18 +
Старый 01.07.2010, 11:16
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Девочки, после примерок и шоппингов впасть в депресняк немудрено. В примерочных неправильные зеркала висят! Они уродуют, утолщают, деформирую наши прелестные фигуры. А освещение в примерочных?! Каждую ямку на попе высветит.
Я ненавижу примерочные:susel:
А вес довольно просто привести в норму. Сбрасывая всего лишь 33 грамма в день, килограмм в месяц - за год это 12 кг! А это 3-4 размера. И даже без спорта этого легко достигнуть - отказавшись от хлеба и сахара, например. Я сама в свое время худела на 18 кг - с 65 кг до 47.
Старый 01.07.2010, 11:21
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

Siamskaya, у тебя что, есть мелафон? Ты умеешь читать мысли? Все в точности, что со мной происходит, только без спирали! И "тетка", и попа (пока 44), а верх - 42, но это при росте 156... и отсутствие груди тотальное, у меня еще и ноги жутко короткие, я себе не нравлюсь ни на одной фотографии, а когда мне вконтакте пишут "красотка", я уверена, что издеваются. Еще у меня астма, поэтому все время открыт рот, что делает лицо прям дибиловатым со стороны... и из-за этой астмы я со спортом, особенно бегом, сильно на Вы... И поэтому я такая кругленькая рыхленькая булочка Уффф... А то что, меня муж безумно любит, мужики головы сворачивают и тачки останавливаются, чтобы познакомится, и двое красивейших !!! детей (в кого, непонятно ) ... Так все это не то, неважно, главное ведь то, что вижу Я, а не весь окружающий мир , а Я к себе ооочень объективна
Старый 01.07.2010, 11:28
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Хлое, для меня было просто бросить курить. Я в один день отдала нераспечатанный блок, собрала все пачки, что валялись дома и все, завязала. А подруга чуть не убила меня, когда я ей с умным видом вещала: "Ах, это ж фигня, две пачки в день, сила воли и никакого секрета!"

Сейчас она мне с умным видом рассказывает как легко похудеть, по килограмму в месяц . И я точно так же готова ее пришибить, всерьез, до обид :susel:
Старый 01.07.2010, 11:33
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Леа, тебе что б похудеть, надо было не на ногах ОП проводить, а на руках:dur: Ну хотя бы на одной правой, если ты правша:dur:
При твое умении и желании готовить, я бы никогда не похудела8)).
Больше не знаю, что тебе посоветовать
Старый 01.07.2010, 11:35
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

А я знаю, что бросить курить - легко. Я после Карра три месяца не курила, вообще никаких позывов и страданий не ощущала, но - дура! - зачем-то опять начала. Даже не могу объяснить зачем. Зато теперь живу со знанием, что бросить курить - очень легко.:d
Старый 01.07.2010, 11:42
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Мари, ты прям в корень зришь!!! :mad0: Вчера напекла снова этих офигительных лепешек с грибами и баклажанами, только намазала их соусом песто, как ни пыталась удержаться, кусочек масенький все равно грызанула :susel:. А сегодня ко мне приедет с визитом мамуля, привезет болящей одноногой девушке продукты (я так понимаю, что мой громадный холодильник не выдержит), так я испекла пирожки двух видов - с вишнями и с яблоками (с корицей, коричневым сахаром и маслом). Та-акое искушение, запах на весь квартал, ужыс..
Старый 01.07.2010, 12:02
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Леа, блин, ты попутала темы, мы тут худеть пытаемся, а она про корицу.:mad0:. Провокаторша.:susel:
Сиамская, отчего вы так уверены, что все ваши неприятности от Мирены? Вы все негативные симптомы подогнали под факт наличия спирали в вашем организме. Я сомневаюсь, что это она одна во всем повинна. (потому что у мну у самой Мирена уже 4 год).
Но, ежели вы полагаете, что дело именно в ней, так извлеките и будет вам щщастье, зачем же продолжать с ней ходить?
Кстати, вы не проверяли работу щитовидки? Симптомы у вас как при недостаточной выработке гормонов щитовидкой. Сделайте анализ.
Старый 01.07.2010, 12:24
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
А вес довольно просто привести в норму. Сбрасывая всего лишь 33 грамма в день, килограмм в месяц - за год это 12 кг! А это 3-4 размера. И даже без спорта этого легко достигнуть - отказавшись от хлеба и сахара, например. Я сама в свое время худела на 18 кг - с 65 кг до 47.
Не трудно написать ваш рацион. Ну, например, на два-три дня
Старый 01.07.2010, 12:26
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Мари, ты прям в корень зришь!!! :mad0: Вчера напекла снова этих офигительных лепешек с грибами и баклажанами, только намазала их соусом песто, как ни пыталась удержаться, кусочек масенький все равно грызанула :susel:. А сегодня ко мне приедет с визитом мамуля, привезет болящей одноногой девушке продукты (я так понимаю, что мой громадный холодильник не выдержит), так я испекла пирожки двух видов - с вишнями и с яблоками (с корицей, коричневым сахаром и маслом). Та-акое искушение, запах на весь квартал, ужыс..
Леа, честно, Вы мне очень нравитесь но прочитала Ваш пост и ужаснулась. Я тааак вообще не питаюсь, для меня слово беляш почти матершина, Вам не жалко свой пищеварительный тракт? Зачем столько еды? Человеку нужно совсем чуть-чуть и самое свежее и лучшее, но никак не беляшей и лепешек. Зачем они нужны вообще и почему существуют в мире?
Я можь чего не понимаю, но какая необходимость в поедании всего этого мусора? Я понимаю на праздник и то я непонимаю почему именно на праздник нужно приготовить чегонибудь ужасно жирного или еще хуже чегонибудь копченого...чтобы дать пенделя своей печени, желудку и поджелудочной железе?! Наверное такая экстримальная традиция
Старый 01.07.2010, 12:33
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Аlex-K, а какой рацион - когда худела или сегодняшний?
Когда худела - рацион был самый обычный, ела всё, исключив только сахар, хлеб и масло. Ну и уменьшив порции, разумеется. Аппетит у меня тогда был отменный, я могла съесть слона, не вру. Желудок был растянут до неприличных размеров. А порции уменьшала так: накладывала на тарелку столько, сколько мне хотелось бы съесть, потом делила эту порцию на 4 части. Одну четвертую оставляла на тарелке, остальное отправлялось обратно в кастрюли/сковородки.
Старый 01.07.2010, 12:51
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Ну, а сегодняшний?
Старый 01.07.2010, 12:56
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Xloe, сливочное масло и растительное масло нельзя исключать из рациона вообще. В день нужно съедать 20 гр сл.масла и 10гр.растительного. Иначе тело не сможет нормально работать, так как эти масла учавствуют в обменном процессе, улучшая его! и также способствуют выработке гормонов в правильных дозировках.
Старый 01.07.2010, 13:36
Xloe Xloe вне форума
Inactive

А сегодняшний...
Надо сказать, что я ненавижу ходить в наши магазины и не люблю готовить, поэтому в холодильнике у меня, как правило, мышь повесилась. Что есть в холодильнике всегда - это хорошие сыры ( насколько они могут быть хорошими из наших магазинов) и фрукты/овощи.
На завтрак заставляю себя что-нибудь съесть. Как правило, это какой-нибудь хлебец (знаете такие, как пенопласт?) с джемом + кофе. Или творог - люблю зерненый.
Обедаю где-нибудь в городе (если обедаю) - обычно беру какой-нибудь салат типа греческого + суши, роллы. Это оптимальная еда для меня - и наелась, и чувствуешь себя легко. В наших заведениях редко возникает желание заказать что-нибудь другое.
Вечером опять обязательный салат Вот иду домой и прямо представляю, как я буду сейчас рвать листья салата, заливать их оливковым маслом, заправлять всякой вкуснятиной. Как он будет хрустеть у меня во рту. Я наркоманка, да. Жить без него не могу.
Потом нарезаю себе сыр, фрукты и - балдею.
Нет, я, конечно, могу съесть и что-то совершенно ужасное - сосиску или, ну не знаю, пельмени там, например, но только по необходимости (когда есть больше нечего) и удовольствия от такой пищи я не получаю совсем, просто абсолютно.
Обязательно должно быть в доме что-то очень-очень вкусное. Что удовлетворит ваш центр удовольствия в мозгу. Какие-нибудь очень вкусные и очень дорогие конфеты, к примеру. Такие, которые вы не можете позволить себе покупать килограммами. Или чай. Или кофе, как в моем примере.
Иногда очень захочется мяса. Тогда покупаются котлеты на косточке и жарятся в деревне на гриле. Дома мясо не готовлю практически никогда.
Рацион очень простой, как видите. На отдыхе ем всё самое вкусное, ни в чем себе не отказывая. Другое дело, что "вкусное" для меня - это что-то совершенно нежирное и легкое, и песто я люблю не с лепешками, а на помидорке со свежайшей моцареллой...
Flammbe, просто в то время я очень любила вульгарные бутерброды с маслом и сыром. Исключила и масло, и хлеб. А растительно ела, как же без него.
Старый 01.07.2010, 13:50
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Xloe, Я тоже "вкусным" считаю нежирное и легкое, а пироженки и гамбургеры для меня отрава, тяжело в животе становится, но ожнако питаться надо регулярно, 4-5 раз в день но не больше 200-250 гр.еды за один прием пищи. Получается пища вся усваивается, нагрузки на организм никакой и голод вообще отсутсвует в жир ничего не откладывается. Все-же не бержете Вы себя, обедать надо каждый день!
Старый 01.07.2010, 13:59
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Flammbe, спасибо за заботу о моем здоровье! Да, я знаю, как надо, но, во-первых, иногда банально не хватает времени на поесть, во-вторых, как организовать эти пресловутые "4-5 раз в день" для меня остается загадкой. Неужто с целым пакетом баночек на работу ходить?
Старый 01.07.2010, 14:05
Постоянный участник
Злостный нарушитель

У нас именно так, только не с целым пакетом а с двумя контейрнерами, маааленькими, там-де всего по 200гр.
Старый 01.07.2010, 14:13
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Ой, нет, это не про меня. Мне даже яблоко лень бросить в сумку, а уж собирать для себя лоточки с едой... Может быть позже придет такое ответственное к себе и своему здоровью отношение
Старый 01.07.2010, 14:18
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Xloe, полностью тебя поддерживаю в твоем рационе. Просто, полезно, легко и вкусно.
Но у меня другая проблема - могу слупить всего этого вкусного и полезного очень много.
Пример: решила сделать на ужин легкий салатик - помидорки, моцарелла, базилик, специи. Сделала. Слупила весь огромный салатник размером со среднюю кастрюльку, к приходу мужа в ложке масла плавала одинокая помидорка.
Суши тоже самое - если свежие и вкусные, могу стоооолько съесть.... Вот и не знаю как с собой бороться, вернее с размерами порций. Ем и не могу остановиться. Вкусно же!
Старый 01.07.2010, 14:34
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Анка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном пути

Вот и мне всегда было непонятно - как это вкунcым может быть только первый кусочек. оно или вкусно или нет Если вкусно - то уж до последнего кусочка вкусно
Старый 01.07.2010, 14:40
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Flammbe, это замечательно что ты так здорово читаешь через слово. ГДЕ написано, что я все это ем!!! Я это готовлю, хобби у меня такое. А чем и как я питаюсь, я раньше уже не раз писала. Фрукты, овощи, мясо, каши (до 14 дня). И количества не аварийные. И простые углеводы я не употребляю! И жирное не ем.

Мини, у меня по отношению к салатам та же проблема . Не могу остановиться. И арбуз. Еще мне нельзя показывать халву, хотя сладкое я не люблю, но халву могу и полкило съесть, а потом плакать. Я ее никогда не покупаю и прошу домашних никогда ее не приносить!
Закрытая тема