18 +
Старый 11.07.2010, 16:13
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Селен, я на велике гоняю по вечерам, в среднем около 10 км, так что беги, я тебя догоню...
Натуль, я себя заставляю так - оплатила в клубе 50 персональных тренировок, а время у тренерши тока по утрам - вот тебе и выход...
Старый 11.07.2010, 16:53
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Ната, срасибо! От тебя, как медицинского работника, похвала особенно приятна в этой теме
Я может еще разойдусь и темку создам по Вредным Продуктам.
Старый 11.07.2010, 17:17
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Кэйк! Умничка! И правда, давай создавай темку...ведь худоба в конечном итоге -не основная цель, главное ведь другое...буду банальна, но повторю, что мы строим себя из того, что едим..и вот, как правильно этот самый строительный материал поглощать, чтобы не болеть, и быть красивыми многие просто-напросто не знают или не придают большого значения.
Самое главное-даже не похудеть, а изменить в итоге свои привычки в питании.
А худой, полноватый человек..мне , например, без разницы.
Ведь можно иметь генетически разную конституцию ..и я вовсе не считаю, что это-плохо!
Люди и должны быть разными ...только вот желательно здоровыми:d.
Ведь, ежели б нам сказали, будете правильно питаться -время вспять повернётся и таким образом сможете помолодеть, все бы женщины стройными рядами во имя молодости свой пищевой режим-рацион изменили бы..мотиваааация!

Ла-перлочка, я бы тоже с утра в припрыжку на тренировку бы побежала, если б денежку заплатила..вот она-мотивация:dur::d
Старый 11.07.2010, 18:16
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

А я бы не побежала, я в 7 утра уже на работе...
Старый 11.07.2010, 18:22
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Кейк, давай тему по вредным и полезным продуктам!!! Очень интересно и познавательно.
Старый 11.07.2010, 18:29
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ага, только не забудьте линк на тему дать, это хорошее начинание.
Старый 11.07.2010, 23:55
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Одна на роликах, другая на велосипеде, третья бегом...отличная троица:dur: Вобщем я с утра бегу...раз обещала
Никто не знает срочных домашних способов приведения тела в тонус, за неделю-две, ну как для свидания..(вот она, самая мощная мотивация8)))?
Силуэт устраивает, но на ощупь все
Старый 12.07.2010, 11:25
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Можно ходить пешком домой по лестнице, у меня 9-й этаж, пару раз в день подняться- и будет тонус! Только...... лень - она же впереди меня поднимается.
Старый 12.07.2010, 11:26
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Селена, массаж.... может на дом массажиста вызвать?
Старый 12.07.2010, 11:39
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

И в плюс скипидаровые ванны.
Я практически каждый день хожу, (такая быстрая хотьба)7-8 км. Но вечером перед сном. Утром не могу
Старый 12.07.2010, 13:51
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Анка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном пути

Утренние пробежки для сов - прямая дорога к инфаркту 8)) Не стоит себя насиловать
Девочки, второй день бомбу пью - там какая-то наркота точно. но не сибутрамин От сибутрамина совершенно другие ощущения у меня были. немного тахикардия, немного сухость во рту, энергии побольше, а от бомбы онемела вся середнина лица. включая небо и язык.какое-то состояние, что вот-вот упаду и холодно постоянно
Старый 12.07.2010, 18:01
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ань, да брось ты эту дрянь пить)..давай лучше с нами листики салатные хрумкать и льняными семечками заедать..и вон с девчонками на пробежку или на роликах..здоровье ведь дороже!
Старый 12.07.2010, 18:04
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Девушки, какой ужас вы пьете? Бомба... с такими симптомами ...как вам не страшно себя травить?. Что это вообще такое, если ссылки на препарат?
Напоминает фильм. "Реквием по мечте", там одна тетя худела на таблетках и на нее холодильник бросался.
Про Вредные Продукты напишу, как будет время.
Старый 12.07.2010, 19:37
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Cake, у меня вопросик. А чем можно перекусывать, ну например, раньше я могла йогут или фруктУ какую нибудь, а в этой книге, что советуют?
Старый 12.07.2010, 21:13
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Ань, да брось ты эту дрянь пить)..давай лучше с нами листики салатные хрумкать и льняными семечками заедать..и вон с девчонками на пробежку или на роликах..здоровье ведь дороже!
Или вот как я - бутербродики с салом, квасок и все, не отходя от компьютера!
Старый 12.07.2010, 21:55
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Алекс, ну ты когда на свои минус 5 похудеешь, напиши, порадуй!

Перекусывать можно например
-Фрукт и орехи ( немного, полжмени), получится углевод и жир.
или фрукт и сыр ( углевод и белок)

-или шоколад, с большим содержанием какао, на первом месте в составе нужно чтобы было какао масса, а не сахар. Читай состав. Мне подходит c 70 -80% какао, непросто найти нормальный состав шоколада! :mad0: Можно поискать органический.

-Йогурт, смотри состав, чтобы там было равное содержание жиров, углеводов. Как правило можно найти с 6 гр карбо и например 4% жирности( более- менее равное). Это нормально. Обезжиренные, но сладкие с большим содержанием карбо и малым жира- не подойдут.
Старый 12.07.2010, 21:56
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

Здорово, спасибо. А что по поводу супов, я их так люблю
Старый 12.07.2010, 22:48
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Девочки! Срочно совет нужен
Немножко предыстории.......
ОП на челюстях. 6 дней полного голодания ( просто было очень фигово и ничего не могла есть. Потом 15 дней -1 активия, 150-200 бульона с молотой куриной грудкой.
Вес за это время стоял.
Выписали из больницы и к рациону добавила 200г свеклы с вареной телятиной и соленым огурцом и омлет из 2 яиц.
Так продержалась еще месяц. Скинула 2кг.
Потом пришло лето.
Опять исключила все, кроме бульона с нежирным ( птичье белое мясо, телятина) мясом и........ 200г мороженого с протертой клубникой( 500г). К этому только чашка кофе без сахара и молока и 150-200г вина или мартини на ночь.
За месяц опять на полтора кг поправилась
Понимаю, что спиртное и морженое надо исключить, н тогда придется шоколод ( эндорфинов не хватает) и снотворное
Да и голодно на чашке кофе и тарелке бульона в день
Особенно когда бездельничаешь........
А мне еще минимум 8 месяцев так сидеть, не пережевывая пищу и не выходя из дома и скорее всего без работы
Что делать??????????????
Старый 12.07.2010, 23:02
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Кейк, а когда можно будет подключить молочные продукты, сыр и полезные углеводы (ой, я жду не дождусь этого дня, совсем без кефира, творога, сыра, сухофруктов, орехов всё-таки скучно жить ), тогда нам можно будет есть всякие эти отрубные хлебцы (как пенопласт) или лучше черный жесткий хлеб всё же?

Я просто что-то не представляю себя, как я буду заморачиваться варением этой одной ложки каши (или даже четырех ложек на день), можно кашу заменять хлебцами из отрубей или черным хлебом?
Старый 12.07.2010, 23:23
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Занзи, у тебя прошло уже 5 дней? Если да, то ты можешь включать молочные продукты, которые относят к группе белки. Смотри пост
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=3810

Посмотри состав этого "пенопласта"
Лучше чтобы это было Whole wheat (цельная мука) - на первом месте. Состав пишут в напрвлении от большего по содержанию к меньшему.
Если много цельной муки, то ОК. Еще посмотри кол- во углеводов и сколько из этого кол-ва составляет Fibre. Например 50% - это очень много и хорошо. Иногда юросают ложку цельной муки для придания структуры и цвета и пишут цельнозерновой хлеб, не покупайся на этот трюк.
Посмотри чтобы не было в составе много химии- всякий соевый лецитин, фрутоза, кукурузный сироп- все

Кашу заменять можно - хлебом, или любым другим углеводом из рекомендованных. Можно сварить кашки из одного стакана крупы и хранить в холодильнике. Можно домочадцев угощать. Эти крупы способствуют снижению холестерина.( плохого)

Со времнем ты подберешь именно правильный хлеб, я например уже все этикетки прочитала и знаю какой хлеб мне нужен и больше не ищу.
Хлеб должен блыть плотный.

Как вес и самочувствие, Занзи?
Закрытая тема