18 +
Старый 28.07.2009, 12:45
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

Когда же кончится это лето? и все ягоды/помидоры и иже с ними?
Читаю вас, девочки, и с каждого понедельника начинаю худть. То, думаю, по методу Х-райн, то, Бонский супчик. Но как мужа любимая принесет, то виноград, то малину, то клубнику, то черешню, сразу диета откладывается на потом.
Вроде и не очень много калорий, но все приносится вечером, после работы и рука не поднимается все оставлять на завтра, тем более все мои сидят перед телевизором и наворачивают, и моя сила воли ложится спать до следующего понедельника.
Старый 28.07.2009, 13:47
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Замужем и с детьми, диета хорошая, но наверное для тех, кто не работает и находится дома. Совершенно не представляю, как я буду в офисе поедать овощной суп каждые два часа. И насчет того, чтобы не есть после 17 тоже не всем подходит. Тогда надо умудриться съесть полноценную еду до этого времени. А если я после работы на тренировку еду и пашу во всю силу? После нужно обязательно белковую пищу принять, иначе организм будет пожирать собственные мышцы, а жир все равно накапливать как стратегический запас.
Старый 28.07.2009, 14:03
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Egorka, собственно этим и пользуюсь, тк сижу дома после оп и с травмой колена)) Поэтому эта диетка для меня!

ну, что , девы У меня за второй день диеты отвес чуть меньше - 800 гр, итого за два дня - 2,1 кг!
Старый 03.08.2009, 15:59
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
После 18 организм хорошо усваивает белки. Так что самое то за 2-3 часа до сна съесть мяска с тазиком салата. Еще вариант творог, кефир. Но уж никак ни на голодный желудок спать укладываться.
Съедаю несколько кусочков сыра с чаем - набираю на ура!!! чай без сахара .
Держу вес только, если после шести не ем. И то сейчас после ОП организм очень дохлый, а в таком состоянии он, гад, не на себя энергию тратит, а впрок запасается, жиреет буквально от всего.
Цитата:
Сообщение от R16-61 Посмотреть сообщение
Когда же кончится это лето? и все ягоды/помидоры и иже с ними?
Вроде и не очень много калорий
Там не калорий много, там углеводов полно
Старый 04.08.2009, 09:33
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Pushok, так в сыре высокий процент жира.. Из белкового можно, ИМХО, на ночь, например, зернёный творог умеренной жирности. Мне нравится "Савушкин продукт" 1%-й. Хорошо идёт и в посоленном виде с зеленью и специями (получается наподобие острого нежирного домашнего сыра), и в сладком: с ягодами, фруктами, мёдом, вареньем..
Старый 04.08.2009, 12:11
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Любовь А как чувствуешь себя после 5 вечера? Воду пьешь ? Засыпаешь легко на голодный желудок? Меня только это останавливает.... Во сколько спать обычно ложишься? Тоже разуверилась я в этих таблетках, брала Линдаксу, пила только месяц - ефекта ноль, ни аппетит ни вес не изменились. Ты отчитывайся периодически пожалуйста...
Старый 04.08.2009, 12:14
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Pushok, скорее всего что-то не так до 6 часов - мало движения, много "неправильных" углеводов. Я сейчас подсела на советы Кати Миримановой. Она советует есть всё что нравится (и сладости тоже) до 12 часов, а после себя уже ограничивать и не есть после 6 часов.
Но при этом про физическую нагрузку нельзя забывать, хотя бы устраивать себе длительные прогулки. Ведь чудес на свете не бывает. Людей с правильным метаболизмом, у которых сгорает и не откладывается жир куда не надо - единицы! Всем остальным приходится пахать как лошадь над своей фигурой, чтобы не не быть как лошадь:d
Старый 04.08.2009, 12:18
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ну и правильно, Егорка, а то ещё недавно ты нас убеждала, что если вечером имеются нагрузки, то есть обязательно. Я даже в дискуссию вступить хотела, хорошо, что времени не было.
Старый 04.08.2009, 12:48
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Рим воду немного пью или чай пустой. В принципе...физически легко переношу...но психологически так и хочется конфетку схватить
Три дня...дала себе слабинку-ела фрукты
Со вчерашнего дня...опять работаю над собой
Старый 04.08.2009, 14:00
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

А я без фруктов сначала озлоблюсь, потом заскучаю и спассивлюсь, а на конечном этапе помашу всем ручкой...:dur: Вообще без них никак.. И без ягод тоже фиговато.. ) Только к бананам, винограду и абрикосам относительно равнодушна.
Ура, наконец-то открыт сезон арбузов
Старый 04.08.2009, 14:20
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Я имела в виду фрукты-после 17-00
Старый 04.08.2009, 14:45
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

МолодцА! а мне и физически тяжело: на голодный желудок не уснуть , а если и усну, так одни кошмары снятся... А уж психологически как тяжело даже говорить не буду Где бы стимул найти.... даже лето с морем не помогают...
Старый 04.08.2009, 14:56
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Сегодня видела в аптеке в свободной продаже
Линдакса 15 мг 30 шт-1370 и
Меридиа 15 мг 28 шт-2290
Дорого по моему.
Старый 04.08.2009, 15:31
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Ну и правильно, Егорка, а то ещё недавно ты нас убеждала, что если вечером имеются нагрузки, то есть обязательно. Я даже в дискуссию вступить хотела, хорошо, что времени не было.
Maggi, а я и не отказываюсь от своих убеждений, можешь вступить со мной в дискуссию
Если я вечером прихожу после полутора часов тренировки, то съем что-то обязательно! Только это будет не картошка, не бананы, а что-то совсем легкое. И накоец то(благодаря Кате Миримановой) я перестала чаевничать вечером. А то прям ритуал был - попить чайку. По прежнему убеждена, что если не есть после 6, то к моменту отхода ко сну - у меня это 12 - 12.30 p.m. - наступит очень неприятное состояние души и тела. Наверное если бы я весила 100 кг, то пошла бы на такие истязания, а так не вижу смысла. Равно как и травиться всякой химией, чтобы потом набрать вес ещё больше.
Старый 04.08.2009, 23:59
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Рим, Егорка, эти неприятные ощущения (чувство голода) очень быстро проходят - за 2-3 недели. После чего есть совершенно не хочется, без всякого преувеличения! Вот сижу, к примеру я сейчас - пообедала пастой с грибами в 16-30. Есть не хочу совершенно.
Более того, если потом приходится нарушать режим (ну, там, в гости пригласили) становится настолько противно ложиться спать с полным животом, что начинаешь понимать, что не есть после 5 - это счастье :d
Старый 05.08.2009, 01:43
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Тоже разуверилась я в этих таблетках, брала Линдаксу, пила только месяц - ефекта ноль, ни аппетит ни вес не изменились. Ты отчитывайся периодически пожалуйста...

Rim, а вы какую дозировку пили? 10 мг. мне совершенно не подходил. Ела так же. А вот 15 мг. меня берет. При чем именно Редуксин. Меридиа не брала. А Линдаксу я не видела в продаже и соответсвенно не пробовала.
Старый 05.08.2009, 14:28
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Pushok, так в сыре высокий процент жира…
Тигрик, я жиры не контролирую, я углеводы ограничиваю.
Цитата:
Pushok, скорее всего что-то не так до 6 часов - мало движения, много "неправильных" углеводов.
Но при этом про физическую нагрузку нельзя забывать, хотя бы устраивать себе длительные прогулки.
Егорушка, так об чем и речь, Пуш после ОП ели лапы таскает, какие уж там нагрузки, до метро доползти не могёт, не то что длительно прогуливаться
При этом подлый организм жиреет себе, гад, и жиреет :mad0:
Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Рим, Егорка, эти неприятные ощущения (чувство голода) очень быстро проходят - за 2-3 недели. После чего есть совершенно не хочется, без всякого преувеличения!
О! совершенно правильно, что ощущения, не чувство голода. В башке оно все, а из нее не очень-то вытравишь привычку жрать .
Старый 05.08.2009, 14:58
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи

Pushok, тогда главная задача сейчас дать организму войти в нормальную колею, а потом уже начинать похудание. Если сейчас еще и схуднуть, то неизвестно какие сбои можно получить в результате. Я себя очень хорошо кормила месяца 2 после ОП, восстанавливалась. Соки не ленилась жать, витаминки. А уж похудеть всегда успеется. Кушай хорошо!
Старый 05.08.2009, 15:06
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Пушик, ты гемоглобин проверяла? Это "еле лапы таскает" - очень мне что-то напоминает...
Старый 05.08.2009, 15:33
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Pushok, тогда главная задача сейчас дать организму войти в нормальную колею, а потом уже начинать похудание. Если сейчас еще и схуднуть, то неизвестно какие сбои можно получить в результате. Я себя очень хорошо кормила месяца 2 после ОП, восстанавливалась. Соки не ленилась жать, витаминки. А уж похудеть всегда успеется. Кушай хорошо!
Егорушка, у меня сейчас задача, чтобы не разнесло потому как похудеть - это смотря на сколько. Мне как брекеты поставили, я на почве стресса набрала за пол года где-то кг 8-10 сбросить удалось только два.
Белки надо лопать и как ни трудно, но после работы не жрать и чаев не пить, а то одно за другое и поехало