18 +
Старый 28.07.2010, 13:28
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Руки-крылья)))))))) Так романтично;)
Тоже наверное потихоньку будет усаживаться. Может мезо?
Лицо.. здесь все проще, мы ж знаем что делать;)
Дуся, давай фото))))))) Дусик, а лет те скока?
Старый 28.07.2010, 13:32
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)

Дуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном пути

Фото клянусь повешаю - сама то себя в рост не сфотаю, надо мужа просить. Да и седина зараза повылазила - как я вам покажусь с седою головой? Дайте несколько дней, ну, парочку, на подготовку?

МариК, а лет мне многааа - осенью стукнет 46. Это по паспорту. А в душе и по самочувствию не больше 28-30. Вот туда и стремлюсь!
Старый 28.07.2010, 13:54
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

и мне 46 осенью стукнет или пукнет
Ладно ждем мужа. Хотя можешь нам не показывать благородную седину. Девочки обычно без головы фоткаются;) смотрится мило, хоть и звучит удручающе!
Старый 28.07.2010, 14:02
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Без лица Дусю будет не узнать!! 35 кг!!! Враги скажутЬ, что это не она! Жду фотки-умираю.
Старый 28.07.2010, 22:32
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Смотрим и худеем.. ;)

http://roma-mv.livejournal.com/344632.html
Старый 28.07.2010, 22:39
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Какие сиси на спине
Падазжи не врубай, я сбегаю за куском чизкейка;)
Старый 29.07.2010, 10:49
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Привет, девы Я опять про свою похудательную эпопею рассказывать... в общем, и со второго раза у меня с Бомбой не сложилось (и слава Богу) - результата в принципе никакого, побочек - тоже Бросила я это дело нафиг...

в прошлую пятницу уехали мои мужчины на моря-окияны... а я дома одна соталась с собакой и попугаем, работать надо... ну решила я, раз такое дело, то надо сесть на здоровое питание (диетиться уже устала).... выкинула из дома сахар и хлеб и всякого рода сладости, которые мои мужчины так заботливо таскали в дом. И началась у меня новая жизнь. Принцип питания вывешу чуть ниже, если кого заинтересовало. Первых два дня была эйфория - никто не тащит в дом мороженное и глазированные сырки каждый вечер, не уплетает с жадностью пирожные и шоколад у меня перед носом.... Пароварка и аэрогриль стали моими лучишим друзьями)) Вечером третьего дня у меня началась углеводная ломка... мне было плохо, ужасно хотелось в начале что-нить сладенького, потом просто ЧТО-НИТЬ СОЖРАТЬ!!! :susel: Спаслась в этот день тремя стаканами кефира, разведенными с минералкой На четвертый день тоже ломало, но уже послабже... выручила подруга - вытащила вечером в ресторан, я съела 200 гр. шашлыка из телятины и успокоилась... и продолжила дальше худеть) Вчера уже было совсем просто... о еде задумывалась, иногда, но как-то без ностальгии по сладкому Резалт пока такой: за пять дней - 2,1 кг. Очень надеюсь, что это все-таки жир, а не вода, так как пью я много, с лимоном и удовольствием.

Вот принципы питания, которых я сейчас придерживаюсь, слямзила откуда-то из инета, откуда, не помню:

Основные правила питания

5 приемов пищи в день – 3 основных и два перекуса.

2-3 фрукта в первой половине дня. Предпочтение отдавайте киви, цитрусовым, ягодам, яблокам. Исключите виноград и бананы.
Много овощей (за исключением картошки, кукурузы). Потребляйте больше зеленых овощей, богатых хлорофиллом – зелень, огурцы, листовой салат, сельдерей, шпинат, брокколи. Все салаты должны быть без майонеза.

Употребляйте крупы, по возможности цельные (неочищенные). Это источник углеводов, витаминов и минералов. Крупы, которые не были очищены, или рафинированы, считаются цельными. Такие крупы очень богаты пищевыми волокнами, селеном, калием и магнием.
Используйте хлеб и спагетти из цельнозерновой муки, коричневый и дикий рис, овсяные хлопья, гречку.
В каждый прием пищи включайте белковый продукт. Это птица, рыба, молочные продукты, яйца (ограничение до двух желтков в день, неограниченное количество белков), морепродукты, мясо.
Птица - предпочтение отдавайте грудинке.
Рыба – тунец, лосось, сардины и любая другая рыба.
Красное мясо – не более двух порций в неделю.
Обязательный ужин за два - два с половиной часа до сна. Не бойтесь, ваш вес не только не начнет увеличиваться, но вы заметите значительное улучшение в строну снижения веса/объемов тела и улучшения самочувствия.
Пейте 8-10 стаканов жидкости в день. Чистая вода без газа, свежий выжатый сок из грейпфрута и апельсина, клюквенный морс, приготовленный дома без сахара, зеленый и травяные чаи.
Откажитесь от алкоголя. Откажитесь от выпечки из белой муки, сахара в чистом виде, полуфабрикатов, сладких газированных напитков и растворимого кофе.
Дополнение к питанию (принимать каждое утро):
Масло льна – одна чайная ложка в день с приемом пищи в первой половине дня или 1000 мг рыбьего жира (капсулы).
Витамин С – 500

Примерное меню

Завтрак:
½ чашки овсянки на воде, горсть орехов (не арахис), пару ломтиков сыра
или гречка с молоком без масла и сахара
или омлет с овощами, пару ломтиков натуральной ветчины

1 перекус
Баночка натурального йогурта без сладких добавок
или 100 гр творога
или 1 вареное яйцо
или ломтик цельнозернового хлеба и 100 гр куриной грудинки
или 100 гр консервированного тунца в воде (не в масле) + огурец/помидор

Обед
Рыба или птица + салат + гречка , рис, спагетти из цельной муки

Перекус 2
Баночка натурального йогурта без сладких добавок
или 100 гр творога
или 1 вареное яйцо
или 100 гр куриной грудинки
или 100 гр консервированного тунца в воде (не в масле)+ огурец/помидор

Ужин
Рыба, птица, творог – 150 гр. Свежие овощи.

Еще хочу сказать, что помимо диеты, у меня много физ. нагрузки: 3 раза в неделю тренажерка с инструктором, 3 раза в неделю классический балетный экзерсис тоже индивидуально, 2 раза в неделю балетный класс в группе, и около 6 часов ТЖ в неделю. Но на меня такая нагрузка, к сожалению, не действует практически, так как я танцую с 6 лет и тело мое мало чем можно удивить. ) Слава Богу от целлюлита спасает и на этом спасибо 8))

Надеюсь, кому-то мое сообщение поможет, а может кто-нить со мной за компанию сядет на правильное питание?

Старый 29.07.2010, 12:07
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

Замужем и с детьми,я очень хочу правильное питание! и мужа засадить на него! А ты до этого тоже ела 4 раза в день? Я просто всегда боюсь, что если начну есть больше по объему писчи, то поправляться начну.. Сейчас я ем 4 раза в день, но не очень правильно: на завтрак бутер, супчик на обед, яблочко в перекус, и вечером вино+сыр...
Ты совсем вино не пьешь на правильном питании?

Прямо сейчас распечатаю себе и возьмусь!! Я с тобой!

Ой, я уже все прочитала, и про алкоголь, и про то, что вес вверх не поползет, если вечером поесть!
Старый 29.07.2010, 12:47
Постоянный участник
Profi

Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Маленькая Ляля, раньше я либо ела два раза в день, либо просто беспрестанно хомячила))) Сейчас я четко расписываю себе по времени приемы пищи, в 8-30 завтрак, в в 11-00 перекус, в 13-30/14-00 обед и тд. Если есть часто и небольшие порции, то не поправишься. А если набивать желудок до отказа каждый прием пищи, то думаю можно и на хдоровом питании поправиться. Мне нравится эта система тем, что можно есть много всего всякого разного и при этом не чувствовать себя ущемленной в чем-то...
Старый 29.07.2010, 13:02
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

-2,5 кг за неделю - для меня это просто было бы счастье! Я давно пришла к выводу, что надо кардинально менять питание, только никак не могу решить - в вегетарианство податься (йогой занимаюсь, вот меня в ту сторону и пошатнуло) или в правильное питание... Ну а за компанию интересней
Старый 29.07.2010, 13:22
Постоянный участник
Profi

Я зимой не ела мяса где-то 2 месяца... на меня это никак не подействовало практически... можно ж так углеводиками набиваться под завязку и без животного белка, что будешь расти, как на дрожжах.

Маленькая Ляля, еще веди дневник питания - очень в чувства это приводит. Начинаешь писать и сразу видишь лишнее. Лучше заносить ДО приема пищи, тогда ты как бы себе программу прописываешь и лишнее написать рука не поднимается.... а потом, когда уже написал, что будешь есть, и отступить как-то нехорошо))
Старый 01.08.2010, 01:22
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

в общем я уже пару месяцев назад жаловалась на плохое состояние здоровья, сейчас не много по-лучше, но я долго не работала у меня срыв набор веса..
а вот КД так и нет, прогестерон не помог
сегодня наткнулась на статью, кто что думает по этому поводу?

http://syroedenie.com/articles/menstruation.html

а у меня ведь далеко не сыроедение и все равно чихорда
Старый 01.08.2010, 09:31
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Статья-полный бред!Особенно о менструациях. Видно автор совсем не знаком с медициной.
Какие шлаки? Это все выдумки эскулапов типа Г.П Малахова.
Старый 02.08.2010, 11:49
Частый посетитель
Profi

Замужем и с детьми, я все еще с тобой В выходные старалась понемногу приближаться к новому рациону, а с сегодняшнего дня по полной программе на правильном питании))) Очень хочется хоть раз в жизни прийти к своей мечте - заветным 45-43 кг!

Вот только давай в "спорт" или в личку перейдем для консультации, ты ж профессинал, расскажешь мне, как ты занимаешься У меня дети на даче, я сейчас могу себе позволить всецело отдаться фигуре
Старый 04.08.2010, 18:58
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

А я села на углеводное чередование.
Ну что я могу сказать, в белковые дни есть не хочецо, но оч. плохо себя чувствую .
Сегодня высокоуглеводный день, мне на порядок полегчало с первой же ложкой геркулесовой каши, но вот есть хочецо.
эх.. нет в жизни счастья..

но продолжать планирую, где-то 4-5 цыклов, дальше посмотрим.
вообще я сама себе удивляюсь, это надо же скинуть чуть-ли не 30 кг,
а какие-то дурацие 2-3 кг встали на мертво..
более того, был сильный срыв и примерно 1.5 кг "радостно" прилипли обратно
Старый 04.08.2010, 21:22
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Роза, знаете, у меня +2 кг бывает просто в течении дня, тоесть утром если взвеситься и потом например, после обеда, то как раз получается + 2кг) Поэтому я на такие прибавки не обращаю внимания))
Старый 04.08.2010, 21:40
Banned

я имею ввиду именно утренний вес
Старый 04.08.2010, 22:45
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Роза, а что за система? Два дня -только мясо, два дня - только тортики, да?
Старый 05.08.2010, 01:24
Постоянный участник
Profi

Занзи, это спортивная диета для фитнессистов, когда они сушатся. Углеводы, конечно, сложные употребляются. Крупы, овощи, фрукты (не все) и тд. Ну например тут мона почитать http://www.s-body.com/index.php?opti...=333&Itemid=52

Маленькая ляля, сорьки, я тут отбегала и тусовалась в другой теме, завтра загляну в спорт Хотя в споорте я не такой уж профи, я же танцы преподаю)) а в фитнессе я хороший любитель

Роза, а у меня совсем все иначе было. На белковых днях у меня такая ломка была... зато в углеводный день практически есть не хотелось
Старый 05.08.2010, 12:05
Частый посетитель
Profi

Да ладно, Замужем, давай не будем отсюда уходить, быстро офтопну, и дальше о диете
Я раньше ходила только на йогу, но теперь взяла инструктора, буду 2 раза в неделю тренажерный зал посещать + 2 раза йога. Надеюсь, мне этого хватит, потому что иначе дети меня вообще видеть не будут(((
Короче, 3 полных дня (сегодня четвертый) питаюсь по твоим заветам Чувствую себя прекрасно, вчера только кружилась голова и была слабость (но это, наверное, все-таки из-за дыма). Срывов нет, ничего не хочется кроме того, что написано в "учебнике"
Ты каждый день взвешивалась?