18 +
Старый 18.07.2010, 23:15
Alenka80 Alenka80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Alenka80 на нуле

Я и хочу сесть на диету + спорт, а кремчиками кожу в тонус приводить, а то совсем не але стала. В свое время я на японкой неплохо схуднула.
Да, кстати, собираюсь еще в Аригатеи серьгу поставить и паралельно зубы в порядок начать приводить, там уж полюбе есть не захочетя - нечем будет хи-хи.
А к вопросу кремов я в прошлом году паралельно с массажем пользовалась орлейном , там трехступенчатый такой уход в индивидуальных саше. Кожа реально подтянулась и стало все более упругим. Надеюсь и от этого получить хотя бы такой же результат. К слову оба крема не особо дешевые, по 4000р за бздюленку-пузиречек
Старый 19.07.2010, 09:02
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Жаль денег. В свое время выбросила немало на Виши и Шисейдо. Все бесполезно.
Старый 19.07.2010, 12:26
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Иришечка возможно была неправа

Девочки , а купила продукты этой компании http://www.nlstar.com/catalog/?cat_id=38 и похудела пока за неделю на 1 кг. Откликнитесь , кто ещё сидит на них или пробовал . Хочу услышать отзывы здесь , а то на том сайте отзывам мало доверяю. На вкус как суп пюре , выпил стакан и сытость на долго остаётся. Только как это отразится на ЖКТ ?
Старый 19.07.2010, 13:25
oljalja oljalja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

oljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном пути

а я для уменьшения аппетита пью отвар кукурузных рылец. жрать почему-то хочеться еще больше :susel:
Старый 19.07.2010, 14:06
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Иришечка - у меня подруга сидела на этой фигне. За первые неделю-две похудела, а потом остановилась. через месяц вес вернулся..
Мне кажется, тут больше психологический момент работает - новый продукт, новая надежда на результат, прикольный ритуал еды со всеми этими стаканчиками. Прислушиваешься к себе и убеждаешься - вроде сытая ) Но потом чувства сытости хватает все на меньшее время... Хочется что-то пожевать, животик набить реальной едой. Подруга через 3 недели уже тошнилась от этих сублиматов.
Хотя как краткосрочная диета - самое то.
Старый 19.07.2010, 23:17
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Иришечка возможно была неправа

Даша , спасибо за ответ. Но я не только чисто на этих сублиматах сижу. От салатов и фруктов не отказываюсь, да и чай с конфетой позволяю. Если бы не нарушала правила , то худела наверно бы быстрее , но мой вес 55 кг и я не стремлюсь резко скинуть. А так то ты во всём права. Действительно пока новенькое , да и эффект плацебо работают.))
Старый 21.07.2010, 09:33
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ученые научились природным способом блокировать чувство голода

Основной проблемой людей, которые сидят на диетах и стремятся к похудению, является постоянное чувство голода. Именно оно мешает эффективности похудения.
Ученые из Йельского университета решили эту проблему: избавиться от чувства голода поможет снижение уровня фермента пролилкарбоксипептидазы (ПРКП) в мозге.
Результаты данного исследования в дальнейшем помогут в разработку новых методов борьбы с лишним весом и ожирением.
Эксперимент был проведен на лабораторных мышах и удивил ученых своей эффективностью. При блокировании у грызунов ПРКП, они сильно потеряли в весе, но при этом сохранили прежний уровень энергичности.
Автор работы Сабрина Диано заявляет, что, контролируя уровень ферментов, регулирующих метаболические процессы в организме, можно держать вес под контролем.
http://health.mail.ru/news/28684
Старый 21.07.2010, 14:30
nitro07 nitro07 вне форума
Новичок

nitro07 на нуле

никто не пил элькарнитин??? его говорят нужно пить совмещая с занятиями.. хороший жиросжигатель! вот хочу испробовать))
Старый 22.07.2010, 12:17
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

я пью, совмещая с занятиями. Ноль.
Старый 22.07.2010, 13:03
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Угу. Врачи насчет подобного жиросжигания гнусно смеялись. Занятия рекомендовали оставить, а всякую ерунду исключить.
Старый 23.07.2010, 16:11
Новичок

nitro07 на нуле

знач не советуете.. у меня знакомая здорово с ним похудела. занималась пилатес, плавание, и силовые нагрузки.
Старый 23.07.2010, 17:38
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

А просто пилатес, плавание и силовые нагрузки?

Мы не дает советы, а приводим отзывы врачей или собственный опыт. А дальше уже каждый решает для себя сам. Здесь взрослые люди.
Старый 23.07.2010, 17:40
Новичок

nitro07 на нуле

это было год назад, похудела, сейчас пилатес и силовые нагрузки, без плавания и элькарнитина, результата ноль, не набирает, но и не худеет. может конечно все дело в плавании... )
Старый 23.07.2010, 19:17
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

А вот я не сомневаюсь, что все дело - именно в L-карнитине! :dur::dur::dur:
Старый 23.07.2010, 21:59
Постоянный участник
Profi

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Анжелина, обоснуй .
Старый 23.07.2010, 22:13
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Ну, Русалыч, чо тут обосновывать - правильно девчонки писАли "пилатес, плавание и силовые нагрузки" - можно подумать, это не основное в этом квартете. Просто я должна была поставить три зеленых смайлика после своего поста, но я поштешнялась.

А если серьезно, то лично я занималась и без Л-Карнитина, и с оным. Разницы не было асболютно никакой, вернее, она была - в виде потери лишних денег на спец-напиток, который нужно было выпивать за занятие (бутылочку). А вот что про него пишут в комментах

"5/14/2010 7:24:05 PM Автор
Никогда не принимайте этот препарат, не посоветовавшись со своим врачом, и особенно с тренером! Потому что если вы будете его принимать и при этом неправильно питаться или неправильно подберете нагрузку, то не похудеете, а только увеличите свои мышцы, такова особенность действия этого средства".

ПыСы: эти напитки еще и калортийны.
Старый 23.07.2010, 22:15
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Просто я должна была поставить три зеленых смайлика после своего поста, но я поштешнялась.
в смысле, побоялась...угу...:twisted:
Старый 23.07.2010, 22:18
Постоянный участник
Profi

Старый 23.07.2010, 23:46
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Девочки кто нибудь такую диету практиковал? Хочу попробовать, завтра запасусь рыбой, на другом мясе не могу сидеть, а сибаса хоть каждый день готова есть.
Диета доктора Дюкана, диета простая но строгая, при четком соблюдении дает быстрые и эффективные результаты. Даже если кто-то говорит, что быстро терять вес не очень хорошо. Но не с этой системой, которая помогает не только быстро потерять вес, но и сохранить ее в течении всей жизни.
Эта диета базируется на следующем: существуют три категории пищи: углеводы,жиры и белки. Наш организм может обойтись без двух первых, но не без протеинов. Протеины жизненно необходимы организму, иначе он их будет находить засчет мускулов и тканей.
Поэтому 4 ступенчатый режим Дюкана основан на протеинах, где еда позволяется неограниченно, без различия времени суток и смесей между различными видами протеинов.
Режим состоит из 4 частей: стадия атаки, стадия путешествия (режим чередования ), стадия закрепления и стадия стабилизации.
Этап 1 : Стартовая фаза"
Это этап чистых протеинов. Этап длится от 3 до 7 дней, максисум 10. Длительность этой фазы зависит от кол-ва лишних кило. На данном этапе в среднем уходит от 2 до 6 кило.

<10 кг 0 -3 дня
от 10 до 20 кг 3 - 5 дней
от 20 до 30 кг 5 - 7 дней
от 30 и > 5 -10 дней

Во время этого этапа вы можете есть продукты 8 категорий, которые описаны ниже. Из этих 8 категорий вы можете есть столько продуктов, сколько захотите, без ограничения количества и время приема пищи. Вы так же можете смешивать продукты.

*нежирное мясо: телятина, баранина ,приголовтенные без добавления жиров
*потроха : печень, почки, язык телячий или говяжий
*любая рыба
*любые морепродукты
*птица , кроме утки и без кожи
*нежирная ветчина
*яйца
*нежирные молочные продукты (кроме тех, в которые добавлены фрукты) не > 800г в день
*2 л воды (диетическая кола разрешена)
*кофе, чай, травяной чай, уксус, приправы, маринованные огурчики, лимон (не добавлять в напитки), соль, горчица (умеренно).
Кроме перечисленных продуктов НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ!!!

На данном первом этапе наблюдается активное снижение веса.
! Кроме того, уже на первом этапе Дюкан рекомендует ввести в рацион отруби овса (2 с л ) и отруби пшеницы (1 с л). Это важно для нормальной работы кишечника и для меньшего усвоения жиров.

Этап 2 : Фаза чередования
Все продукты, разрешенные на 1 этапе + сырые или вареные овощи в любом количестве, в любое время.
помидор, огурец, редис, шпинат, спаржа, зеленая стручковая фасоль,капуста, сельдерей, грибы, баклажан, кабачок, перец, моркось и свекла (не рекомендуется есть морковь и свеклу при каждом приеме пищи)
2 Этап заключается в чередовании дней PP чистых протеинов и +дней PL протеины и овощи. Этот этап длится до тех пор, пока вы не достигните желаемого веса.
Схема чередования : PP и PL: 1/1, 2/2, 3/3, 5/5

Рекомендуется:
-если вы хотите сбросить меньше 10 кг, рекомендуется чередование 1 PP / 1 PL (1 день чистых протеинов, затем 1 день протеины+овощи), но можно и 3/3 , либо 5/5
- если вы хотите сбросить от 10 до 20 кг , рекомендуется чередование 5/5
- если вы хотите сбросить от 20 до 30 кг , рекомендуется чередование : 5/5
!!! Добавлю от себя,что полазив в интернете,увидела что сейчас он рекомендует для наиболее лучшего результата 2 РР/1 PL, или 1 PP/1 PL

Схему чередования можно поменять в любой момент
В этой фазе допустимы:
-1 чайная ложка обезжиренного какао
-1 столовая ложка крахмала
-2 столовых ложки соевых сливок
-1 чайная ложка сливок 3-4%
-2-3 капли масла на сковородку для жарки
-30 гр сыра меньше 6% в сухом весе ( у нас в кошере таких нет )
-3 столовых ложки белого или красного вина
-1 столовая ложка кетчупа Heinz
Из этого списка выбирают ТОЛЬКО ДВА ДОПУСТИМЫХ ПРОДУКТА В ДЕНЬ

Можно употреблять, для готовки, выпечки или еды:
Агар-агар, желатин
Чеснок
Водоросли
Марак оф обезжиренный
Напитки лайт исключительно 1 ккал стакан и не больше
Корнишоны
Заменители сахара
Все специи
Аджика, острый перец
Пудра молока, молоко ( полуобезжиренное и обезжиренное )
Горчица
Натуральные рыбные консервы
Соевый соус
Уксус
Сурими ( фальшивые крабовые палочки, не больше 8 в день! )
Тофу

Этап 3 : Фаза закрепления
На данном этапе необходимо закрепить достигнутый результат, возвращаясь к нормальному питанию .
Основная задача этого этапа - не допустить возврата потерянных килограммов.

Продолжительность 3 этапа зависит от того, на сколько килограммов вы похудели. На каждый потерянный килограмм - 10 дней.
Т.На протяжении этой 3 фазы вы можете есть следующие продукты:
*продукты 1 этапа
*овощи 2 этапа
*1 порция фруктов в день, кроме бананов, черешни, винограда
*2 кусочка хлеба в день
*40 г зрелого сыра
*2 порции крахмалистых в неделю (например: картофель, макаронные изделия, рис, маис, фасоль, горох)

Eи кроме того:
в неделю вы можете себе позволить 2 приема пиши, которые Дюкан называет пиром, праздничным обедом (речь идет об ОДНОМ приеме пищи, а не о целом дне! В этот прием пищи вы можете себе позволить все, что вам хочется! Очень важно не устраивать пиры два дня подряд)))
Но обязательно: 1 раз в неделю (желатенлo четверг) ДЕНЬ ЧИСТЫХ ПРОТЕИНОВ

Этап 4 : Фаза стабилизации
Цель этого этапа- стабилизировать вес.
Во время этого этапа вы питаетесь нормально, но соблюдаете 2 принципа:

- 1 день в неделю должен быть днем чистых протеинов
- 3 ст л отрубей овса в день

Продолжитеньность этого этапа : НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Старый 24.07.2010, 14:36
Постоянный участник
Profi

Неее..как-то это сложно. Да и как жарить на 2-3 каплях? И как узнать, зрелый ли сыр? И почему макароны "крахмалистые"? А чо такое "марак оф"? И зачем в этой диете стока вредностей типа заменителя сахара, напитков лайт, крабьих палочек, кетчупа?
А насчет рыбы я согласна целиком и полностью - и белок, и калорий мало. Хороший способ. Кстати, еще моя мама, лет эдак 25-30 назад худела на нескольких диетах: тогда это были кефирная, рисовая, на рыльцах и рыбная.