18 +
Старый 15.09.2010, 15:45
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я по себе заметила. что не важно по какой диете я питаюсь, чтобы похудеть, я должна постоянно испытывать чуство голода.
Старый 15.09.2010, 15:47
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Читаем внимательно:
Миниатюры
не жрать!.gif  
Старый 15.09.2010, 15:55
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Угу, я пыталась этот гиф как подпись вставить, да не получилось. Хорошо кто-то сваял.
Старый 15.09.2010, 16:01
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Африка, спасибо огромное, и это пробовала... В общем-то, я давно ищу не диету, а модус вивенди, постоянный рацион, что-то подобное для себя уже на три-шесть месяцев пыталась ввести - максимум, вес хотя бы стоит на месте, но не худеется.

Я ведь почему в таких растрепанных чувствах, что никакие прекрасные и уже проверенные системы не помогают. Пыталась сдавать анализы - все в рамках нормы, не пограничные значения. Тиреоидальные, эстрогены, прочее...Хоть плачь!
Леа, а много скинуть нужно? По поводу систем - есть знакомая, ничего ей не помогало - 6 кг и ступор, вес большой. Нашла она в Питере какую-то контору, название я забыла, отправила им анализы - ей предложили определеный набор продуктов в определенной последовательности. Смысл в том, что белок не повторяется. Система состоит из 3 дней, которые гоняешь по кругу, есть широта выбора продуктов. Но белок на каждый прием пищи - разный. И о чудо почти - 30 кг. Я пробовала есть по ее списку - тоже худела. Вот куда только я этот список положила.....сама хотела сесть и найти не могу. А знакомая в отпуске. Если хочешь, как вернется, я тебе скину в личку. А вдруг поможет.....
Очень понимаю твое состояние, порой мне кажется, что и мой организм отдает N-ое количество кг и все. Руки опускаются и хочется забить на все и жить без тормозов, вернее жрать.
Старый 15.09.2010, 16:29
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

дададада, хочухочухочу!!!! Я в Израиле, куда тут слать, какие анализы, где концы искать... Если найдешь, буду просто счастлива! Решительно хочу попытаться. Тем более, что пищевое однообразие меня не утомляет, придерживаться каких-то жестких правил я могу - лишь бы был стимул, результат! Скинуть надо не меньше 10 кг. Но и 6 будут за счастье.
Старый 15.09.2010, 16:39
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Леа, смотри, может у тебя порции мяса большие, и мясо не такое правильное?

Смотри, ладошка у всех разная. Где то читала, что порция- это размер колоды карт, в принципе я так и ела ( как карта), а не как ладошка.
Мясо- предпочтение Рыба и Птица, иногда постная говядина и свинина( я ем около пару раз в неделю сейчас)
Птица- грудка, не крылья и ножки ( их гораздо реже, я почти их не ем)

Второе, если ты умешьшишь порцию мяса, нужно увеличить порцию клетчатки. У тебя овощи малоклетчаточные! Надо есть листья- зеленку- это основа. Не боись перебрать зеленки, ничего не будет, кроме пользы.
Идея диетолога, очень хорошая. Сходи обяз- но.
Ееще идея, а ты там пивом- спиртным не балуешься ? А то они очень плохоуглеводные.
Старый 15.09.2010, 16:39
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Занзик, нет, по Миримановой конкретно я не худела.
Я не ела после 5, а до часу позволяла себе всё что угодно.
При таком образе жизни я сбросила три кг и всё:susel:.

Сейчас сделала себе гору салата: огурец, помидор, сельдерей, салат и сыр домашний (творог). Когда ела - не лез, силой в себя запихивала, а через 10 мин почувствовала, что голодная.)
Съела кусок торта.... и успокоилась8))

На Протасовку сажусь завтра.
Старый 15.09.2010, 16:42
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Мэгги, вот у меня тоже самое с диетой.. Ну не могу я есть это все, мне МЯСО подавай;((
Старый 15.09.2010, 16:43
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Магги, девушки голодные от салата сразу после того как съели!

Огурец- помидор- это не то !

Основа салата - клетчатка дает огромное преимущества в этом плане, не будете голодными!
Старый 15.09.2010, 16:46
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Кейк, если честно, не поняла твоей фразы
Старый 15.09.2010, 16:48
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Какой?
Старый 15.09.2010, 16:51
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Спиртное вообще не употребляю, разве что раз-два в год бокал красного сухого или грамм 50 хорошего виски. Но не тогда, когда на диете.

Мясо, я уже писала - либо рыба (преимущественно), либо куриные грудки. Иногда куриные пупки для разнообразия, так там вообще постное мясо. Количество - как раз с карточную колоду, у меня рука небольшая))), а то, что с ладошку - это значит, без учета пальцев, я в курсе. Говорю же, такое ощущение, что то ли гормональный сдвиг, то ли жидкость стоит в тканях. Не понимаю!!!!!

Рельно худела только после операции, в Питере, но там ела в день один-два йогурта оооочень медленно, каждый ковыряла полчаса, немного бульона. То есть, вообще калории в организм не поступали. Но так нельзя, это не метод.
Старый 15.09.2010, 16:58
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Неа, Леа, не метод. так совсем метаболизм загубишь и питательные вещества не поступают.
Консультация у диетолога - сходи обяз-но. Он все проанализирует Что то есть что ты не видишь, а он как специалист определит.
Старый 15.09.2010, 17:14
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 184

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Леечка, может тебе по пирамиде начать расчитывать калории с учетом твоего стиля жизни? Тебе наверняка надо 1600-1700 в день для сброса веса, если активность меньше часа в день. Я на диету не садилась, но как пошла на нутришн, стала вводить порции и расчитывать калории. Уменьшила себе калории до 2100 в день- худею очень хорошо. Раньше, я так прикидывала, у меня было 2300-2400 и при том, что стиль жизни изменился в сторону неактивного, стала поправляться. Заодно можно смотреть, чего у тебя не поступает с едой и корректирвать или продуктами или таблетками. У меня например хронический недостаток потассиума был. Может у вас израильский аналог есть, а в америке mypyramid.gov. Разобраться надо время, но зато потом на автомате идет и всегда можно посмотреть каких нутриент у тебя не хватает - не будешь же анализы сдавать непрерывно.
Старый 15.09.2010, 17:32
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Боюсь...после диеты на овощи смотреть не смогу.
Ну хоть бы капельку маслица к ним
Пятый день-более менее спокойно.Похудения пока не наблюдаю.
Леа ты какую рыбу предпочитаешь?
Старый 15.09.2010, 17:49
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

В моём случае, тоже работает подсчёт калорий, когда начинаю меньше двигаться -бочка прибавляются, тогда начинаю считать калории...с диетами не дружу, стараюсь, не есть вредных продуктов,..но иногда бывает грешу )
Старый 15.09.2010, 17:52
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ис, спасибо! Очень неплохой портал, я попробую разобраться. Но мне кажется, что даже все овощи сейчас какие-то пустые, ненастоящие, пластиковые, если понимаешь, о чем я . То есть, определить, чего именно организму не хватает, будет не так просто. Я загоняла свой рацион в подсчеты, у меня гораздо меньше калорий получалось, чем 1600 в день. То есть, соотносительно калорий и малопожвижности, по идее, должна сбрасывать. Но все эти счетчики не учитывают метаболизм и его фокусы. Боюсь, все равно придется идти к диетологу. Не нравятся мне эти мучения совсем. Кто знает, что им причиной. Вот и попробую покопать. А через месяц уже смогу вернуться к своей любимой быстрой ходьбе с гантелями!! Ур-ррааа... ТТТ! Как раз у нас, возможно, наконец-то будет хотя бы 30 градусов тепла .

Люб, я люблю тиляпию. Самая классная рыбка. Покупаю еще кефаль и зеркального карпа, тоже запекать или отварить неплохо. Кефаль запекается классно, с вустерширским соусом, ммм.

Натик, ты худышка, а я, как Люба правильно заметила, генетический толстяк. Если бы не непрерывная борьба с собой, весила бы влегкую 85 кг.
Старый 15.09.2010, 17:58
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 184

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Леа, там расшифровка идет с учетом современных овощей Будет отчет на 30 страницах после, по всем группам ( карбо, жиры, веджи и протеины) и по основным витаминам-минералам. Вообщем будет над чем порассуждать Но времени требует мног! Я то по необходимости начала это делать, но не жалею ни капли. Леа, по статистике очень болльшой процент попадания - выше 90, это я про метаболизм. Там сначала выбираются возрать, вес-рост, стиль жизни и потом уже расчет. Все же мы мало отличаемся, если конечно не болеем и пр.
Ната, и я не дружу. Считаю диеты вредными - очень однобокое питание выходит. Ладно еще короткое время на них сидеть, но подолгу...
Старый 15.09.2010, 18:08
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Магги про тортик,как с меня списала
Я голодная без мучного и сладкого-и физически и духовно
Леа спасибо...а соус этот покупной?
С гантелями ходишь-к ногам привязываешь?
Старый 15.09.2010, 18:19
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Соус покупной, но во время диеты я его не использую. )) Привязывать гантели это да, это концептуально! Представила, и сразу стало веселее жить)). Есть отягощения в виде браслетов, они застегиваются на руке-ноге, где тебе удобнее. Я люблю настоящие гантельки с силиконовым покрытием, дело привычки.

Ис, даже с учетом роста-веса-образа жизни все равно, на мой взгляд, разброс велик. А корреляция по типу фигуры? А учет толщины кости? Эти и другие факторы дают изрядные расхождения. Не, спорить не буду, примерно подобрать можно, однозначно. Но у меня какой-то реальный затык, нужно искать, что именно тормозит, а потом уже с чувством и расстановкой выбрать, согласно своему исходнику, чем портить фигуру дальше :d. В общем, спасибо тебе, с удовольствием покопаюсь, мне такие сайты по вкусу. Я тоже не фанат диет, но тут уж просто отчаялась.
Закрытая тема