18 +
Старый 25.11.2009, 15:47
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Мамадорогая! Это ж скольки жрать надо, если все вкусно и хочется!:d:dur::d
Старый 25.11.2009, 16:15
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

А на вопрос подруги, с чего так разъелась? Отвечаем - да одним кремнием с селеном питаюсь, цинком да серой закусываю - сама не пойму
Старый 25.11.2009, 17:25
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Девушки, а от типа строения зависит наше похудание или нет? Вот я "груша" - 100%. Ручки-ножки худенькие, а ж..а пряником+ галифе+поручни любви. Похудев на 3кг. у меня с пальцев стали сваливаться все кольца. и джинсы на размер меньше нужны (два года лежали - ждали своего часа). А подруга "яблоко" - она три кила туда- сюда даже и не замечает. Рост- вес у нас приблизительно одинаковый.
Старый 25.11.2009, 20:45
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Заметила - как зима, темка у нас активизируется, да еще какая развеселая становится!

Сьюш, аквааэробика отличная штука для уменьшения объемов, особенно если вес стоит и не двигается. Занималась одно время, пока цену не загнули до небес, отлично худелось, и все такое подтянутое было, уходили именно проблемные зоны.

А насчет меридии... не знаю, что она отключает в мозгу, мой аппетит можно отключить только монтировкой по ентому же мозгу! :susel: Не ела только после ОП, да и то потому, что рот открывался на 7 мм, не больше
Старый 25.11.2009, 20:53
Джанан Джанан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Джанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном пути

Девченки, какие же вы умницы!!!
Я насчет того, что столько бросивших курить.А я боюсь и раннего климакса из-за курения и лишнего веса...
Старый 25.11.2009, 20:53
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Гы-гы-гы, Леа, ну Ларисику это не мешало. ;)
Старый 25.11.2009, 20:59
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ланчик, да ей вообще ни-че-го не мешало! Вкусности со всех окрестностей, походы по всем магазинам в полной послеоперационной раскраске - как там было у Лозы, мммм..."бабушка в плаще и синяках..". Ничто не останавливало!

Мне вот жаль, что не смогла с таким трудом достигнутый вес удержать. Похудела тогда изрядно, на 8 кило. Все ж таки, стрессовый, не постепенный сброс на пользу не идет, все возвращается...
Старый 25.11.2009, 22:19
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

АДчёД!
Пятый день с 10-чкой. Спала хорошо. Не взвешивалась, но появилось ощущение легких боков и плеч. Как будто жирок стал каким-то пористым, не плотным. И в одежде уже лучше смотрюсь!!!!!
Утром как обычно кофе с молоком и творог. Днем вообще не ела. Да и не хотелось. К 6 часам умирала от голода, съела бутерброд и з тоненькой пластинки бородинского и 2-х пластинок телячьей колбаски. Не было времени нормально поесть. Потом поработала и час назад опять тарелку зеленого салата и маленькую тарелочку гречневой каши. Все. Пока больше ничего не хочется.
Вчера перед сном ТАААК захотелось есть, и я сварила 2 яйца всмятку. Не удержалась.
Попозже съем яблоко. Наркотик. Мой 8)))))))))
То, что мне АБСОЛЮТНО не хочется конфет и шоколада, для меня ГРОМАДНЕЙШИЙ подарок.
Так что работает наша девочка (меридиа)!!!! Умничка!

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA
Девушки, а от типа строения зависит наше похудание или нет? Вот я "груша" - 100%. Ручки-ножки худенькие, а ж..а пряником+ галифе+поручни любви. Похудев на 3кг. у меня с пальцев стали сваливаться все кольца. и джинсы на размер меньше нужны (два года лежали - ждали своего часа). А подруга "яблоко" - она три кила туда- сюда даже и не замечает. Рост- вес у нас приблизительно одинаковый.
MAGNOLIA! Вот у меня фигура - яблоко, ножки худенькие, а ручки выше локтя полные. И худеют в первую очередь ноги . Вот этого мне бы избежать. Но, природа не даст )....
Старый 25.11.2009, 22:32
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Очень рада за Вас, Мадамочка! Но какой маленький рацион! Я то до 18.00 успеваю съесть больше гораздо! А как себя чувствуете? А, главное, как спите? А во скольки сегодня таблеточку выпили? Странно, что меридия на кого то действует, а на кого то нет.. Если она влияет на мозги, то получается, что у тех кому "пофигу" чегой то не так? Можа какие связи между отделами мозга не так фунциклируют? И механизм влияния на эти отделы совершенно иной? (блин, ну и пост у меня-одни вопросы)
Старый 25.11.2009, 22:37
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дак самое простое объяснение - действовать не на что, вот оно и не работает . Наверняка, мне потому и не помогает! :mad0: :d Мозхха нет
Старый 25.11.2009, 22:40
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Леа!!!! У меня, похоже, к вечеру мозг отключается, потому что на еду оченно пробивает!! А днем он присутствует, это точно, есть вообще не хочется
Старый 25.11.2009, 22:43
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Леа:d:dur: У меня она тож аппетит не убрала- это значит...
Старый 25.11.2009, 22:46
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Я на тех, кто после пяти не ест, смотрю как на героев! Памятник им в полный рост из чистого шоколада!!! Мне-то как раз до пяти и не хочется, зато потом - а-а-а-а-а--а-а...

А еще заставлять себе через "не хочу, не могу, ну его на фиг, а может в следующий раз..." заниматься хоть чуть-чуть спортом!!!! Какая редкая гадина этот организм. Побороть практически невозможно.
Старый 25.11.2009, 22:53
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Мамочка, молодец! Так держать! У Вас ножки по всей дляне стройненькие, а у меня как у лошадки - Ниже колена худые а сверху- ляшки и худеют только когда я совсем тощая. Мне стыдно на пляже ходить - жирок на внутренней стороне бедер телепонтится. А кстати я тоже бросила курить - года три назад.назад. Поняла, что больше не хочу.
Старый 25.11.2009, 23:28
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Магнолия! Негоже свои ножки так обзывать!!! Все у тебя в порядке!
Сьюша! Сама удивилась, что так мало съела . Сон у меня не пострадал, но я еще очень поздно ложусь, может, к тому времени меридиа (или мозХ? ))))))))) уже рассасывается? Леа!
Кстати, сейчас все-таки семечки пощелкиваю :mad0:.... Успокаиваю себя, что они полезные . Я все равно НИКОГДА не смогу НЕ есть вечером .
Старый 26.11.2009, 09:52
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

И я расскажу!
Вчера - второй день на Меридии. Завтрак - 2 чашки кофе с молоком, обед - 1 половник жиденького супчика без хлеба, ужин в 5 - 2 кружочка Докторской (я колбасная наркоманка) и чаек.
После 6 есть не хотелось совсем! Уря!
НО: не знаю, связано ли это с таблами, скажите плиз кто знает, у меня на ноге под коленкой варикоз, ну просто некрасивенько, хотела склерозировать зимой ну просто из эстетических соображений. Так вот, вчера к вечеру энта хрень разболелась, да так, что я аж прихрамывать стала. Скажите мне, что это не из-за этого! А то бросать не хочется - в теле такая приятная легкость появляется!
Старый 26.11.2009, 10:47
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

GLadyS, думаю к вашей коленке и варикозу именно меридия отношения не имеет. Так сложились другие обстоятельства, уличное давление или еще что-нибудь. (ИМХО). Хотя меридиа может поднимать давление в организме и увеличить пульс, если у вас это происходит, то может быть и от нее.
У меня все работает как надо, чувство голода отсутствует напрочь, ни по утрам, ни по вечерам. Ем 2 раза, ближе к обеду и около 17-30, чтобы не есть вечером. По моим ощущениям мне хватило бы и одного раза, но знаю, что этого делать не надо. Пью 10мг по утрам где-то в 7-30. Никакого тремора, приливов энергии, сердцебиения, жажды как не было, так и нет. Но ночные шевеления мозга, а почему-то именно по ночам от этих таблеток у меня не сон, а какие-то постоянные мысли, ну не могу уснуть, постоянно смотрю на часы, не пора ли вставать. Такое впечатление, что я давно выспалась и готова идти на работу. У меня видимо весь прилив энергии к ночи происходит.:dur: Хотя разбитой себя ни у тром, ни днем не чувствую. Не хотела вставать на весы до понедельника, хотела посмотреть результат за неделю, но все-таки не выдержала - 1кг. Хотя я пока не считаю это результатом, как ушло, так может и вернуться, выводы делать рано. Объемы не изменились, ощущений уменьшения жира или веса нет. Но так как весы у меня еще и измеряют жир и воду в организме, снижение % жира пошло, воды пока столько же. Пока полет нормальный. :d
Старый 26.11.2009, 10:51
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Девочки, я вот похудела на 2 кг, а объемы стоят. В чем дело?
Старый 26.11.2009, 10:56
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Цитата:
Сообщение от Сьюша Посмотреть сообщение
Леа:d:dur: У меня она тож аппетит не убрала- это значит...
Главное, что "делает" Меридиа и для чего она создавалась-это не достижение отсутствия аппетита, а обеспечение чувства быстрой насыщаемости от маленьких порций.Поэтому присутствие аппетита не означает того, что Меридиа не действует !
Старый 26.11.2009, 10:56
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

GladyS, ты меня пугаешь... У меня тоже вдруг вылезла вена на икре. В магазин пошла, платье нацепила, повернулась - опаньки, торчит...Никогда такого не было..Думала просто время пришло, т.к. у меня вообще склонность к варикозу наследственная. У меня эта венка проглядывалась, а тут прямо торчит. Так что, не знаю, связано с меридией или нет, но я тоже заметила.((((
А давление у меня по жизни пониженное - 90 на 60. Вечно как сонная муха. А сейчас прям огурцом, ношусь как ненормальная. А по ночам размышляю о жизни - спать не особо удается. Зато утром легко встаю.