Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 07.08.2009, 17:31
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Пушок, метод прост - ничего не есть после 18 часов (мягкий вариант) или после 17 часов (жесткий вариант) .
Единственное условие - "ничего" означает именно ничего - ноль, зеро
Эт совершенно правильно, но слабо выполнимо Пуша такая прожорливая, особенно сейчас, когда дохлость в организме повышенная после ОП
А пьешь чего-нибудь?

  #502  
Старый 07.08.2009, 19:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Только воду. Разрешается еще чай зеленый, без сахара, конечно. Смысл в том, чтобы не повысить инсулин, а он повышается от всего.
Ты гемоглобин измеряла?
  #503  
Старый 09.08.2009, 14:34
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Спасибо,Х-Rain, мне тоже так кажется, что не есть после хотя бы 18.00 - это самая лучшая диета... Практически никакого ограничения, хочешь - сладкое, хочешь мучное... никакого ограничения продуктов или порций... Мне это подходит... Только надо начать...
Кiisaa да, десятку пила, Линдаксу.
  #504  
Старый 10.08.2009, 03:06
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Х-рейн,т.е. до 17 ты ешь все?И булки и конфеты и т.д.?И в любом кол-ве?
Или все же ограничиваешь сладкое?
  #505  
Старый 10.08.2009, 11:33
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

Мне кажется, это неразумно, после 6 - ничего, а до - все и в любом количестве.
Надо и до 6 кушать правильно: без лишних углеводов и жиров.

Но я за "не есть после 6" - пару раз пробовала, результаты были ого-го! Но срывалась...
Ну ничего, когда-нибудь возьму себя в руки.
  #506  
Старый 10.08.2009, 20:01
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Я до 17-30 ем все :d
И булки и конфеты и все остальное...и не по одному разу!
Причем раз-два в неделю позволяю и позже перекусить
Вчера одела эталонные портки-уже не в обтяг!!!
  #507  
Старый 10.08.2009, 20:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я тоже ем все. Правда, между 10 и 17 я успеваю поесть только 2 раза: утром кофе выпить и кашу съесть, и в 16 часов пообедать - с пирожным ;).
  #508  
Старый 11.08.2009, 11:42
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

эххх, девушки... попыталась почитать по максимуму то, что здесь написано... вгоняет в депрессию. везде надо себя ограничивать... везде насилие над собой... и ладно бы только это останавливало... останавливает еще печальный опыт со всевозможными самоистязаниями - подсчет калорий, раздельное питание, ничегонежрание (не то что после 18 или 17, а вообще) в сочетании с 4-5 часами интенсивных спортивных назгрузок в день... всякие диеты, (строгие и не очень, белковые и углеводные) где питание расписано по часам и граммам... даже не вспомню уже. при этом я была до абсурда на жтом всем зациклена. со мной поговоррить было не о чем, кроме моего похудания... я-то худела, нормально так... а потом во мне открывалась черная дыра, которую не остановить... и вес возвращался и прибавлялся. первые похудания начались в 13-14 лет (может кажется, что рано, но я была действително упитанная)... сейчас мне 26... вот собсна 12 лет жизни я - баян (стянулась-растянулась)
а тут еще последнее время (около года) тихая сытая почти семейная жизнь... чую баян потянулся вширь... снова пришел бзик "чтоб такого сьесть чтобы похудеть". диеты отметаются, ограничения 100% приведут к новому разжирению. но худеть надо. кинулась искать инфу про лекарственные методы - меридию не хочу пить - побочки пугают и то, что по большинству отзывов вес возвращается, всякие турбослимы - вообще издевательство над здоровьем... а еще вычитала про немецкий гомеопатический препарат "Цефамадар" описание очень вдохновило - побочек практически нет, можно детям от 3 лет (!!!!!)... выпиваешь таблЭтку за 10 минут до еды, ешь немного чего-нить низкокалорийного и наедаешься... и отзывы все положительные. но продается только в хохляндии. с трудом через друзей добыла. пью 4й день. все правда!!! ешь 2 ложки, ощущение, что съела тазик...и не тянет похомячить. при этом нет нездорового угнетения аппетита. через время хочется покушать, но в нормальном режиме, без жора. для меня это самое великое счастье, когда не тянет постоянно что-то жрать. и не надо себя заставлять в чем-то ограничиваться и не надо ни за чем следить... буду следить за динамикой, отчитаюсь. очень надеюсь сие немецкое чудо!
  #509  
Старый 11.08.2009, 13:53
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цефамадар - это гомеопатическое средство. И как вся гомеопатия, помогает только тем, кто в нее верит
  #510  
Старый 11.08.2009, 14:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ничего нет более вредного, чем колебания веса
И нет другого пути, кроме самоограничения. Это просто очередные таблетки, с тем же конечным результатом, ИМХО.
  #511  
Старый 11.08.2009, 14:51
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

хм... ну вот я верю и, не испытывая мучений, наедаюсь птичьми порциями, не ломлюсь к холодильнику в ночи, не давлюсь слюной при виде вкусностей... приучаю желудок довольствоваться маленьким кол-вом еды. чем плохо? пусть хоть сто тыщ раз самовнушение, а не пофиг ли, если мне от него хорошо?

а про самоограничения я написала - именно они в моем случае ведут к образованию черной дыры и колебаниям веса. Хватит уже... наограничивалась.
  #512  
Старый 11.08.2009, 15:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

если ограничения воспринимать так трагично, то лучше не таблетку съесть, а выпить йаду
Подумаешь, немного меньше съел и немного побольше подвигался Классно!
Во-первых, на эти таблетки Вы должны заработать (если нечего делать, конечно, или нежаль собственных усилий и времени, то можно работать на немецкую таблеточную промышленность ), а во-вторых желеобразность мышц таблетки не отменят - движение абсолютно необходимо и оно позволит не употреблять всей вот этой химической ереси .
Ну канеш, если очень хочется, можно верить и надеяться на всякую муть, но то, что это вредно- не подлежит ни какому сомнению.
Каждый выбирает, как грится.
  #513  
Старый 11.08.2009, 15:48
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

кроме того, я же не рассчитываю исключительно на действие чудо-таблеток. я их рассматриваю как помощь на начальном этапе, как способ привыкнуть есть понемногу. привыкнуть навсегда, не бросаясь в крайности.
Я не ставлю цели вот прям сейчас быренько скинуть как можно больше, а потом опять в привычное русло. Я хочу без стрессов приучить свой оргнаизм довольствоваться тем количеством пищи, которое ему необходимо для нормального функционирования... на совсем. Чтобы у него потом не возникло желания заесть все пережитые стрессы.
с 10 до 17 всю жизнь питаться - не нормально. у меня желудок сам себя переварит, если я буду с такими промежутками есть...
  #514  
Старый 11.08.2009, 15:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мое имховое имхо - таблетки вообще не путь. Их нельзя принимать всю жизнь, хотя бы потому, что привыкнешь и они перестанут действовать (о полезности их вопрос обсуждать не будем). И что?
Нормально питаться и двигаться, чтобы держать вес нужно всю жизнь, и ничего с этим поделать невозможно. Это самообман.
  #515  
Старый 11.08.2009, 16:36
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

девушки, люди РАЗНЫЕ. кому-то "меньше поел и больше подвигался" - это обычно, привычно, легко и "классно". а кто-то так не может в принципе...
вот я на всех форумах вижу, как все умно пишут, про то, что лучшее решение - жрать меньше и спотром заниматься и про то, что все это легко и просто и сразу возникает вопрос - а что на таких форумах делают люди, для которых нет проблемы лишнего веса? или может все же проблема есть? только не получается для себя ее решить этим "простым" способом... получается только другим советовать. я согласна на все 100% - это самое эффективное и безвредное для организма. только вот многие ли на это способны? я - нет. проверенно 12 годами мучений.
на многих форумах встречается великое множество постов про "эффективные диеты", на которых форумчанкам удавалось чудно сбросить лишние 10 килограмм. МНОГО раз. они до невесомости похудели? или все же они тупо обратно поправлялись после окончания чудо-диет... так это ни разу не эффективно, это как раз тот самый баян (во всех смыслах этого слова).
дважды сказала и еще миллион раз могу повторить: ограничения - не выход. организм потом будет их компенсировать так, что мало не покажется. знаю по себе и многим окружающим...
поменять образ жизни в плане питания - выход. но без помощи не всегда и не у всех получается. я считаю, что выбрала для себя наименее экстремальный вариант помощи.
спорт - хорошо. а у всех есть возможность им заниматься? у меня нет. с работы на учебу, с учебы домой в 22.00... тут одна радость - выспаться (что, кстати, тоже немаловажный фактор при лишнем весе).
а всем ли спорт помогает потерять лишний вес? могу с уверенностью заявить, что не всем. многие наоборот вес набирают. причины могут быть разные - у кого-то аппетит повышается, у кого-то жир сгорает не активно, а вот мышцы прут...
на немецкие таблетки я себе сама заработала и если они помогают, готова поработать на немецкую таблеточную промышленность. и спасибо им сказать. гомеопатия может либо помочь либо не помочь. хуже точно не будет.

lila, x-rain, судя по вашим постам, у вас внимание зациклилось на том, что это таблетки. а то, что я писала о своем подходе к их использованию затерялось где-то в пучинах стереотипов... без обид. если вести дискуссию, может стоит обращать внимание на контекст?
  #516  
Старый 11.08.2009, 17:26
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Скажу-ка и я свое веское мяу
Eternity, совершенно права, про "кто-то так не может в принципе..."
я тут продвигаю идею, что наше состояние, у меня тож самое, с детства вся жизнь борьба с весом, причем, вес побеждает , есть вид зависимости и лечение ее ведется точно такими же методами, как, скажем, лечение алкоголизмa. И симптомы очень даже похожи. Говорить нам: "меньше поел и больше подвигался" - это обычно, привычно, легко и "классно", то же самое, что убеждать алкоголика, как хороша трезвая жизнь и что она совсем не требует усилий. У не алкоголиков – да, кто б спорил.
Но! утверждение, что ограничения - не выход. организм потом будет их компенсировать извиняюсь, сродни утверждениям, что лучше по сто грамм каждый день, чем периодически в запой как в случае с алкоголизмом без самоограничений не обойдешься. Я даже, когда беру себя в руки, то мотивирую отказ от, скажем, торта тем, что я в завязке .
И наконец, скажу крамольную вещь: и мой собственный опыт, и примеры близко мною наблюдаемые, говорят о том, что для контроля веса спорт ОООЧЕНЬ вредная штука. Прежде всего потому, что нет гарантий поддержания постоянных нагрузок в течение всей жизни. Обстоятельства могу резко измениться, возможность заниматься в прежнем режиме пропадет: в этом случае процесс набора веса становится катастрофически мгновенным и неуправляемым. Причем, жир нарастает именно на мышцах, которые и так имеют свой объем.
Что касается таблеток, то у меня очень интересная реакция на них: если я знаю, что у меня есть чем нейтрализовать пережор… ООО!!!… количество сожранного резко возрастает.

По опыту моей непростой в смысле борьбы за талию жизни: работает только изменение структуры питания и не жрать после шести (Икс – полностью согласна). Первое относительно просто – белковая пища дает энергию и медленно переваривается, поэтому жрать не хочется и чувствуешь себя сносно, слабости нет. Второе сложнее – но опять же, что интересно, влилась я в ваш коллектив, почитала-пописала: вчера только чаю выпила после работы, а ведь до того никакими силами меня нельзя было оторвать от сырка в ночи .
Опять же это говорит в пользу моей теории зависимости, анонимные алкоголики тоже успешно борются в коллективе

  #517  
Старый 11.08.2009, 17:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

кому-то "меньше поел и больше подвигался" - это обычно, привычно, легко и "классно"

нет, всем людям по природе своей классно лежать, есть и ничего не делать :dur: Для остального нужно усилие, но оно не настолько большое, чтобы "не мочь этого ВПРИНЦИПЕ" Удовольствие видеть себя стройной и хорошо себя чувствовать и вообще ощущать гораздо сильнее. Приучить себя без стресса есть понемногу можно просто снижая порции ежедневно и планомерно. Преодоление себя тоже УДОВОЛЬСТВИЕ! :d Но это такие прописные истины, что хватит об этом уже. Можно и таблеток поесть, если здоровья не жаль.
Про болезни ведь мы не разговариваем? )) От нездоровой полноты и таблетки эти не помогут, а все остальное только в голове - Пушок рассказом о том, что без сырка можно прожить, хотя казалось невозможным, сама в этом признается :dur::dur:
  #518  
Старый 11.08.2009, 18:06
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Лилёк, не напрягайся даже это понять может только страждущий
У тебя все нормально сейчас, можно только пожелать,чтобы и дальше тебя эта напасть обошла стороной

  #519  
Старый 11.08.2009, 18:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Только я стойку сделала, как лила все написала :d
Я уже 41 год заставляю себя заниматься спортом. Поверьте, каждый раз - заставляю. Мне тоже ужасно неохота.
И склонность к набору веса у меня очень высокая. Когда я перестала "не есть после 6" я набирала вес (по 200 г в месяц), съедая примерно столько, сколько нормальные люди съедают за 1 раз. И набрала-таки свои 1,5 кг за год :susel:. Теперь вот опять не жру, но уже после 5 - возраст требует ужесточения режима .
Самое главное, я отдаю себе отчет в том, что мне придется жить так всю жизнь, если я хочу нормально выглядеть.
  #520  
Старый 11.08.2009, 18:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ды я сама страждущая) У меня нормально сейчас только потому, что сдерживаю свой аппетит. Усердно так сдерживаю ):d. Хрен он у меня пройдет! У меня штаны узкие! Мне нельзя набирать! А жрать я хочу! Но рассуждаю так: "хочу и хочу... перехочу. Мало ли чего я еще хочу."
Если человек здоров, то он не страдает, скидывая вес. Страдают болящие, не будем говорить такими словами всеже! От этого многое зависит
Ни за что не поверю, что при условии нормального гормонального статуса и не очень уж нехорошей наследственности (что бывает редко), человек, ограничивая себя в еде, не похудеет.
Если ограничения называть хотябы ограничениями, а не страданиями , то все будет... и будет гораздо легче. Таблетки непричем вообще! Они только осложняют все... рано или поздно.

Но производители канеш рады, что так много "страждущих" и всеми силами будут втюхивать теорию о том, что ограничения никуда не ведут. Как хитро то говорят "ограничения".... выстраивая в мозге целую картинку - "я в западне". А назовите тоже самое ПРЕОДОЛЕНИЕМ ))) и горизонты расширятся, и лодка поплывет )))
Надеюсь, хва.... чесслово
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©