Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 15.08.2009, 22:22
Аватар для merzolia
merzolia merzolia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 27
merzolia на нуле
По умолчанию

Lanalip,а вы пьете какие-либо таблетки для пох.,или уже нет?
  #562  
Старый 17.08.2009, 22:51
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

eternity,а что такое чистка организма нутриклинзом???

Обо мне:
  #563  
Старый 18.08.2009, 12:37
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

котенок, тут не буду писать, ибо это из другой темы - ругаюцца.
посмотрите здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2195&page=37
в моем сообщении № 921 есть ссылка. ну и так на 37 странице небольшое обсуждение
  #564  
Старый 18.08.2009, 12:41
Аватар для Стенли Пет
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Стенли Пет на нуле
По умолчанию

Девочки! Не надо валить на организм на генетику,говорить что у меня все в роду плотные и тд... Я всегда сама себе говорю НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ!!! Нельзя быть рабом своего желудка. "В концлагере все были худые"
  #565  
Старый 18.08.2009, 13:48
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Стенли Пет, плюс мульён!!!
А отмазняк типа "в роду все полные" не серьёзен, ИМХО. Скорей семейные традиции питания-переедания и виноваты в наборе веса.. Не говоря сейчас о реальных случаях нарушения обмена веществ как о медицинской патологии.
  #566  
Старый 18.08.2009, 14:18
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

девушки, вам обеим минус стотыщмульенов. иначе не скажу.
во-первых, потому, что реальных случаев неправильного обмена веществ не так уж и мало. а еще есть особенности обмена веществ... он может быть и правильный, но медленный.
во-вторых, потому что здесь никто лепит "отмазняки" и не ставит под сомнение то, что есть надо меньше. здесь обсуждают КАК это делать с максимально полезным результатом и минимальным вредом для здоровья, стараясь учесть особенности своего организма.
а то вот прям открытие века тут огласили...
  #567  
Старый 18.08.2009, 16:19
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Eternity, у меня как раз замедленный обмен веществ: каждая съедаемая сладость и даже крупы тотчас откладываются в жир, а физические нагрузки и повышение расхода энергии далеко не сразу ведут к похуданию. И отмазняки для себя-любимой в своё время наготове были, типа, ой, да у меня это конституция такая, да я вообще склонна к набору веса, что ж теперь, во всём вкусном себя ограничивать? Но когда отказалась от всего полнящего, даже не увлекаясь спортом потеряла со временем больше 2-х размеров: перешла от М к XS, который и держится с колебаниями плюс-минус 1,5 кило практически 3-й год.. Полумеры мне не помогали.
  #568  
Старый 18.08.2009, 16:33
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

eternity, ну не переживай ты так, у Тигрика, судя по тому, что она рассказывает, все еще впереди учитывая склонности ее организма.

Тигрик, тута уже все, которые без отмазок и те, кто уже не могут влегкую на два размера похудеть Так что к сожалению, твой подход, вполне разумный и кому-то полезный, для нас этап пройденный. Держаться приходится зубами даже за те килограммы, что имеем, а уж скидывать... "не хочу сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть" (С) Я вообще сказала бы, что это именно подвиг. Если ты на страничку глубже заглянешь, там мы теоретическую часть обсуждали уже. Может, тебе когда пригодится… потому что все мы человеки… слабости у нас человеческие, и соблюдать железно режим питания могут на самом деле единицы.

  #569  
Старый 18.08.2009, 16:43
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Pushok, всё впереди- в смысле отожраться как следует? Это да, маячит в перспективе, достаточно один раз как следует приложиться к чему-нибудь высококалорийному, и понесётся снежный ком пузатый ) Старничку назад отлистну сейчас, наверняка пригодится. Кстати, мне раньше было сложнее сбросить вес, особенно- в универе, когда ели всё, что ни попадя в немеренных количествах, запивая сладкими слабоалкогольными бяками Было состояние чуть ли не отчаяния, типа, этот лишний жир- он навсегда, моя склонность, генетика и проч.. Наверное, разжирей я сейчас, тоже было бы очень тяжело скинуть, поэтому и затягиваю поясок потуже, избегая гастрономических соблазнов. И мой пост к Стенли Пет был не в отношении худеющих девущек, что нефиг отмазы лепить, жрите меньше, а я узнала в нём свою ситуацию. На данный момент пройденную, но навсегда ли?
  #570  
Старый 18.08.2009, 17:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Никто не будет спорить, что у некоторых людей бывает более медленный обмен веществ. Однако же, то, что они набирают вес, говорит именно о том, что для них (для их обмена) калорий поступает слишком много. То же можно сказать о возрасте. С годами обмен веществ замедляется. Это значит, что с каждым годом нужно есть все меньше... вот и все .
Да... я встречала несколько худышек, которые метут все подряд без всяких последствий. Ну что ж, им повезло. Но это редкость. И не стоит на них ровняться в количеств съеденного ;).
  #571  
Старый 18.08.2009, 17:44
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Eternity, у меня как раз замедленный обмен веществ: каждая съедаемая сладость и даже крупы тотчас откладываются в жир, а физические нагрузки и повышение расхода энергии далеко не сразу ведут к похуданию.
А у кого физические нагрузки вовсе не ведут к потере веса? Наверное многие наблюдали в фитнес-центрах девушек-тетенек, фанаток групповых занятий. Они ходят по 3 занятия подряд, а избыточный вес как был так и есть.
  #572  
Старый 18.08.2009, 17:45
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Пушок! Прям читаю тебя- как про себя. Уже давно ( года два) осознаю свою зависимость. Вот правда, как у алкоголика. Держусь, держусь-потом срыв. И так, по замкнутому кругу. Скажите, девочки, а может быть есть какой-нибудь способ кодирования от еды? Ну чтоб вот вообще спокойненько так "проходить мимо"....я ведь понимаю, что эта моя мечта вызывает только смех у "самоограничивающихся" и "самодисциплинированных" девушек. А я вот уже на свою волю не рассчитываю.Может, есть у кого-нибудь контакты ТАКОГО ВОЛШЕБНОГ ГИПНОЛОГА?
  #573  
Старый 18.08.2009, 18:06
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

Дамы, ну сколько можно все об одном?
ну не новость это! все знают, что надо меньше есть, никто это не отрицает.
Вопрос в том - как. мало кому это легко дается. таких людей еще меньше, чем худышек, которым калории нипочем.
у всех свои методы - мы ими делимся, черпаем что-то для себя. тут спорить не о чем.
Уж наверное лишний вес не был бы такой проблемой, если бы можно было сказать себе "буду есть мало" как кнопочку нажать.
  #574  
Старый 18.08.2009, 18:12
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Нет...я, как бы это смешно и глупо не звучало, правда хочу найти какого-нибудь дохтора, даже не какого-нибудь, а хорошего, который может быть, уже помог кому-то. Ведь кодируют же от алкоголизма. Гипноз , как таковой, меня не пугет. Главное, перебороть, хотя бы на первых порах, эту пагубную привычку- ЕСТЬ!!!!
  #575  
Старый 18.08.2009, 18:23
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

aneli, я в вашей компании - замкнутый круг со срывами... вот до мелочей.
а кодироваине от еды очень давно уже существует. как и от алкоголизма кодируют. только результат - все те же срывы. несколько знакомых кодировались. кому на пол-года, кому на 3 помогало... а потом опять. и повторное кодирование ничего не давало
  #576  
Старый 18.08.2009, 18:35
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Ой, 3 года...это ж вечность!!!За 3 года можно столько всего успеть...( мечтательно) Мне бы хоть на этот срок...Своими силами на жёстких ограничениях выдерживаю от силы 4-5 месяцев.
  #577  
Старый 18.08.2009, 18:40
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Да... я встречала несколько худышек, которые метут все подряд без всяких последствий. Ну что ж, им повезло. Но это редкость. И не стоит на них ровняться в количеств съеденного ;).
Икс, жрущие худышки - это как раз не редкость, потому они и худышки. Редкость это ты!

Алик, во-первых, у меня есть знакомая, которая уже год худеет у борменталей всей семьей. Вся семья по 30 кг потеряла, а она все такая же. Т.ч. кодировки они тоже не на всех действуют. А во-вторых, ты не боишься, что закодировавшись от жора ты вдруг… запьешь или еще что вылезет. Садись лучше на углевододефицит, по крайней мере жрать не будет хотеться.

  #578  
Старый 18.08.2009, 18:58
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Пушок, во!!!!Это точно история про меня....когда все вокруг худеют, а я - так сказать для семейного баланса- толстею. Все уже все( муж- спортсмен-любитель, и два сынишки -хоккеисты) подсмеиваются, так по-доброму:mad0::mad0::mad0:Если где-то по телеку толстушку видят- вон, говорят,нашу мамочку....красавицу....показывают.Вот тут 2 странички назад картинку кто-то выкладывал с красавицами на шесте, так младшенький прибежал, увидел, да как закричит всем остальным:" Вон наша мама на большую палочку залезла".И все так опять по-доброму смеются.
Вот и хочется,порой, доказать им всем, что я "тоже петь" могу. Энто я, под настроение, КААААк разозлюсь на них на всех.....КААААК захочу быть стройнее их всех.....КАААК посижу на диетке(по Монтиньяк, по группе крови, по Королёвой, на кефире, на Меридии- нужное подчеркнуть) месяцок-другой, КААК не увижу почти никаких результатов( 2-3 кг. не в счет), так и хочется НАЗЛО ВСЕМ СТАТЬ ЕЩЁ ТОЛЩЕ ( шучу , конечно).
Пушок, а ты не можешь поподробнее написать про этот углевододефицит.И сколько ты на нём потеряла в кг.?(сколько была, и сколько стала-если не секрет)
  #579  
Старый 18.08.2009, 22:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Анели, я вижу, у Вас серьезные намерения . Может быть, присоединитесь к нашему клубу не-жрущих-после-шести (для начала, после шести)П1теря веса карантируется
  #580  
Старый 18.08.2009, 22:33
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Девча, расскажу про свой опыт похудения. Рост 157, вес всю сознательную жизнь был 55кг(-1-1,5кг), не сказать что толстая, но довольно упитаная. Худеть не пыталась потому как:сила есть, воля есть, а силы воли нету. После 6 не есть - это не про меня, холодильник-зараза именно после 6 и манит. Год назад замучили проблемы с кишечником, решила не есть хлеб, макароны, печеньки. Результат - 47кг, при этом легко могу 2-3 раза в неделю зайти в кофейню и выпить кофе с кусочком тортика. И потом, когда реально начинают налазить джинсы для подростков (мне 36) - это такой кайф!
Щас другая проблем: мама моя ест меня поедом и грит, что даме моего возраста с 2 детьми неприлично быть такой худой. Типа лицо висит, ни попы ни груди - слезы одни. кажный день носит сметану с булочками, боюсь сломает
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©