18 +
Старый 09.07.2009, 23:17
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

Ржу, про Васисуалия вспомнила :d.
Не, а я вот наоборот не могу утром не жрать! Я позавтракав-то, не могу обеда дождаться! А если не буду до 2 часов дня жрать, то после 2 начнётся такой Васисуалий, что мало не покажется :d.
А вечером главное до сна дотянуть, хлебушка пожевать или огурчика... И до утра свободен . Токо вот мне проще вообще ничё не есть вечером, чем лёгкий ужин. Мне "по губам помазать нельзя": если уж начала, то не могу остановить себя. А если дерусь и отгоняю мыслы о еде, так лучше получается результат.
Старый 09.07.2009, 23:31
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Кстати у нас работала секретаршей девушка весьма внушительных объемов. Так вот она утром никогда не завтракала, говорила, что до 2 часов дня в неё не лезет ничего, зато потом... . Так что не есть с утра наверное не всем помогает. Мой спортивный гуру учит есть с утра и плотно - углеводы! Разрешается слопать сладкого, но тоже в первой половине дня, а вот после 2 нужно к еде подходить с осторожностью. Такие фрукты как груши и бананы попали под запрет во второй половине дня, соки из пакетов тоже считаются вредительством, сыр разрешается есть не более 17% жирности. Ну в общем отнимают последние радости
Старый 10.07.2009, 00:20
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

Цитата:
Сообщение от КираСинка Посмотреть сообщение
А если дерусь и отгоняю мыслы о еде
Ну я и написааала . "ДерЖусь и отгоняю мыслИ о еде" надо было.
Старый 10.07.2009, 01:37
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки, а вот я послушала совета товарищов не есть после 5 и уже за 3 недели потеряла 4 кг. Ураааа!!!
Старый 10.07.2009, 15:37
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Лида оказалась фигней. Потопаю другие таблетки заказывать. Кто знает, что еще китай контрабандного к нам завозит?
Старый 10.07.2009, 21:22
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
...Х-рэйн, это если днем нормально питаться, я же ем как птичка, чувствую, силы на исходе, а вес стоит. Если я буду нормально есть до 5, то я поправлюсь снова
Селена, знаешь, может быть это звучит и странно, но именно так, днем можно есть , что угодно, если ты не будешь в рот ничего брать после 5 (по-честному), то ты будешь худеть. Я ем как птичка тоже, и исправно набирала свои граммы, пока не перешла на свой излюбленный метод.
Смысл здесь не только в количестве еды. В первой фазе сна вырабатывается гормон роста. Чем ниже уровень инсулина в крови в этот момент, тем меньше съеденных калорий пойдет в жир. С 5 часов до 12-1 часу ночи инсулин уже почти совсем снижается.
Старый 10.07.2009, 22:47
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Девочки, объясните мне пожалуйста бестолковой... Так, с чего бы начать... Ну в общем, периодически пропиваю курсом Панкреофлат (по совету терапеута, конечно), так вот что замечаю - в это время заметно снижается тяга к мучному и сладкому, иногда просто попадается что-то из этого на глаза и меня озаряет - ба, да я ничего такого за весь день еще не схомячила. А еще, пардоньте, пописать чаще бегаю с ним. Вот и вопрос, что за механизмы регулирует этот препарат и соответственно что у меня в физиологическом плане хромает, раз такое действие он на меня оказывает? Похоже действует и Креон. Ну ясно, что с поджелудочной проблема, а КАКАЯ?
Старый 10.07.2009, 23:04
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А меня в последнее время очень заинтересовало питание по аюрведе: капха, вата, питта.. Собрала кое-какую информацию в сети, читаю.. ;)
Старый 11.07.2009, 02:09
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Х-рейн,т.е. самое вредное есть с 12 до 5 ночи или как?
Старый 11.07.2009, 09:49
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Х-райн, я уже неделю или больше на таком режиме - не ем после 5-6.....
Странно, за последние 2 дня потеряла в объемах сантиметр, хотя позволяла себе днем гораздо больше чем обычно, интересно, или режим начал действовать, или Лида.....будем наблюдать.
А в чем смысл принципа не завтракать?
Старый 11.07.2009, 16:07
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Mari-m на нулеMari-m на нулеMari-m на нуле

DanaIsr, согласна, действительно, все дело в голове))) Сбросить 8 кг -моя мечта.
Старый 15.07.2009, 01:07
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Вот Ушёл ещё один злощастный килограмм. Итого: 5 кг за 4 недели на "не есть после 5*
А сегодня у меня День рождения, но мне не весело.) Муж накупил и наготовил всяких вкусностей и позвал гостей на ужин.:mad0: Говорю ему, совсем ты меня не любишь раз так издеваешься. :susel:Чё делать? Нажраться что ли? Ну не смотреть же весь вечер гостям в рот?
Старый 15.07.2009, 01:25
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути
Smile

Maggi
Да конечно,расслабиться и разгуляться......,и мужа поцеловать (наготовил вкусностей)8))
Старый 15.07.2009, 09:09
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

DanaIsr на нулеDanaIsr на нулеDanaIsr на нулеDanaIsr на нуле

Maggi, может лучше покушать того что душа пожелает и по чуть чуть чтоб гостям в рот не смотреть.И чтоб не все труды на ветер.Тщательно пережёвывая и смакуя вкус.И помнить о цели.Так и сама бы наешься и не переешь.Да и наверняка что нибудь вкусное и на след.день останеться или сама в уголок спрячь так что с утреца за милую душу с хорошими воспоминаниями о прошедшем вечере.
У меня вчера был первый день на супе и фруктах.В прошлый раз из за того что я суп переперчила диета не удалась.Всё пошло в утиль.А вчерашний день я легко перенесла.За первые полдня съела 3 тарелки супа в промежутках фрукты.Т.к. у меня падает сахар в крови если не поем то я ем понемногу но часто.Во второй половине дня супу мне уже не хотелось,поэтому я накупила фруктов черешни,груш,яблок,винограда,
алычи,инжира,персиков.Ела понемногу и наслаждалась.Голода вообще не чувствовала.Сегодня утром впалый живот которого уже несколько лет не видела после рождения детей.Сегодня у меня суп с зелёными овощами+1картошка.Уже с утра жую колораби,салат,огурцы,капусту,зел.перец с зеленью и зел луком и ещё базиликум купила для вкуса.
Старый 15.07.2009, 09:18
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Хи-хи! А я тоже расслабилась вчера! Решила, что в пятницу липо, потом ого-го как долго не буду вкусности в рот брать, чтобы фифект был приличный... и налопалась я вчера чернослива в шоколаде на ночь глядя... Вот такая я фулюганка! :susel:
Обещаю взять себя руки сразу после липо!
Старый 15.07.2009, 09:23
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Так я и так себе ни в чём не отказываю, но ем 2 раза в день, а второй раз часа в 4 дня. Вот и стою сейчас напротив холодильника с дилемой: нажраться днём или с гостями вечером:mad0?
Старый 15.07.2009, 09:31
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Маггичка, нажраться в оба раза!! день рождения - он же раз в году?!! Позравляю!!!!
Старый 15.07.2009, 15:55
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Магги, не ешь сейчас, все равно вечером не сможешь устоять . Если таких "срывов" немного - ничего страшного, я проверяла! Но не чаще 1 раза в месяц
Старый 16.07.2009, 12:40
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

X-Rain, персональное спасибо за дельный совет не есть после 17.00.
Мне очень тяжело себя ограничивать в еде, вокруг столько вкусного! Так что до пяти ем все что хочу, практически под завязку, а после пяти ни-ни, ну только чай на ночь пустой. Прибавки в весе нет, даже ушло около кг.
Единственная засада - организм видать понял мою тактику, и в ответ выработал свою - где-нибудь без двадцати пять - меня такой жор разбирает!
Старый 16.07.2009, 14:04
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Mari-m на нулеMari-m на нулеMari-m на нуле

Спасибо, X-Rain, я тоже не ем после 5 вечера. Зато "до"- наедаюсь до отвала Даже на утро есть ощущение , что есть не так сильно хочется. Жаль, что нельзя после 5 свежевыжатые соки, грейпфрут, например.