 5 (иногда 6). организм привык, все вроде хорошо. Теперь, посмотрела по ТВ, оказывается наш организм и желудок (эсесно) вместе с ним ночью работает, вырабатывается желчь и т.д. В общем вывод - вечером НЕОБХОДИМО или стакан кефира или яблоко, что-то легкое. Иначе - проблемы с желудком. Риторический вопрос самой себе - что делать?
Всю жизнь говорили, что организм ночью отдыхает, не нагружайте его! Или у меня амнезия?
Старый 28.12.2009, 16:58
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Спасибки, Ланалипчик! (тут застенчивый смайлик с воздушным поцелуем) Бум стремиться...8))
Старый 28.12.2009, 17:06
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

R16-61 так стакан кефира или яблоко это разве нагружать?
Старый 28.12.2009, 17:34
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

Конечно нет, Кошечка.
Но по способу птания X-Rain - нельзя НИЧЕГО.
Старый 28.12.2009, 23:15
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Не правда...мы встречались с Танюшей, так она себе десерт заказывала...без видимых угрызений совести
а вообще, я вижу ветка липо плавно перекачевывает сюда...я вот с мужем на деньги поспорила, что скину 5 кг...но даже за 3 он мне обещает заплатить... завтра опять буду бегать...а мед очень калорийный? а то я сахар медом заменила совсем...
Старый 29.12.2009, 12:34
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Неа
Еще немного погожу
Наш человек

Мне продавец сказал, что состав жестяной и картонной коробки немного отличается. Взяла на этот раз картонную - буду сравнивать.
Старый 29.12.2009, 15:33
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Я решила продолжить пить бомбу.
Напомню, что пропила 2 блистера (12 пилюль) и бросила за 3 дня до липофиллинга. Сбросила на них 2.5 кг. За де недели без таблеток аппетит вернулся и с ним уже 1 кг.
Поэтому продолжаю травиться.
Старый 30.12.2009, 00:22
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель

arateneky на нулеarateneky на нулеarateneky на нуле

в октябре было 69, сейчас 65. но все эти посиделки/поздравлялки всех друзей сбили мне весь настрой( а впереди еще о-го-го пьянок-гулянок. брр, скорей бы прошли праздники! и вот бы вес убавился
Старый 30.12.2009, 06:50
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

А у меня позади один блистер и одна табл из второго, минус полтора кило, но посиделки впереди. С учетом составленного меню, можно сразу менять одежду на чехол от танка..
Старый 30.12.2009, 07:16
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Да уж, я тоже, прикинув объем и количество предстоящих посиделок, вижу, что эти праздники бесследно не пройдут! А наши меридии и бомбы обезвредит первый же бокал шампанского, наверное
Старый 30.12.2009, 12:03
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ну сразу не обезвредит. Желудок всё равно сократился.
Значит будем пить только со звуком курантов и только брют.:susel:
Старый 30.12.2009, 13:14
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Меня вчера обезвредил бокал брюта на корпоративе.. Начала за здравие - 3 оливки, 3 креветки. Выпила:susel:. Дальше по нарастающей - кокиль из морепродуктов, дорада на гриле, овощи гриль, два треугольничка камамбера, и кофе с шоколадной конфетой... Вчера было вкусно, а сегодня стыдно... Ощущение "обожратости" до сих пор, только воду и чай пью. Заметьте, всего один бокал!
Старый 30.12.2009, 13:40
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

ИНтересно, а как такие срывы влияют на продолжение процесса худения с бомбой? Останавливается или продолжается, но уменьшая темп? А я после таких вечеринок пью тибетский чай и все выходит.
Старый 30.12.2009, 13:47
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Кто смотрел вечером 29.12.2009г. по 1 каналу передачу про похудение? Я поздно приехала, смотрела не с начала. Но вот мнение врачей, относительно быстрого похудения, которое обусловлено выводом жидкости из организма, я разделяю. (Я уже писала, что после начала приема Меридии я похудела на 12 кг за 2 месяца. Сейчас пью Меридию 4-й месяца. Вес стоит. Но! Уходят объемы! И очень уходят. Сегодня одела платье, которое сшила в марте этого года. Его надо ушивать на 30 см в талии и на 20 см в бедрах. Меридию буду продолжать пить. Увеличила прием воды до 2,5 литров в день.)
Поделитесь своими впечатления от программы.
Старый 30.12.2009, 14:39
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Мне не понравилось.
Меня просто бесит когда с экрана начинают говорить, что Лида содержит сильнодействующий наркотик сибутрамин, запрещённый к ввозу и распространению на территории России.)
И при этом любой из нас может купить этот "наркотик" в аптеке, в том числе и российского производства
Единственное новое, что я для себя узнала, так это то, что они считают очень действенной диету по крови (не путать с диетой по группе крови). Т.е. сдаётся кровь и диета расписывается диетологом с учётом имеющихся показателей анализа. При такой диете уходит именно жир, а не вода. Может попробовать? Наверняка уже книжка по этому поводу выпущена
Наталья К, я уже поняла, что на меридии вес в основном уходит хорошо у тех, у кого он в боольшом избытке. А у кого меньше 10 кг, то чаще всего проблематично. Но это в принципе указано и в инструкции к сибутрамину.
Старый 30.12.2009, 14:45
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Я смотрела эту программу.
В общем, ничего неизвестного нам не сказали: диеты - фигня, сибутрамин и эфедрин - наркотики, вызывают привыкание, а значит чрезвыйчано опасны. А сибутрамин - это: Линдакса; Меридиа; Обестат; Редуксин; Редуктил; Сибутрамин; Сибутрамина гидрохлорид моногидрат; Сибутрекс; Сибутрим. И, как я поняла, все препараты, содержание сибутрамин и эфедрин, и продающиеся у нас в аптеках - подпольные, т.е. контрафактные.

Таблетки для заполнения объема желудка - не работают, кодирование - развод и т.п.
Работает тока диета по группе крови (гы), а главным образом - спорт+правильное питание. Тоже мне - открыли Америку! :dur::d
Про уход жидкости они конечно верно все сказали, это чрезвыйно опасно (но заодно прорекламировали метод биоимпедансного анализа ).
Наталь, а тебе - респект и уважуха!
Старый 30.12.2009, 16:27
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

Как это таблетки для заполнения объема желудка не работают? Это отруби и микроцеллюлоза? Попробовали бы создатели этого фильма на себе: работают, и еще как ;)
Старый 30.12.2009, 16:46
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Ленусик, они работают только на тех, кто ест много.
А я вот мало ем, зато только сладкое:mad0:
Закрытая тема