18 +
Старый 08.12.2009, 23:14
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Селен, нутриклинз как на аглицком выглядит чтобы погуглить? Что-то я этого не встречала... А из всего ливера у меня были проблемы только с печенью (Боткина, самая легкая форма, 15 лет уж прошло), да и то давно все в норме. Сердце и почки тоже, ТТТ. Солью почти не пользуюсь много лет.
Старый 08.12.2009, 23:14
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Мэгги, вот и я чувствую, что придется :susel:....дубиной .....
Но ощущение переедания есть.
Старый 08.12.2009, 23:16
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Леа, ну мукофальк у вас должен быть - то же самое практически.
Старый 08.12.2009, 23:24
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ойооё..почитала я состав нутриклинз - не, не хочу.
Состав:
• Мука семян белого подорожника 93,6%
• хлорелла с разрушенными клеточными стенками 0,7 %
• ацидофильные бактерии (выращенные на моркови) 0,01%
• стеркулия платанолистная 5,0%
• бета-каротин 0,1 %
• жостер слабительный 0,15%
• алоэ вера 0,1 %
• папайи 0,1 %
• черный грецкий орех 0,7 %
• стручки сенны (александрийский лист) 0,25%
• гамма-оризанол 0,05%
• органический германий 0,01%
• кайенский перец 0,1 %
• шиповник 0,2%
• чеснок 0,1 %
Жостер, сенна...не-е-е-е-е.. Да и 93,6% Psyllium у меня уже есть... А док велел клечатку другими волокнами добирать
Старый 08.12.2009, 23:27
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Сенны там ну оооочень мало, только чтобы не было запоров...процентный состав смотри ;) одна тысячная То есть семена подорожника уже пьешь?
Старый 08.12.2009, 23:30
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

У меня почти 100% состав именно из них. Плюс селен-германий, те же чесночные добавки, плюс пектин яблочный натуральный ( сама запекаю, сама тут же употребляю) :d

И форсколин мне низзя. Прям хоть плачь. Он давление снижает, судя по сетевым откликам, а у меня генетически низкое, попросту мизерное. Наврное, еще по нему полистаю отзывы, уж больно привлекательно все остальное.
Старый 08.12.2009, 23:39
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Ну тогда ты видела как хорошо они воду выводят - опускаешь в стакан с водой и быстро набухает. У меня от обычной грубой клетчатки очень желудок болит, я ее пить не могу.
Старый 09.12.2009, 08:39
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

У меня минус 1 кг и 1 см в объемах. Я еще не ем после 5 - не глотать же химию зазря

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
у меня генетически низкое, попросту мизерное.
А говоришь, что все в порядке с сосудами. Гипотония и есть пониженный тонус сосудов, возможно, это и является причиной отеков. Нервную систему надо укреплять в первую очередь.
Старый 09.12.2009, 09:17
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Ой, не заходила сюда, а тут такой ажиотаж, все настроены на победу. Нопасаран, как грится. Я решила попробовать пить через день, уже 4 дня так делаю, вроде нормально, только под вечер второго дня аппетит поднимает глаза... Но я на страже :susel:
Русалка , я не знаю на счет сибутрамина, не думаю, что там такой продвинутый состав, думаю, эти таблетки типа, как старый вариант похудательных колес - эфидрин и иже с ними... Тем более, осенью пила месяц Линдаксу - хоть бы хны... А тут такой еффектище, боюсь пропадет с продажи, надо партию закупить , а то у меня в последний месяц такое настроение радужное , может они в состав и веселящего чего добавлять начали
Вообщем, для меня, Да-Ли - маст хэв. а ли-ду я не пробовала, у меня в те времена, когда она появлась проблем не было с весом...
Вообщем, буду продолжать.
Старый 09.12.2009, 09:20
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Рим, дык самый что ни на есть приход и любоФФ ко всему человечеству - от эфедрина и есть. ;) Вещь!!
Старый 09.12.2009, 10:00
dina82 dina82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 27 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Лана у вас на картинке есть капсулы наполовину темносветлозеленые. Я такие пила. Три раза по 1 капсуле. Эффект тыжелая голова. Через две делели у меня вылезла вена на лбу и на на ноге. Вот я гадаю может от них? Может они давление повышают и провоцируют варикозную деформацию вен? Какой эффект от них у вас? И вообще узнать бы что там в составе... Я хотела их на экспертизу в СЕС к знакомой, но муж все таблетки выкинул и нести нечего теперь.
Старый 09.12.2009, 11:05
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Дина, написано было много всего, но я уверена, что все неправда. Узнать состав действительно можно только на экспертизе. Меня от этих капсул тошнит. Поэтому стараюсь их не принимать..
Старый 09.12.2009, 11:13
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Я тоже вступаю в клуб худеющих))
Где, где добавка содержащая эфедру? Хочуууууууу))
Это самое самое было, и совсем не вредное, если правильно принимать.
Что вы пьете, девочки? Никак не найду... на какой странице хоть смотреть, времени нет, работать надо)))
Старый 09.12.2009, 13:17
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Я с вами, девочки! Прилетела из Турляндии с жутким отравлением, до сих пор есть боюсь, желудок болит. В минусе 2 кило (как бы не набрать обратно).Сегодня заказала бомбу зелененькую. На след.неделе пить начну,а пока желудок подлечу.
Старый 09.12.2009, 13:44
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Девочки, а как же можно средство с эфедрином принимать? Это же наркотик! Вдруг потом эффект отмены будет или какая-нить наркотическая абстиненция.
Старый 09.12.2009, 14:43
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Выпила час назад.
Пока живая
Есть не хочется,подожду вечера.
Старый 09.12.2009, 14:59
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Любовь, держись, солнце! На меня так к вечеру все равно жор вчера напал, да еще какой!!!:mad0:
Сьюша! не пей пока. Отравление дело такое....нехорошее.
Старый 09.12.2009, 15:15
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

На oxny.ru, где бомбу заказала еще есть ультра эффект с заманчивой аннотацией. Никто не принимал? У меня скидка 10% в этой аптеке. Если кому надо.. пожалуйста Бомба стоит 1750 , реклама, что мол, сбрось смс и выиграешь или бомбу бесплатно или 10% скидку пожизненно. Я выиграла скидку! НО.. с телефона списалось 250р..:susel: С доставкой бомба обошлась 1725.. и с минусом на мобильнике Но скидка осталась! Так шта-а-а... плиз! Что б хоть не зря. Блин, есть ничего не могу, 2 ложки овсянки на воде с утра и все. Так и без бомбы скинешь!
Старый 09.12.2009, 15:23
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Добавки с эфедрой были - супер, отлично сжигали жир. Были случаи со смертельным исходом, но снотворным к примеру тоже можно насмерть отравиться. Дело в том что эфедра работает в сочетании с физической нагрузкой. И некоторые переусердствовали, или к примеру вообше, был случай тетя налила горячую ванну чтобы пульс поднять, это вместо тренировки)) там ее и нашли... ну вот мы без эфедрина теперь.Я думаю, производители всяких остальных бадов скинулись и заплатили за запрет. А привыкания, или чего-то странного я не замечала. Сибутрамин гораздо серьезнее препарат, имхо.
Старый 09.12.2009, 15:47
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Я по первому образованию(было давно) фармацевт, да, эфедрин наше все было Но сейчас уж не найти, кроме китайских БАДов, да и те со временем "худшеют", нужные нам добавки убирают. Мой вывод, что хорошо брать первые новые капсулы и таблетосы - потом все равно "разбодяженые" в продаже будут. А вот еще кокаин для похудения хорош .. Правда привыкание бы-ы-ыстрое!