18 +
Старый 14.09.2010, 20:24
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Я козел. Мне уже блеять хочется. Очень злой козел. Могу долго себя истязать, но нужен результат, нужны мотивации. А результата нет!
Старый 14.09.2010, 20:26
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Леа, я думаю что овощей много, больше чем надо, чтобы худеть. Овощи тоже ведь имеют каллории.
Смотри есть такая таблица для худеющих " чайников", я сама ей пользовалась.
Все углеводы разделили на группы- быстрых и медленных. Разделили условно довольно.
Медленные углеводы включили.
Все овощи, за исключением картофеля. Предпочтение- листовым салатам, шпинатую и проч.
Все фрукты, за исключением фиников и изюма. Предпочтение- северным ягодам.
Цельные зерна- правильный хлеб, коричневый рис, долгоразваривающаяся овсянка, гречка и макароны из цельного зерна.

То есть все это- медленные углеводы, и фрукты и овощи. Их надо постепенно вводить, пока вес, который начал снижаться на чистке, продолжает снижаться.

ЗЫ Написала пост, потом увидела твой. Ну посмотри, нет ли причины в овощах?
Старый 14.09.2010, 20:37
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Да куда убирать-то!!! Прям сама не верю, что так злюсь. Не на тебя, а что не могу нормально объяснить, блин! Утром, в 6 - два яйца и четыре помидоринки шерри размером с горох. Через три часа кусочек куриной грудки и один огурец. Через три часа три столовых ложки салата - один огурец и пара салатных листьев. Через три часа половинка помидора. Через два часа кусочек отварной рыбы и два ломтика редиса. Все на день! Примерно так все выглядело с небольшими вариациями... Где много???? Что из этого можно вычеркнуть???
Старый 14.09.2010, 20:49
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Леа, ну ты и герой!
Леа, просто не понятно, и искренне жаль твоих надежд и усилий. Очень странно повел себя твой организм, сначала худел, а потом при том же самом меню, перестал худеть. Непонятно.

Знаешь, мне все нравится в твоем наборе, кроме может быть больше включить листового салата и шпината. Включи их побольше, в каждую еду к мясу и рыбе в дополнение к помидорчикам - огурчикам.
Старый 14.09.2010, 20:55
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Леа как ты готовишь грудку и рыбу?
Может у тебя плато такое долгое?
Старый 14.09.2010, 21:17
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Грудку распластываю на шницели, кидаю в коробку со взбитым яйцом, давленым чесноком, чуток мускатного ореха, немного перца. Во время диеты не солю! Убрать в холодиьник, дать немного постоять. Жарится буквально пару минут. Кстати, рыбу тоже так можно примариновывать, но чеснока тогда совсем мизер. Весь сок остается внутри, мясо нежное. Так же я жарю грудку для салата - листовой салат порвать, порезать пополам шерри, полукольцами фиолетовый лук, немного огурца, немного колец красного болгарского перца, полосками порезать горячуую грудку, салат заправить оливковым маслом с медом, горчицей, лимоном, черным перцем и солью, сверху посыпать слегка обжаренным на сухой сковородке грецким орехом. Наслаждайся!

Насчет плато не знаю, буду искать диетолога, который сможет объяснить ЧТО нужно съесть, чтобы и крышу не рвало, и похудеть

Кейк, я уже отчаялась. Эти попытки ведь не первый раз и не первый день. Что-то идет неправильно, но вот что, я не понимаю!! И пробовала уже углеводное чередование, чтобы плато сбить, и жестко белковую диету по три дня с овощной клетчаткой... Ни-че-го! Возраст?
Старый 14.09.2010, 21:21
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Cпасибо
С наслаждением немного подожду.
Старый 14.09.2010, 21:24
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ах, я и забыла, ты же сладкоежка . А мне - мясо, горячее, пусть даже полусырое. Для наслаждения самое то!
Старый 14.09.2010, 21:41
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Имела в виду-через две недели полакомлюсь.
Мясо с рыбой у меня не на последнем месте
Сегодня днем пробежала шальная мысль...а может ну ее эту диету
Кстати кое где пишут-можно начинать сразу с третьей недели-с мясом и рыбой
Тяжела шапка мономаха,а вернее-жизнь конституционных толстушек
Старый 14.09.2010, 23:26
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Вся жизнь борьба с весом.
Старый 14.09.2010, 23:40
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Аналогично...с 13 лет
Старый 15.09.2010, 00:02
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Natalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном путиNatalisha на верном пути

Девушки, посмотрите как Семенович похудела
Маленькое платье-бюстье, подчеркивающее тонкую талию и стройные ноги – когда Анна Семенович вышла на сцену, зал ахнул. После летнего отдыха в Испании певица так похудела, что ее просто не узнать. «Я голодаю по нескольку дней, – поделилась Анна секретами своей новой фигуры с «Комсомольской правдой». – В день выпиваю два-три стакана фреша из сельдерея и моркови, несколько чашек зеленого чая. Затем иду в баню. Плюс ежедневный массаж. Таким образом запросто сбросить в день до трех килограммов!»
По словам певицы, такого режима она придерживалась лишь несколько дней, в остальные – старалась питаться умеренно. «Это сценарий на случай, если нужно похудеть быстро. А дальше – нужно укреплять результат разумным подходом к еде». «Я склонна к полноте, – продолжает рассказывать она. – При этом очень люблю жареную картошку, которую есть нельзя. Но если жуть как хочется, можно не с мясом, а с огурцом. В раздельном питании, которого я придерживаюсь, один секрет: нельзя смешивать белки с углеводами». Результат усилий, как говорится, на лицо!
http://www.woman.ru/stars/events/article/57591/

Я уже собралась бежать за сельдереем и морковью)))
Миниатюры
семенович.jpg  
Старый 15.09.2010, 10:18
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Bыше рекомендовали перечень овощей при диете Протасова. В нем был баклажан. Его тоже есть сырым? Или это кот-то пошутил?
Старый 15.09.2010, 10:39
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Спасибо за фотку Семенович!
Придало злости
Надо еще купить кольраби,только ее ем с удовольствием.
Остальные овощи,как лекарство
Старый 15.09.2010, 10:46
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Пробежалась по перечисленным продуктам, баклажана не увидела. Где???

Пы.Сы. Когда я была в возрасте Семенович, то за пару дискотек могла согнать 6-7 кило, не напрягаясь. Так что, удачи !
Старый 15.09.2010, 11:33
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Леа, а если употреблять правильные углеводы и соблюдать баланс БЖУ, может вес и пойдет вниз? Ты не пробовала? Знакомая моей подруги диетолог, так она многим своим клиентам рекомендует следующую систему: завтрак каша 100 гр, или хлеб из муки грубового помола 70 гр, плюс фрукты 150 гр или 2 ч.л. джема без сахара. Обед 70 гр любых злаков (в т.ч. макароны из грубых сортов), белок 100 грамм плюс овощи (200 грамм), ужин - белок 100 гр плюс овощи. На ночь можно стакан кефира. Способ приготовление - пар, гриль. Так же можно 2 ч.л. масла.
В общем, ничего нового. Но мне помогает и не голодно.
Старый 15.09.2010, 12:02
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Африка, спасибо огромное, и это пробовала... В общем-то, я давно ищу не диету, а модус вивенди, постоянный рацион, что-то подобное для себя уже на три-шесть месяцев пыталась ввести - максимум, вес хотя бы стоит на месте, но не худеется.

Я ведь почему в таких растрепанных чувствах, что никакие прекрасные и уже проверенные системы не помогают. Пыталась сдавать анализы - все в рамках нормы, не пограничные значения. Тиреоидальные, эстрогены, прочее...Хоть плачь!

Кефир мне на ночь противопоказан, после кефира падают все запреты, жор непреодолим . Лучше вообще ничего, ну, или воды горячей, штука хорошая.
Старый 15.09.2010, 12:46
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Летом ела все - картошку фри (картошку люблю только в таком виде), торты, сыры, мясные деликатесы, роллы, вино (сухие), итд - не набрала ни грамма 8))
А теперь я буду мучаться с вами ( по мед. показаниям )
Рацион на сегодня - отруби в кефире 3,2 + очищенные зеленые яблоки.
Возможно потушу кабачок без соли.
Эх.......
Старый 15.09.2010, 14:47
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки, а что можно сделать с ботвой сельдерея?
Старый 15.09.2010, 15:44
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Магги, спасибо за поздравления!!

Девы, я опять присоединяюсь к вам после небольшого перерывчика. Правильное питание и отказ от "плохих" углеводов. Ударим по лишним килограммам!!! :d
Магги, кстати, а ты же худела по Миримановой. Утром - сладкое, вечером - очень легкий ужин и не надо отказывать себе в сладких радостях, да? И как шло? Что-то я смотрю, что Мириманова никому не подошла, многие начинают, а потом бросают. Трудно и разрешать себе по утрам всё, и строго держать себя по вечерам, да? Проще совсем не есть сладкого, чем есть мало и только утром?