18 +
Старый 23.11.2009, 18:27
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

arateneky на нулеarateneky на нулеarateneky на нуле

ага, тогда надо с калькулятором не сидеть, а бегать))
в #1078 (моем), вообще как-то путанно расчеты показаны. но у меня получается по всем этим расчетам, что мой вес должен быть где-то между 56 и 60. 60 - больше похоже на то, чего я хочу. ставлю себе целью с 68 до 60 похудеть постепенно к лету (с переменой образа жизни, чотб потом было проще удерживать этот вес) вот только силы воли у меня мало. на сигареты хватило, а дальше... фиг-знает!
Старый 23.11.2009, 18:50
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Вооот! И у меня хватило только на сигареты! С двух пачек в день соскочить, это вам не фунт изюма. Похоже, вся сила воли там и осталась . А сейчас я как баян - то плюс, то минус. И это не есть гут, да-сс... Кожа, возраст, целлюлит, в конце концов :mad0:.
Старый 23.11.2009, 18:53
Частый посетитель

а +/- сколько? большой диапазон?
год не курю. и я буду горда собой до умопомрачения, если мне удастся похудеть и, главное, приучить себя вести хоть чуточку более правильный образ жизни.
еще бы от алкоголя отказаться( он же, , калорийный, как минимум.
Старый 23.11.2009, 19:52
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

по пять кг гуляют....( аж до депрессии иногда доходит! Похудею классно, сама себе нравлюсь, упражняюсь, хожу по 7 км остервенело с гантелями, а потом бац! ...и все, жру без контроля и совести, себя ненавижу и жру...Тьфу!

Пять лет без сигарет отмечать буду 12 декабря. Все ж таки две пачки в день и хронический кашель помнятся до сих пор. А набрала, когда бросила, не сразу - через год, примерно, когда никотин из цикла выключился и ткани очистились в первом приближении. Почти 12 кг набрала...
Старый 23.11.2009, 20:46
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
мадамочка, что-то ты не так намеряла то ли "до", то ли "после". Ну не может быть 9 см за три дня!
А я пока только вес зафиксировала, вечером сделаю обмеры. Я тоже так ХОЧУ! :d
Ничего я, Мимоза, не придумала :d. У меня живот всегда реагирует на недоедавние - втягивается! Но жир никуда пока не делся :dur:.....
Рановато будет ! В тот раз я померяла талию в середине дня, а сегодня после завтрака.
Сегодня же впервые отметила про себя "Ну, и засуха!" Припадала к бутылочке постоянно. Сейчас первый раз (после завтрака) поела супчику. Есть совсем не хотелось. Но я и не могла, так как работала и носилась по делам.
Дюфалак тяжел, однако.... Весь день живот урчит, и "набегалась" я от души ....
Но ощущение общего опадания пришло!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
по пять кг гуляют....( аж до депрессии иногда доходит! Похудею классно, сама себе нравлюсь, упражняюсь, хожу по 7 км остервенело с гантелями, а потом бац! ...и все, жру без контроля и совести, себя ненавижу и жру...Тьфу!

Пять лет без сигарет отмечать буду 12 декабря. Все ж таки две пачки в день и хронический кашель помнятся до сих пор. А набрала, когда бросила, не сразу - через год, примерно, когда никотин из цикла выключился и ткани очистились в первом приближении. Почти 12 кг набрала...
Вот это да! Леа! Ну, ты герой! Не кури больше, пожалуйста!
А как твоя целлюлоза? Худеешь?
Мне Меридиа подошла (пока...тьфу-тьфу)идеально. Очень хорошо себя чувствую. То, что мне и хотелось - убрать аппетит, и есть все полезное, но помалу. Может, вернусь когда-нибудь к своему рациону в детстве ..... Меня накормить было НЕВОЗМОЖНО!!!!
Дразнили в школе спичкой. И я так страдала!!!! И в юности страдала. Мне казалось, я была такая худая! Бабушка сравнивала меня с карандашом.
А я при росте 168 весила 50-52 кг. В возрасте от 18 до 24. Потом всякое было.... После родов похудела аж до 48, так выматывалась.
Старый 23.11.2009, 21:17
Частый посетитель

ой-ой-ой, у меня как раз год без сигарет. это что же, я теперь наберу кучу кг??!! и всё коту под хвост?!
Старый 23.11.2009, 21:24
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути

Не расстраивайся, arateneky. У всех по разному. Я, например начала поправляться сразу после отказа от курения - на 20 кг за 9 месяцев ...А потом худела... Начала с диеты Кима Протасова, потом калории считала.
Старый 23.11.2009, 21:36
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

В феврале будет 3 года без сигарет. Лишние кг не добавились, как гуляло по 2-3, так и гуляет. Единственный минус - самостоятельный стул пропал и так я его за почти 3 года не нашла(((
Старый 23.11.2009, 21:42
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
В феврале будет 3 года без сигарет. Лишние кг не добавились, как гуляло по 2-3, так и гуляет. Единственный минус - самостоятельный стул пропал и так я его за почти 3 года не нашла(((
GLadyS! Может, круговой массаж поможет? Я иногда так себе делала - беру мячик теннисный или что-нибудь круглое твердое, облокачиваюсь на стол и покатываю его на животе по часовой стрелке. ОЧЕНЬ помогает! Попробуй.
Старый 23.11.2009, 21:54
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Спасибо, Мадамочка! Попробую обязательно, а то результат похудания предлагается объемами мерить, а у меня получается не объективно (скопления, ужас, о чем говорю!)
Старый 23.11.2009, 22:21
Частый посетитель

GLadyS, меня тоже такое периодически мучает. стала кушать клетчатку. ем ее всего-то раза 4 в неделю (т.е. даже не регулярно, как по инструкции советут) уже 3 недели - и ттт, со стулом всё ок. а так бы за эти 3 недели раза 3 точно были бы проблемы. правда, лучше, наверное будет далее ее обсуждать в теме " всё, что мы знаем полезного о еде и питании" - там ее нераз обсуждали форумчанки.

Храбришка, 20 кг за 9 месяцев?! ой, бедный организм! и как сейчас? сколько из этих 20-ти ушло?
Старый 23.11.2009, 22:23
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

arateneky, дорогая, ты главное, курить не начни!!!! Мы действительно все ооочень разные. Кому-то арбуз, а кому свиной хрящик (с). Думаю, что все индивидуално. Но вот, поверишь ли, даже при таком наборе веса, ни на минуту не жалею, что курить бросила!!!! :susel:

Кстать, а стул и ныне там!

Мадамочка, солнушк, ага, худею! Только у меня не целлюлоза))), а клетчатка. Клетчатка другая совсем. Да и бог с ней, я еще хожу через день, в каждой руке по паре кило гантелей, а через день комплекс упражнений такой суровый, что поджилки трясутся! :mad0:

Насчет стула. Девы, клетчатка его возвращает! Кроме того, что усмиряет аппетит (только лично у меня, не утверждаю, что кому-то еще прям панацея), но еще и неплохой регулятор кишечника.
Старый 23.11.2009, 22:25
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Я, когда бросила курить, первые полгода вообще не поправилась, а потом наела, но, думаю, это уже никак не было связано.
Глэдис, мы когда обращались к гастроэнтерологу за консультацией по поводу бабушкиных запоров (в серьёзном возрасте перистальтика очень страдет), он нам сказал: хотите верьте, хотите нет, но даже самые тяжёлые случаи нормализуются, если человек на голодный желудок, перед приёмом пищи съедает штучки по 4 чернослива и кураги. Не надо ждать, что всё произойдёт за день, иногда требуется пара недель, но способ верный и безвредный.
Лично мне помогло сделать походы "туда" как часы аюрведическое средство одно, я в Бадах писала. Правда, его в данный момент нет в моём магазине, вот-вот ждут поставку. Я с ним, кстати, и пару кг гуляющих стабилизировала.
Старый 23.11.2009, 22:29
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ага, чернослив это пять!!!! Подтверждаю. Рекомендуют даже при геморрое. Свеклу можно запечь ы микро - 10 минут и вуаля! Прекрасная штука для того же.

Кстати, девушки, протасовка - отличная диета по первому и второму разу. Как летняя диета реально вне конкуренции, легко переносится, доступна, помогает практически всем, медицински оправдана (проверяла в трех источниках)
Старый 23.11.2009, 22:51
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Хорошо Вам там в тёплом климате на протасовке сидеть , а я без тёпленького не могу.
Да и желудок уже не тот Даже хотела спросить, кто что вспомнит диетического тёплого и нежного при гастрите и поджелудочной, кроме каши, пюре, паровых котлет и рыбы. А то надо садиться, пока совсем не загнулась, а кроме этого и не приходит в голову ничего - скучная очень диета.
Старый 23.11.2009, 23:03
Частый посетитель

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути

arateneky, с 65 поправилась до 84, потом похудела до 68. В этом весе чувствовала себя комфортно. Ну а после ОП вышла замуж за любителя домашней кухни, в смысле сам готовит и меня кормит...и я опять растолстела. Афигеть....замкнутый круг какой-то. Посидела на таблетках-но мой организм на них ругается болью, решила с организмом не спорить. Щас стала ходить на массаж для похудения с обертыванием. Тупо, хожу каждый день как на работу. Устала, противно, ЛЕНЬ....но, заметила, что стала меньше есть по вечерам. Кожа подтянулась здорово, объемы ушли.
Старый 23.11.2009, 23:35
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ленма, ну ты и ограничила-аааа...только я хочу сказать - каши с овощами без ограничений, запеченая рыба с ними же (мням, вкусно, рецептов у меня тьма), салаты, как тут же упираюсь в твои запреты. Эдак вообще ничегошеньки низзя!!!

Я крупы готовлю вместе с овощами, это реально вкусно! Рис, гречка, овсянка, пшеннная каша - добавляю при готовке грибы, баклажаны, кабачки, чеснок, зелень, лук, помидоры, немного растительного масла, ну и ффсе... получается супер вкусно.

А рыбу запекаю в духовке. И курку тоже. Ну еще есть сковородка специальная для готовки на пару с корочкой.
Старый 23.11.2009, 23:37
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Это, наверное, недешевое удовольствие - каждый день! Это же денег надо три километра до неба потратить! И терпение тоже надо иметь. Я банку домашнего обертывания (зеленая хренька + штанишки сверху) не смогла домазать до конца. Вот не могу и все.
Старый 23.11.2009, 23:44
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

А я сегодня после 6 не ела! Правда днем съела пончик ( муж сказал, мол, ничего это ж не хлеб:d) С утра чуть с весов не упала - 69,5 и как такое может быть, если 3 дня назад было 67? Весы точные, видимо отек. "вешаться" буду кажен день, интересно сколько будет уходить. Как вкусно Lea пишет! Прямо все в желудке сжалось..
Старый 23.11.2009, 23:44
Частый посетитель

MAGNOLIA, про зелененькую хреньку со штанишками...это и про меня тоже. Боюсь как бы полки в ваннной от обилия разноцветных фигидулинок для похудения не сломались. По поводу цены-500 рублей фсё тельце. Делать езжу к массажистке на дом. Как разовый вариант-не дорого, ну а мне очевидно прийдется к ней минимум месяц походить, потому что собственными усилиями не могу похудеть хоть ты тресни-нуждаюсь в помощи.
Закрытая тема