18 +
Старый 06.12.2009, 21:08
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Завтра будет 2 недели на Меридии. Побочек нет совсем, те незначительные, что были, прошли на 6-7 день. Аппетит очень уменьшился, но чувство голода совсем видимо не убьешь, перед обедом и ужином ощущаю, но наедаюсь буквально крохами. Вечером немного хочется вкусненького - иногда перебиваюсь мандаринкой. Минус 2 кг и минус 2 см в талии, ноги похудели вверху (не замеряла на сколько). В общем, я продолжу пожалуй.
Старый 06.12.2009, 21:28
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

О, Глэдис!!!! Поздравляю! Хотя ты ТАКАЯ худышка!!!!!!! Куда тебе худеть-то еще?
Мэгги, солнце! Ты как всегда права. 10 меридия очень слабенькая. Денька через три перейду к 15-шке. Отойду от гриппа и начну по-новой.
Старый 06.12.2009, 21:32
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Слушайте, зайчики, Деда Мазая!
Старый 06.12.2009, 21:44
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Умишшу не пропьешь!!!!!!!!
Старый 06.12.2009, 21:53
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Мадамочка , спасибочки! С тех пор, как мы виделись, я успешно набрала несколько лишних кг и самое главное, мой аппетит стал настолько разнуздан, что на этом дело бы не кончилось.:mad0: :susel: Пришлось прибегать к радикальным мерам!
Старый 07.12.2009, 02:50
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Maggi, а с аппетитом как дела обстоят? Я пока не заказала, жду твоих результатов, очень надеюсь, что они будут
Старый 07.12.2009, 08:09
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Аппетита особого нет, но и отвращения тоже нет. Точнее сказать жор ушёл. Но привычка класть в рот всё подряд оставлась. Именно как то на автомате происходит.
Просто я ради чистоты эксперимента пока не подключаю сознание и не останавливаю свои шаловливые ручонки дабы определить возможности самих таблеток.
Старый 07.12.2009, 09:35
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

У меня на меридии 10мг за 2 недели тоже -2кг. Побочки все ушли, нет никакого ощущения что принимаешь какой-то препарат. Похудение связываю только с ограничением количества потребляемой пищи, то есть этого можно достичь самому, при наличии силы воли. :d А уж если ее нет, да еще и лень спортом заниматься, то остается только глотать эту химию.
В любом случае, ждем результатов Maggi, уж очень хочется согнать жиры в проблемных зонах, даже не знаю есть ли у меня не проблемные. :d По отзывам бомба как раз очень хорошо это делает.
Старый 07.12.2009, 10:24
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

А я уже 2.5 месяца на Да-ли, сначала, в первые дни такие ощущения были, типа клаустрофобии в закрытых помещениях, думала, задохнусь, сушняк давил, и сейчас давит, везде хожу с бутылкой воды...
Сплю не очень... и настроение приподнятое
Похудела хорошо, на пару размеров, что нравится, на сладкое практически не тянет, голод чувствуется , то есть контролировать потребление пищи легко. Мне очень нравится, только теперь думаю, как же мне с нее слазить, вроде , привыкания нет, но боюсь так долго сидеть на ней... может нельзя, там в переводе написано было, что принимать месяц... Решила с этой недели попробовать через день пить...
Девушки, что посоветуете, как соскочить с наименьшими проблемами с таблеток? Подруга перестала их пить, неделю держалась, потом начала потихоньку разъедаться, а когда опять начала принимать, у нее были сильные побочки, каких не было в начале приема.... Или может не париться, раз действует, то и пить их дальше?
Миниатюры
i3_file_i2_v6.jpg  
Старый 07.12.2009, 10:32
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Rim, надо прислушаться к инструкции. Если написано не пить более месяца, значит возможны какие-то побочки при более длительном использовании или привыкание к препарату. (ИМХО). Попробуйте месяц без всего. Как вариант перейти на другой препарат, предварительно почитав отзывы и реакцию на них.
Старый 07.12.2009, 10:54
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я бы не парилась и продолжала. Но это мое ИМХО.
Старый 07.12.2009, 13:50
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Просто я ради чистоты эксперимента пока не подключаю сознание и не останавливаю свои шаловливые ручонки дабы определить возможности самих таблеток.
На мой взгляд зря, потому что мы люди привыкшие, на нас эти препараты будут действовать не так хорошо, как на новичков, и привыкание может произойти раньше, надо срочно худеть пока худеется с каждой неделей эффект будет уменьшаться. А что потом, по 2 штуки есть?

Любовь, для меня лучше бомба. Побочек меньше, толку больше.

Рим, после просто вернется аппетит, как обычно. Не разъедаются за счет привычки есть меньше.
Старый 07.12.2009, 16:04
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
А я уже 2.5 месяца на Да-ли
Я так понимаю, что это тоже самое, что и Ли-да.:d Все побочки, что вы описываете абсолютно идентичны побочкам после приема Лиды. И коробочка похожа. Внутри все тот же сибутраминчик.
Старый 08.12.2009, 17:37
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Террористки с Бомбами,как у вас дела?
Старый 08.12.2009, 18:32
Inactive
Друг Семьи

Старый 08.12.2009, 18:40
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Я в ваших рядах...с завтрашнего дня 8))
Старый 08.12.2009, 18:46
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

А мне еще идет посылочка... пока дойдет, вы успеете в этих таблах разочароваться три раза )))))))
Старый 08.12.2009, 18:54
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Девченки молчат,может уже разочарованные
Старый 08.12.2009, 19:04
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

А я к тому же умудрилась заказать тока одну упаковку . Ну смысл в ней! Только распробовать! :mad0: А вдруг хорошее, так придется прерываться, что ли? ) Ну, балда, короче, что еще скажешь... :susel:
Старый 08.12.2009, 19:07
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Все молчат, ажиотаж разгорается. :d Мы так от ожидания и неизвестности похудеем, пока дождемся ваших отзывов.:dur:
Закрытая тема