18 +
Старый 24.11.2009, 00:11
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Леа! Как здорово, что с гантелями - ручки подтягиваются.
Кстати, вот я балбес - клетчатку с целлюлозой перепутала ))))))
Меридиа мозХ вынесла напрочь )))))

Храбришка! Хорошая цена за массаж! Тем более за месячный курс. В москве такой цены не найдешь....
Старый 24.11.2009, 00:18
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Леа, дразниссся? Куда ж мне лучок с чесночком и баклажанами? Рыбку запечёную - это можно, конечно. Сейчас вот три яйца в мешочек схрюмала Ужас, конечно, я без кучи приправ вообще не готовлю, а теперь надо бы взять себя в руки.
Так пока лечишься и потолстеешь ещё на кашах да пюре
Старый 24.11.2009, 00:20
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Ну, да очень недорого. Я ездила летом после липо на жесткий антицеллюлитный - 2 часа, все тело 1000 рублей в Южном Бутово - считала, что повезло. Вот где объемы уходили! Прямо на глазах, начиная с 6 сеанса!
Старый 24.11.2009, 00:42
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Сьюш, телефончик не потеряла?
Хотя мне до Южного Бутово НЕРЕАЛЬНО далеко .......А надо бы на массажик походить, тем более при похудении.
Старый 24.11.2009, 01:17
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Да девушки, похудание- похуданием, но когда есть мозможность сделать грамотный массаж (да еще с обертыванием), то кожа совсем себя по- другому себя ведет. Но лень, замотанность, еще раз лень... Вот только на Меридию и хватает сил. С утра закинулась - и ффсе!!!
Старый 24.11.2009, 10:25
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Телефон могу дать легко. Массажистка профи, была замужем за китайцем ( он погиб ), который был просто легендой по разным восточным премудростям. Видимо от мужа она многое почерпнула. Делает супер. А я сегодня просто и "красиво" 69 кг! Буду пытаться пока без меридии. Плохо, что у мужа "полтинник" в воскресенье.. Боюсь, не сдержаться мне Вай, чой то я не так цитирую...
Старый 24.11.2009, 10:42
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Как уже писала, вчера после утреннего приема меридии до обеда боролась с голодом. Схомячила обед, перекусила в 17 часов, вечером собиралась не ужинать, но выпила стакан молока с кусочком черного хлеба. Ощущений никаких, ни серцебиения, НИЧЕГО. Зато не спала почти до 4 утра, да и после не могу сказать что это был сон, какая-то полудрема. Сегодня выпила таблетку уже в 7 утра, чтобы все-таки к ночи она не так действовала. Аппетита с утра нет совсем, но на работе выпила кофеек с бутербродом, решила что все-таки надо позавтракать. С кишечникам песня как и у всех вас (дискенезия желчного пузыря), уже привыкла к этому за много лет. Взяла с собой на работу замоченную с ночи кефиром гречку и отруби. Решила тоже помочь организму клетчаткой. Посмотрим, как пойдет. Курить бросила 2 года назад, за это время + 2 кг. До этого курила лет 15.
А у кого-нибудь такое со сном бывает? Это пройдет?
Старый 24.11.2009, 11:14
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Вот, вот ,у меня так же было, до 4х утра - не уснуть. А я не спать немогу, через несколько дней такого режима у меня была раздраженность, плаксивость, "ватная голова". На людей чуть ли не кидалась. Но самое главное это аппетит, если он все таки уходит при приеме, значит будет результат. А "побочки" ( у кого есть) надо перетерпеть, они ,как я поняла, пройдут не через неделю, так через две.
Старый 24.11.2009, 12:18
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель

arateneky на нулеarateneky на нулеarateneky на нуле

сегодня был день замеров моих параметров. последний раз замерялась месяц назад. правда, за тем, как и что ем, слежу только неделю (+/- пара дней - забыла записать день, а теперь и не вспомнить:susel
так вот уменьшения:
вес на 1,5 кг - числа 66,5 я не видела на весах года 4!
под грудью на 4 см
грудь на 2-3 см
бедра на 3 см
а талия, из-за которой все затеяно, всего на 1 см!
в общем, воодушевлена и готова бороться дальше. еще бы заставить себя дойти до спортзала. выпинайте меня туда, а? ) в конце августа куплен абонемент, клуб открывался только в сентябре, я даже ни разу не сходила активировать карту. хотя сижу дома, от дома идти 15 минут. в общем, я не понимаю себя. так хотела ходить, пока не было возможности, а как появилась, разхотела!
интересно, на сколько быстрее я сброшу вес, если всё же доберусь до дорожки..??
Старый 24.11.2009, 13:05
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Девочки, купила сегодня Меридию, по 10, 28 шт.1570р. Пришла в аптеку, где всегда отовариваюсь, спрашиваю, "по рецепту?", мне отвечают, "ну мы же вас знаем, что вы не из контролирующих органов, вам продадим без рецепта" и дальше пошли ее умозаключения на тему "как тяжело не есть вечером, а скоро Новый год".
Выпила около 11 часов, через час пропеллер в заднице открылся, начала по дому жужжать как заведенная, а сейчас села к компу и сердечко попрыгивает немножко. Но не криминально.
Прочитала кучу "приятностей" в аннотации. Больше всего меня заинтересовала вероятность отеков в побочках. Девочки, кто принимает, скажите, это правда? Мне никак нельзя отеки, я с ними борюс!

Большое спасибо за помощь в поиске стула, буду искать!
Старый 24.11.2009, 14:07
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Интерсно, как будто бы пьем не один и тот же препарат! :d У меня никаких жужжаний и пропеллеров. Про отеки мне говорить пока рано, не наблюдала. Сердцебиения нет, жажды тоже. Отеки могут наблюдаться при увеличении количества потребляемой жидкости, а у некоторых наблюдается сухость и жажда. Как я поняла, у всех несколько разные ощущения. Главное - чтобы был результат. :dur:
Старый 24.11.2009, 14:24
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Пить пока не хочется, а вот пообедала справно, муж поржал!
Сердцебиение устаканилось, так что 4,5 часа - полет нормальный.
Старый 24.11.2009, 14:45
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сейчас ко мне знакомая приезжала, как услышала, что я меридию хочу подключить - руками замахала, мол, ты что, она холестерин ужас как повышает. Она, пропив месяц, сдала анализы, говорит, что холестерин зашкалил, чего никогда не было.(Ей хорошо, она "потолстение" в граммах измеряет). Девочки, а кто-нибудь делал сравнительные анализы "до и после"? Правда, меня на пути к фигуре этим не собьешь:susel:. Понимаю, что "химия" вредна, но "а шо делать бедному еврею" коли с аппетитом не совладать никак..
Старый 24.11.2009, 15:10
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Я совсем недавно сдавала кучу анализов, в том числе и общий, и биохимию, и на холестерин. Можно будет проверить.
Старый 24.11.2009, 15:58
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Вопрос как всегда только в том, насколько ожидаемая польза превышает вред.
Мне знакомая доктор, говорила, сколько они спасли меридией женщин, которые забеременеть не могли из-за ожирения. А теперь у них (врачей) куча малых деток от благодарных новоиспечённых мамаш. Это практика. А в теории я где-то читала, что после употребления меридии надо выждать минимум полгода до беременности, а то нарушения у детей могут быть. Правда, может они женщин избавляли от лишнего веса, потом выжидали сколько-то, а дальше уже попытки забеременеть увенчивались успехом.
Старый 24.11.2009, 18:32
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ленма, а какие противопоказания к лучку и баклажанам? Самые что ни на есть диетисские продукты! С крупами получается воистину волшебно.
Старый 24.11.2009, 19:29
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Баклажаны плохо перевариваются, тяжёлая пища считается, а лучок, если не жареный, то я не люблю, а если жареный, то нельзя жареное, а сырой категорически нельзя, правда, я его и не ем никогда. Это не я, это всё происки гастроэнтерологов
По-хорошему так вообще всё протёртое, слизистое (слово-то какое отвратное ) и паровое, да ещё и без специй и лучше малосолёное, помню я как в больничке кормят - бу-ээээээ.
О, ужас! Полезла читать - так даже рыбу запечёную нежелательно, а надо бы суфле из вываренной.:susel:
Пойду кушать ростбиф с хариссой - погибать так с музыкой :dur:
Старый 24.11.2009, 21:14
Inactive
Друг Семьи

Сегодняшний день меня не порадовал . Утром на завтрак плошечка творога - граммов 130, кофе с молоком. Ну, и меридиа 10. Это в 9 утра. В обед так хотела есть!!!! 2 половника селдереевого супа и 3 хлебца с крем-сыром. Чай фруктовый. Только сейчас села ужинать. От голода дрожат ноги и руки, живот сводит. Жрать хочу неимоверно!!!!!
Немного гречневой каши и много зеленого салата из огурцов, помидоров и латука с укропом и петрушкой. Голод не прошел . Хочу еще
Старый 24.11.2009, 21:19
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Тю. А я их (то есть, баклажаны) с удовольствием пропариваю вместе с крупами - пусть желудок трудится, ему работать полезно, а мне так гора-аздо вкуснее! Да и я ведь на диете, а не после операции на желудке, верно?)))))

Мадамчик, от в том же и неприятность - ну не убиваемый у меня аппетит!!! Никакие меридии его не берут, заразу! У всех аппетит снижается, а мне как хотелось жрать, так и оставалось :susel:. Счас, правда, с клетчаткой подружилась всерьез - жора нет, что приятно. Остановиться хоть могу!!
Старый 24.11.2009, 21:19
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Мадамочка! И я!!! Меня так кушать седня разбирает
За 4 дня на меридии я потеряла килограмм! Неужели на этом мое похудение закончится? Или сегодня день такой...
Закрытая тема