18 +
Старый 27.11.2009, 12:38
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Минипиг, а сколько ты на ней сидишь?
Старый 27.11.2009, 13:00
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

мадамочка, соратницы пока молчат, хвастаться нечем. Как и писала кило -, полкило +. Так что результатов пока особых нет. Но если ты читала отзывы, то надо подождать пару недель, у некоторых вес начинает уходить после второй недели, а у тебя пока одна прошла. Мало того, пишут что норма для 10мг от 2 кг в месяц, если меньше - то переходить на 15мг. Я понимаю, что 2 кг - маловато для нас, но у нас еще время на это есть. Я решила не заниматься ерундой, взвешиваться буду раз в неделю, чего радоваться каким-то 500 гр., стыдно.
Старый 27.11.2009, 13:01
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Мадамочка, на день больше чем ты
Старый 27.11.2009, 19:25
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

У меня пока вес не уменьшается. Но я не переживаю. Главное что не толстею. А результаты будут постепенно. Я боюсь быстрых результатов.И вообще, когда вес "в норме" - то похудеть крайне трудно.Пью уже 14 дней.
Старый 27.11.2009, 21:43
Джанан Джанан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Джанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном пути

А, хоть и без Меридии, тоже присоединюсь с отчетом в вашу дружную компанию...За 5 недель 5 кг, сейчас вес встал и даже в плюсе 500 гр. - припухла ввиду начала цикла.Обидно, блин...Аппетит присутствует...Заместо конфет употребляю чернослив, правда в огранич. количестве...

Магнолия, а Вам и нельзя быстро, чтобы личико не поплыло, у меня, так кажется, уже...
Старый 27.11.2009, 22:38
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Вот поэтому и боюсь!!! И Вам только про это писала. Жутко беспокоюсь за состояние кожи. Хоть во мне лишнего веса было на момент начала похудания килограмм 6. Три уже потеряла за прошлый курс похудания.Сделала перерыв , а теперь хочу за зиму постепенно, медленно сбросить еще три. А вот аппетит, Джанан - это моя беда!! Вот Вы молодец, смогли просто так, сами сбросить вес , а я не могу. Лет двенадцать тому назад у меня был такой же перебор веса, и я смогла его сбросить за полтора!!! года. Перепробовав всякие методы. Просто беда! А то что лицо поплыло, это не страшно,(ведь с подтяжкой Вы уже определились), главное теперь тело сохранить!
Старый 27.11.2009, 22:50
Джанан Джанан вне форума
Постоянный участник
Profi

Джанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном пути

Аппетит- наша общая беда! А любовь к сладкому- это как цепная реакция...Косметолог объясняла, что после конфетки идет выброс инсулина в кровь, конфетка усвоилась, а инсулин остался, и он требует себе еще конфетку...Магнолия, Вы умница, и на фото, где Вы постройневшая, выглядите прекрасно, Вам очень идет...А три кг за зиму Вы обязательно победите...Уже к сожалению, у нас такой возраст, что обмен веществ медленный и организм копит запасы, к климаксу (будь он не ладен)готовится, как вспомню так вздрогну...Почему природа так не справедлива, когда находишься в полном расцвете, тебе бац и все...Счастье, что мы можем с внешними проявлениями как-то бороться...
Старый 28.11.2009, 09:28
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Девочки, а вам не кажется, что вы не очень правильно выбрали время для похудения? Поясню: сейчас вы потратите мучительный месяц на борьбу ссобой, сбросите сколько-то килограмм, после чего придут новогодние праздники, и рано или поздно вы скажете: "Да гори оно огнем! Это же Новый год, в конце-то концов!!"! После чего начнете кушать. В итоге - к февралю будет тот же начальный вес, если не "с друзьями", и месяц жизни - коту под хвост. И это уже не говоря о том, что зима - время прибавки в весе, организм требует бОльшего количество еды, причем жирной и теплой, то есть нагрузка на ваши нервы в борьбе с собой возрастает. Что опять же увеличивает вероятность срыва и неуспеха. Может, подождем до унылого февраля и сэкономим себе нервы и меридию?
Старый 28.11.2009, 09:41
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Не, если не браться за себя, то будешь снова и снова откладывать на завтра-послезавтра-на понедельник-начало след месяца-после нового года и тп.) Я вот хочу кроме того, что перестроить режим питания в целом, все ж попытаться после шести ни-ни. Ну и замотивировать себя, соотвественно. А что может быть лучшей мотивацией, чем живые примеры!!! Тебя туда в первые ряды, на тумбочку, тыскыть, как показатель силы воли

Еще б вспомнить, как именно ты себя пытала... Надо тему с начала перелистать!
Старый 28.11.2009, 10:58
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Леачка, согласна, но Новый год в нашей стране - особенная вещь. И шансы не сорваться на праздники прямо скажем мизерны. В итоге имеем непроходящее чувство вины и ноль результата после месячного похудательного марафона. Плюс напуганный организм, который после месяца ограничений начинает запасать и откладывать жир с удвоенной силой.Знаю сама из опыта - не время в декабре на диеты садиться..
Старый 28.11.2009, 11:02
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Да ты мне зря объясняешь, я все прекрасно помню, за 9 лет вряд ли отключишь предыдущие 35 ))))))). А у нас тут уже нет двух недель на обжорства, потому вполне можно и придушить организьму. Напомни, чем ты разрешала себе питаться, в итоге. Не бей ленивицу тапками, рыться надо с архива, а ты тут, в наличии))))
Старый 28.11.2009, 13:06
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Лана! Уже то, что аппетит НЕ ЗВЕРСКИЙ, радует! Это я про меридиа. Хотя ты абсолютно права про зимнее похудание.
Только видеть себя ТАКОЙ нет больше сил .....
Старый 28.11.2009, 13:36
Джанан Джанан вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Леачка, согласна, но Новый год в нашей стране - особенная вещь. И шансы не сорваться на праздники прямо скажем мизерны. В итоге имеем непроходящее чувство вины и ноль результата после месячного похудательного марафона. Плюс напуганный организм, который после месяца ограничений начинает запасать и откладывать жир с удвоенной силой.Знаю сама из опыта - не время в декабре на диеты садиться..
Ага...знаем- знаем, а потом начинается истерика при покупке праздничного платья, когда то, что нравится не садится на тушку...Два года назад после такой поездки по магазинам, у мужа ДПСник проверял руки на наличие следов от уколов, такой видимо у него не очень вменяемый вид был(и жене хотел помочь и с фигурой уже поздно было что-то делать)
Старый 28.11.2009, 14:34
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Подташнивает меня от меридии. Ну и есть соответсвенно не хочется, кусок в горло не лезет.
Старый 28.11.2009, 15:23
Inactive
Друг Семьи

Минипиг! Ну, надо же........А у меня хоть бы что. И аппетит присутствует . Вчера не могла унять. Правда ела все малокалорийное, но все равно хотелось бы большего воздействия.
Старый 28.11.2009, 23:57
Постоянный участник
Друг Семьи

Мадамочка, а мне кажется что Вы зря беспокоитесь. Вот точно при таком аппетите, как Вы описываете, и именно при тяге на более зворовую пищу я похудела! Хоть благополучно ее поедала. Человек ведь должен есть.Лана, а я именно и начала пить второй курс зимой, потому что на меридии сорваться невозможно. А то, я всегда за эти праздники жир набира. А с ней и выпить можно, и закусить, но переесть и обожраться - невозможно. И Кстати, вчера написала что пока не худею, сегодня стала на весы - пол кила нет. Вроде. Буду проверять завтра.
Старый 29.11.2009, 00:34
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок

orchid7777 на нулеorchid7777 на нулеorchid7777 на нуле

А я аппетит так отбивала:купила в магазине спортивного питания пиколинат хрома,в упаковке 120шт,цена 200руб,пить по 2шт в день.Жор,именно жор, испугался и убежал с первого же дня применения.На сладкое,жареное,мучное вообще не тянет))Хотя на подругу через 3 дня только подействовало
Старый 29.11.2009, 00:57
Inactive
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Мадамочка, а мне кажется что Вы зря беспокоитесь. Вот точно при таком аппетите, как Вы описываете, и именно при тяге на более зворовую пищу я похудела! Хоть благополучно ее поедала. Человек ведь должен есть.Лана, а я именно и начала пить второй курс зимой, потому что на меридии сорваться невозможно. А то, я всегда за эти праздники жир набира. А с ней и выпить можно, и закусить, но переесть и обожраться - невозможно. И Кстати, вчера написала что пока не худею, сегодня стала на весы - пол кила нет. Вроде. Буду проверять завтра.
MAGNOLIA! Как хочется верить! Я сегодня по ощущениям чуть ли не толще стала ........ Весь день хотелось есть. Но съела немного курицы, чуток творога и много-много овощей и фруктов . 1 хурму, 1 яблоко, целый куст зеленого салата с соевым соусом, 1 огурец. Это все вечером. Пол-пакетика семечек, 5 черносливин, 2 бокала красного вина. Пить не хочу вообще. Не могу просто!
А вчера и кашу гречневую с молоком и капусту брокколи с сухарями (2 столовые ложки), и банан , несколько оливок. Понимаю, что все легкое, а с утра ощущение бочки :susel:! Может, через недельку на 15-шку перейти? Я 10ку уже 8 дней пью. Вес стоит. Но хоть самочувствие нормальное .
Ладно, потерплю.
Старый 29.11.2009, 01:01
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Мадамочка,я когда тебя тут читаю,просто хохочу.Тебе не надо о еде думать,а ты еще над собой издеваешься,все съеденное описываешь,слюньки не текут?8))Я когда это читаю,аппетит зверски поднимается.
Старый 29.11.2009, 01:26
Inactive
Друг Семьи

Таль! это я оправдываюсь. Извиняюсь, можно сказать .
Мысли -то все о пустом, о грешном :mad0:....
Вот вспоминаю, что схомячила, вроде как калории подсчитала . Вслух. Перед всем честным народом .
И все равно хочу. Опять. ЖРАТЬ .
Че-то со мной не то меридиа эта делает .
Закрытая тема