18 +
Старый 17.11.2009, 13:21
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Мадамочка, не мути воду!
Просто все эти препараты отпускаться должны строго по рецепту. И меридия в том числе.
Maggi! Сама читала!
Времени на врача нет. В нашей поликлинике это практически день потерять.
Старый 17.11.2009, 13:49
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Так ни у кого времени нет, просто в аптеке и так отпустят, если не вызовете недоверия. Я в своей аптеке уже в лицо провизора знаю, которая НИКОГДА не продаст рецептурный препарат без бумажки, я маме много чего отдавления и диабета покупаю. Так я к ней уже и не обращаюсь, всегда иду в другое окошко, там без вопросов дают.
Старый 17.11.2009, 15:31
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Ну, так что насчет корвалола? Можно его на ночь накапать, если меридию принимать? А то вдруг коньки отброшу?
Старый 17.11.2009, 16:33
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Можно, если он помогает тебе уснуть.
Я пью на ночь анаприлин, чтоб убрать сердцебиение. Дёшево и сердито.
Старый 17.11.2009, 16:48
Inactive
Друг Семьи

Магги! Расскажи о своих личных ощущениях от меридии! Сушняк, видимо, да? А как за рулем? Прямо страх напал, особенно после того, как ее принес посыльный. Сижу, смотрю на нее и боюсь..........
Старый 17.11.2009, 16:53
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

И я набрела тут на эту тему, уже пересмотрела несколько аптек, хочу все-таки 10мг, но 84 штуки. Пока нашла за 3 300, не купила. И даже не знаю продали бы без рецепта или нет. Сегодня обойду еще 3 аптеки в своем районе. Как-то 15мг брать сразу не рискую, мне хватит и 2 кг в месяц, если сброшу итого 4 кг, буду довольна "аки слон". И все благодаря вам. :dur:
Вот думаю что и анаприлин не помешает, а то бывает что-то у меня в последней время пульс за 90 скачет. Старость - не радость.
Старый 17.11.2009, 23:26
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Вы с анаприлином осторожнее как-то...постепенно хотя бы дозировку подбирайте, начиная с минимальной.
А меридию надо принимать с утра, до завтрака, со стаканом водички, понятно, тогда к вечеру бодряк уже проходит постепенно.
Старый 17.11.2009, 23:42
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А чего с ним осторожничать? Я принимаю одну таблеточку 0.4 и усё. А без него не могу заснуть, сердце колотит как будто будильник проглотила.
Мимоза, не покупай 10 мл, это выброшенные деньги.
Можешь перечитать всю тему, практически никого эта доза не берёт.
Старый 18.11.2009, 00:00
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

А про капсулы цинцин кто-нибудь знает?
Старый 18.11.2009, 00:05
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Пуговка,ты выбираешь по экзотическим названиям таблетки "Жуйдомен","Цинцин",нра как звучит?8))
Старый 18.11.2009, 05:17
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Капсулы "Цинцин" изготовлены из экологически чистых растений и специальных компонентов, которые способствуют быстрому расщеплению и выведению жировых отложений. Препятствуют усвояемости организмом жиров после еды, нормализуют обмен веществ. Научные исследования доказали, что капсулы "Цинцин" помогают похудеть людям, страдающим лишним весом.

Основной состав:

цзюеминцзы (кассия тора), лист гинкго, лист лотоса индийского, пория кокосовидная, зерна коикса, частуха подорожниковая и L-карнитин.
Цзюеминцзы (кассия тора) – применяется как мягкое слабительное средство, для оптимизации процесса обмена веществ, особенно со стороны ЖКТ. Препараты кассии не обладают раздражительным действием и хорошо переносятся даже при длительном употреблении.
Лист гинкго – используется при нарушении проводимости периферической и центральной нервной системы, для нормализации мозгового кровообращения, регулирования артериального давления, как бронхолитическое, антиастматическое средство. Лист лотоса индийского – содержит витамин С, нелумбин, нуфарин, арменавин. Обладает мочегонным, антитоксическим, диуретическим и кровоостанавливающим действием. А также улучшает состояние кожи лица, ускоряет процесс расщепления и выведения лишнего жира из организма человека. Нормализует артериальное давление и сон. Влияет на оздоровление пищеварительной и сердечно- сосудистой систем, селезенки.
Пория кокосовидная – содержит в-пахимин, пахимозу, глюкозу, фруктозу, целлюлозу, соединения магния, кальция и натрия. Нормализует кровяное давление, выводит из организма шлаки и токсины, обладает мочегонным и успокаивающим действием.
Частуха подорожниковая – содержит крахмал, сахар и эфирные масла. Рекомендуется, как тонизирующее, противоартритное желудочное средство. Также обостряет слух и зрение, не ощущается голод, жизнь становится продолжительной.
Коикс (бусенник, иовлевы слезы) – содержит углеводы, липиды, аминокислоты. Повышает иммунную систему организма, положительно воздействует на печень и поджелудочную железу, восстанавливает микроциркуляцию крови и нормализует обмен веществ. Помогает при расстройствах мочевыделительной системе, особенно при заболеваниях мочевого пузыря.
L- карнитин – это витаминоподобное вещество, оказывающий анаболическое, общеукрепляющее, лечебное и оздоровительное действие на человеческий организм. Играет важную роль для повышения выносливости организма, уменьшения подкожного жира, нормализации жирового обмена печени, оптимизации обмена веществ.

Способ применения: по 2 капсулы один раз в день до или после завтрака.

Противопоказания: период беременности и лактации. Осторожно принимать людям, страдающим серьёзными сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Форма выпуска: 480 мг х12 капсул.
Эффект: 2,5кг -3кг
Старый 18.11.2009, 11:27
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Девочки,если начинаете Меридию-контролируйте АД ! Если есть гипертония или склонность к ней-Меридия должна приниматься только с таблетками от гипертонии !!! Сама прошла этот урок.
Из плюсов Меридии для меня(кроме снижения аппетита)-постоянное хорошее настроение, прилив энергии неимоверный ! Я на работе буквально горы сворачивала!Принимала по 10 мг.
Старый 18.11.2009, 11:30
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Ригла, а результат от 10мл был какой?
Старый 18.11.2009, 11:48
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Мне 10 мг до вечера не хватает. Вечером хочется съесть все, на что падает глаз.
Давление у меня пониженное, так что не проблема. Из минусов: усиление выделительной функции несколько портит состояние кожи, но не криминально.
Старый 18.11.2009, 11:54
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Anneco!!! А что там с выделительной функцией??? А то я уже замучилась с прыщами бороться - были, конечно, подозрения,что одновременно с меридией они появились, но я эту мысль прогнала от себя...
Мне тоже 10 мг как слону дробина.
Старый 18.11.2009, 12:04
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

La_perla, у меня на все подобные препараты (давно когда-то принимала) такая реакция: если перед "ежемесячным недомоганием" у меня в норме 1-2 штуки появятся и тут же пройдут, то тут несколько больше и дольше. Но не так, чтобы прям "обкидало".
Старый 18.11.2009, 12:15
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Ригла, а результат от 10мл был какой?
Принимала 3 месяца.В первый ушло 1,5 кг, за второй-ещё 1,5 кг.За 3 месяц -ничего !!При этом аппетита не было, ела мало и правильно.Вес не снижался, несмотря на это.Может, и надо было бы повысить дозировку, да не стала.Весила 67 кг при 163 см,в идеале нужно 60 кг.Застряла на 64 кг-и ни тпру, ни ну !
Старый 18.11.2009, 13:42
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Девочки, а я года 3-4 назад принимала китайские таблетки, по словам продавщицы - экстракт редьки.
Их тоже пьешь 1 капсулу утром, за полчаса до завтрака, и потом целый день и есть не хочется, и сердце колотится.
Так на них можно было за неделю на 2-3 кг похудеть, я тогда ими килограмма на 4 похудела и было отлично, не было проблем 3 года.

А потом начала заниматься йогой для похудения (чтобы подтянуться просто, привести себя в тонус - вес был нормальный, но хотелось тело красивое) - и мгновенно поправилась на 4 кг за месяц занятий.

От йоги для похудения.

Видимо, память мышц всплыла - я в молодости бодибилдингом занималась, вот мышцы вспомнили и накачались и объемы набрали, а жирок как был, так и стоит сверху.
В общем, была очень расстроена...
И начала думать...
Ем я довольно мало и не злоупотребляю особо ничем. От физ.занятий я не худею, что делать?
Подождала несколько месяцев, чтобы посмотреть на динамику, не уходят объемы!
Пошла обратно за теми же таблетками китайскийми, и в этот раз - НИЧЕГО! Никакого эффекта!
То есть, все "симптомы" такие же - аппетит снижается, сердце начинает биться, почти ничего не ешь целый день, а вес вообще не уходит, и объемы тоже.

Вот и сижу тут вся в печали...Непонятно даже, что дальше делать...
Меня, конечно, не так вес волнует, тем более, что он у меня более-менее нормальный - 56 кг, а объемы - каждый раз страдаю, когда понимаю, что в большинство любимых джинсов не влезаю и застежка любимого пиджака начинает морщить на талии.

Вот тут и думаю, как же не только жирок убрать, а еще и случайно накачанные мышцы...
Старый 18.11.2009, 14:52
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Девочки, а я пила Меридиа неполные два мес.(без одной недели) как уже говорила похудела на 3кг.Бросила, потому что испугалась обвисания кожи. Принимала 10мг. потому что в инструкции написано, что только с этой дозировки нужно начинать, потом можно переходить к другой. Сушнячок с утра и до обеда присутствал. Первые три дня чувствовала легкий металлический привкус. После двухмесячного перерыва один кг. из потеряных вернулся потому что вечером, за бокалом вина жутко хочется чего-то погрызть. Вот так и нагрызаю себе за зиму лишние кило. Сейчас опять начала Меридию. Купила в аптеке 84 капсулы опять 10мг. за 2900. В этот раз сушняк не мучает, побочек не ощущаю. Буду посмотреть результат.
Старый 18.11.2009, 14:59
Inactive
Друг Семьи

Начну пить меридию 15 с завтрашнего дня. Работать не буду до понедельника - посмотрю на самочувствие. Куплю анаприлин, атеналол и буду настороже. :d
Закрытая тема