18 +
Старый 23.07.2009, 16:22
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Ригла, спасибо большое за совет и предложение помочь! Я отправила ей адрес аптеки, где самые доступные цены, посмотрю, что получится!
Старый 23.07.2009, 19:43
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Дуся, прекращай хвастаться:mad0:
а то умру от зависти:susel:
Старый 24.07.2009, 21:24
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Я тоже беру Р. сразу 60 капс/уп. и без рецепта, 4-й раз уже)))
Старый 25.07.2009, 13:29
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Цитата:
Сообщение от Pantera H2O Посмотреть сообщение
Лида "lida" - экологически чистый натуральный растительный продукт, созданный из экстрактов трав зеленого растительного королевства провинции Юньнань, на протяжении веков использовавшихся для красоты и здоровья сановными лицами древнего Китая.

Девочки, вчера заходила в китайский магазин в моем районе и там есть "Ли да" китайского производства. Фирма так и написана - "Li Da Huan nan LTD", или что-то типа такого.
Стоит 35 фунтов на месяц (это где-то 70 долл).
Я говорю продавщице-китаянке, мол, "а что за состав, а то я читала, что там есть химия, от которой плохие последствия?", она очень удивилась и говорит - "нет, только травы, никаких побочек, кроме того, что при приеме надо обязательно не меньше 2х литров воды в день пить".

Так что, кто сомневался, что в Китае "Ли Да" - есть, вот такой фактик.
Но я не решилась купить после того, что здесь начиталась...
Старый 25.07.2009, 17:04
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Джес, она продавец, ей надо продать. Мне привезли кимоно из китая, сказали шелк, а ля натюрель.
По спине течет от этого кимоно. Может есть какой то компонент натуральный, а скорее вытяжка синтезированная. Но без химии никак.

Девочки, я убрала из супа сельдерей и продолжила. Сегодня 6 день. Резалт-4,5кг. Это при том, что радикулит уложил меня в постель.
Правда супчик больше видеть не могу. Но.... думаю не доводить себя до крайности во вкусах, чтоб через какое то время вернуться к нему не как к диете, а как альтернатива в питании, скажем, на 2 половину дня.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.07.2009 в 02:45. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
Старый 25.07.2009, 17:26
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Бобик ,отлично ,ничего себе результат ! Всего за 6 дней !Классно ,везет !
А я супчик сварила ,вчера поела , а сегодня сделала печеночный торт из" вкусностей" И ... СОРВАЛАСЬ !
Теперь уж с понедельника ,эх!
Старый 26.07.2009, 09:53
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Mari-m на нулеMari-m на нулеMari-m на нуле

Очень хорошие результаты дает употребление пищи до 17,00.
спасибо, X-Rain
За полторы недели, минус 3кг, в объеме тоже потери есть, правда, специально не измеряла.. До 17,00 ем все, что хочу: котлетки домашенего производства, мороженое, зефир, орехи, фрукты, сухофрукты, бутерброды.....на утро есть совсем не хочется, а раньше хотелось очень. Единственный вопрос: не вредно ли это, я имею ввиду столь долгое голодание с 17,00 до 8,00 утра, не начнется ли какой-нибудь гастрит
Старый 26.07.2009, 12:56
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

А я не ем до 10 утра, пью кипяток. Очень хорошая привычка. Как у Экзюпери "Встал, умылся, приведи в порядок свою планету" А вечером тоже заканчиваю в 5. Трудно пока все угощаются вечерним чаем, часов до 7, потом нормально. Гастрит или есть или нет. Мне кажется это предрасположенность организма больше, чем внешняя среда. Кто-то всю жизнь гвозди жареные глотает, и ничего
, а у меня от творога боли. Но от голодания точно будет только лучше.

Свет, а срываться можно в разумных пределах. До 2 дня можно и бутер себе позволить и котлетку.Без фанатизма. А вес я натрескала в отпуске, +3 гдето, вернулась и так резко. Видимо обмен веществ не успел среагировать на уменьшение калорий.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.07.2009 в 17:30. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
Старый 26.07.2009, 15:46
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Джес, она продавец, ей надо продать. Мне привезли кимоно из китая, сказали шелк, а ля натюрель.
По спине течет от этого кимоно. Может есть какой то компонент натуральный, а скорее вытяжка синтезированная. Но без химии никак.
Это я не к тому, что она чистую правду говорит о составе... :d
А только к тому, что были тут сомнения, вроде, что Ли Ды нету в Китае - ни фирмы, ни таблеток таких... а они есть, какими бы они ни были...
Старый 26.07.2009, 17:33
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

А кто сомневался, что Лиду делают не в Китае? Разве где то еще изготавливают всяческую дрянь любого характера?
На британском ибей Лида год назад стоила баксов 15-20 за пачку.
Старый 26.07.2009, 19:17
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Что Меридиа, что Лида результат дают и та, и другая, но после набор снова и в том и в другом варианте! Это даже при больших ограничениях в еде после! И сам процесс не у всех легко прохожит. Я зареклась, больше этими препаратами пользоваться не хочу. Хотя реально быстро худела!
Старый 27.07.2009, 17:54
Nyusia Nyusia вне форума
Новичок
Beginner

Nyusia на нулеNyusia на нулеNyusia на нулеNyusia на нулеNyusia на нулеNyusia на нуле

Наташа привет. Я вас по форуму ищу - хочу у вас спросить, а в личку ещё не поняла, как писать. Я про восстановление после мастэктомии. В какой теме лучше с вами пообщаться?
А про похудение моё ИМХО - это определить для себя коридор калорийности.
Старый 27.07.2009, 19:40
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Девочки, а как совмещается Редуксин и снотворное?
Старый 28.07.2009, 03:12
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Nyusia, личка вам пока недоступна, пишите мне tchydnaja@***********
псоле тех препаратов. что выше назвали никакой коридор калорийности не помогает, поправляешься почти с "ничего". По крайней мере у меня так было! А по жизни очень сложно держать себя в узких рамках и не баловать иногда. Но самое главное - это, конечно, мотивация! Без нее ничего не выйдет, по-крайней мере, у меня так. Так что мне надо над этим работать, тогда и пути найдутся...
Старый 28.07.2009, 10:59
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Наташка у меня вроде не так
Приблизительно год была на Меридии,похудела кг на 2-3 и поддерживала вес.Сейчас...месяца 4 без таблеток-решила дать передышку организму.Набрала прежние 2-3 кг,поглощая булочки и конфеты...даже на ночь :mad0:Вот неделю на режиме Икс-Рейн...худею Сужу по одежде...так как никогда не взвешиваюсь Посмотрю...может и не буду возвращаться к Меридии.Первое время...что не пила...было трудно-руки так и тянулись к упаковке...казалось-все...я бочка Психологическая зависимость все-таки образовалась
Старый 28.07.2009, 11:31
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Мне тут в сотый наверное раз втолковали истину, простую как апельсин - нельзя есть сладкое во второй половине дня. И тем более нельзя пить чай с булками и конфетами на ночь, а еще хуже после тренировки - все труды сходят на нет. Кажется дошло... А ведь так я это дело люблю, но видимо придется отказаться навсегда. Теория очень проста - можно все что захочется до 12, а после ни-ни)
Почерпнула у Кати Миримановой.

Старый 28.07.2009, 11:31
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

А мне врач сказал что очень вредно не есть после 18, т.к. это прямой путь к камням в желчном пузыре. Надо за 2-3 часа до сна что-то легенькое поесть.
Старый 28.07.2009, 11:34
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

После 18 организм хорошо усваивает белки. Так что самое то за 2-3 часа до сна съесть мяска с тазиком салата. Еще вариант творог, кефир. Но уж никак ни на голодный желудок спать укладываться.
Старый 28.07.2009, 12:13
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Икс Рейн несколько лет питалась в режиме...до 17
У нее все в порядке(т-т-т) если не ошибаюсь :d
А какая легкость в теле с утра!
Мне не нравится лишь то,что кефирчика на ночь не выпить...
Старый 28.07.2009, 12:22
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Привет, девы!
Решила поделиться своими успехами.
Вчера села на такую диетку. Резалт за первый день диеты минус 1,3 кг! Планирую на ней побыть недельки 2-3. Что мне в ней нравится, это то, что можно есть вечером. Как показала практика, не есть после 18-00 - не для меня, все равно срываюсь. Вот сама диета:

1 день:
9.00 стакан свежевыжетого сока (например я пила яблочный)
11.00 100г риса отварного
13.00 100 г творог 0%
15.00 салат овощной с 1 ст. л олив.мала 200 г ( салат из одного овоща и зелени)
17.00 рыба отв. до 150 г (не жир.)
19.00 5 шт. кураги или чернослив ( предварительно размоченные в кипятке час)
21.00 стакан кефира 1%

2 день:
9.00 стакан сока свежевыжатого
11.00 2 яблочка (средненьких русских,красных,кислых)
13.00 овощной суп 200 мл. (1 морковка, и капусты горсть) 2 кус. отрубного хлеба без дрожжевого,можно тзлакового. Продается в диабетическом питании)
15.00 творог 100 г 0%
17.00 салат овощной 200 г
19.00 кур.грудка или кролик макс.150 г отварная
21.00 5 шт.курага или чернослив.

3 день:
9.00 стакан сока свежевыжатого
11.00 2 фрукта ( яблочка можно заменить на 1 грейфрут,или 2 киви или 2 мандарина)
13.00 кур.грудка макс. 150 г отварная
15.00 салат овощной 200 г и 2 кус. хлеба
17.00 1 фрукт
19.00 творог 100 г 0%
21.00 стакан кефира 1%

4 день:
9.00 стакан свежевыжатого сока
11.00 2 яблочка
13.00 тертая морковь с 1 ст.л. олив масла 200 г
15.00 рыба отв. макс.150 г
17.00 овощной салат с олив.маслом и 2 кус. хлеба
19.00 5 сухофруктов